Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.01.2008, 16:49   #301
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drolja Посмотреть сообщение
Да ладно, чего уж там о читерах говорить. С ними всё ясно, они и в Африке - они.

Вот значительно хуже, когда на паблике просишь помочь в ответственном и важном пункте, но подкрепление не подходит, хоть плачь...

Я по этому поводу откопал одну короткую музыкальную композицию, которая, не смотря на легкое присутствие ненормативной лексики, очень четко передаёт весь трагизм подобной ситуации.

Никогда прежде мне эту банду не приходилось слышать.. скачал, понравилась песня ... веет при прослушивании от нее полной безнадегой, до ломоты в суставах…щемящая тоска от неизбежности твоей смерти…и атмосферности добавляет скрипичная партия альта (а может и скрипка, не уверен).
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 18:32   #302
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 868
Поблагодарили 1,619 раз в 958 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
Эпизод вчерашнего боя
Вчера вот приятель побегал на марьино на красном октябре, и все его нелегкая заносила в подвал, где я кстати крайне редкий гость, когда играю.
Позавчера лежал с температурой под 39, и вообщем приснился вот такой бредовый сон.
Играю я в РО, все в том же подвале на октябре, только правда почемуто стороны были наоборот - я за немцев оборонялся. Ну и вобщем смотрю что из гаража спускаються русские, ну я одного завалил, но другой меня завалил. Смотрю лог там написано Boltik[TT](без СМовскго тэга) притом так все красиво, реалистично было видно, прям точно помню как забежал в подвал из сборочного, чтобы ему в спину зайти, ну и просто покемперить, и вообщем открываю я дверь, ложусь там в нычке и вижу что рядом двое русских пробегают. Ну я чето замешкался, и тут смотрю у них на спинах БАЛЛОНЫ ОТ ОГНЕМЕТА, а рядом прям посреди подвала стоят эти балоны типа вот как ПАКи лежат на картах,, притом реальные такие со сглаживанем и всеми делами; красиво такна солдатах сидели, правда были несколько больше чем в реальной жизни. Ну я короче думаю дай тоже возьму себе. Русские(почемуто я видел их имена это были Болтик И коммунист, но без кланТэга) заметили меня, когда я уже подобрал эту штуку. Ну что могу сказать, урон от огня почему то был силой с удар приклада, и дальнасть метров 5-10была, но у огнемета были какието доп.опции включающиеся кнопкой X(перевод режима огня у меня). Но испробовать я их не успел т.к проснулся.
Чуства после этого было двоякое. С одной стороны хотелось посмотреть что там можно с ним делать, а сдругой стороны это клиника. Благо следуюющий сон был на стандартную эротическую тему(опять же все было очень красиво и реалистично), так что думаю, что все впорядке.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 18:56   #303
IVANmn9130
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Позавчера лежал с температурой под 39, и вообщем приснился вот такой бредовый сон.
Играю я в РО, все в том же подвале на октябре, только правда почемуто стороны были наоборот - я за немцев оборонялся. Ну и вобщем смотрю что из гаража спускаються русские, ну я одного завалил, но другой меня завалил. Смотрю лог там написано Boltik[TT](без СМовскго тэга) притом так все красиво, реалистично было видно, прям точно помню как забежал в подвал из сборочного, чтобы ему в спину зайти, ну и просто покемперить, и вообщем открываю я дверь, ложусь там в нычке и вижу что рядом двое русских пробегают. Ну я чето замешкался, и тут смотрю у них на спинах БАЛЛОНЫ ОТ ОГНЕМЕТА, а рядом прям посреди подвала стоят эти балоны типа вот как ПАКи лежат на картах,, притом реальные такие со сглаживанем и всеми делами; красиво такна солдатах сидели, правда были несколько больше чем в реальной жизни. Ну я короче думаю дай тоже возьму себе. Русские(почемуто я видел их имена это были Болтик И коммунист, но без кланТэга) заметили меня, когда я уже подобрал эту штуку. Ну что могу сказать, урон от огня почему то был силой с удар приклада, и дальнасть метров 5-10была, но у огнемета были какието доп.опции включающиеся кнопкой X(перевод режима огня у меня). Но испробовать я их не успел т.к проснулся.
Чуства после этого было двоякое. С одной стороны хотелось посмотреть что там можно с ним делать, а сдругой стороны это клиника. Благо следуюющий сон был на стандартную эротическую тему(опять же все было очень красиво и реалистично), так что думаю, что все впорядке.
После прочтения такой хрени, которую я наваял ранее и не такое приснится... так что все пучком…кстати, я тож хочу во сне в РО порубиться настолько все явственно ощущается …и эротические кульбиты кстати тоже

Так Серж, ты там прекращай хворать. От всех игроков РО тебе желаю скорейшего выздоровления. Как раз похандришь до 25 числа, тк я бы тебе не рекомендовал с такой температурой играть, а там уже во всеоружии с удвоенной энергией врежешь по врагам.
Старый 17.01.2008, 19:21   #304
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,011
Поблагодарили 2,579 раз в 1,244 сообщениях
Цитата:
После прочтения такой хрени, которую я наваял ранее и не такое приснится... так что все пучком…кстати, я тож хочу во сне в РО порубиться настолько все явственно ощущается …и эротические кульбиты кстати тоже

Так Серж, ты там прекращай хворать. От всех игроков РО тебе желаю скорейшего выздоровления. Как раз похандришь до 25 числа, тк я бы тебе не рекомендовал с такой температурой играть, а там уже во всеоружии с удвоенной энергией врежешь по врагам.
+1 Улыбнуло. В таком случае предлагаю вам приконнектиться к моему
"Dream-Of-Night-RO-Server"у. IP:666.666.666.666 , порт стандартный(6666).
В вашем распоряжении любые мои фантазии на тему РО.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 19:52   #305
IVANmn9130
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
В таком случае предлагаю вам приконнектиться к моему
Гамма непередаваемых словами чувств переполняла меня, когда я увидел адрес сего сервера. Класс! Уже добавил в избранное и этот теперь уже самый любимый у меня сервер.
Всем рекомендую этот сервер. See you in sweet ro-dreams )

PS Малиновскому "строгач" за долгое утаивание адреса своего несравненного сервера.
Старый 17.01.2008, 20:07   #306
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
+1 Улыбнуло. В таком случае предлагаю вам приконнектиться к моему
ну вы смотрите. а то мне может аймбот присниться
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 10:59   #307
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Цитата:
Благо следуюющий сон был на стандартную эротическую тему
Ээм, Хельд, мы с Коммунистом там, надеюсь, отсутствовали?
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 06:53   #308
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Map pack от walker!!

:))

mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 07:55   #309
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Ага из серии:
Shirokiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 11:12   #310
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,011
Поблагодарили 2,579 раз в 1,244 сообщениях
ЖЖёте парни!
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 07:20   #311
IVANmn9130
Старший прапорщик

Немного юмора.

Дело происходило на карте, мной особо чтимой – Видземе. Битва была в самом разгаре, но пока что не дошла до своего апогея, все было еще впереди и вот, в момент моего вынужденного «простоя» на респе, услышал маленький, но весьма колоритный по своему эмоциональному накалу диалог наших танкистов, да простит меня Сотник за вольную трактовку их диалога:

Иностранец1 - We need ride to сhurch, Enemy try to capture this spot!!
Иностранец2 - Аh, I can see near that hill german tank, one o clock, hurry up mate!!!
кРЛ Сотник –Вы, чучмелы, пля, по русски внятно скажите, накуй, заепали уже…только и гундите на своем..что вам там неймется..
Иностранец ( голос с акцентом):Эээ…Йа видел немецкий танк.. справа... сейчас он заехал за домик..э.. можна..нам…
кРЛ Сотник -А пошел он накуй, вместе с домиком, едем на ферму.

И поехал доблестный интернациональный экипаж машины боевой лихо мочить супостата на ферме

Я тогда посмотрел, кто с ним мило так общался: исходя из ника иностранца, что то наподобие dcziki kodzol, насчет козла не уверен)), напрашивался вывод, что гарцевал Сотник с поляком, немного знающим могучий русский язык.
Старый 29.01.2008, 10:30   #312
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
DDD
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 10:58   #313
Loky79
Старшина

Сказал cпасибо: 116
Поблагодарили 108 раз в 35 сообщениях
Цитата:
Иностранец ( голос с акцентом):Эээ…Йа видел немецкий танк.. справа... сейчас он заехал за домик..э.. можна..нам…
кРЛ Сотник -А пошел он накуй, вместе с домиком, едем на ферму.

И поехал доблестный интернациональный экипаж машины боевой лихо мочить супостата на ферме
Loky79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 11:32   #314
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
ухаха))
Catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 11:51   #315
Drolja
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Да уж, хоть смейся, хоть плачь.
Нашему всероссийскому хамству нет предела.
И не надо списывать это на "азарт" и "горячку боя" и "поматериться сам Бог велел".

Эти танкисты теперь вряд ли будут на русских серваках играть на стороне РККА. Просто обидятся и поймут, что классическое определение славянина по немецки звучит как "ШВАЙНЕ", и будут по свему правы.
Горестно всё это.

Кажется, Феликс Эдмундович говорил, что у настоящего ЧКиста (читай - человека), "...должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки."

Парниша, который грубо засрал гостей бы не прав. Седце горячее, а с умом и руками - не всё хорошо.
Drolja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра