Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.10.2007, 20:06   #241
so1o
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для so1o с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hummel222 Посмотреть сообщение
Каким местом ты такие фразы выдумываешь?)))
Тем, которым думаю))
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 17:51   #242
Hummel222
Сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 7 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для Hummel222 с помощью ICQ
ППЦ!!!
Изображения
Тип файла: jpg мозг.JPG (122.8 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg ауцуа.JPG (201.1 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg бред.JPG (109.8 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg Албанэц.jpg (850.3 Кб, 55 просмотров)

Последний раз редактировалось Hummel222; 30.10.2007 в 17:56.
Hummel222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 17:56   #243
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hummel222 Посмотреть сообщение
ППЦ!!!
гениально. просто шедевр :/
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 00:01   #244
so1o
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для so1o с помощью ICQ
Баш наверна все читают, так что оттуда приводить цитаты не имеет смысла?

Тем более, по ходу его похацкали, тк уже 3-й день не работает(ожидаем массовый прирост произвоодства и увеличение работающего числа населения по всей стране)

2 mesh
Это Мешутка или Меш и Утка?

Последний раз редактировалось so1o; 31.10.2007 в 00:05. Причина: Автоматически склеенный двойной Ктулху:)
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 00:20   #245
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Танк подбит и дальше не поедет =)))
Меш, ну просил же по поводу картинки этой!
Shirokiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 08:58   #246
mesh
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Shirokiy Посмотреть сообщение
Меш, ну просил же по поводу картинки этой!
Я не припомню, чтобы слив дерьма на меня в последний месяц в этом форуме кому-то вознаграждался (ваш же "Кутузов", например) - раз, два - у меня до сих пор так и висит та перманентная красная карточка, которую ты уже признал, что поставил мне по ошибке, так что не вижу смысла держать и свои обещания, тем более, что я всего лишь защищаюсь, причем достаточно корректно.
Что касается твоей личной заинтересованности в защите членов клана, то давай все-таки признаемся, что мы оба знаем, что "уТКа" - полнейший дoл***б во всех аспектах, и тебе тоже это известно. То, что "мы берем в клан всех админов" - это проблема чисто [F.Korps]. Надеюсь, админки у этого мyдaка уже нет.

Но аватар этот в ближайшее время поменяю на нормальный - факт.

Извините, конечно, за мат, но великий русский язык в данном случае оставляет мне только два точных определения. А из песни, как говорится, слов не выкинешь.

Последний раз редактировалось Shirokiy; 31.10.2007 в 10:25. Причина: поставил звездочки =)
Старый 31.10.2007, 10:18   #247
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Я не понял, а что это за семейственность... ну или кланственность в админских рядах? =)
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 10:24   #248
Shirokiy
Старший прапорщик

Юзай хотя бы звездочки... (по поводу мата)

Цитата:
Что касается твоей личной заинтересованности в защите членов клана, то давай все-таки признаемся, что мы оба знаем, что "уТКа" - полнейший дoл***б во всех аспектах, и тебе тоже это известно
Говори за себя, Меш, это раз. Насколько помню, здесь на форуме, бодягу начал ты. Что у вас там произошло в игре - понятия не имею. Но догадываюсь. Не всем приятно читать твои опусы в игровом чате. Второе - по поводу "проблем" клана - не параной. Там всего два админа с Марино, при том, что я вступил в LSSAH еще не являясь им.
Старый 31.10.2007, 10:29   #249
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Ну, Утка вроде был админом на Марьино (сервер, то есть), Широкий тут модератор. Вот и получается некая "кланственность".
Не то, чтобы это сильно было видно, Широкий парень адекватный, но имхо, был бы он абсолютно сторонним наблюдателем, некоторые люди были бы заткнуты гораздо быстрее.
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 10:57   #250
Shirokiy
Старший прапорщик

2 Mesh
Кстати пробежался по архивам. Смотрю конфликт с Уткой у вас уже был...
Помоему Расп уже все сказал по этому поводу:

Цитата:
как же надоело вас разнимать. Итак, слушаем сюда - больше всегоя не люблю, когда начинается местная свора из-за того, что кто-то кого-то назвал пидерастом, тот его кикнул, и все пришли разбираться на форум, а я это все должен читать, вместо того, чтобы пойти спать.

Вообщем решение простое - права админу выдаются для наведения порядка, а не для того, чтобы он поддавался на правокации. Если его (админа) ТКилят и матерят - тогда можно говорить о кике/бане, если просто матерят - сделать вид что он этого незамечает и стойко продолжать играть.

Сервер паблик, более того, он занимает 3-е место в МИРЕ по посешаемости, и 1-ое (с чем вас и поздравляю) в Европе!

Так что на него заходят всякие типусы, если их всех кикать, то клавиша сотрется...
Админ должен быть стоек, и применять силу только тогда, когда есть реальный дискомфорт от того, или иного игрока:

1. Тимкилл
2. Читерство (пока не было вообще)
3. AFK при полном сервере в час пик
4. Неуважение к игрокам сервера (к чему могу отнести разве что единоличное танковождение, которое влечет за собой ТК - см. пункт 1)

Все остальное - на усмотрение главных админов - тоесть меня, или миба, если он вам ответит.

Тема закрыта.

ПС0. Утке - рекомендация быть сдерженее
ПС1. Мешу - вынужден сделать первое предупреждение из 3х, причем за создание темы....
Старый 31.10.2007, 11:10   #251
mesh
Старший прапорщик

Цитата:
Говори за себя, Меш, это раз. Насколько помню, здесь на форуме, бодягу начал ты.
Да, вот этот топик: http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=19383

Давай то, что ты считаешь "бодягой", со ссылками. Потому что как помню это я, было все так - играли с уткой вместе, играли с уткой в клане, и в одном ТС. Утку любили по дефолту. Потом утка стал делать так: он приходит на сервер, где в самом разгаре допустим Одесса или Басовка, берут последнюю точку, и счет на равных, в течение 30 секунд переключается на админку и меняет карту на какую-нибудь барашку или березину. Люди в шоке. Возмущаются. Кого не устраивало, утка прямым текстом посылал и, персонально моя с ним вражда началась, когда среди возмущающихся был я, и оно меня кикнуло сессионным баном.

И будь любезен прокомментируй вот это:
http://www.gmnet.ru/forums/showpost....57&postcount=3
http://www.gmnet.ru/forums/showpost....57&postcount=7
http://www.gmnet.ru/forums/showpost....4&postcount=13
http://www.gmnet.ru/forums/showpost....2&postcount=16
и стертый вчерашний пост утки о том, что он меня будет гнобить, я буду сосать и прочее, прочее.

И не надо беситься, когда дело доходит до правды. Твое нежное покровительство именно участников твоей команды уже давно и всем понятно. И не надо начинать это снова - уже кажется всем все давно обьяснили в личке. Взять хотя бы недавние топики где алкаш поливал меня дерьмом, а ты на это клал, пока тебя уже старшие админы не пнули (и то не знаю, раздавал ли ты еще кому-нибудь такие награды, какие с таким энтузиазмом раздавал мне). Да, нас с недавнего времени сложилось с тобой нормальное общение, и между прочим по моей инициативе, но вот тебе здесь и выше конкретные факты.

Цитата:
Что у вас там произошло в игре - понятия не имею. Но догадываюсь. Не всем приятно читать твои опусы в игровом чате.
Про мои опусы уже давно было все обьяснено, попробуй поспорить вот с этим:
http://www.gmnet.ru/forums/showpost....0&postcount=29
Со своей стороны - признаю, что редко прихожу в игру в трезвом состоянии, но моя готовность исправиться после первого же предупреждения кажется уже не раз подтверждалась.

Цитата:
Второе - по поводу "проблем" клана - не параной. Там всего два админа с Марино, при том, что я вступил в LSSAH еще не являясь им.
Причем здесь ты? Не сомневаюсь в твоем уровне игры или общей адекватности.

Крепкие выражения и замена на звездочки - учту и исправлюсь.

Цитата:
2 Mesh
Кстати пробежался по архивам. Смотрю конфликт с Уткой у вас уже был...
Помоему Расп уже все сказал по этому поводу:
Что не выполнил меш, что выполнил утко? Про поднятие снова этих топиков я уже отписался тебе выше. Утка какое-то время (раз или два) не кикал меня с сервера, как только заходил на него - когда был среди других корпсов. Видимо, уговаривали его, так? Все остальное время до и после - как факт. И как факт цитированных слов Раса - про мои выражения в чате, что именно кого не устраивает? Все четко и лаконично.

Упоминания утки снова и мой аватар появились после того, как это чмо зашло на сервер, где была басовка, я - русским командиром, с ~50 очками против 25 ближайших и занимался полным суппортом команды, в т.ч. снимая снайпера и пулемет "стрельбой из бинокля". И я только успел увидеть, что в течение нескольких секунд оно вошло на сервер, включило админские права, и сессионный бан.

И еще: кто нибудь в этом форуме может вспомнить хоть один раз адекватного использования уткой админских прав?

p.s.
я признаю и понимаю, что мое поведение в игре далеко от "нормального" (ну, это кто как относится к компьютерным играм), и готов понести за это соответсвующие АДЕКВАТНЫЕ наказания. Но в данном конкретном случае считаю, что меня целиком оправдывает процитированное Брайтом сообщение Раса. Тем не менее, готов получить все, что заслужил. Вопросов нет.

Последний раз редактировалось mesh; 31.10.2007 в 11:27. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Старый 31.10.2007, 11:39   #252
Shirokiy
Старший прапорщик

Бодяга на форуме, подразумивалась недавняя, а не годичной давности! Там (год назад) как раз вам двоим все помоему объяснили...
Цитата:
И не надо беситься, когда дело доходит до правды.
Подробнее в чем проявилось у меня бешенство?
Цитата:
Твое нежное покровительство именно участников твоей команды уже давно и всем понятно. И не надо начинать это снова - уже кажется всем все давно обьяснили в личке. Взять хотя бы недавние топики где алкаш поливал меня дерьмом, а ты на это клал, пока тебя уже старшие админы не пнули (и то не знаю, раздавал ли ты еще кому-нибудь такие награды, какие с таким энтузиазмом раздавал мне)
Помоему я всегда сначала прошу угомониться спорщиков (как и в случае твоем с Алкашом). Поверь мне - никто меня не пинал. Дальше то говно терпеть не стал ни я, ни Инженер, ни Расп.
Вас помоему предупредили. И Алкаш и ты - успокоились, насколько мне помнится.
И поверь мне - от меня получали карточки и мои соклановцы, а не только ты.

То что ты начал позавчера, я удалил, надеясь на ваше общее с Уткой понимание. Считайте это намеком или предупреждением...

Я не против жарких дебатов, но я против личных оскорблений в общем форуме. Про аватару я тебе говорил давно. И будь на ней хоть Комми, хоть я, хоть Алкаш, хоть кто-то еще из форумчан, я все равно сначала бы попросил тебя ее сменить. Так вот прошу уже второй раз. Далее - картачко за оскорбление пользователя/пользователей.

С Уткой разбирайтесь в личке, аське, скайпе, по почте, по телефону - телеграфу, при личных встречах в садах-парках-кафе где вам будет угодно, но только тет-а-тет.

P.S. И еще раз - комментить прошлогоднюю вашу эпопею - нет никакого желания.
Ваше позавчерашнее обоюдное г-но тоже комментить нет желания. Повторюсь - предупреждены (пока устно - оба!)

Последний раз редактировалось Shirokiy; 31.10.2007 в 11:49.
Старый 31.10.2007, 12:12   #253
mesh
Старший прапорщик

Цитата:
Подробнее в чем проявилось у меня бешенство?
"Говори за себя, Меш, это раз. Насколько помню, здесь на форуме, бодягу начал ты. ". Ничего ты, как выяснилось, не помнишь, и не хочешь помнить, хоть и лезешь в этот топик:

Цитата:
Помоему я всегда сначала прошу угомониться спорщиков (как и в случае твоем с Алкашом).
Помнишь, говоришь? Я на ругань алкаша не отвечал. Это чудо поливало меня дерьмом. А я молчал, помня свои обещания данные тебе и Распу. Молчал чуть ли не с десяток дней, пока не...:

Цитата:
Поверь мне - никто меня не пинал. Дальше то говно терпеть не стал ни я, ни Инженер, ни Расп.
...пока не написал письмо старшим админам, что сейчас включусь, и тогда тебе было конкретно в личке сказано Распом, что и как делать, товарищ "никто меня не пинал, поверь мне". Не верю.

Цитата:
Вас помоему предупредили. И Алкаш и ты - успокоились, насколько мне помнится.
Да нифига ты не помнишь: алкаш успокоился только когда уехал куда-то. С тех пор он просто в форуме вообще ничего не писал. А я, повторяюсь, ему на оскорбления не отвечал вообще, так что успокаивать меня было незачем.

Цитата:
То что ты начал позавчера, я удалил, надеясь на ваше общее с Уткой понимание. Считайте это намеком или предупреждением...
Почему бы тебе было не написать в личку с предупреждением? А то сиди гадай куда посты пропадают.

Цитата:
...я все равно сначала бы попросил тебя ее сменить. Так вот прошу уже второй раз. Далее - картачко за оскорбление пользователя/пользователей.
Помню помню, этот аватар был отмазкой, когда ты мне влепил ту самую перманентную красную карточку, без предупреждений, за то, что я подшутил над одним твоим постом Сменю, как только доберусь до домашнего компьютера - вечером.

Цитата:
С Уткой разбирайтесь в личке, аське, скайпе, по почте, по телефону - телеграфу, при личных встречах в садах-парках-кафе где вам будет угодно, но только тет-а-тет.
Ты бредишь? Какой к черту тет-а-тет когда это чмо в течение года как только заходит на сервер награждает меня сессионными банами низачто? Какой тут в жопу тет-а-тет, если это чмо пользуется здесь официальными полномочиями для того, чтобы мстить мне за то, что у нас с ним происходит в твоем "тет-а-тет"?

Цитата:
P.S. И еще раз - комментить прошлогоднюю вашу эпопею - нет никакого желания.
Ваше позавчерашнее обоюдное г-но тоже комментить нет желания. Повторюсь - предупреждены (пока устно - оба!)
Молодец. Принял гениальное решение. В стиле эстонца. Давай конкретно, за что именно я предупрежден (только жди цитат других, непредупрежденных, и менее стесняющихся в выражениях афтороф)
upd: ааа, ты уже все-все потер, ок, снимаю последний реквест

Последний раз редактировалось mesh; 31.10.2007 в 12:17.
Старый 31.10.2007, 12:24   #254
Shirokiy
Старший прапорщик

Оправдываться перед тобой не вижу осбого смысла, Алкаша точно предупреждал и когда он с тобой тут отношения выяснял, скорее всего изза твоих же поливаний дерьмом в игре.
Не верить дело твое, но никаких личных сообщений от Распа я насчет алкаша не получал.
Та карта, что влеплена и так тебя раздражает "за несодержательный пост" а не за аватару и время ее истекло. За аву ты получил другую - за оскорбление пользователя (тогда - сразу - нескольких).

Меш, конкретно Вы, а также Утка, предупреждены за личные оскорбления в общем форуме Ред Оркестры.
Более к этому вопросу возвращаться - не хотелось бы. Тут была где то темка Распа про "письма во власть" Постарайся там разъяснить, что там в игре у вас произошло. Миб с Распом, думаю, что рассмотрят...
Старый 31.10.2007, 13:04   #255
mesh
Старший прапорщик

Все, устал, спасибо Будем follow your recommendations as close as possible.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра