Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.02.2019, 12:11   #61
Endry 38
CSS Admin

Сказал cпасибо: 31
Поблагодарили 36 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от floula Посмотреть сообщение
давно уже не поднимали.
Сейчас Алексей просмотрит сервер, если все норм, то через час он будет работать
ты кто вообще?ждем
Endry 38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 18:02   #62
Кузбасс
Рядовой

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Всем привет, может кто помнит, знает игрока Буйвола с гмнета, после закрытия серверов на пенсионеры ушел. Сейчас админ молодчик небо из-за личной неприязни забанил его. Может кто знает, где буйвол играет сейчас?
Кузбасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 08:50   #63
LELIKK
CSS Admin

Сказал cпасибо: 187
Поблагодарили 75 раз в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кузбасс Посмотреть сообщение
Всем привет, может кто помнит, знает игрока Буйвола с гмнета, после закрытия серверов на пенсионеры ушел. Сейчас админ молодчик небо из-за личной неприязни забанил его. Может кто знает, где буйвол играет сейчас?

По Буйволу бан давно плакал! Особенно после первого бана и его "смерти". "Бедненький старичек" у него якобы сердце не выдержало и отказало из-за того что ему бан впаяли

Но после разбана он как Иисус воскрес

Ну не верю я что человек который играет в контру не может по просьбе набрать команду в консоль! Сразу начинается концерт - типа что пристали к старичку и через 2 минуты выход из игры!
LELIKK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 09:08   #64
Booch
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Talking

Цитата:
Ты если ситуации не знаешь, молчал бы)) от 3 уст что то где то услышал и понеслась
Booch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 12:15   #65
Endry 38
CSS Admin

[quote=LELIKK;1473687]По Буйволу бан давно плакал! Особенно после первого бана и его "смерти". "Бедненький старичек" у него якобы сердце не выдержало и отказало из-за того что ему бан впаяли

Ну не верю я что человек который играет в контру не может по просьбе набрать команду в консоль! Сразу начинается концерт - типа что пристали к старичку и через 2 минуты выход из игры![/QU

Вы че ребят Аху ели?это мировой парень(поржать можно с ним знатно) а Небо козел что тут еще сказать)жаль контактами с буйволом не обменялись -теперь точно не сыграть уже ....

Endry 38 добавил через 1 Мин. и 17 Сек.

Цитата:
Сам с ним часто зависал-но контактами своими он не отписывал,поэтому не могу подсказать...может на ОМСКий 178.74.102.122:27019

Последний раз редактировалось Endry 38; 07.02.2019 в 12:18. Причина: Двойной ответ
Старый 07.02.2019, 12:42   #66
Booch
Рядовой

[quote=Endry 38;1473703]
Цитата:
Сообщение от LELIKK Посмотреть сообщение
По Буйволу бан давно плакал! Особенно после первого бана и его "смерти". "Бедненький старичек" у него якобы сердце не выдержало и отказало из-за того что ему бан впаяли

Ну не верю я что человек который играет в контру не может по просьбе набрать команду в консоль! Сразу начинается концерт - типа что пристали к старичку и через 2 минуты выход из игры![/QU

Вы че ребят Аху ели?это мировой парень(поржать можно с ним знатно) а Небо козел что тут еще сказать)жаль контактами с буйволом не обменялись -теперь точно не сыграть уже ....

Endry 38 добавил через 1 Мин. и 17 Сек.

Сам с ним часто зависал-но контактами своими он не отписывал,поэтому не могу подсказать...может на ОМСКий 178.74.102.122:27019

<<<<<<<<Без читов бы еще играл>>>>>>
Старый 07.02.2019, 14:44   #67
МолодчикНЕБО
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
"Раскудахтались мои куры, хорошо да как, шестерки в деле! Молодцы да какие, отрабатывают хорошо по наводке, обливайте грязью дальше его, никто не должен идти против меня" думает НЕБО! Давайте еще больше ваших "ко-ко-ко-ко" "Куд-кудах Куд-кудах Куд-кудах" Не стесняйтесь поливайте грязью, того кого небо скажет ! Самое смешное небо двуличный человек, " "А саша мошенник, ему все верят" когда падали наши сервера, он потихоньку со своими приспешниками переманивал людей, на свой диктаторский сервер, теперь возомнил себя царем помойки. И как троллили, когда сервер пытались поднять, у вас не получится и прочее, помогли бы лучше, те кто с гмнета был, но не мы же под каблуком неба. А небо пузырь, который давно лопнул от своего самомнения. Очень гнустный человек. А буйвол, играет на босяцком, кому интересно. А вы шестерки продолжайте дальше, кудахтать и кукарекать.

МолодчикНЕБО добавил через 8 Мин. и 11 Сек.

46.174.54.215:27015 так что дружно переходим сюда, пусть он небо сам играет со своими курами:-)

Последний раз редактировалось МолодчикНЕБО; 07.02.2019 в 14:44. Причина: Двойной ответ
МолодчикНЕБО вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Кузбасс (09.02.2019), QTIX (08.02.2019)
Старый 07.02.2019, 21:07   #68
Booch
Рядовой

Цитата:
Сообщение от МолодчикНЕБО Посмотреть сообщение
"Раскудахтались мои куры, хорошо да как, шестерки в деле! Молодцы да какие, отрабатывают хорошо по наводке, обливайте грязью дальше его, никто не должен идти против меня" думает НЕБО! Давайте еще больше ваших "ко-ко-ко-ко" "Куд-кудах Куд-кудах Куд-кудах" Не стесняйтесь поливайте грязью, того кого небо скажет ! Самое смешное небо двуличный человек, " "А саша мошенник, ему все верят" когда падали наши сервера, он потихоньку со своими приспешниками переманивал людей, на свой диктаторский сервер, теперь возомнил себя царем помойки. И как троллили, когда сервер пытались поднять, у вас не получится и прочее, помогли бы лучше, те кто с гмнета был, но не мы же под каблуком неба. А небо пузырь, который давно лопнул от своего самомнения. Очень гнустный человек. А буйвол, играет на босяцком, кому интересно. А вы шестерки продолжайте дальше, кудахтать и кукарекать.

46.174.54.215:27015 так что дружно переходим сюда, пусть он небо сам играет со своими курами:-)
Полина-Надежда- Анатоль, угомонись)
Старый 07.02.2019, 22:13   #69
Захарик
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
привет я захарик хочу высказать свое личное мнение прочитав страницу группы пенсионеров вк паразился какую травлю устроили буйволу буйвол класный дядька веселый честно игрет и сам выступал всегда против нечистой игры был для него не было авторитетов он всгеда говорил правду всем на лицо и то что сейчас происходит в группе вызывает отвращение людик которые с ним столько лет играли говорят про него гадости на не понятную демку небо и правда стал неадекватным а из буйвола сделали мученика

Захарик добавил через 1 Мин. и 8 Сек.

а зарегалься я толко чтобыы правду напсать

Последний раз редактировалось Захарик; 07.02.2019 в 22:13. Причина: Двойной ответ
Захарик вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
QTIX (08.02.2019)
Старый 08.02.2019, 08:46   #70
LELIKK
CSS Admin

Сказал cпасибо: 187
Поблагодарили 75 раз в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Захарик Посмотреть сообщение
а зарегалься я толко чтобыы правду напсать

Маразм крепчал!
LELIKK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 19:17   #71
QTIX
Старший сержант

Сказал cпасибо: 242
Поблагодарили 40 раз в 34 сообщениях
Отправить сообщение для QTIX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от МолодчикНЕБО Посмотреть сообщение

Да вот именно , у людей нет своего мнения а Небо он же Исмагилов очень мерзкий человек . Он даже не создавал сервер а тупо ему его отдали , там мужик какой то с севера ему его отдал в надежде что тот будет смотреть за сервом а Небо -Исмагилов ( кстати фамилия у него еврейская ) взял и стал гнобить игроков из Москвы , Питера и других регионов , но делает он это тайно , якобы ,хотя сам то из Нижнего Новгорода .
Другие игроки просто зашуганы и не имеют своего мнения уже . А не имеют мнения потому что нет правил нормальных . У него каике то глыпе баны , типа забанить можно что пи...ер . Ну что это разве нормальный человек ? Он дебил и те кто его покрывают тоже дебилы у которых нет своего мнения . Но я вот посмотрел что уже люди потихоньку стали его гнобить , уже тупо его ругать тем же как и он сам ругает всех . Думаю еще чуток и все его пошлют нахер . Где ему , кстати , самое место .
QTIX вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Кузбасс (09.02.2019)
Старый 08.02.2019, 20:26   #72
Кузбасс
Рядовой

2 дня заходил на омский и босяцкий сервера, буйвол там не играет . Вы полностью правы насчет неба , как оказалось. Только что играл на пенсионерах, буйвол все пытался зайти, небо и его шестерка Booch решили устроить представление, якобы взломали их сервер. Но кое-что не учли я все зафиксировал и сохранил, как они это вдвоем это дело провернули... Думают что они самые умные, но это далеко не так. И буйвол опять в бане. Понасмехались над бедным стариком, считая выше его себя.

Кузбасс добавил через 10 Мин. и 38 Сек.

так что когда они выложат эту новость разошлю всем людям из их группы, как они это провернули. радует то что все больше игроков реально начали прозревать и понимать что из себя представляет небо.

Последний раз редактировалось Кузбасс; 08.02.2019 в 20:26. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
QTIX (08.02.2019)
Старый 08.02.2019, 21:40   #73
Booch
Рядовой

Цитата:
2 дня заходил на омский и босяцкий сервера, буйвол там не играет . Вы полностью правы насчет неба , как оказалось. Только что играл на пенсионерах, буйвол все пытался зайти, небо и его шестерка Booch решили устроить представление, якобы взломали их сервер. Но кое-что не учли я все зафиксировал и сохранил, как они это вдвоем это дело провернули... Думают что они самые умные, но это далеко не так. И буйвол опять в бане. Понасмехались над бедным стариком, считая выше его себя.

Кузбасс добавил через 10 Мин. и 38 Сек.

так что когда они выложат эту новость разошлю всем людям из их группы, как они это провернули. радует то что все больше игроков реально начали прозревать и понимать что из себя представляет небо.
у тебя с головой все нормально?
Старый 08.02.2019, 22:00   #74
Кузбасс
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Booch Посмотреть сообщение
у тебя с головой все нормально?
Ты мне не тыкай чепущило. Скриншоты и видео у меня вашей махинации с небо, продолжаю фиксировать. Продолжайте дальше.
Сказал спасибо (1):
QTIX (08.02.2019)
Старый 08.02.2019, 22:34   #75
Endry 38
CSS Admin

Цитата:
Сообщение от Booch Посмотреть сообщение
Полина-Надежда- Анатоль, угомонись)
Да я тут без читов всю жизнь играю, с 2007 года. Топ-1 в течении 5 лет был,как Rank убрали. Я вам что скажу -кто увидит буйвола пишите сюда -будем держать связь тут.Надо человека найти. Во первых как сделать сервак ?кто знает пишите в личку,для меня труда не составить оплачивать его(физруком работаю)Во вторых создать сайт не проблема есть айтишники.В третьих-на потихоньку собирать обратно народ-чтоб играли на старых добрых сервах.Будем держать даже возможно 5 сервов.ну и сделаем старый любимый Rank?чтоб у ребят было стремление играть.С пенсионеров переманим ребят на наши серваки-карты будут интереснее Если что-пишите в личку.
Сказали спасибо (2):
Кузбасс (09.02.2019), QTIX (08.02.2019)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра