Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.04.2011, 18:39   #91
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,011
Поблагодарили 2,579 раз в 1,244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Karambol Посмотреть сообщение
Подскажите, други. После перестановки винды в игре перестали отображаться шрифты, похоже только кириллица. Вместо букв ~~~. Стим с игрой установлен на диске Д, ничего не переустанавливал, просто запустил из папки. Сейчас понимаю, что нужно было какоенибудь резервное копирование сначала сделать. Как вернуть все как было?
Наверное стим не прописан в системе. Хотя должен и так запускаться. Замени язык стима на английский, потом опять поменяй на русский. Если не поможет, установи стим заново, качать ничего не надо будет, игры уже есть в папке.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 12:49   #92
Karambol
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Помогло, спасибо.
Karambol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 03:33   #93
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Купил игру неделю назад.. даже меньше) Впечатлен и недоволен собой что раньше как то упустил игру из виду.
Но есть пара вопросов... При стрельбе с бедра как я понимаю в этой игре убрали прикол с тем что цель всегда в центре и тут необходимо следить за тем что б ствол был направлен в цель или как работает прицеливание? А то я пока играл эти первые дни как не неожиданная встреча вблизи, то меня шпигуют свинцом.... причем самое неприятное что это умудряются делать даже противники с берданками... с первого выстрела когда выскакивают из за угла.. я еще понять не успел что они тут, а во мне уже дырка для вентиляции ))) Надо привыкать к этому....
А так не смотря на то что игра уже не новая.. я впечатлен и с ней даже рядом не стоят современные стрелялки. Надеюсь что вторая часть подтянет графику до уровня и тогда игра вообще будет супер. Главное только что б не пострадал реализм и что б было как можно больше уровней со сражениями в зданиях!
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
der Zecke (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 08:58   #94
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
А теперь предстоит познакомиться с нашим форумом... это куда более захватывающее приключение)))
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 12:30   #95
Art1985
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
А теперь предстоит познакомиться с нашим форумом... это куда более захватывающее приключение)))
Ну с частью о Арме2 я знаком более менее)
Старый 05.04.2011, 12:52   #96
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,143
Поблагодарили 6,526 раз в 3,986 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
При стрельбе с бедра как я понимаю в этой игре убрали прикол с тем что цель всегда в центре и тут необходимо следить за тем что б ствол был направлен в цель или как работает прицеливание?
Само собой пуля выходит из ствола по прямой
А так то всё равно попадает примерно в центр экрана, есть такая тема что типа при кратковременном переходе на бег винтовка центруется и смотрит в тот самый центр экрана.Но тех кто так делает мне даже жаль, потому что настоящие "папки" стреляют на рефлекторном уровне, сознание в процессе стрельбы не участвует.

Цитата:
А то я пока играл эти первые дни как не неожиданная встреча вблизи, то меня шпигуют свинцом.... причем самое неприятное что это умудряются делать даже противники с берданками... с первого выстрела когда выскакивают из за угла.. я еще понять не успел что они тут, а во мне уже дырка для вентиляции )))
Ну это чаще всего те самые "папки" которые с винтовкой проводят зачистки в зданиях
Где то слышал выражение "Бегать в атаку в полный рост с винтовкой это удел пьяных про-игроков по пятничным вечерам"
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 13:48   #97
noiRaven
RO Admin

Цитата:
Ну с частью о Арме2 я знаком более менее)
Тут гораздо веселее... тут "не оскорблять собеседника при общении является дурным тоном" (с)

noiRaven добавил через 1 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
А так то всё равно попадает примерно в центр экрана, есть такая тема что типа при кратковременном переходе на бег винтовка центруется и смотрит в тот самый центр экрана.Но тех кто так делает мне даже жаль, потому что настоящие "папки" стреляют на рефлекторном уровне, сознание в процессе стрельбы не участвует.
Да-да... глаза боятся а руки делают...

Последний раз редактировалось noiRaven; 05.04.2011 в 13:48. Причина: Двойной ответ
Старый 05.04.2011, 13:49   #98
der Zecke
Сержант

Сказал cпасибо: 83
Поблагодарили 162 раз в 90 сообщениях
Art1985
Я уже настолько привык, что в на этом форуме обсуждается все, что только возможно, только не РО, что аж прослезился, увидев адекватный пост о любимой игре.
der Zecke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 14:00   #99
noiRaven
RO Admin

Цитата:
Купил игру неделю назад.. даже меньше) Впечатлен и недоволен собой что раньше как то упустил игру из виду.
Но есть пара вопросов... При стрельбе с бедра как я понимаю в этой игре убрали прикол с тем что цель всегда в центре и тут необходимо следить за тем что б ствол был направлен в цель или как работает прицеливание? А то я пока играл эти первые дни как не неожиданная встреча вблизи, то меня шпигуют свинцом.... причем самое неприятное что это умудряются делать даже противники с берданками... с первого выстрела когда выскакивают из за угла.. я еще понять не успел что они тут, а во мне уже дырка для вентиляции ))) Надо привыкать к этому....
А так не смотря на то что игра уже не новая.. я впечатлен и с ней даже рядом не стоят современные стрелялки. Надеюсь что вторая часть подтянет графику до уровня и тогда игра вообще будет супер. Главное только что б не пострадал реализм и что б было как можно больше уровней со сражениями в зданиях!
А вообще не заморачивайся... ходи в атаку со штыком... самое оно... и целиться особо не надо, и не кемперишь где-нить в углу, как у нас любят на сервере делать... и будет тебе счастье, и матерная ругань противника...
Старый 05.04.2011, 14:11   #100
Art1985
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение

Ну это чаще всего те самые "папки" которые с винтовкой проводят зачистки в зданиях
Где то слышал выражение "Бегать в атаку в полный рост с винтовкой это удел пьяных про-игроков по пятничным вечерам"
Интересно сколько времени занимает что б выработать этот самый рефлекс?)) А то совсем не весело... хотя вчера уже более менее приноровился.. пока еще с осознанием это делаю контролируя.. но радует что основной принцип "догнал".
А вот от этих берданщиков страшно... это ж сколько они времени получается проводят за игрой что так автоматом у них даже с берданки... страшно что с этой игрой и я могу так же засесть
Цитата:
Тут гораздо веселее... тут "не оскорблять собеседника при общении является дурным тоном" (с)
Цитата:
Сообщение от der Zecke Посмотреть сообщение
Art1985
Я уже настолько привык, что в на этом форуме обсуждается все, что только возможно, только не РО, что аж прослезился, увидев адекватный пост о любимой игре.
Хм.... ну вероятно из за того что игра уже старая и обсуждать тут уже старым игрокам нечего вот и .....
Цитата:
А вообще не заморачивайся... ходи в атаку со штыком... самое оно... и целиться особо не надо, и не кемперишь где-нить в углу, как у нас любят на сервере делать... и будет тебе счастье, и матерная ругань противника...
Хуже когда матерная ругань своих когда кто то непрерывно матерится из за того что команда проигрывает
А со штыком вообще не дружу.. я по национальности эстонец)) И реакция совсем не та

Вообще недостаток игр в мультиплеере.. в том что все норовят фраги набивать. Поэтому постоянная картина как атаки массово толпой разбиваются лбом о оборону противника... а какого то прикрытия от контратак нету. Поэтому следующие волны атак встречаются с противником еще раньше. Каждый за себя в общем.
Старый 05.04.2011, 14:18   #101
noiRaven
RO Admin

Цитата:
Интересно сколько времени занимает что б выработать этот самый рефлекс?)) А то совсем не весело... хотя вчера уже более менее приноровился.. пока еще с осознанием это делаю контролируя.. но радует что основной принцип "догнал".
А вот от этих берданщиков страшно... это ж сколько они времени получается проводят за игрой что так автоматом у них даже с берданки... страшно что с этой игрой и я могу так же засесть
Можешь конечно пока кустиком притворяться, а вообще попробуй с ботами один побегать... когда "руку набьёшь" выйдешь в онлайн и вот тут то покажешь всем "кузькину мать" ))))

Цитата:
Вообще недостаток игр в мультиплеере.. в том что все норовят фраги набивать. Поэтому постоянная картина как атаки массово толпой разбиваются лбом о оборону противника... а какого то прикрытия от контратак нету. Поэтому следующие волны атак встречаются с противником еще раньше. Каждый за себя в общем.
Не всегда, ищи свою роль, ищи свои пути, постепенно выработается свой неповторимый стиль игры, а через какое-то время противник будет заранее кидать грены в места твоего возможного появления... растрачивая тем самым боезапас)))))))
А вообще на паблике только и остаётся - либо набивать фраги, либо бегать в своё удовольствие и всячески развлекаться... главное только с иксмаса 123 пример не брать... благо он щас в Хомфронт играет))))
Старый 05.04.2011, 14:31   #102
Art1985
Mладший Лейтенант

Цитата:
Можешь конечно пока кустиком притворяться, а вообще попробуй с ботами один побегать... когда "руку набьёшь" выйдешь в онлайн и вот тут то покажешь всем "кузькину мать" ))))
Не с ботами не интересно совсем. Лучше сразу в мультиплеере набивать руку. Да пока я больше смахиваю на бегающий фраг Но со временем ....
Все ровно нравится участвовать в самых активных боях в домах с ближнем боем перестрелки и тд и тп) Весело.
Старый 05.04.2011, 15:34   #103
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,906
Поблагодарили 3,418 раз в 1,846 сообщениях
Главное - не убивай своих ; если ты убьёшь мало врагов тебя особо никто ругать не будет , а вот , если ты убьёшь даже мало своих , то будешь проклят)
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 16:58   #104
noiRaven
RO Admin

Цитата:
Не с ботами не интересно совсем. Лучше сразу в мультиплеере набивать руку. Да пока я больше смахиваю на бегающий фраг Но со временем ....
Все ровно нравится участвовать в самых активных боях в домах с ближнем боем перестрелки и тд и тп) Весело.
Я до сих пор смахиваю на бегающий фраг... ничё)))
Старый 05.04.2011, 17:00   #105
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,143
Поблагодарили 6,526 раз в 3,986 сообщениях
Все мы бываем фрагами
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск