GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Red Orchestra: Ostfront 41-45 (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Может попробуем? (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=34338)

xexexe 12.07.2008 15:46

Может попробуем?

Не давно наткнулся на интересную озвучку,и подумал может на марино попробуем?:)

Вот заснял все на Фрапс:cool:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Кто что думает?

6ped IIuTT 12.07.2008 16:06

круто, я за.

Svoyak 12.07.2008 16:21

Звуки отличнейшие! Оч похожи на реальные. Я за.

IVANmn9130 12.07.2008 16:29

Я в свою бытность сам был заворожен данной озвучкой и под впечатлением от этого установил себе с польского сайта ROModSoundsMutator и в учебных миссиях порой рублюсь, чтоб насладиться новыми звуками оружия в купе с "матерной озвучкой", не могу не удержаться и не сделать рекламу выложенной озвучки комманд бойцов раннее victorAI, которую с успехом пользую до сих пор и всем рекомендую -остервенело импульсивная, ершистая, довольно таки органично отражающая момент накала сражения.

Чего только стОят "пиидооры идут", "я тя еще достану сюка", "нам нужна артподдержка бляяять мать вашу"- прямо изрыгает это вместе со своими натруженными внутренностями в бессильном отчаянии пытаясь найти свой шанс на спасение, прибежище под прикрытием родственного арта...

А в сочетании с новой озвучкой оружия так это вообще омоложение произойдет, как своего рода маленькая косметическая правка появившихся неуместных морщин в силу начавшегося необратимого процесса старения на личике игры. Только ЗА!!!

Даешь установку данного мутатора на сервере!!!!!!!!

xexexe 12.07.2008 17:22

Правда...П/а винтовки с прежней озвучкой остались=(
Звуки просто ОФИГЕННЫЕ,теперь стоя на респе можно наслаждаться игрой,как пенью птиц подобны звуки боя...

2k 12.07.2008 17:29

Качнул этот ROModSoundsMutator, хотел заценить, дык чё то в режиме практики у меня не работает...:confused:

IVANmn9130 12.07.2008 17:48

Цитата:

Сообщение от 2k (Сообщение 641439)
Качнул этот ROModSoundsMutator, хотел заценить, дык чё то в режиме практики у меня не работает...:confused:

в учебной игре в пункте модификации из статуса =доступные модификации= перетащи в окошко =активные модификации=. Теперь можно заслуженно вкушать полученные изменения в учебке :)

2k 12.07.2008 18:04

Цитата:

Сообщение от IVANmn9130 (Сообщение 641442)
в учебной игре в пункте модификации из статуса =доступные модификации= перетащи в окошко =активные модификации=. Теперь можно заслуженно вкушать полученные изменения в учебке :)

Ты имееш ввиду окно мутаторов, перетащить в активные мутуаторы?. Ну это и так понятно), всё ровно звуки старые...:confused:

IVANmn9130 12.07.2008 18:13

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от 2k (Сообщение 641449)
Ты имееш ввиду окно мутаторов, перетащить в активные мутуаторы?. Ну это и так понятно), всё ровно звуки старые...:confused:

может еще надо мутатор балистик716 добавить к этому делу? попробуй и отпишись:) у меня он также установлен и активен.

Цитата:

Сообщение от 2k (Сообщение 641453)
Не повериш), толже установлен и он работает, а этот почему то нет.

Задача все не как не хочет решаться:), черт бы ее побрал...ладно, будем думать дальше. еще раз проверь, а корректно ты разбросал из папок саундс и систем мутатора в папки с РО. и еще вот то что я использовал для установки. Сравни со своим.

2k 12.07.2008 18:17

Цитата:

Сообщение от IVANmn9130 (Сообщение 641452)
может еще надо мутатор балистик716 добавить к этому делу? попробуй и отпишись:) у меня он также установлен и активен.

Не повериш), толже установлен и он работает, а этот почему то нет.

8512 12.07.2008 18:27

Понравились звуки.Не знаю как остальные,но звуки дегдярева с ППШ очень похожи на реальные.
Кстати, где можно достать озвучку бойцов о которой говорит Иван?

IVANmn9130 12.07.2008 18:36

Цитата:

Сообщение от 8512 (Сообщение 641456)
Понравились звуки.Не знаю как остальные,но звуки дегдярева с ППШ очень похожи на реальные.
Кстати, где можно достать озвучку бойцов о которой говорит Иван?

Если ни у кого не окажется особого желания тебе помочь, то я с готовностью позабочусь о доставке в твои родные пенаты этого вожделенного подарка для тебя :)

Ты еще не передумал ЭТО установить? Подумай крепко, ибо это чревато мозговым увечьем. Для неокрепшей психики не рекомендовано:D

MATPOCOB 12.07.2008 18:45

А звуки от Viktor AI при установке работают только в учебной игре? На сервере их уже не услышишь? И как их вообще устанавливать? Просто распаковать в папку sounds?

2k 12.07.2008 18:46

А поповоду озвучки бойцов, это та которая представляет из себя два uax файла которые нужно заменить? Если это она то разве можно так он лайн играть?

Necroslayer 12.07.2008 18:59

баллистик716 - это что? неужели у ППШ точность повышена?

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.