GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Red Orchestra: Ostfront 41-45 (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Clan tag VTG (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=58915)

Pip21 10.01.2016 19:04

Clan tag VTG

http://vtg.clan.su/vtg7.jpg

ПРОЛОГ

1 февраля 2009 года команда провела свой первый бой. Этот день стал считаться днём рождения команды и на ряду с образованием команды родились три заветные буковки - VTG.

ПОВЕСТВОВАНИЕ

Прошло время впитав в себя различные события, а заветные три буковки и по сей день мы можем наблюдать на просторах RO1-2 и не только.

В грядущею 7-летнею годовщину клантэга VTG предлагаю провести игру(ы) как на платформе РО1, так и на платформе РО2.
Формат игры можно выбрать любой. К примеру: свободная игра или те против этих, танковые, пехотные, смешанные как душе пожелается.

ЭПИЛОГ

Я не являюсь организатором какого-либо события.
Предложенное мною ложится на плечи тех, кто пожелает найти игровой сервер, TS, определится с датой и временем, контролировать эту тему, внося новости и изменения.

Моя миссия началась созданием темы и закончится СМС рассылкой тем кто когда-либо носил клантэг VTG или был близок к нему.

Nicholas116ru 10.01.2016 19:57

Сервер для РО1 организуем. Вопрос будут ли желающие.... Поспрашиваю, если что, то в данной теме оформлю инфу о предстоящем мероприятии.

Preadator 10.01.2016 20:08

Цитата:

Сообщение от Pip21 (Сообщение 1436016)

В грядущею 7-летнею годовщину клантэга VTG предлагаю провести игру(ы) как на платформе РО1, так и на платформе РО2.

Логичнее было бы вместо "предлагаю провести" увидеть "будет проведена" или "планируем провести".
Иначе зачем это всё?

"У нас годовщина, кто нибудь проведите игру."
Я не из вредности так говорю, просто если 7 лет вашему коллективу то логично что вы будете организовывать что то.

7 лет солидный срок, только вот предчувствую я что не 7 а 14 следует отмечать, VTG то не один клан, а два.:)

Nicholas116ru 10.01.2016 20:16

Было бы хорошо если на этом фоне 7 летия, VTG и VTG нашли бы наконец то общий язык и провели совместное мероприятие. А мы со своей стороны (игроков ро1) поспособствовали в организационной части и привлекли бы участников.

Preadator 10.01.2016 20:49

Да, конечно поздравим 1 февраля всех кто причастен к VTG.
Но небольшой неприятный организационный момент.
Серверов для RO2 у RO.RU нет, помочь не сможем.
Тим спик проверю, позже отпишусь.

Pip21 10.01.2016 21:32

Цитата:

Сообщение от Preadator (Сообщение 1436024)
Логичнее было бы вместо "предлагаю провести" увидеть "будет проведена" или "планируем провести".
Иначе зачем это всё?

"У нас годовщина, кто нибудь проведите игру."
Я не из вредности так говорю, просто если 7 лет вашему коллективу то логично что вы будете организовывать что то.

7 лет солидный срок, только вот предчувствую я что не 7 а 14 следует отмечать, VTG то не один клан, а два.:)

Я подозревал, что найдутся те, кто будет дискутировать, даже не из вредности, хотя ответы на все вопросы даны в первом сообщении.

1. Что бы говорить ("будет проведена" или "планируем провести".) нужно за душой иметь сервер и ТС, чего я не имею. А говорить, что "будет на пустом месте" не имеет смысла. Поэтому я предлагаю, т.е. даю повод встрепенуться тем кто имеет возможность.
2. Годовщина не у нас, а у них. Скорее у тех кто носит клантег. А те кто пенсионеры, надеюсь будут приглашены на банкет.
3. 7 лет не коллективу. А кланте-е-егу, который носят игроки и по сей день.
Будьте внимательны я никого не делю на команды.
Не важно что скрывается за клантегом VTG. Важно, что он есть.
4. VTG хоть десять кланов будет, если они играют в РО1 и в РО2, то пускай примут участие в честь своего клантега, который образовался на просторах РО почти 7 лет назад.

;)

Preadator 10.01.2016 22:35

Цитата:

Сообщение от Pip21 (Сообщение 1436035)
Я подозревал, что найдутся те, кто будет дискутировать, даже не из вредности, хотя ответы на все вопросы даны в первом сообщении.

1. Что бы говорить ("будет проведена" или "планируем провести".) нужно за душой иметь сервер и ТС, чего я не имею. А говорить, что "будет на пустом месте" не имеет смысла.

Обычные признаки клана/сообщества/команды это наличие сайта/форума, тим спик, сервер профильной игры.

Ну ладно, это демагогия.
Сервер для RO1 найдётся.
А если другое VTG задумает отпраздновать то и для RO2 сервер будет.

Preadator добавил через 1 Мин. и 8 Сек.

Цитата:

Сообщение от Pip21 (Сообщение 1436035)
3. 7 лет не коллективу. А кланте-е-егу, который носят игроки и по сей день.

Теперь понял.

Sergei555 11.01.2016 10:50

Всем привет, я как командир одного VTG из двух говорю, есть сервер в RO-1 и в RO-2 а также TS-3,
213.141.135.4 Адрес на все случаи жизни, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ!!!!!

Preadator 11.01.2016 11:43

Вот это разговор.

Gust 11.01.2016 12:22

ну чо, надо тему открывать с картами, датой и записью игроков

Австриец 11.01.2016 13:22

Было бы вот только не плохо, чтобы Ро1 и Ро2 были в разные дни. А то и там и там хочется повоевать.

Gust 11.01.2016 13:28

было бы неплохо, если бы народу наскребли хотя бы на один ивент

Австриец 11.01.2016 13:35

Цитата:

Сообщение от Gust (Сообщение 1436059)
было бы неплохо, если бы народу наскребли хотя бы на один ивент

Наскребём. Ещё как. Самое главное чтобы коммуникации не подкачали в нужный момент. Поэтому запасные варианты тоже надо подвести заранее.

Gust 11.01.2016 14:33

Цитата:

...Поэтому запасные варианты тоже надо подвести заранее.
эээмм, запасного пипа? хотя не, пип ваще не вариант))

Австриец 11.01.2016 15:59

Цитата:

Сообщение от Gust (Сообщение 1436066)
эээмм, запасного пипа? хотя не, пип ваще не вариант))

Запасные сервера.

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.