Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.02.2011, 22:26   #181
xmas123
Лейтенант

Сказал cпасибо: 646
Поблагодарили 1,282 раз в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от widmo Посмотреть сообщение
у меня автомат с типтроником... когда надо, езжу на механике, лишенной недостатка необходимости выжимания сцепления

я ЗА АВТОМАТ
езжу по 35К в год.. с ручкой это превратилось бы в гораздо менее увлекательное занятие

кстати, где-то читал:"в США два негра хотели угнать тачку у какого-то пожарного, и не смогли, их поймали.. причина в том, что они не смогли тронуться на механике- не знали, как )))))
у меня за год получается около 40-45 т.к. на ручке и ничего. мне нравится. ездил пол года на автомате, езлдил без особого удовольствия напомнило машинки из лунопарка.

и в пробках 8 часовых стоял ничего не отвалилось, единственное нога затекала когда по трасе без остановок 200 км пилил нога в одном положении затекла но и на автомате произошло бы тоже самое.

xmas123 добавил через 2 Мин. и 52 Сек.

Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
уже 7 лет и ни одной поломки.

А твой бабский универсальчик с 115 лошадей сможет этим же похвастаться ?
а разве в твоей помойке больше 110 лошадей?

Последний раз редактировалось xmas123; 05.02.2011 в 22:26. Причина: Двойной ответ
xmas123 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
BeyGadov (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 22:26   #182
BeyGadov
Старшина

Сказал cпасибо: 482
Поблагодарили 204 раз в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xmas123 Посмотреть сообщение
у меня за год получается около 40-45 т.к. на ручке и ничего. мне нравится. ездил пол года на автомате, езлдил без особого удовольствия напомнило машинки из лунопарка.

и в пробках 8 часовых стоял ничего не отвалилось, единственное нога затекала когда по трасе без остановок 200 км пилил нога в одном положении затекла но и на автомате произошло бы тоже самое.
Не все так запущено как я думал.
BeyGadov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:48   #183
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:

xmas123 добавил через 2 Мин. и 52 Сек.

а разве в твоей помойке больше 110 лошадей?
Вес чуть больше тонны и 135 кобыл, коришь на вашей помойке с 140 лошадей на корпус-два сосатушки.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 23:54   #184
KlaraZaharovna
Сержант

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 192 раз в 91 сообщениях
Это понятно.
А сам то ты на чём перемещаешься в пространстве?
KlaraZaharovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 00:09   #185
xmas123
Лейтенант

в ГТА он перемещается на всем подряд а WoF на ис 3
Старый 06.02.2011, 00:23   #186
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 868
Поблагодарили 1,617 раз в 957 сообщениях
Цитата:
как не переключают? кик-даун отменили, что ли?
Я не много не это имевл ввиду.
Раньше даже (лет 10 допустим назад) спокойно при разгоне (даже газ в пол) на не дорогих машинах могла включаться следующая скорость. Сейчас даже на бюджетных авто с автоматом такого нету.

Цитата:
ждем умных вестей от вазовода хельда.
А куйли тебе еще делать, токо и ждать мудрых мыслей от светоча знаний как я
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 00:53   #187
widmo
Младший сержант

Сказал cпасибо: 168
Поблагодарили 50 раз в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Я не много не это имевл ввиду.
Раньше даже (лет 10 допустим назад) спокойно при разгоне (даже газ в пол) на не дорогих машинах могла включаться следующая скорость. Сейчас даже на бюджетных авто с автоматом такого нету.

А куйли тебе еще делать, токо и ждать мудрых мыслей от светоча знаний как я
что-то я не пойму...если газ в пол, то нажимается кнопка принудительного переключения пониженной передачи..
widmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 02:41   #188
gangsts
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 412
Поблагодарили 764 раз в 334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
уже 7 лет и ни одной поломки.

А твой бабский универсальчик с 115
обижаешь 150 кожись у мну, не много но хватает. Цивики (900 килограммовые на 60 % из пластика)на светофорах глотают пыль и у меня не более 2.5 тысяч на тахометре

вот как паркуюся пузотерки =) а для жены на 2-ю лопату денег уже нехватило )

gangsts добавил через 4 Мин. и 20 Сек.

из той же серии мега лол

Последний раз редактировалось gangsts; 06.02.2011 в 02:41. Причина: Двойной ответ
gangsts вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Lyka (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 02:48   #189
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 960
Поблагодарили 1,183 раз в 734 сообщениях
У меня так было только круче раз в 30-40 ............Воскресенье самый хороший день для торговли можно сделать всю недельную норму по выручке и мля как назло ночью был сильный снегопад завалило нахрен всю парковку по колено и подьезд к парковке а он сцуко еще с небольшим уклоном....... ну так вот доехать могут только внедорожники время идет уборочной техники нет чтоб перехватить заплатить 500р и расчистить... грузчик в мыле клиентов море ...смотрю пузатерки доехать не могут че делать 20 чел баб в магазе и 1 грузчик в итоге директор xyярит лопатой всю парковку и дорогу

Последний раз редактировалось IGNAT; 06.02.2011 в 02:51.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
gangsts (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 12:00   #190
widmo
Младший сержант

Сказал cпасибо: 168
Поблагодарили 50 раз в 36 сообщениях
Цитата:

Покупка втомобиля.
Как вы думаете что лучше купить старый задроченый но полной комплектации или выше классом авто.

Или же купить новый, но с меньшей комплектацией или меньшим классом.

Можно ли назвать глупыми нищебродами тех кто апытается купить за 500 т.р. 8 летний убитый х5 чтобы показать всему миру что он невьебически крут.

Нубы, лубители, новички боящиеся ремонта, покупающие авто новым но в меньшей комплектации.

Лучше, конечно, новую или годовалую, если вы не хотите переплачивать за право первым пукнуть в водительское сидение...

История первая. Вовин мерседес

Пришел с армии в одной деревне Вова в 92-м году. Ходил неделю в дембельской парадке по селу (это чтоб вы менталитет его поняли ). Пока он в армии был, родители подкопили чуть денег, и решили подарок сыну сделать- купить авто. Поехал Вова в город (100 км), в надежде купить подержаный шестак, чтоб кататься в парадке по селу, чтоб бабы с него визжали по полной. Но тут, увидел Вова мерседес (не знаю, какая модель, типа Волги нашей, такой, знаете, старый кузов, как в 70-х годах) вот такой, короче http://www.tavto.ru/pics/blog/wysiwy...-klasse_15.jpg

Вова пораскинул мозгами, и понял, что если он заедет в парадке и на мерседесе, слава о нем как о самом крутом чуваке прокатится и по соседним селам, а может, даже напишут о нем в районной газете.. Купил.. Но радужным планам Вовы не суждено было сбыться.. Мерседес был из 70-х, и категорически не мог терпеть дембелей-красноармейцев.. Не довез он Вову ровно 8 километров и предательски сломался.. Заезжал Вова в село на буксире. Но на мерсе.. Починил он его только через года полтора-два, и сразу поспешил продать, потому что выражение "Вовин мерседес" стало в деревне мемом....

История вторая. Фотограф и Мазератти

Жил в одном городе фотограф в конце 90-х- начале 2000-х. И еще он в фотошопе умел фон менять. Из-за того, что к нему постоянно приходило в студию много девочек, которые восхищались его талантом менять ковры на фотках на силуэты Эйфелевой башни, море и Киркорова, его ЧСВ возрасло неимоверно. Пришло время прикупить авто. Не долго думая, поехал фотограф в ближайший более-менее крупный город и приехал на Мазератти. Спортивный итальянец выглядел шикарно, хоть и был старым. Девочки пищали по полной. Но пришло время ему сломаться.. И сломалась какая-то ерунда, ее бы заменить и ездить.. Но увы.. Ни один магазин найти эту запчасть и заказать в Италии не мог.. И даже в Москве, и даже в Интернете, и даже на заводе итальянском.. В конце концов ему посоветовали ехать в Италию самому, и там ходить по гаражам и искать любителей таких Мазератти..
ЗЫ. Машина, как вы догадались, стоит до сих пор...

История третья. Юрист и Х5

Жил в одном городе юрист в 2008 году. А работал в правительстве одной банановой республики. И все его коллеги ездили на иномарках, а он на 10-ке.. Но пришел и его звездный час- купил юрист Х5! За миллион! На зимнюю резину денег не хватило, но это ничего, полный привод зимой выручил.. И тут, внезапно, сломалась АКПП на Х5.. пришлось тащить машину в ремонт за 350 километров.. Там коробку починили, с ремонтом и транспортировкой обошлось это все в 250 тысяч.. После этого юрист ее продал и купил себе Приору...

Последний раз редактировалось widmo; 06.02.2011 в 12:09.
widmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 12:07   #191
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gangsts Посмотреть сообщение
обижаешь 150 кожись у мну, не много но хватает. Цивики (900 килограммовые на 60 % из пластика)на светофорах глотают пыль и у меня не более 2.5 тысяч на тахометре
С офф сайта ниссана про дизеь кашкай 150 - до сотни 10.9 с 1995 см 150/4000
Че там, кто глотает ?

Цитата:
На повестке дня следующие вопросы!

[FONT="Book Antiqua"][COLOR="Black"][B][SIZE="3"]Покупка втомобиля.
Как вы думаете что лучше купить старый задроченый но полной комплектации или выше классом авто.
Или же купить новый, но с меньшей комплектацией или меньшим классом.
Можно ли назвать глупыми нищебродами тех кто апытается купить за 500 т.р. 8 летний убитый х5 чтобы показать всему миру что он невьебически крут.
Нубы, лубители, новички боящиеся ремонта, покупающие авто новым но в меньшей комплектации.
Мне кажется все просто, кому нужен статус и компенсация длинны ПЧ, тот выбирает 8-и летний убитый х5, тратит ****у тучу на ремонт, покупает дорогую резину и платит за расход в 23 литра по Москве, но вот мужиков на смартах и матизах для поездок на дачу - я не понимаю

Последний раз редактировалось doom_schneider; 06.02.2011 в 12:10.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
widmo (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 12:22   #192
KlaraZaharovna
Сержант

Цитата:
История первая. Вовин мерседес...
Написал бы коротко, мол шапка должна быть по Сеньке.

Я вот в данном вопросе однозначной позиции не имею.
Если например нужен развозной бус или пирожок или микроавтобус, так лучше пятилетний бус из Европы с пробегом пол лимона, что бы там не трандел перегонщик, чем газель прямо с конвейера.
Старый 06.02.2011, 12:24   #193
xmas123
Лейтенант

ну а как на счет этого.

Есть к примеру N-ная сума денег и человек уже знает что ему хватит только на базу этой модели, но есть еще возможность купить большую комплектацию этой же модели но 2-3 года выдержки и с пробегом не более 50 т.к.

как вы на это смотрите.

мое мнение аналогично мнению Генри Форда.
а вы как считаете
Старый 06.02.2011, 12:31   #194
KlaraZaharovna
Сержант

xmas
как вы на это смотрите.

А ты сам то как поступил бы?
Старый 06.02.2011, 12:35   #195
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
Цитата:
ну а как на счет этого.

Есть к примеру N-ная сума денег и человек уже знает что ему хватит только на базу этой модели, но есть еще возможность купить большую комплектацию этой же модели но 2-3 года выдержки и с пробегом не более 50 т.к.

как вы на это смотрите.

мое мнение аналогично мнению Генри Форда.
а вы как считаете
б/у а/м лучше ежели прежний хозяин его за эти 2 года не у.гон.дошил а наоборот лелеил и ухаживал. Ну и под 50.000км. обычное плановое ТО на некоторых машинах довольно таки дорогое, ГРМ там менять, все приводные ремни, ролиики, ну и по подвесе что нибудь да вылезет
marchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра