GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Оффтоп RO (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=214)
-   -   Автомобильная тема игроков RO (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=45929)

wa1ker 03.02.2011 01:02

Автомобильная тема игроков RO

На любой машине надо уметь ездить и уметь уважать других участников движения :) Я кстати сам на ВАЗ-е катаюсь, точнее пока еще катаюсь - скорее всего скоро поменяю машинку. А пока полный привод, нормальная (не короткая) база и хорошая зимняя резина позволяют чуствовать себя очень даже неплохо и на заснеженной дороге, и в заснеженном поле )

IGNAT 03.02.2011 01:41

Нива машина супер вот если б салон сделали нормальный да и прибамбасы ,типа подушек ,была б золотая, жаль наши советские производители этого не понимают вот если совсем спрос упадет тогда только почешутся да и то только когда станут продавать 1 машину в месяц и распродадут большую часть завода...... не сдвигаемая у нас промышленность как не зайдешь на какай нибудь старый советский завод такое ощущение что в прошлое вернулся лет на 30-40.

doktorr 03.02.2011 10:06

Если ты в ниву воткнешь нормальный салон и прибамбасы она стоить будет как косоглазый паркетник)))Ну и нахрен она нужна за такие бабки???Наши производители как раз все понимают...
На любом нашем заводе можно копию мерена сделать,только со значком "ВАЗ" или "ГАЗ" за это бабло его никто не купит...Поэтому и не сдвигаемая у нас промышленность.

KlaraZaharovna 03.02.2011 11:08

Вложений: 1
Любите ли вы "Ниву", как лблю её я?
В смысле, на столько, что бы купить её и ездить, а не просто теоретизировать о её достоинствах и недостатках.

doktorr 03.02.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от KlaraZaharovna (Сообщение 955356)
Любите ли вы "Ниву", как лблю её я?
В смысле, на столько, что бы купить её и ездить, а не просто теоретизировать о её достоинствах и недостатках.
Фотки не выкладываются.

Памятник за патриотизм Тебе поставить нужно при жизни...Ну и всем кто не боиться ездить на наших ведрах без тормозов,без гидроусилителя со всеми вытекающими)))
Это не прикол...Просто довелось поездить на 2, 6, 9, 10 (ВАЗ),ну и еще ГАЗ 52, ГАЗ 53, КАМАЗ, ГАЗЕЛЬ...Это п.и.з.д.е.ц)))

ATAMANKBA3AP 03.02.2011 11:50

а чем ненравится тебе ГАЗ 53 И КАМАЗ

doktorr 03.02.2011 11:59

Цитата:

Сообщение от ATAMANKBA3AP (Сообщение 955366)
а чем ненравится тебе ГАЗ 53 И КАМАЗ

Даже не знаю, что тебе ответить(долго по клавишам тыкать придется)...А чем они тебе нравяться???

wa1ker 03.02.2011 12:06

Цитата:

Сообщение от doktorr (Сообщение 955359)
Памятник за патриотизм Тебе поставить нужно при жизни...Ну и всем кто не боиться ездить на наших ведрах без тормозов,без гидроусилителя со всеми вытекающими)))
Это не прикол...Просто довелось поездить на 2, 6, 9, 10 (ВАЗ),ну и еще ГАЗ 52, ГАЗ 53, КАМАЗ, ГАЗЕЛЬ...Это п.и.з.д.е.ц)))

Я езжу и не боюсь. Правда у меня не ведро, с тормозами и с гидроусилителем :p

PS пора новую тему создавать про машины :D

PPS и картинки на форум действительно не выкладываются :(

RedPortwein 03.02.2011 12:41

Автомобильная тема игроков RO

Народ, давайте сюда писать о своих и прочих железных лошадках. :driver:

Malinovskiy 03.02.2011 12:47

Цитата:

Сообщение от wa1ker (Сообщение 955376)
PPS и картинки на форум действительно не выкладываются :(

Усе, Миб почанил. :D

gangsts 03.02.2011 12:52

тонированная шоха + кассета с черными глазами ... ииииииуууууууу

Preadator 03.02.2011 13:09

у меня нет машины

IGNAT 03.02.2011 13:26

Принципиально не сажусь за руль меня другие возят :D

IGNAT 03.02.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от doktorr (Сообщение 955342)
Если ты в ниву воткнешь нормальный салон и прибамбасы она стоить будет как косоглазый паркетник)))Ну и нахрен она нужна за такие бабки???Наши производители как раз все понимают...
На любом нашем заводе можно копию мерена сделать,только со значком "ВАЗ" или "ГАЗ" за это бабло его никто не купит...Поэтому и не сдвигаемая у нас промышленность.

Паркетник это паркетник а внедорожник это уже внедорожник, паркетник там и рядом невалялся ............. один разок смотались в экспедицию мля на паркетнике ........ всю дорогу у Урале на тросе мотелялись ...... в итоге в следующий раз взяли старую добрую Ниву и уже сами ждали пока Урал догребет....... с тех пор у меня чувство глубокого уважения к этой машине....... в африке к слову сказать только ленд роверы и нивы по саванне гоняют .... сам катался:D

doktorr 03.02.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от KlaraZaharovna (Сообщение 955356)
...

А зачем картонка перед радиатором? Рестайлинг? Или это у меня глюк:confused:

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.