GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Оффтоп RO (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=214)
-   -   Флуд (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=24774)

IVANmn9130 08.09.2006 23:10

Флуд

А не пора ли парни потихонечку семимильными шагами пытаться создавать клан [RO.RU]. Энтузиасты я вижу есть, радеющие за будущее, перспективы развития RO. Что мешает упорядочить наши ряды? Отсутсвие лицензии на игру у большинства - да, аргумент весомый, но все же ? Давайте обсудим.
P.S. Кстати, какое кол-во народа обладает лицензионной игрой, по крайней мере челы, играющие с прип. [RO.RU].

doom_schneider 08.09.2006 23:17

Ну вообще скоро мы, тобишь Der angriff.info начнем набор в РО сквад

Вот наша страничка

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

IVANmn9130 08.09.2006 23:29

Отличная новость! В будущем питаю себя надеждой оказаться в ваших рядах, скорее бы уже. Жду с нетерпением.

DenK 09.09.2006 09:11

А че,много отрядов,есть с кем играть игры?

vonRas 09.09.2006 09:54

Цитата:

Сообщение от DenK (Сообщение 289815)
А че,много отрядов,есть с кем играть игры?

В россии нет, а вот в европе *****

вот страничка со всякими лигами [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

вот кланы [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

а вот тема про реализм кланы [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

так что найдутся желаюшие всегда, как ни как игра на 9ом месте по популярности идет в мире по версии ГЕЙмспай.

RedSccorpion 05.10.2006 11:47

Да... глядика... и среди забадного буржуа.. есть сочувствующие.."мамке россии"...а то все одни SS и Panzer.. особенного интересно то что и среди соотечественников..Аж гордость за господ из USA с кланами типо гвардейская дивизия или танковая бригада.. с соответсвено оформленными сайтами конкретной про советской тематики

Profos 05.10.2006 17:02

Я играю почти каждый день! Но русских вижу очень мало, только троя! или четверо играют,Mesh,Dasreich, Diger, Bugaga,еще недавно стал играть K@P@K@T.
И где все?

bugaga 05.10.2006 22:04

клан, клан... хоть разок всем вместе бы собраться на одном серваке для начала!

komtur 06.10.2006 13:59

Я тоже играю довольно часто, недавно присобачил пристаку [RO.RU], имею лицуху и желание попробовать свои силы в клане.

K@P@K@T 06.10.2006 17:39

Цитата:

Сообщение от Profos (Сообщение 302155)
Я играю почти каждый день! Но русских вижу очень мало, только троя! или четверо играют,Mesh,Dasreich, Diger, Bugaga,еще недавно стал играть K@P@K@T.
И где все?

Меня тоже в клан не забудьте, хочу очень.

Юзаю на текущий момент пиратку. Раньше много играл, потом стало проблемно нереально подключиться, а щас вроде опять научился, и от 1 до 10 минут вхожу в на сервер - это терпимо.

Как тока лицензия к нам в город придет, сразу куплю. И нескольких людей уже сагитировал купить тоже.

Надо просто чтобы все ломились на одни и те же серваки, и тогда будет много знакомых людей в одном месте.

Я использую сервера Wild Bunch и NANO.

Diger 12.10.2006 21:15

Я бы тоже не отказался поигратьв клане!!!
Так что жду предложений!

doom_schneider 12.10.2006 22:43

Вы все на прицеле Ж)

OlegRUS 16.10.2006 03:12

Всем здравствуйте. Мне бы тоже в клан хотелось. Имею лицензию.
И с этого дня сделаю себе приставку [RO.RU].

BuffaloSoldier 16.10.2006 09:42

Первая команда по РО в Росси не должна называться angriff . Не знаю может я конечно не прав .

MiB 16.10.2006 11:03

Цитата:

Сообщение от BuffaloSoldier (Сообщение 308095)
Первая команда по РО в Росси не должна называться angriff . Не знаю может я конечно не прав .

да, ты прав, есть такое ощущение)) вариант RO.RU подойдет больше) тем более он уже распространен)

Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.