Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.04.2011, 01:23   #106
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Главное - не убивай своих ; если ты убьёшь мало врагов тебя особо никто ругать не будет , а вот , если ты убьёшь даже мало своих , то будешь проклят)
Ну было дело убивал своих.. не без этого) Но не специально ж.. да и вроде нормально.. матом не обкладывали... возможно это пока))) Но это чаще всего в гранатных сражениях.
Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Я до сих пор смахиваю на бегающий фраг... ничё)))
Как давно играешь?)
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Все мы бываем фрагами
Согласен.. разница в том как часто)) Я пока очень часто
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 08:38   #107
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Как давно играешь?)
около 700 часов.... и это... ты больше не ложись в проходах)
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 01:59   #108
Art1985
Mладший Лейтенант

Поиграв появились еще вопросы. В настройках там например есть изменение отображения прицела.. пробовал с этим что то делать разницы не заметил...?
Очень все же удивляет точность народа... особенно на больших дистанциях когда я еле вижу противника в размере нескольких пикселей) И берданщики как то уж слишком слишком точны с первого выстрела... меня они пугают) И вообще как у новичка складывается впечатление что в игре уже официальные читы существуют или упрощение прицеливания о которых я не знаю)))))))
И сегодня столкнулся с киком... причем вообще не понял из за чего. Подкрепы уже кончились, меня убили и я ожидал пока раунд кончится наблюдая за происходящим.. как вдруг выскочило сообщение что меня кикнули... ?!
И хотел еще спросить.. есть ли в игре симуляция траектории пули? И если да то есть ли где то инфа о том как желательно прицеливаться из разных берданок и подобного на больших расстояниях? (надеюсь вопрос понятен, так как формулирую его в сонном состоянии))))
Заранее спасибо за возможные ответы!
Старый 07.04.2011, 02:23   #109
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,143
Поблагодарили 6,526 раз в 3,986 сообщениях
Да что то вроде баллистики есть.На больших расстояниях надо брать немного выше.Конкретных таблиц нет, с опытом всё придет.
Точность некоторых стрелков удивляет даже спустя 3 года игры
Ни каких узаконенных читов нет, если кто и пользует что то вроде читов то во первых он педик, а во вторых его ждет кара
Дело в том что на большинстве карт отыграно столько времени что замечаешь противника даже если он представлен в виде одного пикселя.Поясню мысль, прежде всего опытный игрок "палит" точки с которых ведется огонь и таким образом можно не видеть противника но знать что он там, дальше дело техники, рано или поздно он выглянет.При этом не лишним бывает выяснить кто там конкретно и соответственно иметь возможность проследить вынесли его или нет.
Ну и конечно же понятно что если смотреть годами на пейзаж то как только в поле зрения появляется что то новое то оно не просто видимо, а прямо таки в глаза бросается.
Не парься, те кто тебя пугают точностью это скорее всего задроты с опытом игры не менее 3-х лет
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 08:16   #110
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,011
Поблагодарили 2,579 раз в 1,244 сообщениях
Цитата:
Поиграв появились еще вопросы. В настройках там например есть изменение отображения прицела.. пробовал с этим что то делать разницы не заметил...?
Это отображение снайперского прицела, остальные неизменны.

Цитата:
Очень все же удивляет точность народа... особенно на больших дистанциях когда я еле вижу противника в размере нескольких пикселей) И берданщики как то уж слишком слишком точны с первого выстрела... меня они пугают) И вообще как у новичка складывается впечатление что в игре уже официальные читы существуют или упрощение прицеливания о которых я не знаю)))))))
В первую секунду после перехода в режим прицеливания из любого оружия ствол не шатает. Поэтому намного проще во время бега по карте делать короткие остановки на один выстрел, после чего бежать дальше. + Упоры никто не отменял.

Цитата:
И сегодня столкнулся с киком... причем вообще не понял из за чего. Подкрепы уже кончились, меня убили и я ожидал пока раунд кончится наблюдая за происходящим.. как вдруг выскочило сообщение что меня кикнули... ?!
Автокик по бездействию 5 минут. Время от времени пинай мышку чтоб сервер знал что ты тут.

Цитата:
И хотел еще спросить.. есть ли в игре симуляция траектории пули? И если да то есть ли где то инфа о том как желательно прицеливаться из разных берданок и подобного на больших расстояниях? (надеюсь вопрос понятен, так как формулирую его в сонном состоянии))))
Заранее спасибо за возможные ответы!
Пули летят по параболической траектории. Снижение полета становиться заметно от ста метров и более. Другое дело что дистанция видимости почти всех карт заканчиваеться на отметке 200 метров, за редким исключением типа березены и арада.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 19:05   #111
Art1985
Mладший Лейтенант

Еще один вопрос появился.. почему на картах сторона обороны не появляется сразу на первой линии защиты? Если играя за СССР я все же встречал такое что б появится сразу на защитных укреплениях (дальнейшие респы были уже больше в тылу что логично), то за немцев всегда приходится бежать к собственным же оборонительным укреплениям. Мне это кажется не совсем.. а точнее совсем не логичным, вроде как гарнизон оборонительный должен находится на передовой, а не торчать где то в тылу и бежать на позиции только когда враг нападает))
Может есть какая то логика почему так сделано и я чего то не понимаю?
Старый 09.04.2011, 19:30   #112
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,724
Поблагодарили 3,473 раз в 1,632 сообщениях
На переднем крае немцы держали только наблюдение, переждав пока Красные обработают тоннами снарядов передний край, немцы получив сигнал от наблюдения, что Красные пошли в Отаку, бегом занимали передние позиции.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 21:53   #113
nix0id
RO Admin

Сказал cпасибо: 80
Поблагодарили 183 раз в 126 сообщениях
стрелять лучше учиться на тренировочных картах, RO-Coreinfrantrytraining, например хорошая. скачать её можно здесь [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
nix0id вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Art1985 (09.04.2011)
Старый 10.04.2011, 01:09   #114
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Стрелять так и не научился... поэтому бегаю со штыком в Отаку... )))
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 02:57   #115
Art1985
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
На переднем крае немцы держали только наблюдение, переждав пока Красные обработают тоннами снарядов передний край, немцы получив сигнал от наблюдения, что Красные пошли в Отаку, бегом занимали передние позиции.
Ну в принципе логично.. однако мне не кажется что немцы располагались так что часто их первые оборонительные позиции раньше были способны занимать русские. Как например это в карте "Одесса" с жилым домом. И если уж наблюдение оставлено было.. то хоть какие то передовые бойцы должны были бы респится в первый раз на передовых позициях, что б хоть могли придержать атакующих до подхода основных сил. ИМХО
Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Стрелять так и не научился... поэтому бегаю со штыком в Отаку... )))
Тут проблема в том что часто даже подобраться к противнику сложно.. снайпера из разных берданок и ППШ еще на дальних дистанциях выкашивают что диву даешься)))
Причем при попытке понаблюдать ... не знаю может это при наблюдении такой глюк.. однако замечал как пули летят не ровно из ствола по прямой.. а криво у некоторых игроков, зато точно в противников.

Последний раз редактировалось Art1985; 10.04.2011 в 03:00.
Старый 10.04.2011, 10:27   #116
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,906
Поблагодарили 3,418 раз в 1,846 сообщениях
Криво , но точно ... гм , надо запомнить)
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 11:47   #117
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,143
Поблагодарили 6,526 раз в 3,986 сообщениях
Цитата:
Причем при попытке понаблюдать ... не знаю может это при наблюдении такой глюк.. однако замечал как пули летят не ровно из ствола по прямой.. а криво у некоторых игроков, зато точно в противников.
Ну вот и спалил нас новичок
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 11:52   #118
doktorr
Старший сержант

Сказал cпасибо: 128
Поблагодарили 132 раз в 97 сообщениях
Кривая игра,кривая траектория полета пули,что тут странного?)))
doktorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 12:11   #119
ATAMANKBA3AP
Прапорщик

Сказал cпасибо: 458
Поблагодарили 346 раз в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doktorr Посмотреть сообщение
Кривая игра,кривая траектория полета пули,что тут странного?)))
странное тут то , что кривая траектория поподает точно в цель
ATAMANKBA3AP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 13:08   #120
idc5614
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 13 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Когда убитый, отреспившись, прибегает мстить и ложится на то же самое место, даже прицеливаться особо не нужно, только тыцкай на мышаку.
idc5614 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра