GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Red Orchestra: Ostfront 41-45 (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Для доносовъ или Письма во власть 2007-2011 (обсуждение) (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=36525)

vonRas 09.02.2007 08:04

Для доносовъ или Письма во власть 2007-2011 (обсуждение)

Я ненавижу писать правила, так как считаю, что даже самые отсталые тинейджеры в наши дни знают, как себя вести в общественном месте, а форум как раз и есть общественное место. Большинство людей знают как себя вести, но есть и такие (их очень мало, но они есть), которые не понимают самых простых вещей. Так вот для таких я это и пишу, давая им последний шанс осознать, что надо бы и меру знать...

Вообщем правил всего два: поведение и внешний вид.

1. Каждый пост - это поведение. Я не против небольшого спора на повышенных тонах, но когда это все перетекает в тупое обливание грязью - становится совсем невесело. С этой минуты каждый пост несущий в себе оскорбления и неуважение к другим участникам форума будет обнуляться и выдаваться предупреждение. Каждое предупреждение будет добавлять штрафных баллов к вашему аккаунту, и после набора определенного количества баллов будет выдаваться автоматический бан, или все ваши сообщения будут автоматически игнорится всеми участниками форума - вы сможете читать, отвечать в темах, но никто кроме вас и админа этого не увидит. Бывает люди замечают это спустя месяцы, и ой как обидно - сотни постов коту под хвост :bw_biggrin:

2. Внешний вид - это ваши аватары и подписи. Если в реальной жизни человек выглядит как бомж - его забирают в отделение или отрезвитель. Я не против аватаров и подписей, если только они выполнены (особенно подписи) хотя бы на среднем (причем средний я определяю по своим меркам) художественном уровне, который не вредит общему виду форума. Более того, подпись - это ваша подпись, или визитная карточка. Если на этой карточке написано, что "Вася дурак" - вам просто дадут по шее и выкинут за дверь. Тоже самое будет теперь и здесь, на форуме.

Ведите себя как люди и все будет нормально, если ж нет - не обижайтесь, я вас предупредил.

ПС просьба всех модераторов взять сие на заметку и выдавать предупреждения более активно.

Catalyst 03.06.2007 11:31

Для доносовъ или Письма во власть 2007-2011 (обсуждение)

кааапелька оффтопа: Расп, а может все же и правда, лучше демку? Нагляднее и воплей не будет, что скрин рисованный.

so1o 03.06.2007 22:04

Да видно буит, если скрин рисованный, так кто пофиг имхо

vonRas 03.06.2007 22:18

Цитата:

Сообщение от Catalyst (Сообщение 425042)
кааапелька оффтопа: Расп, а может все же и правда, лучше демку? Нагляднее и воплей не будет, что скрин рисованный.

Демку нет времени просматривать, тем более ее не все могут записать. А скрин может сделать любой. Причем я не собираюсь банить сразу как увижу скрин внезависимости от того, что там видно.

Тем более - если будут ложные сигналы - в бан попадет сам репортер. Это чтобы не было мальчиков орущих "волк!!!" по делу и просто.

Ungern 07.09.2007 23:57

Сижу сегодня на Руссбое в наблюдателях. Не играю. Просто смотрю.
Гля один русский стреляет через текстуру. Бойко так - даже попадает.
Интересно.
Скриншотик.
Первый скриншот получился без ника.

http://img405.imageshack.us/img405/126/profos1ev0.jpg

Сменил режим наблюдателя.

http://img175.imageshack.us/img175/9972/profos2ci9.jpg

Ба, да это наш хороший знакомый.
Что батенька лавры Фаербола покоя не дают?
Или так повлияло с ним знакомство в сборной?

Asphaltheroes 08.09.2007 00:44

помоему тут через текстуры только, смотреть можно, пули не проходят? хотя точно незнаю

IVANmn9130 08.09.2007 01:11

Да как вы эти нычки то находите, по-пластунски все закаулки карты, что ли, на брюхе исследуете? Я до сих пор и знаю то баги на Кавказе и на этом мои познания в багах исчерпаны. Вот задаюсь вопросом, как можно получать удовлетворение от способа сражать оппонента в бою, заведомо не зависящего от твоего умения? Ответа не могу найти до сих пор. Не понимаю, ведь насколько должно будоражить кровь ощущение своей ловкости, скоординированности своих движений в конкретном успешном для тебя эпизоде. А здесь что? Демонстрация неуважения к игрокам и своего хитрожопства в гонке за голимыми фрагами, будь они прокляты. Вообще, я бы за то, чтобы убрать нахер все эти аркадные штучки в подсчете кто сколько убил и брал итог – взятые точки, чтобы ликвидировать эту гонку за «уберпродвинутостью» своей персоны, но на это никто не пойдет, и уже слышу ропот недовольных голосов, мол смысл теряется в игре, накой это, не виден вклад конкретного игрока, мол такой хоккей нам не нужен и т д., но это сугубо мое видение проблемы, не более. А выход, уверен, наверняка можно было бы найти, усердно только поразмыслив и в итоге приняв новые правила игры с удвоенной энергией сражаться во славу отчизны на полях сражений RO.
Вернемся к главному:
Так вот, по мне после такого действа должно оставаться гадливое чувство чего-то сделанного нехорошего, исподтишка, считаю это недостойно уважаемого бойца, и не покрывает его лаврами неувядаемой славы, но по всей видимости, данная тенденция неискоренима и мы еще будем свидетелями такого непотребства. Я бы на месте этого бойца снял бы свою кандидатуру в сборную (если он ее подавал), после такой дискредитации его поступка. На последнюю инстанцию не претендую, всего лишь частное мнение. А ,впрочем, не собираюсь лезть в вашу кухню касаемо сборной, решайте сами. Но по мне, за такое надо нести хоть какое-то наказание.

Цитата:

Сообщение от Asphaltheroes (Сообщение 463561)
помоему тут через текстуры только, смотреть можно, пули не проходят?

Не, Серж, он там на первом скрине, ловко двух кладет, отчетливо видно.

SVT 08.09.2007 12:06

Цитата:

Я бы на месте этого бойца снял бы свою кандидатуру в сборную (если он ее подавал), после такой дискредитации его поступка
Иван, да ты что?? Там же Файерболл бегает во всю, зачем Профосу снимать свою заявку-то? По сравнению с ним, он зеленый новичок в деле хернестрадания.

Цитата:

помоему тут через текстуры только, смотреть можно, пули не проходят? хотя точно незнаю
Пролетают, на себе испытывал.

Profos 08.09.2007 14:00

Господа не хочу оправдываться! Если кто знает я не когда хамски не играю и не пользуюсь всякими багами и т.д. Когда я играл на Басовке, то увидел что торчат ноги из окоп думал труп оказался живой после новый респы решил посмотреть что там видно! Оказалось, что можно простреливать правую сторону без наказано! А на Басовке я люблю играть за немцев, и на всякий случай буду теперь знать про этот ляп.:)

55555 08.09.2007 14:33

Ой опять нубские разговоры... Дети в виде болтика и другой нахрен шушуры вы бы не разводили базар-вокзал, а долбили разработчика чтобы он делал фиксы не на данной карте, а в текстурах вообще...С энглишом проблемы и не можете напистаь грамотное письмо и или вас просто не слушают учитесь в школе и играйте в тетрис! Когда я написал что готов поделиться багами в личку написала уйма народа, чтоб я рассказал что и как... Так что вы просто нахрен двуликие анусы!! Да и все кто как бы знает что-то узает на пабликах на ура... Сами не умеете стрелять и что-то находить что предусмотренно в игре, но до вашего умишки никак не дойдет вот и ноете, что вас как ботов выносят на ура когда вы опять бежите по 25 разу на одно и тоже место хотя карта большая и бегать можно в разных местах.... Да порой просто надоедате бегать хочется просто полежать в укромном местечке и пострелять идиотов, которые постоянно ходят в одно и тоже место... Не ходите по этому маршруту - вас и убивать не будут , следствие нытья будет меньше..

А что касается сборной то видно тут просто некоторые камрады немного завидуют что просто на нее не тянут как класс вот и опять эти сопли детские... Угомонитесь вы наконец чем-то недовольны - идите на другие серваки благо их более 300... Хотите сталинизм и чтоб было все по вашему покупайте железо и делайте сови серваки сидите 24 часа на них и админтие.. А ну да вы все еще никак новую мобилку не купите, мама наверно на мороженное мало дает... Профосу респект - истребление нубья самое то по зачистке... Выживает сильнейший и умнейший - Дарвин еще сказал..

Ура товарисчи!! Профос мешает жить нубам и пиплам с ограниченной фантазией... Во все века если кто-то умел делать, что-то лучше или знал хитрость всегда побеждал и всегда его критиковали те кто просто был лузером и неудачником....
/FiREBALL

Malinovskiy 08.09.2007 15:03

Цитата:

Сообщение от 55555 (Сообщение 463711)
Так что вы просто нахрен двуликие анусы!!

Нарушение пункта 1 правил поведения на форуме.
Как было сказано выше - это относится к серверу русбой. А насколько мне известно Марино и Русбой не совместимы. Так что очередная тема плавно начинает переходить во флуд. Надо бы подчистить.

Alkash 08.09.2007 16:59

Цитата:

Сообщение от Profos (Сообщение 463686)
Господа не хочу оправдываться! Если кто знает я не когда хамски не играю и не пользуюсь всякими багами и т.д. Когда я играл на Басовке, то увидел что торчат ноги из окоп думал труп оказался живой после новый респы решил посмотреть что там видно! Оказалось, что можно простреливать правую сторону без наказано! А на Басовке я люблю играть за немцев, и на всякий случай буду теперь знать про этот ляп.:)

:D Класс! Я не Я, ноги не мои, лучшеб не писал:D
А Файрбол знает, что за такую фигную могут сборную снять с кубка, оговорюсь, что файрбола все равно уважаю:p

IVANmn9130 08.09.2007 19:42

55555, не надо злиться, все по заслугам, от осознания этого ты начинаешь выходить из себя. Побереги нервы и экспрессию для более подходящего момента в играх в сборной. Вот там и покажи свой класс в познании этого чуда-юда (багов).
Ведь все бы это не вызывало нареканий, если бы не то обстоятельство, что это сродни грязным, повсеместно осуждаемым в приличном обществе(в нашем случае это обитатели форума и они же участники сеч на инет серверах ро), приемчикам, отпускаемых , допустим, боксе (удары исподволь головой, нажимы рукой шей противника и тд) или же это – подобие карточному безобразию, именуемому шулерством и за поимку за этим безобразием пощады, как известно, не жди, участь твоя незавидная.

И еще, по поводу твоих закидонов относительно дикого кол-ва запросов в твой адрес с целью овладения всех таинств багоюзерства. Ты так это преподнес это (и про анусы отписал живописно))), что складывается впечатление, что все здесь ранее отписавшиеся имеют к этому непосредственное отношение. Ты же все же будь немного честным и не выставляй нас как самых отъявленных врунишек, мол, трубящих о вопиющих нарушениях , а у самих рыло в пушку, нехорошо файер, нехорошо.

Последнее, мы как нубы, не понимаем всех этих тонкостей, изяществ в использовании багов, но вот интересно, как бы отреагировали бы западные корифеи РО, такие уважаемые мужчинки из GS, CoreNA, вейдеры там всякие, вуты, пауэршоты и тд касательно вопроса о целесообразности применения против нубов «шероховатостей» игры. Ох, думаю они бы к твоему удивлению отреагировали бы адекватно, и в твоих глазах, к полному твоему разочарованию, они предстали бы как жалкие неудачники, тоже поддавшиеся всеобщей нубской истерии в осуждении подобной тенденции польз-я недоработок карт, кот. всегда будут, ибо нет ничего в этом мире совершенного, и всегда, да найдется место для изъяна.

Как игрок ты не вызываешь нареканий, твоя игра меня потрясает, но только до тех пор пока не начинается «обсосный» стиль ведения игры – пользование багов.
А так файербол рулит! И я это говорил и буду говорить. Здесь я не лицемерю и не издеваюсь.

PS Все, я получил строгач от самого себя и умолкаю, не флудю здесь более!

Hummel222 08.09.2007 19:52

Иван, хош прикол? Я твои посты пропускаю.(очень они уж длинные) :D:D:D Кста посты 55555555555555 тож пропускаю они не только длинные, но и тупые:bw_biggrin::bw_biggrin::bw_biggrin:
А профос нормальный чел. Он ни в чём не виноват не бейте его палками)))

Ungern 08.09.2007 20:51

Цитата:

Сообщение от Profos (Сообщение 463686)

Если это было удовлетворение здорового любопытства, это можно понять.:)

Бедный Фаербол опять попытался идеологизировать свои повадки, не понимая, что девальвирует "собственную крутость".:tocktock:

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.