Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.11.2017, 13:59   #39046
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 860
Поблагодарили 1,598 раз в 939 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntiVanchez Посмотреть сообщение

Да вот тут как раз и важно.
Нет не важно.
Равенство всех перед законом один из основных принципов в юриспурденции в том числе и нашей страны. И чиновник-депутат на крузаке, и креакл с митинга навального и чурка-гасторбайтер - все равны перед законом и в том числе в наказательной его части.
Можно порассуждать о недостаточности или черезмерности наказания по тем или иным правонарушениям, но он должно быть равным для всех.
Но к сожалению на примере тебя, да и не только тебя мы видим к чему привела ситуация с неравенством перед законом.
Ты, как и я прекрасно видили по ТВ или в других СМИ, о том что казнокрадку Васильеву выпустили по УДО, депутатше в Ебурге за ДТП с двумя трупами дали отсрочу на 14 лет, и из-за этого в людях пропало чувство что преступник получит по заслугам.
Отсюда и все эти самасуды над педофалими и убицами, особенно в маленьких городах.
Даже сами менты, возможно, потеряли веру в правосудие. Ну сколько там ему дадут, если он первый раз попался на наркоте? 2года условно?? Так он и продолжит продовать эту херь сразу же как только из СИЗО выйдет, ну они его и "наказали" как сами считают нужным.
Asphaltheroes на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 14:03   #39047
AntiVanchez
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 3,081
Поблагодарили 1,258 раз в 862 сообщениях

AntiVanchez добавил через 1 Мин. и 55 Сек.

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Нет не важно.
Равенство всех перед законом один из основных принципов в юриспурденции в том числе и нашей страны. И чиновник-депутат на крузаке, и креакл с митинга навального и чурка-гасторбайтер - все равны перед законом и в том числе в наказательной его части.
Можно порассуждать о недостаточности или черезмерности наказания по тем или иным правонарушениям, но он должно быть равным для всех.
Но к сожалению на примере тебя, да и не только тебя мы видим к чему привела ситуация с неравенством перед законом.
Ты, как и я прекрасно видили по ТВ или в других СМИ, о том что казнокрадку Васильеву выпустили по УДО, депутатше в Ебурге за ДТП с двумя трупами дали отсрочу на 14 лет, и из-за этого в людях пропало чувство что преступник получит по заслугам.
Отсюда и все эти самасуды над педофалими и убицами, особенно в маленьких городах.
Даже сами менты, возможно, потеряли веру в правосудие. Ну сколько там ему дадут, если он первый раз попался на наркоте? 2года условно?? Так он и продолжит продовать эту херь сразу же как только из СИЗО выйдет, ну они его и "наказали" как сами считают нужным.
Они наши законы не чтут и болт всегда ложили , но они только тогда понимают ,когда е... лицом по асфальтобетону возюкать их начинают.

Не депутатше . а дочке главы Заксобрания.

Ты не путай мягкое с тёплым .

Последний раз редактировалось AntiVanchez; 14.11.2017 в 14:05. Причина: Двойной ответ
AntiVanchez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 14:43   #39048
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,887
Поблагодарили 6,275 раз в 3,798 сообщениях
Цитата:
Но я не подставлю вторую щеку. Я уж лучше им брюхо вскрою, чем дам себя бить.

Давай дальше, наркоту тащут сюда не наши
Бей того кто тебя бьёт , а не того кто родился в одной стране с тем кто тебя бьёт.

Сажайте тех кто наркоту продаёт, а не тех кто разрезом глаз или акцентом похож на нарко-дилера.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 14:44   #39049
Asphaltheroes
Майор

Цитата:
Не депутатше . а дочке главы Заксобрания.

Ты не путай мягкое с тёплым .
Хорошо что мы не при царе живем.
Там меня бы за то что я перепутал ваше светлость с вашим превосходитльством выпороли.
Старый 14.11.2017, 14:54   #39050
Preadator
RO Admin

Цитата:
Ну и что скажешь? Я не прав? Таджик иль узбек износиловавший школьницу, наверное по своим *законам* прав?

Если я не прав? ТО остановите землю ,я сойду.
Не прав ты, можешь выйти на следующей остановке.

Таджик изнасиловавший школьницу может быть прав по любым законам которые он себе придумает, но наказать его следует по законам государства на территории которого было совершенно преступление.
А не пойманный любой другой гражданин Таджикистана по принципу "они все наркоту сюда везут", поэтому мы посадим вот этого за изнасилование которое он не совершал.

Preadator добавил через 2 Мин. и 46 Сек.

Цитата:
Таджики орали, мы хотим жить без русских(которые им построили заводы и комбинаты) ,русские ушли . Таджики развалили всё : производство,добычу,текстиль.
Теперь эти *№хотимжитьбезрусских* лезут сюда , на нашу территорию ,в нашу страну, устанавливают нам *свои же* ословские законы.
Я устал от Коца слышать, а вот тут ,а вот там. Ты возьми в ручечки свои нежные АКМ и на границу топай.
Диагноз.
Далее единственным взаимодействием между мной и этим пользователем будет модерирование его сообщений и выдача штрафных "карточек", если это конечно будет уместно.
В рамках блRдь ПРАВИЛ форума , а не потому что "ВЫ ВСЕ АХYЕЛN"

Preadator добавил через 5 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от ПрапорщикЗадов Посмотреть сообщение
Не согласен тут с тобой. Понимаешь, это называется "опыт" и "логическое мышление". На основании ранее полученной информации человек делает определенные выводы и обобщения, чтобы каждый раз не наступать на грабли. Например, если к тебе на улице подходит цыганка в цветастой юбке, то 9 из 10 что она будет пытаться развести тебя на деньги. И самое простое - никак не реагировать на ее попытки завязать разговор и просто пройти мимо. Не думаю, что в этом есть что-то гадкое и омерзительное - это просто следствие опыта.
Лично ты можешь делать любые выводы и на основании опыта и на основании знаний.
Но призывать/одобрять или совершать действия насильственного характера по отношению к человеку только на основании того что ранее представители его группы совершали преступления, не совсем верно.

Последний раз редактировалось Preadator; 14.11.2017 в 14:57. Причина: Двойной ответ
Старый 14.11.2017, 15:10   #39051
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,880
Поблагодарили 3,341 раз в 1,789 сообщениях
АнтиВаня , самое умное , что можно сделать - это покинуть эту ветку форума навсегда . Пусть тут пара тройка Хельдов несут всякую куйню типа " Ааааа пропала Рооосссссиииияяааа!!!" а какое то пустое место их модерирует. Вот и всё)))
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kosge (14.11.2017), semfil (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 16:05   #39052
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Сказал cпасибо: 83
Поблагодарили 98 раз в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Лично ты можешь делать любые выводы и на основании опыта и на основании знаний.
Но призывать/одобрять или совершать действия насильственного характера по отношению к человеку только на основании того что ранее представители его группы совершали преступления, не совсем верно.
Здесь есть масса оттенков. Одно дело одобрять насильственные действия к человеку на основании принадлежности к группе, другое - например, свести контакты к минимуму (отказ поддерживать личные отношения, активное противодействие миграции и т.д.)
ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 16:09   #39053
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от ПрапорщикЗадов Посмотреть сообщение
другое - например, свести контакты к минимуму (отказ поддерживать личные отношения, активное противодействие миграции и т.д.)
Вот это ещё нормально.
Старый 14.11.2017, 16:11   #39054
Asphaltheroes
Майор

А хлопцу за что красная? на удивление безоскарбительный пост.
Или ты так на "пустое место" обиделся? ну для хлопца такое выражение почти верх галантности. =)
Сказал спасибо (1):
hlopez (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 16:25   #39055
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,880
Поблагодарили 3,341 раз в 1,789 сообщениях
Ахахах... Ладно , пойду ещё годик отдохну от вас))) Хельд , продолжай жечь напалмом - вскрывай и обличай , отрабатывай одним словом
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Старый 14.11.2017, 16:25   #39056
Preadator
RO Admin

Желающие обсудить могут пройти вот сюда [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 14.11.2017, 16:27   #39057
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 322
Поблагодарили 668 раз в 442 сообщениях
а он твои действия не обсуждал - маразм обсуждать действия "пустого места", если следовать логике поста хлопца
Gust вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Старый 14.11.2017, 17:19   #39058
AntiVanchez
Старший прапорщик

Сегодня в Москве ... задержали .....представителей Хизб Утт Тахрир(Запрещённой на территории РФ группировки террористического толка) возглавлял группировку выходец из средней азии (Таджик,узбек,киргиз,туркмен..нужное подчеркнуть)...
И мне за это Расизм?

у них в глазах это и на лбу написано. Как у волков * Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать* .
Я выше писал, что ещё в 1992-м году Таджикистан был полностью *Вакхабитской* страной.
Там резали *нежно ласково* подвешивая на столбах ,как чужих ,так и своих.

Завтра они что нить на Соколе взорвут,иль угонят Газельку ,что бы сбивать людей. И ты опять скажешь,что это не народ виноват не этнос.
То прости из какого народа-этноса они (преступники вышли) ?

А понял, преступность и терроризм не имеет национальности? Может ещё и пола не имеют и религиозного подтекста? Ну тогда ДА . Я расист( в глазах толерантных). Хотя толерантность это чисто медицинский термин ,частый у трансплантологов. (толерантность подавление иммунной системы) . Иммунная система это народ.

P.S. Вы слышали когда нить про Таджикский нацизм? Ну вот услышите.

Последний раз редактировалось AntiVanchez; 14.11.2017 в 19:07.
Старый 14.11.2017, 20:59   #39059
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 589
Поблагодарили 3,729 раз в 1,943 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Путинюгенд сегодня мощно выступил

Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:21   #39060
AntiVanchez
Старший прапорщик

Дас, я с этого момента согласен с Хлопцем. Полностью.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра