Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.02.2008, 23:56   #121
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 7 92 ММ Посмотреть сообщение
Я в критичный момент не покидаю танк, а остаюсь отстреливаться в нем до конца!
Герой!
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:07   #122
ATAMANKBA3AP
Прапорщик

Сказал cпасибо: 458
Поблагодарили 346 раз в 170 сообщениях
я делаю тоже самое не покидаю танк
ATAMANKBA3AP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 08:31   #123
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Форум должен знать своих героев!
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 11:19   #124
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
эм..о чем трете то)
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 13:16   #125
Broneboy
Старшина

Сказал cпасибо: 148
Поблагодарили 59 раз в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
Форум должен знать своих героев!
+1. Я бы даже сказал мега героев)))
это ещё один пример уменьшения реализма за счёт быстрого возрождения. В игре конечно целесообразней сгореть в танке, чтобы потом возродиться аки птица Феникс через секунд 10 рядом с танком, нежели выпрыгнуть из горящей машины (не дожидаясь пули) и потом бегать искать попутку или переквалифицироваться в пехотинца, на танковый респ бежать ещё геморойней.... посмотрел бы я на вас в настоящем бою(без обид).
Broneboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:43   #126
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
Как у Гражданской Обороны)
Цитата:
Болванкой в танк ударило,
Болванкой в танк ударило,
Болванкой в танк ударило
И лопнула броня.
И мелкими осколками
И мелкими осколками
И мелкими осколками
Поранило меня, ой
Любо братцы любо, любо братцы жить!
В танковой бригаде не приходится тужить

Очнулся я в болоте,
Очнулся я в болоте,
Очнулся я в болоте
Глядь, вяжут раны мне
А танк с броней пробитой
А танк с броней пробитой
А танк с броней пробитой
Догорает в стороне.

И вот нас вызывают,
И вот нас вызывают,
И вот нас вызывают
Особый наш отдел
Скажи а почему ты...
Скажи а почему ты...
Скажи а почему ты
Вместе с танком не сгорел?

Вы меня простите,
Вы меня простите,
Вы меня простите -
Это я им говорю
В следующей атаке
В следующей атаке
В следующей атаке
Обязательно сгорю.
Catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 15:33   #127
ATAMANKBA3AP
Прапорщик

Сказал cпасибо: 458
Поблагодарили 346 раз в 170 сообщениях
ну нато она и игра а в танке снимаю ещё когонибуть если конечно противник не сзади или сбоку аесли фаусник и не знаеш где он то нечего ждать второго прыгай сразу. всё зависит от ситуации
ATAMANKBA3AP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 17:50   #128
Necroslayer
Старшина

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Точняг, а давайте еще будем на позиции в начале раунда выдвигатся? Пробежкой километров в несколько, или на худой полчасика в зисе потрястисть? если урезать спаун, бои станут невероятно скучными. И реализма не прибавится. Или вы думаете что танскист может вернутся к плацдарму для настулпения, гдек на него скинут с неба новый танк, с припиской и таким же сброшенным с неба экипажем?-)
Necroslayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 17:57   #129
1986
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для 1986 с помощью ICQ
Ага,вперед на точку,и на под пути ее захватили?=))
1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 19:57   #130
Broneboy
Старшина

Цитата:
Сообщение от Necroslayer Посмотреть сообщение
Точняг, а давайте еще будем на позиции в начале раунда выдвигатся? Пробежкой километров в несколько, или на худой полчасика в зисе потрястисть? если урезать спаун, бои станут невероятно скучными. И реализма не прибавится. Или вы думаете что танскист может вернутся к плацдарму для настулпения, гдек на него скинут с неба новый танк, с припиской и таким же сброшенным с неба экипажем?-)
самый лучший ответ, когда нечего сказать, это начать лезть в бутылку. РО - это "симулятор боя", а не "симулятор жизни на войне" и ваша ирония по поводу выдвижения на позиции не уместна т.к. это банальное передёргивание и вы это сами прекрасно понимаете. Про экипаж и танк с неба аналогично.
Я лишь утверждаю, что очень малое время для возрождения обесценивает жизнь солдатика в РО. 5минут это я конечно погорячился, а вот 1-2 минуты это вполне...
Старый 26.02.2008, 20:12   #131
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NORD ruSS Посмотреть сообщение
Я лишь утверждаю, что очень малое время для возрождения обесценивает жизнь
как у В.Цоя : "....перемен требуют наши сердца.."
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 20:31   #132
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 870
Поблагодарили 1,621 раз в 959 сообщениях
Есть так хотите поездить по пол часа до места боя, то есть карта ОРЁЛ, - там от спана до места боя минут 15 ехать.
Если хотите узнать подробнее обратитесь к Болтику.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 20:43   #133
Broneboy
Старшина

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Есть так хотите поездить по пол часа до места боя, то есть карта ОРЁЛ, - там от спана до места боя минут 15 ехать.
Если хотите узнать подробнее обратитесь к Болтику.
Это вы кому?
Старый 26.02.2008, 21:20   #134
CaLLlOK
Прапорщик

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 13 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от NORD ruSS Посмотреть сообщение
+1. Я бы даже сказал мега героев)))
это ещё один пример уменьшения реализма за счёт быстрого возрождения. В игре конечно целесообразней сгореть в танке, чтобы потом возродиться аки птица Феникс через секунд 10 рядом с танком, нежели выпрыгнуть из горящей машины (не дожидаясь пули) и потом бегать искать попутку или переквалифицироваться в пехотинца, на танковый респ бежать ещё геморойней.... посмотрел бы я на вас в настоящем бою(без обид).
спауном в 1-2 минуты ничего не добьешься =D я посмотрю на тебя,когды придешь усталый после работе усядешься за свою любимую игру,выберешь команду и через 2 метра после спауна будешь скошен 1 пулей,тогда ты откроешь в себе талант красноречиво перечислать недостатки того п***са который занимался спаун кемпингом =D + в одно и тоже время будет бегать полтора инвалида на карте.
CaLLlOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:38   #135
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
BuffaloSoldier - когда я говорю мы - не значит я лично (скажем, что касается танков - буду просить нашего драгоценного Таранова ). Более того, не понимаю откуда такая занятная манера типа цитировать(?) что-то и не давать ссылку на первоисточник, или вы лично испытывали кв2 и на нем воевали, или у вас как минимум докторская степень с специализацией - история танкостроения в СССР в первой половине 20-ого века? Сказать что, мол, какой-то там редактор Халявский (наверно, как и Page c Бегининым) - оголодавший-интеллигент, может каждый, только вот его "бред" печатают и успешно продают, а еще на него не брезгуют ссылаться, часто-часто. Ваших же книг я пока в магазинах не видел, может я плохо искал, - извините, зрение уже не то.

пс. да и причем тут Баттлфилд.ру я тоже не понял

Я помню как всё начиналось .
Я помню как на форумы ломились стаи голодных студентов ( особенно много с украинских IP ) , начинали нести плохо заученные отрывки из Грызуна , отчего у всяких взрослых дяденек лезли глаза на лоб , синели руки и ноги и отпадала челюсть , как из этих дяденек словно яблоки с яблоки начинали сыпаться разные подробности , даты , документы . Нужно было потом просто пройти и собрать урожай . Следом выходил новый том .

Они сами помогали полировать мухобойку которая их прихлопнет . Прикольно . Респект за Идею , не знаю кто придумал .

Не вижу особого смысла бесплатно участвовать в вашем проекте .

Если вы хотите закрыть тему механического ресурса Т-34 и КВ , проходимости , реальной скорости с которой могли двигаться эти танки , то вам придётся попрощаться с лесорубами , последний раз погладить боевого медведя , закинуть за спину котомку с пеммиканом и двинуться на юг . Где то там лежат отчёты об испытаниях которые проходили в штатах .

Я думаю такому серьёзному иследователю не составит труда до них добраться .
Есть опасность что они нанесут невосполнимый ущерб вашему душевному здоровью , и Вам придёться выкинуть бережно хранимый томик Холявского .

__________________________________________________ ________________________

Для тех кому это интересно .

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата:
По требованию Военного Совета Северо-Западного фронта первые четыре машины установочной партии должны были вооружаться 152 мм гаубицами для борьбы с финскими ДОТ и уничтожения противотанковых препятствий.
Цитата:
17 февраля 1940 года опытный КВ (получивший обозначение У-0 - "установочная партия, нулевой образец") и первый танк установочной партии У-1 (оба с установками МТ-1) убыли в Действующую Армию на Карельский перешеек. 22 февраля на фронт убыл танк У-2 с башней опытного танка У-0 с 76 мм орудием, 29 февраля ушел на фронт танк У-3 с установкой МТ-1. Танк У-4 с МТ-1 был готов 13 марта 1940 года, но на фронт не отправлялся ввиду окончания боевых действий. Все KВ, убывшие на фронт, были сведены в отдельную роту тяжелых танков (кроме КВ в составе роты был опытный тяжелый танк Т-100). Она действовала в составе 1З-й легкой (танки БТ) и 20-й тяжелой танковых бригад. Однако проверить КВ стрельбой по ДОТ в боевой обстановке не удалось: к моменту прибытия роты на фронт главная полоса обороны финнов, насыщенная ДОТ, была прорвана. Поэтому танки были опробованы стрельбой по уже захваченным ДОТ и надолбам, показав при этом хорошие результаты.
Цитата:
А 10 июня 1940 года начались заводские испытания танка У-1 в районе Ленинграда, во время которых машина прошла 2648 километров. В результате, у танков КВ были обнаружены существенные недостатки по трансмиссии, ходовой части и двигателю. Некоторые инженеры Кировского завода и представители военной приемки предлагали приостановить производство КВ и основные силы бросить на устранение недостатков машины, чтобы с 1941 года армия получала полноценный тяжелый танк. Однако, согласно решениям Совета Народных Комиссаров и ЦК ВКП(б) выпуск танков КВ должен был неуклонно возрастать. В результате, количество подавило качество, а через год за это пришлось расплачиваться кровью.

Цитата:
Несмотря на все планы, затянувшаяся доводка В-2 заставила несколько раз отодвигать сроки проведения Государственных испытаний. Они состоялись только в апреле-мае 1938 г., но результаты были далеки от желаемых. При испытании трех дизелей В-2 второй серии (все они были собраны опытным производством) комиссия выявила следующие дефекты: первый мотор, отработав 72 часа 25 минут, вышел из строя из-за заедания поршня; второй отработал требуемые 100 часов, но при осмотре в его головках цилиндра оказались трещины; третий также проработал норму, но показал повышенный расход масла, а при осмотре - и сквозные трещины в верхнем картере. По замечаниям комиссии конструкторы оперативно усилили верхний картер и головки цилиндров, повысили жесткость рубашки цилиндров, изменили в поршне форму юбки на коническую, добавили маслосъемное кольцо, фетровый масляный фильтр и установили маслонасосы повышенной производительности.

С этими доработками изготовили новую опытную партию В-2, три из которых подвергли заводским стендовым испытаниям. Один из них без существенных замечаний наработал 234 часа 42 минуты, другой - требуемые 100 часов, но на третьем после 127 часов 52 минут работы вновь обнаружили трещину, и опять-таки, в верхнем картере. Госиспытания вновь пришлось отложить. Положение усугублялось еще и тем, что государственным заданием уже были установлены сроки и план выпуска дизелей на следующий год, причем объемы следовали с нарастанием: январь - 40 штук, февраль - 50, март - 60. Заводские испытания надлежало завершить до 15 января 1939 г., государственные - до 1 февраля.

Интервью с Шамшуриным .
BuffaloSoldier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра