Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.07.2019, 10:37   #11476
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 183
Поблагодарили 682 раз в 418 сообщениях
Случай, когда силовики снимали бы шлемы в знак солидарности с протестующими, наверное просто невозможен в РФ.

"Это же происки либералов по развалу страны - так в принципе любой митинг должен трактоваться."

MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 07:50   #11477
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,904
Поблагодарили 3,405 раз в 1,837 сообщениях
Ага , и поэтому мы сейчас не живём в постмайданной стране , и не наслаждаемся всеми её плюшками .
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kosge (04.08.2019), semfil (07.08.2019)
Старый 04.08.2019, 21:54   #11478
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Ага , и поэтому мы сейчас не живём в постмайданной стране , и не наслаждаемся всеми её плюшками .
И имея в распоряжении 42% от мировых ресурсов находимся на уровне развития других бывших республик СССР. При этом имея абсолютно всё, чтобы выйти на уровень той же Польши или Германии. Но имеем уровень жизни сопоставимый с постмайданной Украиной.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] - Из 180-ти позиций РФ занимает 138-ю по коррупции с отрицательной динамикой роста (коррупция растёт). Не коррупция ли стала двигателем беспредела со стороны избирательного комитета? Не из-за беспредела со стороны комитета люди вышли на улицы? То есть не допускать других кандидатов на выборы из-за страха сильной конкуренции - это норма? Ну, тебе же насрать как обычно, как и Косге.

Мне больше вас двоих дебилов (тебя и Косге) обидно за текущее положение РФ. Но всё на, что способен твой мозг - так это перейти на тему Украины. Пожалуй это единственная манипуляция, которой ты научился. Манипуляция эта заключается в том, что ты смотришь на соседнюю страну и утешаешь себя чужими проблемами. Утешайся дальше, насилуй сам себя такими манипуляциями, удачи.

P.S. Можешь кстати на том же ресурсе поискать рейтинг Украины. А ещё лучше сравни изменения обеих стран с 2014-го по 2018-й, и обрати внимание на динамику роста - удивишься.
Старый 05.08.2019, 04:30   #11479
hlopez
Подполковник

Ну , если насчет дебилов и манипуляций , то я скажу , что такими жертвами аборта как ты как раз и манипулируют , кинут инфу непроверенную о притеснениях властей и такие как ты недалекие кинулись по клаве стучать , кто то за бабки , некоторые вот вроде тебя безмозглые бараны исключительно из за бескорыстной своей тупости . И да - не знаю на что там тебе насрать , мне вот насрать на тебя и тебе подобных - сраных маргеналов. С добрым утром .
P.S. Писал с телефона пришлось править .

Последний раз редактировалось hlopez; 05.08.2019 в 04:39.
Сказали спасибо (2):
Kosge (05.08.2019), semfil (07.08.2019)
Старый 05.08.2019, 09:44   #11480
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,830
Поблагодарили 741 раз в 465 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
тебе же насрать как обычно, как и Косге.
Совершенно верно насрать, но только на тебя и тебе подобным "умникам", всё "знающим", но на самом деле ничегошеньки не понимающим что происходит. Вообщем наблюдаем что будет дальше
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
hlopez (05.08.2019), semfil (07.08.2019)
Старый 05.08.2019, 11:35   #11481
MITRANDIR
Лейтенант

И никто из вас двоих шизофреников никак не отреагировал на мною написанное. А я добавлю, что в 2014-м РФ занимала 136-ю позицию, в 2018-м уже 138-я. Но вы там продолжайте наблюдать или чем вы там занимаетесь. Конечно же, приведение данных с этого ресурса говорит о моей тупости, безусловно. К слову, тогда во Франции люди отстояли своё право и цены не подняли. Почему? Ну, потому что в нормальных странах власть - это по сути наёмные работники, которым народ доверил своё благополучие. Если власть не идёт на диалог, то народ напоминает власти (методом митингов), что они наёмные работники, а не божие помазанники. Но когда власть узурпирована несколько десятилетий подряд, то такая власть не даст ничего изменить. По-моему из недавнего там у вас Кириллу Мефодию строят поместье за 2 или 3 миллиарда рублей, что никак не согласуется с его зарплатой, но вы продолжайте наблюдать.

Я вас назвал дебилами, но я хотел бы извиняться перед вами и сообщить вам, что вы двое паталогические дебилы, а не просто дебилы. Искренне извиняюсь.

Цитата:
И имея в распоряжении 42% от мировых ресурсов находимся на уровне развития других бывших республик СССР. При этом имея абсолютно всё, чтобы выйти на уровень той же Польши или Германии. Но имеем уровень жизни сопоставимый с постмайданной Украиной.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] - Из 180-ти позиций РФ занимает 138-ю по коррупции с отрицательной динамикой роста (коррупция растёт). Не коррупция ли стала двигателем беспредела со стороны избирательного комитета? Не из-за беспредела со стороны комитета люди вышли на улицы? То есть не допускать других кандидатов на выборы из-за страха сильной конкуренции - это норма? Ну, тебе же насрать как обычно, как и Косге.
Старый 05.08.2019, 11:54   #11482
hlopez
Подполковник

Цитата:
И никто из вас двоих шизофреников никак не отреагировал на мною написанное. А я добавлю, что в 2014-м РФ занимала 136-ю позицию, в 2018-м уже 138-я. .
Если непонятный ресурс по непонятным критериям поставил Украину на 120-е место , а РФ на 138-е , то можешь засунуть этот ресурс сам ты знаешь куда . Но для идиотов вроде тебя нарисуй цифры , поставь срелки вверх и вниз , ничем это не подкрепляя и всё клиент созрел . Был до тебя тут тоже просвещённый украинец из Берлина , он тоже писал всякую куйню (прямо как ты сейчас ) и в знак подтверждения своей правоты добавлял - "да вы чего об этом ДАЖЕ в ИНТЕРНЕТЕ было. Насчёт Франции скажу только , что в эту субботу Полиция давала пиzды протестующим в обычном режиме и газом травила как и в другие разы , поищи в интернете найдёшь. И вообще в последнее время мне стало особенно лениво спорить с дураками , наверное старею . Так что просто нажрись дерьма и сдохни
Сказали спасибо (2):
Старый 05.08.2019, 13:36   #11483
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Если непонятный ресурс по непонятным критериям поставил Украину на 120-е место
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] - вот тебе на русском объяснение, что это за ресурс и организация. На русском уж должен уметь читать, английский тебе не по силам. Хотя, там для таких, как ты, слишком много предложений.

Теперь про Францию. События прошлой субботы не имеют отношения к правительственным забастовкам. На, почитай, хватит интеллекта перевести себе статью на русский плагином с автопереводом? [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Не вижу смысла, вам обезьянам дальше что-то объяснять. Тебе не стоило меня в принципе начинать цитировать, позорище необразованное. Это тебе, Косге, адресовано также.
Старый 05.08.2019, 16:07   #11484
hlopez
Подполковник

Цитата:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Индекс восприятия коррупции (The Corruption Perceptions Index) — глобальное исследование и сопровождающий его рейтинг стран мира по показателю распространённости коррупции в государственном секторе. Рассчитан по методике международной неправительственной организации Transparency International.
...дальше читать не стал..высер любого дауна анализировать много чести .
Цитата:
, английский тебе не по силам
английский никогда не знал и прекрассно себя чувствую , давление по утрам в норме
Цитата:

Не вижу смысла, вам обезьянам дальше что-то объяснять..
Ну ну не петушись петушок , чего ты тут так сильно сисечками то затряс ?
Цитата:
. Тебе не стоило меня в принципе начинать цитировать
А шо такое ? Тебе не понравилось , когда тебя суют носом в каку ? Ну мне так то пох на твои душевные переживания .
Цитата:
И вообще в последнее время мне стало особенно лениво спорить с дураками Так что просто нажрись дерьма и сдохни
Сказали спасибо (2):
Старый 05.08.2019, 16:24   #11485
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,830
Поблагодарили 741 раз в 465 сообщениях
Цитата:
Искренне извиняюсь.
Вот теперь вижу, что очень образованный, ну прям как 70% каклов имеющих высшее образование . Наберись терпения и не стучи в пустую по клаве, время есть наблюдаем, что будет дальше.
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
semfil (07.08.2019)
Старый 05.08.2019, 23:04   #11486
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
неправительственной организации Transparency International.
Итак, я делаю вывод, что ты не осилил даже первый абзац, поздравляю. А теперь возьми и напряги остатки клеток своего головного мозга, которые ещё не успели поотмирать от регулярного употребления чрезмерных доз алкоголя и попробуй сложить 2+2 без моей помощи. Попробуй сам допереть почему организация, занимающаяся вычислением индекса восприятия коррупции по всему земному шару, не зависит от какого-либо правительства и является неправительственной.

Хотя даже, если бы эта организация и относилась бы к какому-либо правительству, ты бы написал тоже самое, только слово "неправительственная" заменил бы на "правительственная". Но если ты вдруг не сможешь сложить 2+2, то я буду рад помочь.
Старый 06.08.2019, 05:28   #11487
hlopez
Подполковник

Попробую объяснить на пальцах даже такому клиническому идиоту , как ты , хотя и не надеюсь на результат , но просто для очищения совести , что сделал всё что мог , несмотря на твой запущенный случай .
Итак : завтра я зарегестрирую неправительственную организацию , разработаю методику и по ней получится , что например США находится на 100500-ом месте , а Россия на 1-ом. Я популярно объясняю ? Когда ваше Гуляй Поле , где безнаказанно отбирают собственность , церкви и прочее , где журналист сидит больше года без всякого суда , а суд только продлевает ему срок задержания и много чего ещё , так вот когда это государство стоит в рейтинге такой организации выше России , то лично я понимаю чьи интересы такая организация обслуживает .
Начнём опять с твоего ролика , где полиция снимает шлемы перед протестующими ..., я так понимаю твой посыл , что когда у нас Яшин , Навальный и Ко устроили незаконный кипиш , то полиция должна была снять шлемы , а народ пойти за ними и смести"ненавистный режим" За кем идти то ? за этими штоле ? пффф ха-ха...
Я вижу , что 5 лет промывания мозгов не прошли для тебя даром , скоро ты тут ещё и зиговать начнёшь и выкладывать что нибудь из святого интернета в опровдание своей позиции , но мне всё равно , ты мне безразличен , жалко нормальный народ оказавшийся заложником у 2% отморозков и закулисных дирижёров.
И всё на этом , ты мне надоело унылое говно , дальше переписывайся сам с собой , толку тебя воспитывать всё равно нет , на xуй туда====>

.

Последний раз редактировалось hlopez; 06.08.2019 в 07:17.
Сказали спасибо (2):
Kosge (06.08.2019), semfil (07.08.2019)
Старый 06.08.2019, 18:02   #11488
MITRANDIR
Лейтенант

Ты конечно же не справился и не смог сложить 2+2... Это организация является неправительственной, по той причине, что это более менее адекватная гарантия непредвзятости и объективности расчётов, а также их соответствие объективной действительности с отсутствием давления со стороны какого-либо правительства в плане изменения показателей в угоду пропаганды. Индексы не взяты просто с неба, в формулу расчёта входят десятки показателей в том числе и ВВП на душу населения.

Ты конечно можешь зарегистрировать неправительственную организацию и попробовать придумать индексы, но в тебя полетят иски за предоставление ложных данных о состоянии коррупции от самых разных стран мира. На Transperancy International пока ни одна страна с 1996 года не подала ни одного иска о ложных данных. В том числе и РФ. Раз нет иска от РФ и правительство РФ не оспаривает эти данные - значит нет возможности доказать, что данные не соответствуют действительности.

Вот тебе информация об офисе в Москве: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

107031, Москва, Рождественский бульвар, дом 10/7, стр. 1, пом. I

+ 7 (495) 915-00-19
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Давай, иди докажи им, что им что они идиоты и ничего не понимают. Ты хоть понимаешь, придурок, насколько это огромная организация с многолетним опытом работы в данной сфере? Открой глаза, они работают в твоей стране и собирают данные твоей страны, и публикуют их в соответствии с законом. Там работают граждане РФ. Вычислением индекса восприятия коррупции в РФ занимается не "кто-то из-за бугра", а твои же соотечественники. Эта организация абсолютно законно работает на территории РФ, платит налоги в государственный бюджет и занимается статистикой.

И какой-то васян, который не расстаётся с бутылкой пива и вечерними новостными репортажами, пытается тут что-то гавкать в мой адрес, не будучи в состоянии что-то доказать. По поводу твоего мнимого безразличия по отношению ко мне. Я даже специально тебя не цитировал в нескольких постах, но ты, как собачка, послушно отзываешься на команды и отвечаешь.

В принципе я тебе дал всю необходимую информацию. Дал описание, что такое эта организация, дал тебе информацию об офисе в Москве. И доходчиво объяснил почему их данным можно доверять. Я, конечно, понимаю, что у тебя личная неприязнь ко мне (как-то пі*** мне на это), может тебя задело то, что Украина по этому показателю за 5 лет начала показывать положительную динамику в отличие от РФ, но при этом продолжая иметь высокий уровень коррупции. Но так позориться, приводить абсолютно нелепые доводы в стиле: "я могу зарегать такую же организацию и буду всем врать и присваивать ложные показатели" - тебя, клоуна, за такое на смех поднимут и засудят, при чём в самой РФ и иск будет от Transperancy International, и никакой тебе юрист не поможет, потому что когда у тебя спросят, какой методикой велись вычисления - ты даже два слова связать не сможешь. Твои клоунские доводы и аргументы, подходят обезьянам типа Косге и тебе подобным. Посмотри на себя, клоун, тебе больше 40 лет, может уже под 50, перечитай ещё раз свою чушь - это слова человека, который старше меня, позор тебе. Можешь дальше, как собачка, что-то там гавкнуть в мой адрес - разрешаю, но как я уже сказал - мне пі***.

Про незаконные митинги: "Статья 31. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." - Это твоя Конституция, которую ты никогда не читал - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] Я помню, что Конституция стоит выше любого указа действующего президента.

P.S. Даже не заикайся про отжим бизнеса - это болезнь всего СНГ, и РФ в том числе - виной тому коррупция, поэтому просто прикуси язык.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 06.08.2019 в 18:09.
Старый 07.08.2019, 09:50   #11489
semfil
Рядовой

Сказал cпасибо: 606
Поблагодарили 39 раз в 30 сообщениях
Цитата:
И всё на этом , ты мне надоело унылое говно , дальше переписывайся сам с собой , толку тебя воспитывать всё равно нет , на xуй туда====>

.
Какой неугомонный петушок, хлопец всё правильно разъяснил и послал, а он всё скачет и скачет. Тут только утилизация поможет
semfil вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
hlopez (13.08.2019), Kosge (10.08.2019)
Старый 09.08.2019, 15:04   #11490
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Цитата:
Случай, когда силовики снимали бы шлемы в знак солидарности с протестующими, наверное просто невозможен в РФ.

"Это же происки либералов по развалу страны - так в принципе любой митинг должен трактоваться."

https://www.youtube.com/watch?v=VMBsv0EzGak
Хорошее конечно видео, но думаю силовики не проявляли бы солидарности если б не разделяли бы взглядов протестующих? Может в этом и проблема в том что в России взгляды оппозиции не очень то разделяют в обществе.. поэтому нет снятия шлемов в знак солидарности?
И да от того что во Франции сняли шлемы .. никак не отменяет того что полиция там достаточно жестко разгоняет эти протесты, куда более жестко действует чем против тех же иммигрантов.
Не уверен что вам станет легче от того если полиция снимет шлемы в знак солидарности, а потом обстреляет вас резиновыми пулями и тд и тп.

Ну и по поводу недовольных в России скажу то какое у меня осталось впечатление от общения с русскими туристами в Латвии (где я живу), так вот.. приезжают дяденьки на крутых тачках (кто взял в прокат, кто прикатил сам ) и селятся в самые дорогие отели Юрмалы и когда с ними начинаешь разговаривать то сидит вот такой вот дядя в ресторане где даже не каждый местный может себе позволить перекусить.. и рассказывает как ему Путин (и вообще власть в России) жить не дает. При этом в следующем же предложении рассказывает о том как уже третий или какой раз едет отдыхать за границу и как планирует к зиме еще и в Турцию или куда то еще поехать. Не знаю.. мое впечатление об этих оппозиционерах и недовольных заключается в том что тупо зажрались.
Я не говорю что Путин и вообще власть в России является идеальной.. отнюдь, хватает проблем и с Путиным и с властью и коррупцией и тд и тп, но все же стоит отдать должное что стане вполне себе шагнула вперед в сравнении с ситуацией 90ых годов. Понятно что всем хочется что б счастливая жизнь с западно европейским уровнем жизни наступила бы уже завтра.. а еще лучше вчера, но Рим не сразу строился. Если б за спиной у России стояла бы более сильная империя которая защитила бы Россию и дала ей возможность вкладывать все деньги чисто в экономику и развитие .. то можно было бы стать и Германией и даже более развитой страной. Но Россия вынуждена сама заниматься обеспечением собственной безопасности и отстаиванием своих интересов на мировой арене, поэтому необходимы траты и на военные цели и тд и тп, поэтому развитие быстрым не получается. И более того у России есть соперники которые далеко не заинтересованы в ее развитии и в том что б у России была бы зона влияния и соответственно широкий рынок для торговли и развития.
Развитие может быть или медленным и планомерным и с проблемами в виде того что разные группы интересов тянут в свою сторону и постоянные споры о том как лучше.. или же быстрым, но с методами Сталина/Гитлера где есть лидер который железной рукой устанавливает направление, идеи и при этом развитие часто сопровождается нарушением прав и свобод. Но отмечу что еще не было в истории ситуации когда либеральные перевороты разноцветные или какие либо вообще приводили бы страну к развитию, скорее наоборот (хотя может я просто не знаю о таких историях? если вы знаете буду рад узнать новое для себя).
В общем как по мне всегда стоит учитывать ситуацию в контексте и как мне кажется Россия вполне себе не плохо развивается.

Последний раз редактировалось Art1985; 09.08.2019 в 15:18.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра