Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.01.2008, 02:10   #76
Kommunist
Прапорщик

Сказал cпасибо: 136
Поблагодарили 209 раз в 94 сообщениях
Кстати да, в игре я тоже его вижу как ~~~~[RUS].

Цитата:
Для тех кто в бронепоезде
Начало хорошее, но вот когда я прочитал то, что написано под этой фразой, был удивлен - по сути дела в бронепоезде здесь только ты.

Цитата:
1. Танки я отстреливал,пользовался фугасами когда в поле видимости небыло вражеского танка,так как стрелять по пехоте бронебойными помоему только тебе придет в голову.
Ты отстреливал их тогда, когда тебе этого хотелось, а не когда было нужно. Бывает на паблике товарищ Shpax[TT] (по моему так пишется), так вот именно он просил тебя пересесть за Т-34, именно он постоянно просил тебя уничтожить Тигр, на что ты ему отвечал что не можешь по различным причинам и не делал ничего чтобы сжечь танк расстреливающий респ.
Если бы отстреливат Тигр, то немецким танкистам не удалось бы набить очков больше всех в команде, причем с отрывом.

Цитата:
2.Наступление завалила пехота так,как большая часть лежала позади памятника в том числе и ты.Я несколько раз пытался проравться по правому флангу к 3 точке захвата (причем просил пехоту прикрыть танк и поддержать наступление) там есть удобная позиция с которой можно вообще запереть практически на респе вражеский танк,но так,как прикрытия тылов пехотой небыло прорывы были безуспешними
И пехота тебя кинула и ты послал пехоту нахер и решил не жечь Тигр. Дядя, у тебя проблемы с мозгом, честное слово, все что ты пишешь - бред, самый настоящий бред человека которому ничего не остается как оправдываться.

Цитата:
4.Говори только за себя,а остальные 18 человек способны сами оценить ситуацию и ответь за себя и про то что бы я отдал ИС никто даже не заикался.
Заикались и не раз, но ты игнорировал, а теперь делаешь вид что не слышал. Это проще всего - "я не слышал"

Цитата:
5.Если умело пользоваться Т-34, то и им легко можно вышибать на Кенике тигр,неоднократно это делал.
А что ты еще неоднократно делаешь? Вот причем тут Т-34? Вот причем здесь танк со слабой броней и калибром орудия недостаточным чтобы поражать тяжелые танки если есть ИС-2? Вот раскажи всем нам, почему в то время как ты развлекаешься на ИСе, Т-34 должна извращаться чтобы сжечь Тигр? При том, что у Т-34 есть еще и курсовой пулемет, быстрее перезаряжаются снаряды и снарядов больше (самое оно по пехоте бить), а у ИСа мало снарядов и орудие перезаряжается ого-го сколько. Вот объясни всем нам, почему с Тигром на кениге должна бороться Т-34 а не ИС-2?
Тебе самому это идиотизмом не кажется?

Цитата:
6.Чем прям такая ключевая была у меня роль на Кенике?Кроме,как отстреливать танки и пехоту,Командиру танка больше ни на что времени не хватает,а для вызова артподдержки есть Командир пехоты...
Ключевым был танк ИС-2 который ты занимал с завидным упорством и ключевой оказалась потому, что против курсового пулемета Тигра у пехоты НЕТ БРОНЕЖИЛЕТОВ! Понимаешь? Пехотинцы для пулемета уязвимы, они не бессмертны и не могут пробежать под огнем пулемета открытое пространство. Грамотный командир танка еще и в зону при захвате будет успевать, но это, как говорит Меш, для папок.

Цитата:
7.То что у тебя ко мне неприязнь- этотвое личное дело,но не,как всех играющих на сервере,если что-то хочешь сказать пиши в личку на форуме,ненадо засорять чат сервера и форума своим больным бредом...
Лично к тебе я был абсолютно равнодушен. Мне все равно кто ты в реальной жизни, сколько тебе лет и как часто ты онанируешь под одеялом - меня это не волнует совсем - я говорю про то, что тебе ни в коем случае не стоит брать ключевые роли, тем более командиров.

В итоге мы имеем полнейший бред про то, как ~~~~[RUS] играл в команде и лез из кожи вон, но команда оказалась говеная и по этому все так хреново закончилось.
Результат игры на коитосе - поражение, все 3 раунда, результат игры на кениге - поражение, причем очень жеские и опять все 3 раунда. Я не хочу из-за дебила танкиста дохнуть на респе, ну не нравится мне то, что из-за одного игрока который не понимает, просто не понимает, я не могу нормально поиграть.

Цитата:
Юноша
С чего ты взял?

Цитата:
ты ври,да не завирайся!многие игроки тебе сказали о том что ты не прав и следи за выражениями, когда ты стал сыпать в мой дарес оскарбления аля МЕШ.Про автомат было сказано так: "ты что из-за автомата Командира просишь?"тут тебя понесло жидким поносом,потому как все остальное я выполнял исправно....
Итак, 2 раунда я терпел все говно которое ты устраивал, Симпсон и я не раз просили тебя сменить роль, но ты все отнекивался, да делал вид что не слышишь - это ты умеешь, но на 3ем раунде я уже не выдержал, особенно после того как ты начал думать за автомат. Я НИКОГДА НЕ ИГРАЮ С АВТОМАТАМИ - ЭТО НЕ МОЕ, МНЕ АВТОМАТ НИ К ЧЕМУ И ЕСЛИ ВЫБОР СТОИТ АВТОМАТ ИЛИ ВИНТОВКА, Я ВЫБЕРУ ВИНТОВКУ.

Ты не выполнял исправно то, что должен выполнять командир. По этому мы и проигрывали, по этому тебя и просили сменить роль.

Цитата:
А про очки я так понимаю тебе стыдно говорить,что ты набрал в три раза меньше чем меня(мои 96,твои 25),но тогда уж молчал бы и не врал....
А вот это клевета. У тебя было около 90, у меня около 160 - это коитос. На кениге мне пришлось выходить из игры, чтобы выключить ТС (глючит и в игре слышно только шипение) чтобы выразить тебе все мое уважение - ты это ЗАСЛУЖИЛ!

А про уровень... свой уровень игры я всегда могу подтвердить, да и думаю многие здесь знают как я играю. Не лучший конечно - полно в РО.РУ тех кто лучше меня, но и не такой нуб как ты это точно.

Цитата:
Жизни ты мне не даш?это интресено как?
Поживешь - увидешь.

Цитата:
Вах,да ты походу возамнил себя богом войны АРЕСОМ (больше известен,как МАРС),у батенька это уже серьезно!!! тогда все становиться на свои места...
Арес и Марс - разные Боги из разных культур. Не позорился бы.

Цитата:
Симптомы:
Считает себя богом войны мания вели - мания величия.
Постоянная смена ников в игре - мания преследования.
Заводит разговор с человеком зарание ставя его в MUTE - "ну да всегда приятно поговорить с умным человеком"разговаривает сам с собой
Пишет посты,не читая посты аппанента - зачем читать когда можно написать,как выгодно самому себе...постоянная ложь.
Постоянные и необоснованные оскарбления тех,кто не соглашается выполнять его приказания(не задумываясь о том что люди сами способны оценивать ситуацию,да и пришли собственно на паблик просто поиграть и снять напряжени после тяжелого трудового дня,а неслушать неуважительных криков и оскарблений в свой адрес от индивидуума который возомнил себя богом войны)
Полная замена реального мира-вертуальным(юноша реальный мир,не интернет в нем могут не только на х.. послать,но и по мордасову дать),так,как под фигурками бойцов на игровом поле не замечает людей,как личностей,не говоря уже о возростной планке.
Диагноз:
Сильное психическое расстройство,переходящее временами в бешенство из-за длительного пребывания за компом пытающегося не щедя живота своего освободить в РО земли СССР от фашистских захватчиков
ПОДАРОК ДЛЯ ПСИХИАТОРА в Кащенко таких любят(Кащенко - психиатрическая лечебница г.Москва)

Предлогаемое лечение:

Полгода не подходить к компу,свежий воздух,общение с реальными (живыми) людьми,завести друзей,найти подружку для личных утех(Ой,хотя одна уже есть "МЕШ" ),ну,да ладно еще одна не помешает и много,много свежих фруктов для обогощения истощенного организма витаминами...
Так ты еще и психолог! Да ты просто человек-оркестр! Ты случаем по фотографии из запоя не выводишь? А то был тут один... куда-то пропал...

Цитата:
А вообще и так,как я администрирую некотороые ресурсы нашей сети в том числе и свой личный,мне частенько приходиться встречаться с подобными пациентами,но скажу тебе честно способы лечения таких типов есть.
Если устные просьбы и предупреждения не помогают,то в ход идет временное лишение права писать в чате и привате,после чего как правило у большенства аппонентов недуг исчезает бесследно,а для тех кому это не помогает есть более сильнодействующие лекарства такие,как постоянная заглушка,временный или постоянный бан.
Хахахахахахах. Прям властелин колец, а не ~~~~[RUS]! Ну вперед, сделай хоть что-нибудь! Не можешь? Не твой ресурс? И здесь ты простой "ситизен"?

Цитата:
Мой тебе совет не хами человеку которого ты даже незнаешь,даже если он не прав,всегда же можно найти способы решение проблемы цивилизованным путем,через хамство и матюки проблемы не решаются,а только разростаются и в конечном итоге приводят к бану,тем более что ты быстрыми шагами идешь к нему.
Да что вы говорите! Меня не волнуешь ты как личность - ты мне не интересен абсолютно и выяснять кто ты такой перед тем как объяснить что я думаю по поводу твоей игры и вообще твоей адекватности мне ни к чему!

Я уже писал вот тут
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
и вот тут
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Совету посмотреть ссылку во втором посте и тщательно ее изучить - тебе будет очень полезно.

Просьба к администрации не удалять это сообщение,так,как это не флуд,а разъяснение моей позиции,если он и этого не поймет,то мне с ним вообще больше неочем разговаривать....
Kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 02:55   #77
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 870
Поблагодарили 1,621 раз в 959 сообщениях
Походу дела, комми реально нехрен делать. Раньше хоть из-за фашизма срались, а теперь вообще хня какаято. Ну играл командир *уево, такое ощущение какбудто первый раз. Да обычно нубы не зарегены на форуме, и объяснить им кто они такие есть не представляеться возможности. Согласен что иногда некоторых товарищей просто вываодит из себя но это неповод писать такие вот посты.
Из всего что было написано, былобы интересно услышать вопрос вот на вопрос после цитаты с пунктом 5, про то как ЭСЭР представлял себе сражение Т-34 с ИСом, ну и далеепо вопросу.
Да и из того что написал Федор понравилось только про манию преследования.
Эх не те временаа, не те.....
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 03:04   #78
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Хельд, отправлю в баню! Вопрос по Эсеру - закрыт!
Shirokiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 06:47   #79
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shirokiy Посмотреть сообщение
то проголосуйте всей командой за кик (ща надо всего 35% голосов)
Который, кстати, означает и бан до конца карты.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 14:14   #80
Necroslayer
Старшина

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Удалять игроков за то что они плохоиграют - бред. По своим не стреляют и ладно.Даже простой стрелок при умении больше сделает для победы команды чем среднестатистический командир.
Говорят, меня самого вчера то ли забанили, то ли хотели забанить на каком то русском сервере. Ко мне гости приходили , судя по возгласам из сосоденей комнаты о "отстойной, хотя и прикольной снайперке" - кто-то надолго остался без снайперской поддержки. Извините уж, других работающих игр на компе нет.
Necroslayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 03:17   #81
Drolja
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Да ладно, прекратите вы ребята флейм раздувать!
Создается ощущение, что кто-то играет в РО на ПОСЛЕДНИЕ ТРУСНИКИ.
Прям как бабы какие на базаре, чес-слово.

Подумаешь, кто-то там "очки себе набивал, игнорируя Тигр".

Что всё это по сравнению с Великой китайской революцией?
Drolja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 02:33   #82
Diversant
Сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 106 раз в 77 сообщениях
Меш снова мешал играть, блокировал двери. Может кто нибудь из админов уже выпишет ему бессрочный бан, а? Скриншоты нужны?
Изображения
Тип файла: jpg Shot00001.jpg (136.5 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg Shot00002.jpg (110.0 Кб, 69 просмотров)
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 02:53   #83
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
ZOMG

Глядя на эти страшные текстуры я ничего не вижу, вааапще ничего :-)
А что вы видете ?
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 03:37   #84
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,011
Поблагодарили 2,579 раз в 1,244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Меш снова мешал играть, блокировал двери. Может кто нибудь из админов уже выпишет ему бессрочный бан, а? Скриншоты нужны?
На лицо явное отключение всего.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 04:54   #85
yTka
RO Admin

Сказал cпасибо: 420
Поблагодарили 855 раз в 401 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
На лицо явное отключение всего.
Cheat ??
yTka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 08:45   #86
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Есть одна читерская тема с таким разрешением и качеством текстур...предлагаю его забанить...
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 09:11   #87
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Да, признаться, мне нравится издеваться над идиотами в РО. Тут не скроешь.
Но в данном случае блокинг был абсолютно необходим для победы команды, так как куча дебилов, игравших за русских, когда немцам оставалось захватить только сборочный цех, во главе с командиром осела вне капзоны, как раз за той самой дверью: командир и еще пара придурков бежали воевать с немцами у них на респауне, остальные сидели и множили пулеметы. Мое действие заставило хотя бы некоторую часть все же пробежать мимо капзоны, увидеть там врага и осесть, что даже помогло выиграть раунд. Особо продвинутые кретины все же приноровились делать мне ТК и все равно атаковать немецкий респаун. Считаю, что финальный счет подтвердит мою правоту.
Для особо страждующих - у меня кажется есть демка.

По поводу леса крови - отвлекшись на 2 минуты на телефонный звонок, увидел себя окруженного кучей дегенератов, обстреливающих меня на респауне. С самого начала карты (я взял командира) меня начали убивать как только выходил с респауна. То что я респанулся ОДИН РАЗ РЯДОМ с проходом, В МЕТРЕ от которого был другой - я считаю, это проблемы мозгов контингента в РО.

p.s. не закрывайте плз тему до вечера - у меня днем будет мало времени, чтобы зайти сюда.
Изображения
Тип файла: jpg RedOrchestra 2008-02-29 00-26-56-64.jpg (318.2 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg RedOrchestra 2008-02-29 00-40-35-46.jpg (328.5 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg RedOrchestra 2008-02-29 00-40-46-40.jpg (321.6 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg RedOrchestra 2008-02-29 00-55-37-10.jpg (299.3 Кб, 65 просмотров)
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 10:04   #88
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Чит, это если текстуры окружения очень низко. а персов очень высоко (только не баньте меня )
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:23   #89
Ungern
Сержант

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 70 раз в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Ungern с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Какие чудные и странные текстуры.
Слабый комп или нубский способ получить преимущество?
Ungern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 13:40   #90
Ungern
Сержант

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 70 раз в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Ungern с помощью ICQ
Для соблюдения процедуры

Ноурекойлисты:

{nkvd}TT-(Rus)
{nkvd}BARRACUDA

демки тут: http://www.gmnet.ru/forums/showthrea...=24980&page=43