Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.11.2019, 14:27   #11671
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,830
Поблагодарили 741 раз в 465 сообщениях
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 14:29   #11672
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Грустно ... всего лишь 3 - 4 никнейма на последних страницах. Активность минимальная ... я может не в тему, там третью часть игры еще разрабы не начали клепать и планируют ли вообще?
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 10:53   #11673
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 869
Поблагодарили 1,619 раз в 958 сообщениях
Они в основном минорные апдеты к КиллингФлору делают и, судя по всему, не плохо так на лутбоксах живут. Да и время тактических шутеров ушло. Сейчас время батл роялов или сессионок.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 16:15   #11674
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Они в основном минорные апдеты к КиллингФлору делают и, судя по всему, не плохо так на лутбоксах живут. Да и время тактических шутеров ушло. Сейчас время батл роялов или сессионок.
Жаль.. но сейчас походу все в лут боксы и микротранзакции уходят. Это значительно дешевле и проще чем регулярно выпускать интересные и продуманные игровые проекты.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 01:10   #11675
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 917
Поблагодарили 738 раз в 368 сообщениях
Ну чё ребята, очередной честный госслужащий.

USSR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (12.11.2019)
Старый 13.11.2019, 20:28   #11676
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 183
Поблагодарили 682 раз в 418 сообщениях
Как-то в Польше какой-то министр из-за дорогих часов, что не были внесены в декларацию, лишился поста. В отставку кстати сам подал в итоге, чтобы лицо сохранить и достоинство. И ладно бы часы не задекларировал, если бы мог доказать, что деньги, за которые были куплены часы, были заработаны честно. Не смог...

В Исландии пару лет назад премьер-министр улетел с поста из-за скандала с офшорами, тоже сам подал в отставку. Люди вышли на улицы перед зданием парламента. Никакого оцепления, разгонов, идиотских и абсурдных согласований митингов. Просто взяли и вышли, потому что премьер-министр уклонялся от уплаты налогов через офшоры. Да, кстати - это та страна, где есть Монумент гражданскому неповиновению, в Рейкьявике находится, прямо напротив здания парламента. Как бы напоминание для госслужащих. Тоже через пару дней подал в отставку, чтобы сохранить достоинство и честь хоть какую-то.

В том же скандале были министры и другие госслужащие из РФ и Украины замешаны. В отставку никто не подал. Девиз таков - будем п*здить до последней копейки. А на Transperancy International все врут конечно про коррупцию, и рейтинги придуманы.

Да ладно, что там эти западные страны, даже митинги не надо согласовывать с теми против кого хочешь выйти. Во фантазёры.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Preadator (15.11.2019), USSR (15.11.2019)
Старый 22.11.2019, 10:57   #11677
USSR
Прапорщик

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Явно писал морально разложившийся иностранный агент, ненавидящий всё русское.
Старый 25.11.2019, 12:34   #11678
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 869
Поблагодарили 1,619 раз в 958 сообщениях
Если сейчас не брать налоги, то завтра это будут делать солдаты НАТО.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 18:33   #11679
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,904
Поблагодарили 3,405 раз в 1,837 сообщениях
Ведь это было без сарказма ?
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 14:21   #11680
USSR
Прапорщик

Последнее слово Егора Жукова. Человека осудили на четыре года условно за "экстремизм". Надеюсь, что когда-нибудь большинство людей в России станут егорами жуковыми.

Цитата:
«Мы обсуждали конкретные фразы, нюансы формулировок, варианты толкований. Надеюсь, мы смогли доказать уважаемому суду, что я не являюсь экстремистом. Как и с точки зрения лингвистики, так и с точки зрения здравого смысла. Сейчас я хочу затронуть вещь более фундаментальную, чем смысл слов. Я хочу рассказать про мотивы своей деятельности, благо эксперты про них рассказали.

Мотивы подлинные и глубинные, те, что заставляют заниматься меня политикой. Мотивы, преследуя которые, я, в том числе, и записывал видео. Вот с чего я хочу начать. Российское государство сегодня позиционирует себя как последний защитник традиционных ценностей. Как нам говорят, много внимания уделяется институту семьи и патриотизму. Ключевой ценностью называют христианскую веру.

Ваша честь, мне кажется, что это даже хорошо, потому что некоторые мне поистине близки. Во-первых, это ответственность. В основе христианства лежит история человека, который решился взвалить себе на плечи страдания всего мира. Он взял на себя ответственность, и, по сути, это центральная идея всего христианского мира.

Во-вторых — любовь. Возлюби ближнего своего, как самого себя. Это главная фраза христианства. Сострадание, взаимопомощь и забота. Общество, построенное на такой любви — есть общество сильное. Пожалуй, наиболее сильное из всех в принципе возможных. Чтобы понять мотивы моей деятельности, достаточно взглянуть на то, как нынешнее российское государство их защищает.

Перед разговором об ответственности, сперва нужно ответить на вопрос, что из себя представляет этика ответственного человека. Какие слова он произносит себе в течение жизни.

Мне кажется, такие. Помни, весь твой путь будет наполнен трудностями, подчас невыносимыми. Все твои близкие умрут, все твои планы нарушатся. Тебя будут обманывать и бросать, и ты никогда не убежишь от смерти. Жизнь — это страдание. Смирись с этим, но смирившись с этим, все равно взвали свой крест на плечи и следуй за своей мечтой, потому что иначе все станет только хуже.

Стань примером, стань тем, на кого можно положиться, не подчиняйся деспотам, борись за свободу тела и духа и строй страну, в которой твои дети смогут стать счастливыми. Разве такому нас учат? Разве такую этику усваивают сегодня дети в школах? Разве таких героев мы чествуем? Нет.

Существующая в стране обстановка уничтожает любые возможности для процветания. 10% наиболее обеспеченных россиян сосредоточили большую часть состояния страны. Среди них, конечно, есть и достойные граждане, но основная часть этого благосостояния получена нечестным, коррупционным путем.

Наше общество разделено на два уровня непроницаемым барьером. Все деньги сконцентрированы сверху и их оттуда никто не отдаст. Снизу же осталась лишь безысходность. Понимая, что рассчитывать им не на что, что как бы они ни старались, ни себе ни своей семье они принести счастье не могут, русские мужчины либо вымещают злость на своих женах, либо спиваются, либо вешаются. Россия — первая страна в мире по количеству мужских самоубийств на 100 тысяч человек. В результате, треть всех семей в России — это матери одиночки с детьми. Это они так, мне хочется спросить, традиционный институт семьи защищают?

Мирон Федоров, не раз приходивший на мои заседания, верно как-то раз заметил, что у нас в стране алкоголь дешевле, чем учебник. Государство создает все условия, чтобы между ответственностью и безответственностью, русский человек выбирал второе.

А теперь про любовь. Любовь невозможна без доверия, а настоящее доверие зарождается во время совместной деятельности. Но совместная деятельность — это редкое явление в стране, в которой не развита ответственность. А во-вторых, если совместная деятельность где-то проявляется, она сразу же начинает восприниматься охранителями как угроза. И неважно, чем ты занимаешься. Охраняешь ли ты природу, выступаешь за права человека, помогаешь ли заключенным. Рано или поздно тебя настигнет статус иностранного агента, либо тебя просто так закроют.

Государство ясно дает понять: «ребята, разбредайтесь по своим норкам». Собираться больше двух на улице? Нельзя, посадим за митинг. Работать вместе по социальной повестке нельзя, дадим статус иностранного агента. Откуда в такой среде взяться доверию и, в итоге, любви? Не романтической, а гуманистической любви человека к человеку. Единственная, социальная политика, которую последовательно проводит российское государство — это разобщение. Государство расчеловечивает нас в глазах друг друга, и в его глазах мы давно расчеловечены.

Как иначе объяснить такое варварское отношение к людям с его стороны? Отношение, которое каждый день подчеркивается избиением дубинками, пытками в колониях, игнорированием ВИЧ, закрытием школ и больниц. Давайте взглянем на себя в зеркало. Кем мы стали, позволив сотворить с собой такое? Мы стали нацией, разучившейся брать на себя ответственность. Мы стали нацией, разучившейся любить.

Более 200 лет назад Александр Радищев, проезжая между Петербургом и Москвой, писал: «Я взглянул окрест меня — душа моя страданиями человеческими уязвлена стала. Обратил я взоры мои во внутренность мою — и узрел, что бедствия человека происходят от человека».

Где сегодня люди, чья душа также остро болит за происходящее в стране? Их в России почти не осталось. А все дело в том, что на проверку оказывается, что единственный традиционный институт, который чтит и защищает нынешнее российское государство — самодержавие, которое может уничтожить жизнь любого, кто искренне хочет добра своей Родине. Кто не стесняется любить и брать на себя ответственность.

В результате, гражданам нашей многострадальной страны пришлось выучить, что инициатива наказуема, что начальство здесь право только потому, что оно — начальство, что счастье здесь может быть и возможно, но не для них.

Выучив это, они начали постепенно исчезать. По статистике Росстата, Россия постепенно исчезает с средней скоростью минус 400 тысяч человек в год. За статистикой не видно людей. Это люди, которые спиваются от бессилия, которые замерзают в непрогретых больницах, это убитые кем-то, это убитые самими собой люди. Люди, такие же, как мы с вами.

Я думаю, что мотивы моей деятельности стали ясны. Я действительно желаю видеть в своих гражданах два этих качества. Отвественность за себя, за тех, кто рядом, за всю страну. Любовь к слабому, к ближнему, к человечеству. Это желание — еще одна причина, почему я не мог призывать к насилию. Насилие развязывает руки, ведет к безнаказанности. Насилие ведет к безответственности. Ровно так же насилие не ведет к любви.

Я надеюсь, что мое желание исполнится. Я смотрю вперед за горизонт годов, на Россию, наполненную ответственными и любящими людьми. Это будет по-настоящему счастливое место. Пусть каждый представит себе такую Россию, и пусть этот образ руководит вами в вашей деятельности, так же, как он руководит мной.

Если сегодня суд все же примет решение, что эти слова сейчас произносит действительно опасный преступник, ближайшие годы мои будут наполнены лишениями и невзгодами. Но я смотрю на ребят, с которыми меня свело «Московское дело», на Костю Котова, на Самарридина Раджабова и вижу улыбки на их лицах. Леша Миняйло и Даня Конон в минуты нашего недолгого общения в СИЗО никогда не позволяли себе жаловаться на жизнь. Я постараюсь последовать их примеру.

Я рад тому, что мне выпал этот шанс пройти испытание во имя близких мне ценностей. В конце концов, ваша честь, чем страшнее мое будущее, тем шире улыбка, с которой я смотрю в его сторону».
USSR добавил через 391 Мин. и 6 Сек.

Ну чё пацаны, ВАДА нас забанила на четыре года. Очередной мировой заговор против России, русского (чистейшего) спорта, и лично Володи. Сегодня смотрите в каждой госпомойке типа первого и роисси-1, как мы не виноваты ни в чём, конечно.

Скинемся по смс на свою, православную олимпиаду? Я готов отправить.

Стыд, стыд, стыд, бесконечный позор и стыд быть современным русским, во всём, всегда и везде мы ходим с обосраными штанами. И пытаемся грозить кулаком и доказывать, что это не мы обосрались, это они ещё пожалеют что нас не взяли! Что это Запад загнивает и никак не сгниёт, с их трансвеститами и геями.

Какое блядб ёбаное позорище.

USSR добавил через 3 Мин. и 31 Сек.

Недолго было ждать начала переписи идиотов!

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось USSR; 09.12.2019 в 14:21. Причина: Двойной ответ
Сказали спасибо (3):
Asphaltheroes (12.12.2019), GusarRomik (10.12.2019), Preadator (10.12.2019)
Старый 09.12.2019, 18:42   #11681
ATAMANKBA3AP
Прапорщик

Сказал cпасибо: 458
Поблагодарили 346 раз в 170 сообщениях
смени ник
ATAMANKBA3AP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 20:44   #11682
USSR
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от ATAMANKBA3AP Посмотреть сообщение
смени ник
Разрыв шаблона?
Старый 10.12.2019, 01:32   #11683
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 183
Поблагодарили 682 раз в 418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Какое блядб ёбаное позорище.
Да, это удар по международному имиджу страны. Сколько хороших спортсменов, талантов... Ну, будут теперь представлять другие страны, а что им ещё остаётся делать?

В принципе это результат автократии и правления одного человека и его друзей из различных ОПГ 90-х. Зато стабильность (нет). Смешно, но даже в СССР генсеки сменялись быстрее, и власть никто не узурпировал.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
GusarRomik (10.12.2019), USSR (11.12.2019)
Старый 10.12.2019, 14:29   #11684
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,124
Поблагодарили 6,504 раз в 3,970 сообщениях
Стоило бы призвать к ответу чиновников ответственных за ситуацию, а не обвинять во всём ВАДА.
Вот реально, обгадились с этим допингом на глазах у всего мира и продолжаем делать вид что всё в порядке.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (10.12.2019)
Старый 10.12.2019, 16:19   #11685
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,830
Поблагодарили 741 раз в 465 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Стыд, стыд, стыд, бесконечный позор и стыд быть современным русским, во всём, всегда и везде мы ходим с обосраными штанами.
Костик не оправдал надежд
Ты же должен был бороться с режимом, за наше светлое будущее
Вот чувствовал что подведёт, а надежда была, не судьба значит, теперь всё пропадём
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра