Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 22.07.2020, 16:16   #46
FAIRYD
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AdmirJN Посмотреть сообщение
В связи с этим появилась необходимость открыть небольшой тренировочный лагерь для патриотов-спортсменов. Чисто в хардбол поиграть. А что? Утёс - остров небольшой, приятный на вид. И аэродром имеется. Итак, решено! Сворачиваем базу и летим играть в хардбол)
Не увлекайтесь. Сержант Мэтт Купер находится на действующей службе и самовольно может перемещаться лишь в пределах свой зоны БД.

Будем считать, что вам поручено набрать и подготовить группу диверсантов для акций в "одной партизанской стране". С этой тз ЧВК "ГГ" сыграет против, т.к. её нанимают чаще для контрдиверсионных действий.

Перемещать группу нубов-диверсантов на полигон, тем более, тратить на неё ресурсы - не по-американски. Обойдётесь, как принято у янки, виртуальными тренажерами. При этом, считается, что они уже прошли курсы физической, стрелковой, подрывной и пр. подготовки. Это на ваши собственные ресурсы остаётся.

Итак, тренировка группы диверсантов на Виртуальном Поле Боя. Заявка принята.

ЧВК "ГГ" оказывает в т.ч. и такие услуги.

С Уважением.
FAIRYD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 06:16   #47
FAIRYD
Младший сержант

Ссылка на телеграм-канал Готической АРМА2СО: t.me/gothic_a2co (копируете и вводите в поисковую строку Телеграм).

Просьба: если посматриваете канал - подпишитесь на него, пожалуйста, т.к. от количества подписчиков зависит частота и качество публикаций на нём.

Насчёт этого:
Цитата:
Сообщение от LeshaSam Посмотреть сообщение
Завтра смогу быть не ранее 19-00 мск
Судя по статистике просмотров, это сообщение прочитали несколько десятков человек. Скажите, LeshaSam, вы уверены, что им это интересно? Вы уверены, что сообщение вообще по теме? Я понимаю, что данная тема на форуме превратилась, по сути в телеграм-канал (т.е. её не обсуждают, в ней просто публикуются какие-то новости по проекту виртуальной ЧВК), но ваше сообщение вообще чатовое, т.е. адресовано кому-то (даже не мне)... Зачем его публиковать? Вы что, все свои личные дела-проблемы привыкли обсуждать публично? Тогда заведите блог и пишите там, типа, во сколько и в каком настроении проснулись, что ели на завтрак, чем собираетесь заняться и т.п.

Здесь же, пожалуйста, обсуждайте миссии кампании ЧВК.

С Уважением.

Последний раз редактировалось FAIRYD; 27.07.2020 в 06:21.
Старый 31.07.2020, 20:30   #48
FAIRYD
Младший сержант

Сотрудники ЧВК ГГ обязательно проходят специальную подготовку на полигонах соответствующих филиалов. Операторы же перед каждой командировкой обязательно занимаются на 2-х недельных курсах в требуемых условиях. Стоимость их крайне высока, поэтому подставами наше ЧВК не занимается. Наёмники - другое дело. Их можно и сдать. Оптом.

К сожалению, видео с места крайней акции, о котором я говорил на нашем канале неделю назад, пока не получается выложить. Увы, возникли неожиданные затруднения. Как всё разрешится - обязательно размещу... Правда, канал, увы, тоже пришлось... заменить. Так что, обычным читателям проследить за развитием событий не получится. Пишите в ЛС, кому так сильно интересно...

Что касается небольшого курса на виртуальном тренажёре... Как и ожидалось, бойцы разбежались после 2-х занятий. Однако, курс готов, и пройти его может любой желающий. В составе группы, разумеется. Впрочем, это уже Адмиру решать. Кто заинтересован - пишите в ЛС (мне, т.к. Адмир срочно уезжает на недельку).

И последнее. Традиционный ежегодний запуск сервера вечером 2 августа я могу провести сам при наличии нескольких заявок. Пишите здесь.

Вот и все новости на этот месяц.

С Уважением.
Старый 01.08.2020, 19:47   #49
LeshaSam
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FAIRYD Посмотреть сообщение
Традиционный ежегодний запуск сервера вечером 2 августа я могу провести сам при наличии нескольких заявок. Пишите здесь.
Подаю заявку на игру 02 августа 2020 года - готова группа из трех игроков: Заг, Шегарад, Сол.
LeshaSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 06:40   #50
FAIRYD
Младший сержант

Цитата:
Подаю заявку на игру 02 августа 2020 года - готова группа из трех игроков: Заг, Шегарад, Сол.
Заявка принята. Сервер запущу.
------------------------------------

Брифинг.

Вводная информация:
1. Утром 2 августа в 6-45 по Чернорусскому времени (вечером в 18-45 по Москве) - сбор группы на аэродроме Красностава. Получение оружия-боеприпасов, посадка в транспорт.
2. 7-00 (19МСК) вылет группы в район Петровки с последующим десантированием, марш броском и сбором на перевале Скалка.
3. В период от 7-10 до 7-20 по дороге через Грозовой перевал в Лопатино проедет штабная машина командующего миротворцами НАТО в этом регионе. С ним, скорее всего, будут лишь шофёр и ординарец. Ваша задача - захватить и доставить на базу Красностава документы, которые везет в свой штаб этот офицер.

Дополнительная информация:
- марш должен быть скрытным, если группу обнаружат - на перехват вылетят уже другие десантники;
- в квадрате 03-03 (улитка 1) вас ожидает вертолёт для эвакуации.

Конец брифинга.
Старый 02.08.2020, 12:27   #51
LeshaSam
Рядовой

Интересно, как ком.НАТО спалился? Как такие вещи стают известны противнику?

Карта 02.08.2020
Лесистая местность, много холмов средней высоты, перепад высот до 150 метров
Район засады 2х2 км
Изображения
Тип файла: jpg 20180721171755_1-ts1532182743.jpg (315.3 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: png Скриншот 02-08-2020 12.05.27.png (1.37 Мб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось LeshaSam; 02.08.2020 в 12:47.
Старый 02.08.2020, 17:33   #52
FAIRYD
Младший сержант

Я рад, что вы правильно поняли задачу. Это явный прогресс. Только насчёт Скалы: необязательно именно там собираться - назначайте любую точку сбора, какая вам кажется более подходящей. Важно задачу выполнить (документы добыть), а методы - на ваше усмотрение.

Цитата:
Интересно, как ком.НАТО спалился? Как такие вещи стают известны противнику?
Никак он не "палился" - я просто убрал второстепенные элементы, чтобы выделить экшн. Сценарий рассчитан на 20-40 минут. Нечего тянуть Гота за хвост, как любит Адмир делать.

Лучше с подключением СОЛа разберитесь, да с явкой Шегарада (он не в сети), иначе один останетесь, а у нас, как вы знаете, один в поле не воин.

С Уважением.

Последний раз редактировалось FAIRYD; 02.08.2020 в 17:37.
Старый 06.08.2020, 18:29   #53
FAIRYD
Младший сержант

Очень краткий отчёт по партии 02.08.20.

Цитата:

Команда Мечты: Back in Action.

Засада на дороге в Лопатино.

Линялая "Лада" с колхозником за рулём - мимо Команды Мечты не проедешь.

Вы спросите, мол, а как же штабная машина с офицером НАТО, шофёром и ординарцем?
Увы, три представителя армии США - это вам не одинокий колхозник...
Миссия была провалена...
Два раза.

Интересно, нет ли таких миссий, которые неспособна не провалить команда бравых джигитаев?

Может быть... украсть невесту?

А кто у нас жених?

Команда Мечты: I'll be back...

С Уважением.
Изображения
Тип файла: jpg TeamDream_BIA.jpg (134.1 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg TD_ambush.jpg (99.7 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg TD_enter.jpg (51.6 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось FAIRYD; 06.08.2020 в 19:32.
Старый 10.08.2020, 07:14   #54
FAIRYD
Младший сержант

Результат игры 9.08.20.

Адмир-джан решил показать свою неимоверную крутость и суперкомпетентность.

Команда Мечты (снова облажалась) не оправдала оказанного ей высокого доверия:)

Под руководством Адмира, но без СОЛа - та же лажа только в профиль. Огорчительно:(

Решил сам ещё раз пройти сценарий, чтобы снова всё проверить. Итог: 45 минут в одиночку. Получилось дольше, чем при тестах (было 30 минут), т.к. забежал подальше по дороге и напал на машину посреди поля (пришлось погоняться немного за офицером). Но миссия пройдена без всяких перезапусков-откатов и прочих вычурных трюков, которые используют геймеры.

Вывод: вы, ребята, (ЛОПУХИ) не десантники. Посмотрите старый добрый советский фильм (он, вообще, кажется единственный про группу специальной разведки): "В зоне особого внимания". В своё время он способствовал притоку новобранцев как в Рязанское училище и спецфакультеты, так и в сами ВДВ.

У меня фантазия истощилась придумывать миссии, которые вы не могли бы запороть. Поэтому дальше сами тренируйтесь. Ко мне обращайтесь только после выхода на уровень выше, чем (идиотизм) подрюкатся с респауном в стиле "го арма".

С Уважением.
Изображения
Тип файла: jpg TD_Admir.jpg (77.1 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось FAIRYD; 10.08.2020 в 07:33.
Старый 13.08.2020, 20:18   #55
LeshaSam
Рядовой

Прошу Фарида уменьшить время ожидания вылета в Сценарии "День ВДВ" до 1 минуты и выложить сценарий в общий доступ. Идея: соберу Сола и Шегарада (они без Фарида и Адмира гораздо увереннее себя чувствуют), и пройдем три раза, командуя поочереди.

Сценарий великолепен, как и все сценарии Фарида: мало действия, каждое действие из имеющихся требует глубочайшего обдумывания. Идеально для личностного роста.

Готическая АРМА - ТРЕНИНГ ЭФФЕКТИВНОСТИ (а не игра).

-------------------------------------------------------------------------

П.С. Адмир! Приношу извинения. Я не удержался- убил полковника. Поймите: это был третий час игры, 15 перезагрузок, группа десантников ехала час до Красностава, вместо того, чтобы ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭВАКУАЦИОННЫМ ВЕРТОЛЕТОМ
А вот теперь делаю ролик и жалею - концовка не получается.
Необходимо допройти сценарий.

Последний раз редактировалось LeshaSam; 13.08.2020 в 20:21.
Старый Вчера, 05:16   #56
FAIRYD
Младший сержант

Цитата:
Прошу Фарида уменьшить время ожидания вылета в Сценарии "День ВДВ" до 1 минуты и выложить сценарий в общий доступ.
Я не собираюсь вас развлекать.

И вы это сами понимаете:
Цитата:
Сообщение от LeshaSam
Готическая АРМА - ТРЕНИНГ ЭФФЕКТИВНОСТИ (а не игра).
Для развлечения сценариев полно на куче армовских ресурсов - скачивайте, играйте.

И вот это:
Цитата:
Сообщение от LeshaSam
Идея: соберу Сола и Шегарада (они без Фарида и Адмира гораздо увереннее себя чувствуют), и пройдем три раза, командуя поочереди.
Вы сначала соберите отряд, потом подавайте заявку, а не наоборот.

И не вводите никого в заблуждение:
Цитата:
Сообщение от LeshaSam
Я не удержался- убил полковника. ... А вот теперь делаю ролик и жалею - концовка не получается.
Я знал, что вы "не удержался", когда делал сценарий. Вас не удивило, что адъютант полковника в бронежилете (бессмертный), а ключевая фигура - нет? Так что, с вашей стороны это не случайность, а закономерность. Вы с Адмиром стабильно пакостите друг другу в ущерб общему делу.

Я вот что скажу по заявкам:

1. Заявки принимаются теперь от отрядов, и сценарии делаются для отрядов (совместные скоординированные действия, либо противостояние).

2. У Адмира есть отряд (http://www.arma2.ru/forums/showthread.php?t=60237). Поэтому ему надо бы обновить страницу и поместить список участников, на которых я буду открывать слоты в сценариях. Насколько мне известно, например, Шегарад - в его отряде. Так же в отряде, насколько мне известно, ещё пара бойцов есть.

3. Вам же надо создать отрядную страницу в соответствующем разделе (http://www.arma2.ru/forums/forumdisplay.php?f=188), и указать логины-позывные актуальных участников (как они есть в игре).

Заявки, повторюсь, принимаю от отрядов, и сценарии делаю под отряды. С персонализацией слотов.

С Уважением.
З.Ы. что касается самостоятельных запусков и видео... я вам 2 месяца назад передал заргабадский сценарий (который с Фаридой и Алексой) для съёмок видео. Там полно разных слотов для разного типа игр. Вот его пройдите сначала, выложите видео, а потом поговорим о следующих сценариях. А так это превращается из тренинга в развлекушку: поюзали что-то - не понравилось - давайте, Фарид, ещё что-нибудь мне сваяйте. Так дело не пойдёт. Пройдите один сценарий, разместите видео - я передам следующее задание. Вот так будет лучше.

Последний раз редактировалось FAIRYD; Вчера в 05:22.
Старый Вчера, 07:25   #57
AdmirJN
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 15 раз в 15 сообщениях
Цитата:
Идея: соберу Сола и Шегарада (они без Фарида и Адмира гораздо увереннее себя чувствуют), и пройдем три раза, командуя поочереди.
Оговорка. Шегарад по факту состоит в моём отряде, так как не признаёт командиром никого, кроме меня. Советую набирать в Ваш отряд новых людей, а не заниматься какой-то странной подпольной перевербовкой. Всё равно это ни к чему не приведёт - мои отношения с постоянными членами отряда основаны на взаимном доверии и личном общении)
AdmirJN вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:08   #58
LeshaSam
Рядовой

Цитата:
Сообщение от FAIRYD Посмотреть сообщение
я вам 2 месяца назад передал заргабадский сценарий (который с Фаридой и Алексой) для съёмок видео.
Прошу передать этот сценарий мне еще раз - не могу его найти.
Если, конечно, вам эти видеоролики нужны.

Спасибо

Последний раз редактировалось LeshaSam; Вчера в 17:26.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра