Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 23.02.2008, 10:35   #106
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
Грубо говоря,правды сейчас толком уже ни где не найдёшь...надо самому лезть в архивы...вот допустим у нас в Подольске...
Советские архивы - самые архивные архивы в мире. В них всплывает такое, что и не снилось Но - редко...
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:17   #107
Necroslayer
Старшина

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Советские архивы - самые архивные архивы в мире. В них всплывает такое, что и не снилось Но - редко...
Наверное из них часто вынимают самую разнообразную и противоречивую информацию оттого, что архивы закрытые)
Прочитав вчера пост Буффало собрался сегодня утром написать большой разгромный пост по поводу не ссылающихся ни на что источников, при этом обильно поливающих всех остальных грязью. Но vonRas (с которым , судя по его постам в других темах у нас есть большие разногласия по части всемироной истории 30-ых-40ых годов-) ) уже все написал , и мне остаетсчя написать только +1(кнопочку "спасибо" я хоть убейте найти не могу)
Necroslayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:47   #108
Gloomy
Старшина

Сказал cпасибо: 80
Поблагодарили 84 раз в 45 сообщениях
Имхо париться в игре реализмом - бесперспективно ( к примеру , что было б , если танки смогли ездить только с полным экипажем )) А по поводу документов и архивов - чего б тогда отдельную большую тему не сделать - " КАК ЭТО БЫЛО на самом деле хоть примерно " , и в неё складывать ТТХ танков , структуру пехотного взвода Вермахта и прочее очень важное . Глядишь , и интерес к Истории своей страны у подростков вырастет !
Gloomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:52   #109
Necroslayer
Старшина

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
Имхо париться в игре реализмом - бесперспективно ( к примеру , что было б , если танки смогли ездить только с полным экипажем ))
Это точно, ну или хотя бы телепорт отключили)
Necroslayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 15:53   #110
Broneboy
Старшина

Сказал cпасибо: 148
Поблагодарили 59 раз в 35 сообщениях
нужно стремиться к совершенству... максимально возможному...
Broneboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:22   #111
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Necroslayer Посмотреть сообщение
Это точно, ну или хотя бы телепорт отключили)
Он частично отключен в АБ - точнее телепорт происходит НА танк, а не рядом с ним. Но я думаю в новой версии АБ можно будет сделать задержку при "выходе из танка". Таким образом телепортироваться моментально с автоматом и замочить сапера не удастся.

зы. кнопка спасибо появляется только в первом посте темы, так почему-то решила администрация гмнет.ру =)
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 00:02   #112
XAN
Старшина

Сказал cпасибо: 48
Поблагодарили 32 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Он частично отключен в АБ - точнее телепорт происходит НА танк, а не рядом с ним. Но я думаю в новой версии АБ можно будет сделать задержку при "выходе из танка". Таким образом телепортироваться моментально с автоматом и замочить сапера не удастся.

зы. кнопка спасибо появляется только в первом посте темы, так почему-то решила администрация гмнет.ру =)
Сделали бы так, чтоб выходить можно было только с положения "из люка"
XAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 00:09   #113
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Меня так взбесило телепортирование на крышу танка! Чё за фигня? Зачем это надо? Я однажды на Огледове,чтоли,телепортировался на крышу Пантеры и застрял на дереве,ибо под ним поставил танк...просто тупо застрял в ветках...пришлось прибегнуть к суициду...
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 00:34   #114
7 92 ММ
Users Awaiting Email Confirmation

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Да не... ты не понял... когда занимаешь место мехвода или курсового пулеметчика - то при выходе оказываешься на земле сбоку от танка. Когда сидишь же за орудием танка, то при "телепортации" оказываешься на крыше башни, и потому, что люк находится наверху - на крыше, а у других членов экипажа - спереди внизу. Вот так! Это признак реалистичности!
7 92 ММ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 07:00   #115
ATAMANKBA3AP
Прапорщик

Сказал cпасибо: 458
Поблагодарили 346 раз в 170 сообщениях
и если танк стоит в притык справо и слево то вообще не вылезеш уменя такое было
ATAMANKBA3AP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 13:43   #116
CaLLlOK
Прапорщик

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 13 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от NORD ruSS Посмотреть сообщение
нужно стремиться к совершенству... максимально возможному...
Смею не согласится,реалистичность обычно приносит ущерб геймплею.А вот найти золотую середину дано не каждому.
CaLLlOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 13:54   #117
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 7 92 ММ Посмотреть сообщение
Да не... ты не понял... когда занимаешь место мехвода или курсового пулеметчика - то при выходе оказываешься на земле сбоку от танка. Когда сидишь же за орудием танка, то при "телепортации" оказываешься на крыше башни, и потому, что люк находится наверху - на крыше, а у других членов экипажа - спереди внизу. Вот так! Это признак реалистичности!
Да не...ты не понял... не учи меня =)...это просто бред что сделали...надо оставить как и было...я бы посмотрел как ты во время боя при срочной эвакуации из танка,вылез бы на крышу башни,встал бы во весь рост на ней,и только потом как бэтмен с неё бы спрыгнул...Вот если бы ты появлялся на башне лёжа...вот это другое дело...
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 15:11   #118
Broneboy
Старшина

Сказал cпасибо: 148
Поблагодарили 59 раз в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CaLLlOK Посмотреть сообщение
Смею не согласится,реалистичность обычно приносит ущерб геймплею.А вот найти золотую середину дано не каждому.
золотую середину и имел в виду... т.е. максимально возможный реализм который не будет вредить геймплею, поскольку как ни крути а это всё же игра и в этом и есть свой +...
Broneboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 16:41   #119
7 92 ММ
Users Awaiting Email Confirmation

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Я в критичный момент не покидаю танк, а остаюсь отстреливаться в нем до конца! Тебя здесь никто не собирается учить...
7 92 ММ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:03   #120
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Necroslayer Посмотреть сообщение
Наверное из них часто вынимают самую разнообразную и противоречивую информацию оттого, что архивы закрытые)Прочитав вчера пост Буффало собрался сегодня утром написать большой разгромный пост по поводу не ссылающихся ни на что источников, при этом обильно поливающих всех остальных грязью. Но vonRas (с которым , судя по его постам в других темах у нас есть большие разногласия по части всемироной истории 30-ых-40ых годов-) ) уже все написал , и мне остаетсчя написать только +1(кнопочку "спасибо" я хоть убейте найти не могу)
Уважаемый Necroslayer я могу понять господина Распутина . Канадский изгнанник , кругом тайга ,глушь , медведи , ковбои , лесорубы .

Цитата:
ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 08.05.2007 №181

О рассекречивании архивных документов
Красной Армии и Военно-Морского Флота
за период Великой Отечественной войны
1941 - 1945 годов
В соответствии с Законом Российской Федерации от 21 июля 1993 г. N 5485-1 "О государственной тайне" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 41, стр. 8220 - 8235, N 41, ст. 4673; 2003, N 27 (ч. I), ст. 2700, N 46 (ч. II), ст. 4449; 2004, N 27, ст. 2711, N 35, ст. 3607) приказываю:

1. Снять грифы секретности с архивных документов Красной Армии и Военно-Морского Флота за период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, находящихся на хранении в Центральном архиве Министерства обороны Российской Федерации, в Центральном военно-морском архиве и архиве военно-медицинских документов Военно-медицинского музея Министерства обороны Российской Федерации:

а) управлений и учреждений Генерального штаба Красной Армии, Народного Комиссариата Военно-Морского Флота, видов и родов войск, специальных войск, Тыла Красной Армии, управлений по вооружению и военной технике;
б) фронтов, военных округов, флотов, армий, флотилий, соединений, воинских частей и учебных заведений, а также управлений и учреждений, входящих в состав фронта, военного округа, флота;
в) политических органов, партийных и комсомольских организаций фронтов, военных округов, флотов, армий, флотилий, соединений, воинских частей, управлений, учебных заведений и учреждений;
г) кадровых органов Красной Армии и Военно-Морского Флота;
д) военных госпиталей, медико-санитарных частей и учреждений, военно-медицинских и военно-врачебных комиссий.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника Архивной службы Вооруженных Сил Российской Федерации.

Министр обороны Российской Федерации
А. Сердюков
Я хочу задать Вам вопрос .Только честно пожалуста. Вы инопланетянин ?
BuffaloSoldier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра