GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Оффтоп RO (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=214)
-   -   Hell Let loose (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=60353)

nahuy NATO 01.12.2018 15:11

Hell Let loose

Уважаемое сообщество игроков RO2, хочу поделиться с Вами новостью. В скором времени выходит игра Hell let loose - по сути это долгожданная реинкарнация нашей с Вами любимой RO2. Отзывы тестеров, обзоры и т.п. я здесь размещать не буду - это все легко гуглится. Просто скину ссылку на раздел оф. сайта с трейлером [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]. Из подтвержденных "фишек" - аналогичная с RO2 боевка: смерть от 1 пули из болтовки гарантирована. Отличная (опять же это субъективно) графика. Упор на взаимодействие: в одного играть смысла нет никакого, обязательное распределение ролей. До 100 человек на сервере, куча самой разнообразной техники и оружия. Переосмысление ключевых точек, которые теперь можно захватывать в разном порядке и которые приносят определенные бонусы (как в Company of heroes), т.е. хочешь получить поддержку танка - захватывай точку А, хочешь +10 к лимиту пехоты - иди на Б. Одним словом, какую-никакую тактику обещают. Это я все к чему пишу: было бы здорово играть вместе с проверенным адекватным сообществом, поэтому пожалуйста обратите внимание на эту игру. Дата выхода: 1ый квартал 2019.

MITRANDIR 02.12.2018 00:30

Посмотрел трейлер и должен признать, что игра выглядит лучше, чем год назад. Особенно звуки.

RedPortwein 02.12.2018 01:11

Да, красиво, интересно, но это второй фронт :(

MITRANDIR 02.12.2018 01:44

Цитата:

Сообщение от RedPortwein (Сообщение 1473348)
Да, красиво, интересно, но это второй фронт :(

Менее интересным он не становится от этого.

P.S. И не надо всё сводить к политике пожалуйста. Просто пишу наперёд об этом.

RedPortwein 02.12.2018 14:19

Цитата:

Сообщение от MITRANDIR (Сообщение 1473349)
Менее интересным он не становится от этого.

P.S. И не надо всё сводить к политике пожалуйста. Просто пишу наперёд об этом.

Причем тут политика? Лично для меня отсутствие восточного фронта стало поводом не покупки многих игр о 2МВ, для меня именно менее интересно. Эту может и куплю, в DH RO я играл, короче поглядим.

Kosge 02.12.2018 14:36

Цитата:

Сообщение от RedPortwein (Сообщение 1473350)
в DH RO я играл

Сейчас её обновили, можешь попробовать может понравится, теперь больше командная стала.

Preadator 02.12.2018 16:52

Следим за проектом, достаточно интересно.
Говорить о совместной игре и каком то сообществе можно будет после релиза, во время бета теста делать какие то выводы рано.
На счёт восточного фронта, ни где не сказано что его не будет в игре.

Preadator 29.03.2019 22:44

Тема такая, вот игрушка которая выйдет 6 июня.
Реализм, 100 игроков на карте, техника и всё такое.
На старте только Вермахт и США.
Сейчас стартовали продажи пакетов предзаказа.
Предзаказ даёт кроме ключа к полной версии игры которая выйдет 6 июня, ещё и доступ к трём бетта тестам, первый из которых стартует 5 апреля.
Предзаказ на одного стоит 515 рублей и дает один ключ к игре (полной версии) + 2 дополнительных ключа для участия в тесте.
Пакет предзаказа для "клана" стоит сейчас по скидке всего 2781 рубль за 6 ключей , это по 463 рубля с человека за доступ к полной версии игры в день релиза 6 июня.
Лично я беру пакет на одного, а вы как знаете.
Ссылка на сайт игры и предзаказ [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Предзаказ идёт не через Steam просто потому что Steam берёт 30% , а значит и цена будет выше на 30%.
Игра всё равно активируется в Steam и в конечном счёте через Steam и будет продаваться, но уже дороже.
Я уверен , что к релизу игра будет стоить что то вроде 999 рублей.
Так , что это хорошее предложение.

RedPortwein 30.03.2019 13:00

Цитата:

Сообщение от Preadator (Сообщение 1474264)
..На старте только Вермахт и США...

Будет ли в перспективе восточный фронт? Есть информация?

Preadator 31.03.2019 00:30

Цитата:

Сообщение от RedPortwein (Сообщение 1474266)
Будет ли в перспективе восточный фронт? Есть информация?

Точной информации нет.
Где то проскакивали фразы типа "зависит от интереса игроков к проекту" . То есть если продаваться будет хорошо и будут деньги на дополнительный контент, тогда всё возможно.
Для меня это звучит как "НЕТ".

Preadator добавил через 289 Мин. и 19 Сек.

Взял по предзаказу, 5 апреля первый тест.
Расскажу тогда , что и как.

Broneboy 04.04.2019 14:40

ВНИМАНИЕ. Немного халявы.
Сделал предзаказ Hell Let loose и сегодня получил три ключа стим для первого бета-теста с 5 по 8-е кажется. Так сказать посмотреть, пощупать. Далее будут другие этапы тестирования и вроде также будут по несколько ключей засылать. Один ключ себе оставляю, другие друзьям. Т.к. друзей у меня нет :), а есть только данный форум и ностальгическая любовь к RO - один отдам первому страждущему форумчанину отписавшемуся здесь.

дополнение: Всё, у меня раздача закончилась.

IronKaput ru 04.04.2019 15:28

в ролике чей то пиндосы задницами виляют, как ...

шутка

Preadator 04.04.2019 15:39

Цитата:

Сообщение от Broneboy (Сообщение 1474286)
ВНИМАНИЕ. Немного халявы.
Сделал предзаказ Hell Let loose и сегодня получил три ключа стим для первого бета-теста с 5 по 8-е кажется. Так сказать посмотреть, пощупать. Далее будут другие этапы тестирования и вроде также будут по несколько ключей засылать. Один ключ себе оставляю, другие друзьям. Т.к. друзей у меня нет :), а есть только данный форум и ностальгическая любовь к RO - один отдам первому страждущему форумчанину отписавшемуся здесь.

Тоже сделал предзаказ неделю назад.
Если из моих друзей никто не захочет участвовать в тесте, то 2 ключа смогу отдать желающим здесь.
Только я ещё ничего не получил, как я понял именно 6 го числа ключи на почту и пришлют.

Broneboy 04.04.2019 15:41

Цитата:

Сообщение от Preadator (Сообщение 1474288)
Только я ещё ничего не получил, как я понял именно 6 го числа ключи на почту и пришлют.

Мне уже пришли. Один активировал в стим. В 13,00 5апреля уже можно будет начать.

Жду желающего получить ключ.

Раздача ключей закончена. Все отданы.

Preadator 04.04.2019 16:16

Ага, проверил почту, есть 3 ключа.

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.