Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.12.2007, 14:37   #76
mif
Сержант

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
У меня таких скирнов на пол РО.РУ комюнити.
Помню был случай когда я бежал в гору на кавказе, попал под обстрел, лег лицом к стене, причем ничего видно не было, и меня зарезал свой, видимо решил что я в эксплоите.
Часто видел как люди ложатся и наполовину уходят в стену, я всегда делаю скриншоты, собираю компромат.
А вот настоящие баг юзеры на пабликах перевелись, баг юзеры уходят на ладдер.
Вот 1ДБ уже забанили, или они сами ушли, не важно, но действительно среди них были баггеры. Интересно когда настанет очередь BSE?
mif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 14:50   #77
au
Подполковник

Сказал cпасибо: 71
Поблагодарили 484 раз в 121 сообщениях
на очереди фины из СУОМИ
au вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 14:52   #78
Marinka
Старшина

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 46 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Marinka с помощью ICQ
все читеры уроды..
ведь с читами никакого удовольствия от игры!!!
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:33   #79
kamrad
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
+ 1
kamrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:34   #80
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
все читеры уроды..
ведь с читами никакого удовольствия от игры!!!
По сценарию тут врывается 55555 и толкает речь о том, какой это кайф, когда у тебя есть фишка (в данном случае - пользование эксплоитов) и ты можешь остановить всю неорганизованную атаку на Корбине страницы этак на полторы.
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:31   #81
555555
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
По сценарию тут врывается 55555 и толкает речь о том, какой это кайф, когда у тебя есть фишка (в данном случае - пользование эксплоитов) и ты можешь остановить всю неорганизованную атаку на Корбине страницы этак на полторы.
Толкать речь не буду, просто надоело нубов убеждать, что я мегаскиловый чел. И выще убейтесь ап нижний лобовую плиту тигра. RL-forever!!!
555555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:33   #82
gangsts
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 412
Поблагодарили 764 раз в 334 сообщениях
По сценарию тут ворвался БОЛТ и начал говорить о том, что ЕГО единственная фишка это строчить посты на Марьино.
gangsts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:35   #83
Necroslayer
Старшина

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Да, баг со стенами временами крепко достает.. дело в том что ноги не только уходят в стену, они с другого конца вылезают) со всеми вытекающими последствиями. и валить как то неудобно - через стену, а с другой стороны я просто потрачу время на то чтобы закинуть гранату или пальнуть через окошко, благо позиция уже известна.
Насчет стрельбы на бегу не целясь - попасть можно, здесь главное - везение)
И еще - неделю как играю, но уже достал слушать жалобы на пулеметчиков - типа они читеры, не убиваются. СТРЕЛЯТЬ НАДО НЕ В ПУЛЕМЕТ, а в голову, тогда прекрасно будут убиваться
Читы зло , равно как и неадекватные читхантеры)
Necroslayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:54   #84
55555
Младший сержант

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
ггг ооо вижу кому-то мой дух опять покоя не дает... даже уже в аську пишут вон зайди почитай...
ну да зажег на басовке, и не только, было дело... только вот камрад какой-то забыл сказать, что нас двое было, кто не давал проходу немцам на первую линию это я и командир и по очкам мы шли одинаково нюх к нюху впереди остальных... И если люди постоянно прут на арт удар, постоянно ложаться в одних и тех же позициях и на тех точках, что уже сто лет известны то не грех туда пострелять.... я даже по респе стреляю на басовке смоленске и тд.. так как если знать где она находится можно зацепить на угад парочку другую на паблике где куча народа...
Вот кто мне мешал это пацифист так как знал где я ложусь и снимал меня постоянно снайпой... значит он тоже видит через дым?? бред.. откровенно заявляю что дым у меня был и есть и будет! Стрелять через текстуры уже давно не актуально и прошлый век есть много чего поинтересней.. хотя на кавказе до сих пор есть парочка интересных мест. Да и тех кто шароебится в траве легко можно обнаружить, ведь вы там двигаетесь, стреляете, ну или просто вы же сначала туда бежали, а значит видно где было дело... Успел замаскироваться в траве и вас не заметили ну флаг вам в руки, только толку, что вы там будите лежать как труп и бездейстовать... А вот то, что дали пулеметчику бинокль в последнем апдейте - полезная штука можно переодически в него смотреть не снимая пулемет - глюк, но он рабоатет.. кто знает тот поймет...
То что лучше вижу чем другие, то на это мне помогает мониторчик с зумом по центру, уже сто раз об этом говорил... Так что хотите порулить так же на дистанции купите второй монитор с аппаратным зумом или попробуй-те адаптер так настроить чтоб на второй экран выводилось увеличенное изображение... там даже в виндах есть такая опция для инвалидов :-)
Миф правильно сказал все ушли на ладдер.. и могу сделать жесткое предположение, что в 80% кланах представленных на ладаре есть так называемые powerfull user одинили несколько. Уже сколько было разборок на ладдере. Читов как таковых под оркетсру нет (ну или мне не известны), а вот всякие собственные находни наработки у народа есть... и в российский разных кланах есть как минимум 4 игрока, которые независимо друг от друга пытыются что-то реализовать с переменным успехом... Вопрос в том что эти изыскания ради фана или ради убийства игры.
Но дальше всего пошли конечно фины и суоми, единстенно, что мне было не совсем понятно, почему когда мы играли френдли они с успехом постоянно пользовали что-то похожее на помесь аима и волла (когда с разворота на угад при равном пинге с одного выстрела убивали с приличного расстояния, или просто стреляли оттуда куда надо долго приглядываться и не всегда понятно кто есть кто.) Но при игре с германией их скил куда-то испарился и стреляли они не так и реагировали на все тоже не так шустро а деже как-то вяло... побоялись чтоли...
Надо признать несколько фактов... орекстра как игра начинает уходить в историю, за то время что она была соотношение багов на единицу игроков был мизерным, проблемы все в том что игрой разработчики как класс не занимались - задумка хороша воплошение и поддержка продукта отстой, большинство интересных и калоритных игроков ушли или уходят в другие игры, и ожидать супер нового обновления с залатанными дырками и пожеланиями игроков или ро2 видно не придется как и фактически мертворожденные моды типа даркхаус и тд..
55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:56   #85
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gangsts Посмотреть сообщение
По сценарию тут ворвался БОЛТ и начал говорить о том, что ЕГО единственная фишка это строчить посты на Марьино.
Отто, а ты даже не бот. Они умнее

Касательно поста 55555 - чисто как по сценарию. Прямолинейный товарищ, от рельс не отходит.
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:58   #86
55555
Младший сержант

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от 555555 Посмотреть сообщение
Толкать речь не буду, просто надоело нубов убеждать, что я мегаскиловый чел. И выще убейтесь ап нижний лобовую плиту тигра. RL-forever!!!
Мило.. этож кто тут такой из рл захотел закосить под дедушку фаера воспользовавшисьтем что меня тут как бы уже и не бывает?? вот уж эти лавры.. или это опять происки людей из красной коммуны?
Вообщем кто бы это не писал вот мой неприличный жест (конечно же посредством игры)

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось 55555; 04.12.2007 в 18:01.
55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:00   #87
mif
Сержант

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Necroslayer Посмотреть сообщение
читхантеры)
О, спасибо, теперь я знаю как это называется.
mif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:04   #88
au
Подполковник

Сказал cпасибо: 71
Поблагодарили 484 раз в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
Читов как таковых под оркетсру нет (ну или мне не известны)
есть wallhack, но в виде эксплоита.
ну а про траву, дым, туман и настройку оружия говорить не буду - это убъёт паблик.

я лично против использования нестандартных настроек.
все должны быть в равных условиях.
au вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:51   #89
Hummel222
Сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 7 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для Hummel222 с помощью ICQ
Цитата:
там даже в виндах есть такая опция для инвалидов
делаем логический вывод...
Hummel222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 03:11   #90
Sportsman
Старший сержант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 99 раз в 62 сообщениях
QUOTE=555555;505613]Толкать речь не буду, просто надоело нубов убеждать, что я мегаскиловый чел. И выще убейтесь ап нижний лобовую плиту тигра. RL-forever!!! [/QUOTE]

Цитата:
Мило.. этож кто тут такой из рл захотел закосить под дедушку фаера........
..это называется-провокация!
Sportsman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра