GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=217)
-   -   Набор админов на сервер [GMNET.RU] [TE-1] Russian Community (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=59024)

Preadator 03.03.2016 00:33

Набор админов на сервер [GMNET.RU] [TE-1] Russian Community

Не смотря на то что сервер наш наполняется редко, на сервере всё равно должен быть порядок.
При этом разные неадекватные граждане не суются на топ 10 популярных серверов, а идут туда где не так много знакомых с админами игроков.
Я лично не могу быть на сервере 24 часа в сутки и не помешала бы помощь в борьбе с "мамкоебами" и "славаукраине" и прочими "хрюкающими" пропагандистами.

Ближе к делу.
Открыт набор администраторов для контроля порядка на сервере, права на kick/SessionBan/MuteVoice.
Расширение прав обсуждается индивидуально.

Требования к админам перечислять не стану, всё решается индивидуально при личном общении.
Но есть несколько пунктов без которых не стоит обращаться.
1. Возраст 18+
2. Наличие TeamSpeak и микрофона.
3. Онлайн в игре RO2 не меньше 40 часов за 2 недели.
4. Стаж игры не меньше 300 часов.
5. Обязательное согласие с нашими правилами сервера
http://www.gmnet.ru/forums/showpost....40&postcount=2
6. Само собой регулярная игра на нашем сервере, не только на нём, но всё таки заходить желательно.

Обращаться можно прямо здесь, в стиме, любым удобным для вас способом.

Приоритет отдаётся конечно же представителям кланов и игровых сообществ, прежде всего постоянные игроки которых многие знают могут получить админские права если пожелают.

P.S. Список действующих играющих админов, хорошо бы больше.
Цитата:

Preadator
MorozVN
[RO.RU] Nicholas

Preadator 07.03.2016 23:21

Новый админ на сервере [gmnet.ru] [TE-1] Russian Community
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

werr1930 08.03.2016 00:26

Цитата:

Сообщение от Preadator (Сообщение 1440664)
Новый админ на сервере [gmnet.ru] [TE-1] Russian Community

Коля, поздравляю!

Preadator 08.03.2016 00:39

Цитата:

Сообщение от werr1930 (Сообщение 1440677)
Коля, поздравляю!

Только Коля пусть помнит что это не привилегия и не почётная должность, админка дана исключительно по тому что я один не всегда могу быть на сервере, а Николас играет на нашем сервере часто.

Мишка777 02.04.2016 23:26

Я могу стать админом? к кому обратится?

Preadator 03.04.2016 15:21

Цитата:

Сообщение от Мишка777 (Сообщение 1442843)
Я могу стать админом? к кому обратится?

Ко мне.
Добавь в стиме в друзья, пообщаемся
Или в группе в контакте напиши [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] прямо на стене "хочу админку"

Preadator добавил через 940 Мин. и 20 Сек.

Цитата:

Сообщение от Мишка777 (Сообщение 1442843)
Я могу стать админом?

Желание ещё осталось?

Preadator 05.04.2016 17:03

Новый админ на сервере [gmnet.ru] [TE-1] Russian Community [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Мишка777 09.04.2016 11:24

Желание ещё осталось?[/QUOTE]

да да осталось но на сервере 0 человек часто....

Preadator 09.04.2016 22:54

Цитата:

Сообщение от Мишка777 (Сообщение 1443327)
да да осталось но на сервере 0 человек часто....

В общем обратишься ко мне.
Здесь переписки не будет , добавляй в друзья или пиши в личку и не плохо бы сразу ссылку на профиль в стиме сюда дать.

Preadator добавил через 2 Мин. и 11 Сек.

И ещё, чтобы не было ноль человек на сервере, нужно самому туда заходить, тогда будет минимум 1.

Preadator добавил через 513 Мин. и 27 Сек.

Для новых админов.
Сегодня-завтра web админка может быть не доступна.
Перенастраиваем роутер.

Preadator 27.05.2016 14:27

Мишка777 быстро утратил тягу к администрированию серверов, так и не связался со мной.

Напоминаю что админы всё еще требуются, на сервере чаще по 64 игрока чем пусто и админы нужны.

шурин 27.05.2016 20:31

Цитата:

Сообщение от Preadator (Сообщение 1446279)
Мишка777 быстро утратил тягу к администрированию серверов, так и не связался со мной.

Напоминаю что админы всё еще требуются, на сервере чаще по 64 игрока чем пусто и админы нужны.

давайте сюда даки и тогда сервер опять 0:bw_biggrin:

Silyur 30.05.2016 11:33

Цитата:

Сообщение от Preadator (Сообщение 1446279)

Играю редко и, по слухам, не всегда адекватен :D , но если что - могу поучаствовать.

Preadator 30.05.2016 13:47

Цитата:

Сообщение от Silyur (Сообщение 1446433)
Играю редко и, по слухам, не всегда адекватен :D , но если что - могу поучаствовать.

Требования к админам.
1. Возраст 18+
2. Наличие TeamSpeak и микрофона.
3. Онлайн в игре RO2 не меньше 40 часов за 2 недели.
4. Стаж игры не меньше 300 часов.
5. Обязательное согласие с нашими правилами сервера
http://www.gmnet.ru/forums/sh...40&postcount=2
6. Само собой регулярная игра на нашем сервере, не только на нём, но всё таки заходить желательно.

Pip21 30.05.2016 14:23

Цитата:

Сообщение от Preadator (Сообщение 1446444)
Требования к админам.
1. Возраст 18+

Что имеется в виду: физический возраст или наличие мозгов для этого возраста. :cool:

Preadator 30.05.2016 15:20

Цитата:

Сообщение от Pip21 (Сообщение 1446451)
Что имеется в виду: физический возраст или наличие мозгов для этого возраста. :cool:

18 оборотов вокруг Солнца с момента обрезания пуповины.
А вообще я уже говорил, всё решается при личном общении.

Я всегда спрашиваю только одно, реально есть желание следить за происходящим на сервере и вникать в это или просто сиюминутное желание которое пропадает как только приходится искать ссылку на свой стим профиль.
И тоже самое качается тех кто немного играет, если человек реально играет мало то он не может знать особенностей игроков.
Например админ КомрадЧекист играет в игру недавно и очень редко,, он знать не знает кто такой Silyur , он знать не знает и половины игроков в сообществе, он даже не знает всех тонкостей игры.
У него есть админка, потому что мат, оскорбления и прочее можно различить и без опыта игры, но для этого нужно бывать на сервере чаще чем 1 раз в неделю на 30-50 минут.

Мне совершенно не жалко дать доступ к админке, только мне важнее знать что админы реально есть, а не просто числятся в списках.

Далее, админ должен или сам играть почти каждый день или иметь очень много контактов чтобы его могли найти играющие, можно вообще не играть , но оставаться на связи и если что вмешиваться.
В общем если есть желающие взяться тогда вот мой профиль [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] добавляйтесь в друзья и пишите.

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.