Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.08.2019, 13:16   #11506
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Из первого видео, схема на 4:10. Какой закон протащили по такой схеме? Зачем ты мне кидаешь обобщенные видео, в которых отсутствует конкретика и пример закона, который был так принят? Кинуть лишь бы что? Ну, красивое видео, графика, художники постарались, всё. Мне неинтересны популистские видео. По-прежнему кто-то, что-то легализовал непонятно когда, вот вам схема как работает, но примеров 0
Я как то никогда не предполагал необходимость записывать все случаи когда очевидно работало подобное лобби. Да и доказывать кому либо что либо не планирую.

Цитата:
Про лобби ты мне Америку не открыл, я и не отрицал никогда лоббирования интересов партий. Является ли коррупцией, когда лоббистам выплачивают какую-то сумму, с которой взымается федеральный налог и налог штата? При динамической налоговой ставке и продуманной банковской системе США, где перемещать крупные суммы денег без налоговой невозможно. Не знаю.
То есть если сейчас в России например легализовать коррупцию и лишь бы чиновники и бюрократы выплачивали налоги с полученных взяток .. то в принципе у вас возражений не будет?
Вы реально не видите проблемы в том что огромные финансовые потоки идут от частных корпораций и финансовых структур в политику и на политиков? И вы действительно считаете что это не влияет на принятие решений в государстве? При чем речь идет именно о принятии решений и законов на федеральном стратегическом уровне влияющим на страну в целом.. а США является империей где события в США влияют на события в мире. Как по мне тут явно большая проблема и в нормальных условиях это называется коррупцией когда чиновники и политики находятся под влиянием частных структур.

Цитата:
Мне надоел этот цирк, конкретики не будет, это я уже понял, так как добиваюсь этого 3-й пост. Твоё заявление, что в США коррупция цветёт и пахнет поболее, чем в РФ в корне неверно. Колоссальная разница в уровне качества жизни тому подтверждение, где РФ нет в топ 30 стран:

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Даже при наличии низкого уровня коррупции в США, она если и наносит, то минимальный ущерб (а то вовсе не наносит) государству при населении в 300 млн человек (дважды больше, чем в РФ). Коррупция в РФ обрела такой размах, что 140 миллионов человек живут с этим 19 лет с несменяемой властью. А теперь снова сравни какой средний уровень жизни в США при населении в 300 млн, и какой уровень жизни в РФ с населением в 140 млн. Разница ощутима? При условии, что у них меньше природных ресурсов.

Уровень качества жизни очень зависим от уровня коррупции, это я думаю объяснять не стоит. Также я думаю не стоит объяснять почему в США рождаемость имеет положительную динамику и не только за счёт тех, кто туда переезжает, а в РФ отрицательную
Когда вы доминантная мировая сила и все потоки ресурсов идут через вас и вы всех убедили пользоваться вашими бумажками (долларами), часто через силу или под влиянием вашей мощной армии и спец служб когда никто не хочет с вами ссорится.. то через ваши финансовые структуры плывут огромные ресурсы и даже если вы будите полными ведрами черпать себе в карманы средства из этого потока.. развитие вашей страны все ровно будет происходить.
Еще проще.... поставить одинаковую насосную станцию на малой реке и на большой реке ... на большой реке и не заметят, а малая может и иссохнуть.

PS Ну я вашу мысль в принципе понял, солнце восходит на западе. Мне сложно полноценно комментировать новости из России потому что я больше слушаю западные новости и западные информационные источники читаю и могу точно сказать что солнце там не восходит. США являются империей и в этом смысл империй в том что "все дороги ведут в Рим", отсюда экономический рост, процветание и возможность все это развивать даже при высоких уровнях коррупции. А учет коррупции естественно зависит от того как именно ее учитывать.
И если вы считаете нормальным что на власть могут активно и открыто воздействовать многомиллионные фонды и финансовые структуры.... то как бы я тогда не пойму что вам не нравится в коррупции и в чем вы видите отличие ?

Последний раз редактировалось Art1985; 13.08.2019 в 13:25.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 19:47   #11507
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 182
Поблагодарили 681 раз в 418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Когда вы доминантная мировая сила и все потоки ресурсов идут через вас и вы всех убедили пользоваться вашими бумажками (долларами), часто через силу или под влиянием вашей мощной армии и спец служб когда никто не хочет с вами ссорится..
Полная ахинея.

Доллар стал мировой валютой в середине 70-х (не помню точный год), решение принял МВФ. Примерно в тоже время был отменён золото-валютный резерв. Доллар в данный момент (как и остальные валюты) не привязан к золоту. Но ценность доллара поддерживается одной из мощнейших экономик мира, производством огромного количества продукции (спрос на которую есть во всём мире), стабильной номинальной ценностью данной валюты, низким уровнем коррупции, эффективной и безопасной банковской системой, наукой и передовыми технологиями.

США взяли на себя очень важную роль в мировой экономике, от их деятельности и здоровья их экономики зависит весь мир. На этой стране лежит огромная ответственность, и они уже 40 лет с этим справляются. Как так вышло? Потому что все международные расчёты идут в долларах. И в день расчёта по контракту финансы пересчитывают по курсу доллара, потому что он стабилен в отличие от того же рубля или гривны. Именно доллар позволяет обеим сторонам при заключении долгосрочного контракта ничего не потерять из-за обвала собственной валюты, потому что, как я уже сказал, при расчёте учитывается курс доллара по отношению к валютам стран, которые заключили какой-либо контракт, по состоянию на дату расчёта.

Имея сбережения в долларах и евро мне ничего не мешает также хранить сбережения в физическом золоте и серебре (инвест. монеты). Почему в этих активах? Потому что это то, что всегда имеет ценность и то, что обладает очень высокой финансовой ликвидностью. Я думаю мне не стоит объяснять почему у меня нет сбережений в рублях или гривнах... На счету российского рубля как минимум одна деноминация за 28 лет существования РФ (в 97-м кажется была, это когда номинал каждой купюры сократили на три нуля), на счету доллара 0 деноминаций за 243 года существования США, что является гарантией очень низкой инфляции. Теперь понятно надеюсь.

Поэтому пожалуйста, никогда больше не неси бред о том, что кто-то кого-то заставил использовать доллар. Весь мир понимает для чего он нужен, и чем он так важен в международных расчётах и экономике. Я более чем уверен, что ты сам хранишь сбережения в долларах (и евро), потому что понимаешь, что это стабильные валюты, обеспеченные здоровой экономикой. Любой здравомыслящий человек будет хранить деньги и заключать международные сделки в долларовом эквиваленте, не потому что заставили, а потому что это страховка от финансовых потерь.

Не исключаю того, что в будущем что-то изменится, но на данный момент именно так.

P.S. Про коррупцию я уже сказал, что это цирк. Я не буду 150 раз повторять одно и тоже. Я до сих пор не понял, что именно легализировали и какой закон был принят по схеме из твоего видео. И не получил ни одного реального примера "легализированной" коррупции. Напиши вон в Transperancy International, что они неправильно считают - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
PS Ну я вашу мысль в принципе понял, солнце восходит на западе.
Ты ничего не понял.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 13.08.2019 в 22:52.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 21:43   #11508
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,830
Поблагодарили 741 раз в 465 сообщениях
Вот как каклы любят про своих любых друзей рассуждать, давай про свою усраину поговори, как вы там бороздите космическую вселенную и расскажи про достижения дуркаины, когда уже наконец начнёте получать европейскую зарплату и пенсию ? Мы хоть порадуемся за вас.

За что стояли на Майдане?! (Олесь БУЗИНА)

За що стояли на Майдані?
За що людськую кров лили?
За те щоб ціни повишали,
І знову плакали хoxли.

За те щоб Крим, знов став московським
І щоб донбаським став Донбас.
За те, щоб долю України
Рішав в Європі підарас.

За что стояли на Майдане?!
За что людская кровь лилась?!
За то, чтоб свора ушлой дряни
вновь узурпировала власть.

За то, чтоб мэром стал чинуша
(боксёр с набитой головой).
Ему что лампочка, что груша,
в бюджете он ни в зуб ногой...

За то, чтоб вышколили прессу,
повелевая: - Вставь, нет - вынь...
Чтоб в трусоватую Одессу
вселилась скорбная Хатынь...

За то, чтоб небо плачем детским
встречало каждый самолёт...
Причина? Где-то под Донецком
трёхсот невинных сбили влёт.

За то, чтоб Крым уплыл в Россию,
как яхта с парусом в ночи.
Судить их вправе лишь Мессия,
и тут скачи хоть не скачи...

За то, чтоб родственники разом
лишились чувств посредством… рва.
И чтобы уголь вкупе с газом,
как встарь, сменили на дрова...

За то, чтоб ваша «незалежность»
(в ней еле теплится душа)
отождествлялась, как - промежность,
госдепартаментом из США.

За то, чтоб гривна стала прахом
(похоже, в банк вселился бес!)
А генерал вдруг - олигархом
(вразрез подачкам от ЕС!)

За то, чтоб броник (ни фига се!)
ценой для армии - вдвойне!
В них тыщи гибнут на Донбассе
в братоубийственной войне!

За то, чтоб мужа, брата, сына
лобзали в венчик на челе...
За то, чтоб Ненько-Украина
бесславно… сгинула… во мгле...

Убит.

Последний раз редактировалось Kosge; 13.08.2019 в 23:59. Причина: .
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 04:21   #11509
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 914
Поблагодарили 733 раз в 365 сообщениях
Пацаны, меня так долго не было с вами, и мне так смешно читать свои посты в бытность мою двадцатилетним ребёнком, что аж захотелось узнать, у кого в голове за последние 10 лет какие сдвиги сознания произошли? Я вот например поверить не могу, каким охренеть советским засралинцем в юности я был. И как Путина поддерживал, такой же стыд ёбаный.

А, и ещё. Если вы поддерживаете нынешнюю власть в лице самизнаетекого - напишите пожалуйста почему.

Последний раз редактировалось USSR; 14.08.2019 в 10:31.
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 08:05   #11510
Kosge
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Пацаны, меня так долго не было с вами, и мне так смешно читать свои посты в бытность мою двадцатилетним ребёнком, мне захотелось узнать, у кого в голове за последние 10 лет какие сдвиги сознания произошли? Я вот например поверить не могу, каким охренеть советским засралинцем в юности я был. И как Путина поддерживал, такой же стыд ёбаный.

А, и ещё. Если вы поддерживаете нынешнюю власть в лице самизнаетекого - напишите пожалуйста почему.
Привет Костик !
Сдвиги в голове происходят конечно у всех со временем, не только у тебя и этого не стоит стесняться. Даже интересно бывает почитать и посмеяться, какие мы были наивные. А вот насчёт Путина-"бога хохлов", я думаю просто сейчас нет альтернативы ему. Да и замена ему придёт как и он пришёл неожиданно, и без нашего участия, это точно.
Так что бузить как это делают сейчас либерасты-белоленточники, навальнята и прочая мразота (кстати моё мнение не без помощи наших "партнёров") нет необходимости.

Костик, напиши о себе если можешь как у тебя жизнь?
Старый 14.08.2019, 10:07   #11511
USSR
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Kosge Посмотреть сообщение
Привет Костик !
Сдвиги в голове происходят конечно у всех со временем, не только у тебя и этого не стоит стесняться. Даже интересно бывает почитать и посмеяться, какие мы были наивные. А вот насчёт Путина-"бога хохлов", я думаю просто сейчас нет альтернативы ему. Да и замена ему придёт как и он пришёл неожиданно, и без нашего участия, это точно.
Так что бузить как это делают сейчас либерасты-белоленточники, навальнята и прочая мразота (кстати моё мнение не без помощи наших "партнёров") нет необходимости.

Костик, напиши о себе если можешь как у тебя жизнь?
Всё хорошо у меня, спасибо! Может, кого-то разочарую, а кого-то порадую, но всё так же в Калифорнии живу. Работаю бухгалтером, сейчас опять пошёл учиться, на финансиста если в общих чертах. Если интересно, могу поподробнее рассказать, но это скукотища такая, зачастую люди руками машут и меняют тему.

А так - пробежал два марафона, забрался на Райнир, это гора такая в сшп 4500м, рядом с Сиэтлом. Едва не женился около трёх лет назад, слава богу обошлось. С парашютом больше не прыгаю, в десант идти не планирую.

Псину вот завёл к̶а̶к̶ ̶у̶ ̶П̶у̶т̶и̶н̶а, Ванька зовут.

Так навскидку всё пока! А, и гражданство только русское, а то будут же спрашивать.

Цитата:
Привет Костик !
Расскажи, почему Навальный плох в твоём понимании?

Последний раз редактировалось USSR; 26.08.2019 в 00:48.
Старый 14.08.2019, 14:29   #11512
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,904
Поблагодарили 3,405 раз в 1,837 сообщениях
Я вот тоже как то чуть не подорвался на Болотную топить за Навального . Ипать какой же я был наивный ещё совсем недавно , ужс наx . Хорошо тогда Коммунист ненадолго на форум вернулся - убедил , отговорил .
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 19:43   #11513
Kosge
Младший сержант

Цитата:
Всё хорошо у меня, спасибо! Может, кого-то разочарую, а кого-то порадую, но всё так же в Калифорнии живу. Работаю бухгалтером, сейчас опять пошёл учиться, на финансиста если в общих чертах. Если интересно, могу поподробнее рассказать, но это скукотища такая, зачастую люди руками машут и меняют тему.
Рад за тебя, что всё хорошо, бухгалтер и у нас есть места, где отлично зарабатывают не сильно напрягаясь, правда в Москве

Цитата:
Едва не женился около трёх лет назад, слава богу обошлось.
Ничего ещё успеешь, какие твои годы, я вот только с армии пришёл и сразу женился, но не жалею, мне повезло.

Цитата:
Псину вот завёл ̶к̶а̶к̶ ̶у̶ ̶П̶у̶т̶и̶н̶а̶ - Ванька зовут.
Классный пёсик !

Цитата:
Расскажи, почему Навальный плох в твоём понимании?
А вот этот вопрос меня расстроил, неужели ты уже заразился этой гадостью ? Ты меня прости, я категорически об этом даже не знаю как сказать, вообщем субъекте, ничего говорить не хочу. Надеюсь он когда нибудь за всё ответит. Должен ответить, он заслужил это.
Старый 15.08.2019, 00:20   #11514
USSR
Прапорщик

Цитата:
Рад за тебя, что всё хорошо, бухгалтер и у нас есть места, где отлично зарабатывают не сильно напрягаясь, правда в Москве
Увы, никто бухгалтеру в России даже близко не станет платить тех денег, которые я зарабатываю здесь. Бывают исключения в профессиях, ради них я собственно и продолжаю учиться сейчас без отрыва от производства, чтобы овладеть специальностью более международной. Чтоб в случае чего можно было зарабатывать и на исторической Родине.

Цитата:
Ничего ещё успеешь, какие твои годы, я вот только с армии пришёл и сразу женился, но не жалею, мне повезло.
Вот так мне тридцать и бабахнуло, подкравшись незаметно. Но ты прав, да я и не заморачиваюсь.

Цитата:
А вот этот вопрос меня расстроил, неужели ты уже заразился этой гадостью ? Ты меня прости, я категорически об этом даже не знаю как сказать, вообщем субъекте, ничего говорить не хочу. Надеюсь он когда нибудь за всё ответит. Должен ответить, он заслужил это.
Слушай, ну ты как батя мой. Я спрашиваю его, а чего ты так Навального не любишь, а он мне - да он же ***** (гомосексуалист)! вот и вся аргументация. Расследования антикоррупционные его не волнуют, ****** (капец) в стране при Путине не волнует, а Навальный с двумя детьми и женой у него ***** (гомосексуалист). Поэтому с батей я обсуждаю как правильно шрус заменить, а не Навального.

Так что если не хочешь говорить, да ну и к чёрту его. Но так я скажу, в моём понимании ничего дурного он не делает, страну на иностранные деньги не разваливает, кровь младенцев не пьёт. Ну и дела на него, естественно, сфабрикованы или фабрикуются, это по-моему очевидно любому. В связи с этим за что его к ответу ты думаешь призвать, я даже близко не понимаю.

Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Я вот тоже как то чуть не подорвался на Болотную топить за Навального . Ипать какой же я был наивный ещё совсем недавно , ужс наx . Хорошо тогда Коммунист ненадолго на форум вернулся - убедил , отговорил .
Ну ок, что ты нового узнал о нём такого узнал? Или просто норму бухла увеличил?

Последний раз редактировалось USSR; 15.08.2019 в 03:57.
Старый 15.08.2019, 01:19   #11515
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 182
Поблагодарили 681 раз в 418 сообщениях
Цитата:
Вот как каклы любят про своих любых друзей рассуждать, давай про свою усраину поговори
Игнорировал тебя последнюю неделю. Пожалуй это моё последнее сообщение, которое будет адресовано тебе лично.

Ни разу себе не позволил как-то коверкать название страны и народа к которому ты относишься. Никогда ничего плохого не скажу о русских, так как сам им являюсь, хоть родился и вырос в Украине. Ни разу я не куражился и не радовался проблемам РФ, а выносил их сюда на обозрение сравнивая с развитыми странами без иронии, сарказма и насмешек, не вешая при этом никаких ярлыков. Повторюсь, я хорошо отношусь к русским, но к таким отбитым дегенератам как ты, пишущим такую грязь у меня сам знаешь какое отношение. Дебилы есть во всех странах, в любом народе, и ты один из них. Мне 25 лет, а ты намного старше меня, молодец... А теперь перечитай свою писанину ещё раз... Мне абсолютно по*бать как ты называешь меня лично, но такие дегенераты как ты умеют сеять только злобу и ненависть. Ты позорище, а твои слова для меня - 0.

Хочешь про Украину почитать, тебе сюда - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] Иди и смотри. Сам.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 03:28   #11516
USSR
Прапорщик

Цитата:
Игнорировал тебя последнюю неделю. Пожалуй это моё последнее сообщение, которое будет адресовано тебе лично.

Ни разу себе не позволил как-то коверкать название страны и народа к которому ты относишься. Никогда ничего плохого не скажу о русских, так как сам им являюсь, хоть родился и вырос в Украине. Ни разу я не куражился и не радовался проблемам РФ, а выносил их сюда на обозрение сравнивая с развитыми странами без иронии, сарказма и насмешек, не вешая при этом никаких ярлыков. Повторюсь, я хорошо отношусь к русским, но к таким отбитым дегенератам как ты, пишущим такую грязь у меня сам знаешь какое отношение. Дебилы есть во всех странах, в любом народе, и ты один из них. Мне 25 лет, а ты намного старше меня, молодец... А теперь перечитай свою писанину ещё раз... Мне абсолютно по*бать как ты называешь меня лично, но такие дегенераты как ты умеют сеять только злобу и ненависть. Ты позорище, а твои слова для меня - 0.

Хочешь про Украину почитать, тебе сюда - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] Иди и смотри. Сам.
Чувак, два момента. Во-первых, из всего тобой написанного на двух предыдущих страницах практически всё верно и адекватно. Во-вторых и главных - блджад зачем ты в лоб доказываешь это людям, которые по тем или иным причинам явно не готовы воспринимать эту информацию? Они старше, иногда даже намного, явно учились не по тем книгам, по которым учились мы с тобой. Если ты решил что собираешься кому-то что-то объяснять, делай блджад на это поправку. Это же ссаная аллегория ссаного Платона о ссаной пещере. Ты им ебашишь прожектором в хлебало, им больно, они шлют тебя на***, а ты обижаешься. В чём смысл?

От себя добавлю, что коверкать названия стран и народов это конечно позорная ***ня, и делать этого не надо. Как и русская народная забава "пни хохла", "возненавидь либерала", "оскорби пендоса", расцветшая буйным цветом за последние пять лет с подачи госпропаганды в фестивале ненависти. Это позорище ещё то. Тем временем, в России пять лет подряд падают доходы населения, на данный момент на уровне 2009 года, и продолжают падать. Потерянное десятилетие для страны, Путин - привет, Яровая - привет!

Цитата:
Я тоже хочу, чтобы наконец наша полиция и ВВ начали обращаться со всякими либерастами-белоленточниками, навальнятами, и прочей мерзостью, нарушающей закон, и выползающими на не санкционируемые митинги, точно так же как и в вашей любимой США ...
И вот тогда то заживём, эх!

Последний раз редактировалось USSR; 15.08.2019 в 04:05.
Старый 15.08.2019, 08:56   #11517
hlopez
Подполковник

Цитата:

Ну ок, что ты нового узнал о нём такого узнал? Или просто норму бухла увеличил?
Так он же ***** (гомосексуалист) .

А если серьёзно , то я просто не хочу , чтобы эти Яшины - куяшины раздербанили страну и слили её пендосам , что они (по моему мнению ) обязательно сделают . Естественно то что происходит внутри страны меня не устраивает и ВВП отжигает , чего только стоит его наипалово , когда он сказал " при мне этого ( продления пенсионного возраста ) не будет " , но он всё равно в 100500 раз лучше ЕБНа . И когда эти ***** (гомосексуалисты) пытаются устроить что то похожее на майдан у нас в РФ , то это вызывает ещё большее неприятие и отторжение , чем даже эти двое ( Дима с Вовой ).
И анекдот : в аптеку заходят Медведев с Путиным , Путин прекрывая рот рукой говорит продавцу : "Два гандона " , продавец говорит : " Я вижу , а брать то что будете ?"

Моя Ивановская область занимает первое место по бедности в ЦФО , и находится в 10-ке с конца по экономическим показателям в РФ . Людям работать негде , а те кто работают получают смешные деньги . Но повторюсь - пример Украины с её майданом у всех на виду , и этот путь неприемлим . Нужна эволюция , но не революция .

P.S. И кули вы фсе до бухла доипались как ***** (гомосексуалисты) , я может вообще не пью .
PSS Тут на меня попали ВЦИОМ с опросом , все вопросы были про этих Навальных и экологию , и ничего про экономику *******(гомосексуалисты). Я им об этом , что они ***** , сказал .

Последний раз редактировалось hlopez; 15.08.2019 в 09:06.
Сказал спасибо (1):
RedPortwein (16.08.2019)
Старый 15.08.2019, 16:07   #11518
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 868
Поблагодарили 1,617 раз в 957 сообщениях
Цитата:
Работаю бухгалтером,
Я всегда знал, что Ангрифф был прав и есть в тебе что то от
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 01:14   #11519
USSR
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Я всегда знал, что Ангрифф был прав и есть в тебе что то от

Ты всё такой же гей.

USSR добавил через 44 Мин. и 24 Сек.

Цитата:
Так он же ***** (гомосексуалист) .

А если серьёзно , то я просто не хочу , чтобы эти Яшины - куяшины раздербанили страну и слили её пендосам , что они (по моему мнению ) обязательно сделают.

Моя Ивановская область занимает первое место по бедности в ЦФО , и находится в 10-ке с конца по экономическим показателям в РФ . Людям работать негде , а те кто работают получают смешные деньги . Но повторюсь - пример Украины с её майданом у всех на виду , и этот путь неприемлим . Нужна эволюция , но не революция .
Это реально какая-то необъяснимая для меня хрень. Пусть уж страной правят воры и скоты, за 20 лет сделавшие чуть менее, чем ***** (ничего), разосравшиеся со всем миром; нежели придут эти условные навалиные/яшины и СОЛЬЮТ СТРАНУ ПЕНДОСАМ. Во-первых, откуда вот это "сольют страну пендосам"? Что ты под этим понимаешь, что они Смоленск сдадут полякам, а Карелию финнам отдадут? Объясни.

Что касается Украины, чтоб ты понимал, то там всё намного лучше обстоит в плане экономики, чем можно было подумать, слушая всяких уродов вроде Соловьёва/Кисилёва, если ты их слушаешь. И более того, я тебе как сцуко дипломированный экономист не вполне заборостроительного университета скажу, что у них лет через пять всё будет хорошо, ну или как минимум неплохо. Могу с цифрами обосновать.

А у нас - не будет. Тоже обосновать могу, если надобно.

Цитата:
Естественно то что происходит внутри страны меня не устраивает и ВВП отжигает , чего только стоит его наипалово , когда он сказал " при мне этого ( продления пенсионного возраста ) не будет " , но он всё равно в 100500 раз лучше ЕБНа . И когда эти ***** (гомосексуалисты) пытаются устроить что то похожее на майдан у нас в РФ , то это вызывает ещё большее неприятие и отторжение , чем даже эти двое ( Дима с Вовой ).
И анекдот : в аптеку заходят Медведев с Путиным , Путин прекрывая рот рукой говорит продавцу : "Два гандона " , продавец говорит : " Я вижу , а брать то что будете ?"
Самоё смешное, что эти гандоны сумели оболванить народ так, что люди реально думают что без них может быть хуже, и вообще страну зохватют пендосы. Как будто у пендосов дел других нет. И куда блджад хуже-то?

Из своих наблюдений, я в Красике последний раз когда был во время Универсиады - вроде всё хорошо, губы накрасили городу. А на встрече одноклассников выяснилось, что из примерно 25 человек троих уже в живых нет, человек десять влачат существование такое, что ну его нахъ, и более-менее живут себе нормально остальные десять. А ещё двое хлопцев, у которых один папаня ******(незаконно брал) деньги в Енисейском пароходстве все двухтысячные, а другой стал чиновником в Петербурге - миллиардеры. Страна в миниатюре.

Последний раз редактировалось USSR; 16.08.2019 в 01:18. Причина: Двойной ответ
Старый 16.08.2019, 09:45   #11520
hlopez
Подполковник

Цитата:

Что касается Украины, чтоб ты понимал, то там всё намного лучше обстоит в плане экономики, чем можно было подумать......, что у них лет через пять всё будет хорошо, ну или как минимум неплохо. Могу с цифрами обосновать.

А у нас - не будет. Тоже обосновать могу, если надобно.
Жги , балалаешник !
Цитата:
Это реально какая-то необъяснимая для меня хрень. Пусть уж страной правят воры и скоты, за 20 лет сделавшие чуть менее, чем ***** (ничего), разосравшиеся со всем миром;
Ты забыл добавить : анексировавшие Крым , отравившие Скрипалей и сбившие боинг .
Цитата:

нежели придут эти условные навалиные/яшины и СОЛЬЮТ СТРАНУ ПЕНДОСАМ. Во-первых, откуда вот это "сольют страну пендосам"? Что ты под этим понимаешь, что они Смоленск сдадут полякам, а Карелию финнам отдадут? Объясни.

и вообще страну зохватют пендосы. Как будто у пендосов дел других нет.
А какие у пендосов есть ещё более важные дела ? ( ну разве что с Китаем такую же штуку провернуть ) помочь Украине стать локомотивом мировой экономики ?
Цитата:
.

И куда блджад хуже-то?

Из своих наблюдений......Страна в миниатюре.
С этим не поспоришь. Но что же делать , чтобы стало хорошо ? Ааа , госпереворот , правильно ?
Сказали спасибо (2):
Kosge (16.08.2019), RedPortwein (16.08.2019)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра