Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.01.2018, 21:08   #331
Korki
Рядовой

Сказал cпасибо: 133
Поблагодарили 25 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Дело в том что мужиков с джипами навалом, следовательно вполне можно найти не просто с джипом, а чтобы ещё и не ***** был
Ну конечно если ты единственный в посёлке обладатель джипа...
Дык а баб без мужиков с джипом еще больше,так что страждущих все же больше
Korki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 23:01   #332
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,124
Поблагодарили 6,504 раз в 3,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Korki Посмотреть сообщение
Дык а баб без мужиков с джипом еще больше,так что страждущих все же больше
Это факт.
Но если бы все эти люди находились всегда одновременно в одном месте тогда было бы понятно что количество мужиков с джипами сильно меньше баб желающих такого найти.
Но в реальности "шкуры" которые охотятся на мужиков с джипами концентрируются там где этих мужиков достаточное количество и есть выбор.
В то время как где то таких мужиков вообще нет и бабы хватают не то чтобы с джипом, а вообще лишь бы мужик был.

P.S. Если что, всё это на правах юмора и пустого трёпа для поддержания беседы.
Не надо это воспринимать как реальный взгляд на жизнь или некую социальную теорию.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Korki (28.01.2018)
Старый 06.02.2019, 18:39   #333
Preadator
RO Admin

Давайте хотя бы попытаемся это остановить.
Петиция.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 07.02.2019, 00:01   #334
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 183
Поблагодарили 682 раз в 418 сообщениях
Почему именно оружие? РФ входит а десятку стран лидеров по добыче серебра и золота. Они не могут найти стали для ступеней? Это шутка какая-то? Мне кажется или кто-то просто собирается это всё продать третьему лицу и срубить денег? Эти стволы дорого ведь стоят.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 07.02.2019 в 00:05.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 00:31   #335
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Почему именно оружие? РФ входит а десятку стран лидеров по добыче серебра и золота. Они не могут найти стали для ступеней? Это шутка какая-то? Мне кажется или кто-то просто собирается это всё продать третьему лицу и срубить денег? Эти стволы дорого ведь стоят.
Тебе не кажется, всё так и есть.
Эти стволы стоят очень дорого.
Это, на секундочку, оружие первой половины прошлого века, в идеальном рабочем состоянии. Через 20 лет этим образцам будет 100 лет, много ли в мире есть образцов оружия такого возраста в таком состоянии.
Всё пойдет на продажу, а в переплавку пустят лом.
Ублюдки хотят распродать бесконтрольно в частные руки и нажиться на этом.
Задача всякими петициями и шумихой просто привлечь к этому внимание общественности, возможно каких то СМИ, тогда украсть будет намного сложнее.
Старый 07.02.2019, 02:22   #336
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 183
Поблагодарили 682 раз в 418 сообщениях
Зачем вообще строить храм для вооруженных сил? Кому оно надо? Военным оно вообще нахер не сдалось. Что за маразм? Мы по-моему в 21-м веке живём. Тупо выделение денег в пустое место. Жаль, что в петиции не указано, что скорее всего собираются продавать, а не переплавлять оружие. Правдой надо давить, а не с позиции официального и скорее всего лживого заявления о переплавке опираться.

P.S. Интересно, а наша местная шайка "не_п*даров" это одобряет или порицает.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 20:02   #337
КУМАР
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 24 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Зачем вообще строить храм для вооруженных сил? Кому оно надо? Военным оно вообще нахер не сдалось. Что за маразм? Мы по-моему в 21-м веке живём. Тупо выделение денег в пустое место. Жаль, что в петиции не указано, что скорее всего собираются продавать, а не переплавлять оружие. Правдой надо давить, а не с позиции официального и скорее всего лживого заявления о переплавке опираться.

P.S. Интересно, а наша местная шайка "не_п*даров" это одобряет или порицает.
Правильно правильно,а гундяя зжечь на костре именем алаха и богоматери и святого ишака АМИНЬ С У К И

Последний раз редактировалось КУМАР; 07.02.2019 в 20:21.
КУМАР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 22:47   #338
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 786 раз в 484 сообщениях
Цитата:
Тебе это не грозит, наше правительство рассматривает наличие короткоствола у гражданских как прямую угрозу государству.
Они рисуют картинку в головах обывателей будто нарезные стволы и короткостволы у граждан это страшнее войны, чумы, революции и гейпарадов вместе взятых.
Вообще всё выставляют в таком свете будто как только у граждан появится оружие так сразу наступит судный день.
Я, хоть и не член правительства, и даже не мозг, полностью солидарен с ним этом вопросе.
И так друг друга за людей не считают, а если ещё и КС разрешить, все тушите свет сливайте воду.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 17:50   #339
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Я, хоть и не член правительства, и даже не мозг, полностью солидарен с ним этом вопросе.
И так друг друга за людей не считают, а если ещё и КС разрешить, все тушите свет сливайте воду.
Травматические пистолеты разрешены.
Найди статистику по применению.
Я что то не вижу как на улице люди каждый день друг друга расстреливают.
А ведь с травматом даже нет опасения убить и то применяют крайне редко.
Старый 09.12.2019, 20:57   #340
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 917
Поблагодарили 738 раз в 368 сообщениях
Цитата:
Тебе это не грозит, наше правительство рассматривает наличие короткоствола у гражданских как прямую угрозу государству.
Они рисуют картинку в головах обывателей будто нарезные стволы и короткостволы у граждан это страшнее войны, чумы, революции и гейпарадов вместе взятых.
Вообще всё выставляют в таком свете будто как только у граждан появится оружие так сразу наступит судный день.
Посмотри, как мы лихо начали перенимать культуру массовых расстрелов людей из ненавистных нескрепных США. Как ты считаешь, легализация короткоствола улучшит ситуацию, или ухудшит? Я думаю, что ухудшит в разы. Кроме того, зная паскудство современного русского государства, это всё приведёт к ещё большему закручиванию гаек, потом даже после пяти лет хрен ты тебе что вв разрешит иметь, хоть бы и для охоты.

Это уж не говоря о том, что в России есть отдельная культурная группа с юга, назовём это так, в которой весьма многочисленно представленные товарищи не боятся ни ментов, ни законов, и всегда готовы убить "за оскорбление слуюуушщаяй".
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 14:39   #341
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Посмотри, как мы лихо начали перенимать культуру массовых расстрелов людей из ненавистных нескрепных США. Как ты считаешь, легализация короткоствола улучшит ситуацию, или ухудшит? Я думаю, что ухудшит в разы. Кроме того, зная паскудство современного русского государства, это всё приведёт к ещё большему закручиванию гаек, потом даже после пяти лет хрен ты тебе что вв разрешит иметь, хоть бы и для охоты.

Это уж не говоря о том, что в России есть отдельная культурная группа с юга, назовём это так, в которой весьма многочисленно представленные товарищи не боятся ни ментов, ни законов, и всегда готовы убить "за оскорбление слуюуушщаяй".
Я бы не сказал что масшутинг у нас приобретает какие то особые масштабы.
В воинских частях эти явления были даже при СССР, поехавшие менты тоже самое были всегда.
У некоторых товарищей и сейчас есть стволы и если что , легально купленный ствол применять никто не станет это реальный геморой.

Я не топлю за легализацию оружия для граждан.
Но сам подход меня не устраивает.
Когда есть некий человек "умнее" меня который лучше знает как надо , а типа не дорос до владения оружием.
P.S. Товарищи готовые убить за оскорбление вполне возможно стали бы задумываться , а настолько ли сказанное оскорбительно если бы предполагали наличие ствола у собеседника, при соответствующих законах применении само собой.
Старый 10.12.2019, 23:40   #342
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 786 раз в 484 сообщениях
Цитата:
Травматические пистолеты разрешены.
Найди статистику по применению.
Я что то не вижу как на улице люди каждый день друг друга расстреливают.
А ведь с травматом даже нет опасения убить и то применяют крайне редко.
А надо шоп прям на улицу нельзя было выйти, да?
Сейчас применение травмата несет бОльший риск для применяющего, нежели для применяемого и связано это в первую очередь с кривым законодательством по самообороне. Начать стоит в первую очередь с него. Потом выравнивать практику применения и тд. Возможно тогда никаких КС не понадобится.
Цитата:
Когда есть некий человек "умнее" меня который лучше знает как надо , а типа не дорос до владения оружием.
Вот щас на форуме ты с кнопкой бана можешь быть умнее всех, потому что ты решаешь что есть нарушение правил, а что нет. А в жизни другой админ и другие правила .
Цитата:
P.S. Товарищи готовые убить за оскорбление вполне возможно стали бы задумываться , а настолько ли сказанное оскорбительно если бы предполагали наличие ствола у собеседника, при соответствующих законах применении само собой.
Когда эти товарищи собираются в стадо даже КС не спасет.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 10.12.2019 в 23:40. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
USSR (11.12.2019)
Старый 11.12.2019, 07:41   #343
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 917
Поблагодарили 738 раз в 368 сообщениях
Цитата:
Я бы не сказал что масшутинг у нас приобретает какие то особые масштабы.
В воинских частях эти явления были даже при СССР, поехавшие менты тоже самое были всегда.
У некоторых товарищей и сейчас есть стволы и если что , легально купленный ствол применять никто не станет это реальный геморой.
Нет, я не про недавний расстрел в воинской части. Это другая история, дедовщина. Которой, кстати, у нас нет, согласно Шойгу.

Взял отсюда: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата:
2018
17 октября студент четвертого курса Владислав Росляков устроил стрельбу и взорвал бомбу в керченском политехническом колледже. В результате происшествия погиб 21 человек: на месте ЧП погибли 16 человек, включая покончившего с собой в библиотеке колледжа стрелка, в больницах умерли четыре человека, при транспортировке – один человек. Пострадали более пятидесяти человек. Изначально было возбуждено уголовное дело о теракте, позже его переквалифицировали на статью об убийстве двух и более лиц общеопасным способом.
Цитата:
2017
10 июня житель подмосковного поселка Кратово, экс-сотрудник МЧС Игорь Зенков вечером из окна своего дома открыл огонь по прохожим, а затем несколько часов отстреливался от силовиков и забрасывал их гранатами. После полуночи стрелок был ликвидирован, его жертвами стали четыре человека, еще двое были госпитализированы, в ходе противостояния несколько силовиков получили легкие ранения.

В ночь на 4 июня произошло массовое убийство в поселке Редкино Конаковского района Тверской области, в садоводческом товариществе "50 лет Октября". Житель Москвы распивал спиртное в компании знакомых в дачном доме. В ходе застолья между гостями произошел бытовой конфликт, после чего мужчина уехал, затем, вернувшись с охотничьим ружьем, открыл стрельбу, в результате чего погибли девять человек. Выжившим удалось связаться с правоохранителями, нападавший был задержан.
Цитата:
22 апреля Сергей Помазун открыл огонь в оружейном магазине в центре Белгорода, убив трех человек. После выхода на улицу мужчина расстрелял еще троих. В числе убитых были две школьницы. Вечером 23 апреля в районе железнодорожного вокзала Помазуна обнаружили полицейские. В ходе задержания он ранил одного из них. 23 августа 2013 года суд приговорил Сергея Помазуна к пожизненному заключению.
Я самые резонансные выбрал, которые сам помню, и у меня такое ощущение что расстрелов в школах/институтах было больше.

Цитата:
Меня такой подход тоже категорически не устраивает, но в данном случае надо признать, что моя позиция не отличается от позиции власти – у нас обозлённый народ-ребёнок, которому ни в коем случае нельзя давать в руки спички.

Разница лишь в том, что они не хотят этого делать, так как совершенно логично боятся, что это оружие направят против них. Я же не хочу легализации оружия, потому как знаю что мой народ-ребёнок начнёт в том числе массово убивать друг друга.

USSR добавил через 2 Мин. и 54 Сек.

А, ну и ещё миллион раз вот это.

Цитата:
Когда эти товарищи собираются в стадо даже КС не спасет.
И вот это.

Цитата:
Сейчас применение травмата несет бОльший риск для применяющего, нежели для применяемого и связано это в первую очередь с кривым законодательством по самообороне. Начать стоит в первую очередь с него. Потом выравнивать практику применения и тд. Возможно тогда никаких КС не понадобится.
Ведь у нас за самооборону от пьяного мужа с ножом, например, сажают.

Последний раз редактировалось USSR; 11.12.2019 в 07:41. Причина: Двойной ответ
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра