Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.02.2008, 14:48   #91
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Вот записал все на Fraps
Героя зовут {nkvd}TT-(Rus)
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 15:54   #92
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
мне кажется, что данным читерам можно для начала дать просто предупреждение, возможно они вообще не в курсе, что это палится, и тут и есть недовольные, иначе сами бы прекратили
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 15:59   #93
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 870
Поблагодарили 1,621 раз в 959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
возможно они вообще не в курсе, что это палится, и тут и есть недовольные, иначе сами бы прекратили
хахахахахха, лол.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:11   #94
Diversant
Сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 106 раз в 77 сообщениях
doom_schneider
Чем богаты...

Malinovskiy
Именно так оно и есть.

yTka
Настройки графики на минимуме.

GeMa
Разрешение 1024х768, качество текстур минимально возможное. Включи голову.

mesh
Ты клинический идиот и тебе ничего уже не поможет. На что ты там в лесу крови отвлекался это не важно, факт остаётся фактом, ты несколько раз подряд намеренно блокировал выход с респа немцев. А то что где то там в полуторе метров был ещё один выход это к делу не относится. То же самое было и на красном октябре. Твой блокинг был необходим тебе самому чтобы ещё раз самоутвердиться в том что ты полный ***** и кретин каких мало.

Shirokiy
..."...но тут, если расценивать как "тактический ход", то я на твоей стороне. ..."...
В таком случае наверное никто не будет против если...ну допустим на карте кавказ играя за немцев, я или кто нибудь ещё заляжет с пулемётом и будет поливать огнём спины игроков из своей же команды если они вдруг не слишком активно ведут наступление, тоже...как "тактический ход".
Раньше ты вроде на голову не жаловался, а сейчас даже не знаю...судя по одобрению такого крайне нужного, необходимого, категорически правильного "тактического хода" который был выполнен исключительно в помощь своей команде.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:22   #95
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shirokiy Посмотреть сообщение
Меш, все-таки предупреждение у тебя было, но тут, если расценивать как "тактический ход", то я на твоей стороне.
Я считаю, максимальное наказание за блокинг - кик. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АДМИНА, только не войсом, который у меня, например, почти всегда отключен, и не кириллицей в общий чат "~~~, ~~~~ ~~~~~ ~~~~~ ~~~ ~~~~~~|", а админской строчкой на латиннице.

А вообще, честно, если наказывать за блокинг, то давайте наказывать и за тупость, за несоблюдение правил игры (нахождение в капзоне/использование ролей/атака/защита), потому, что перечисленное не менее вредно для общего игрового процесса.

Поэтому написанное Широким предлагаю рассмотреть детальнее:

Цитата:
Сообщение от Shirokiy Посмотреть сообщение
Но с другой стороны - это паблик, а не КВ, и уже давно понятно, что большинство народа тут играет сами по себе.
Предлагаю такую позицию: если это ПАБЛИК, значит цели ВЫИГРАТЬ не ставится, значит цель - ИГРАТЬ В ИГРУ и ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. Я получаю удовольствие от издевательства над *умственно ограниченными людьми*. Значит, блокировать можно ы?

p.s. на вышенаписанном не настаиваю. Я прекрасно помню об предупреждении и понимал последствия своих действий

mesh добавил через 2 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
... Включи голову... Ты клинический идиот и тебе ничего уже не поможет ... ... ты полный ***** и кретин каких мало. ... Раньше ты вроде на голову не жаловался, а сейчас даже не знаю...
А кстати за такое у нас не банят?

Последний раз редактировалось mesh; 29.02.2008 в 16:22. Причина: Двойной ответ
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:27   #96
Corbina
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
[QUOTE=Diversant;560260]Ты клинический идиот... ты полный ***** и кретин...[QUOTE]

Уважаемый!

Извините, а вы доктор, чтобы ставить диагноз? Будьте более культурным человеком. Вот нравится так человеку играть/развлекаться. Все равно это не повод так высказываться в адрес человека, которого Вы не знаете.
Corbina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:45   #97
Diversant
Сержант

Corbina
А что тут ставить то, когда на лицо видно что ..."...любой психиатр скажет - сумашедший..."...
С читерами, злостными тимкиллерами, и типами вроде меша совершенно не хочется быть культурным.
Вот вчера например случай был, на красном октябре...один пассажир был пулемётчиком и видимо играет он так хорошо, с такой прытью, что валил сплошной очередью и чужих и своих. Причём снёс меня (мы в одной команде были) несколько раз, ну что...ну обматерил я его про себя несколько раз, хотя мог бы и в голосом чате это сделать, ну и ладно. Тимкиллы в RO бывают вообще чаще чем в любом другом шутере помоему. Это я к тому что многое можно вытерпеть в RO, даже идиотизм игроков, если это идёт от души. А когда что то делают намеренно то культурным быть не получается совсем. А поведение меша во время игры это как раз повод так высказываться.
Старый 29.02.2008, 17:07   #98
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
перевожу: "я - козел потому, что все вокруг козлы, а так я хороший"
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:15   #99
Diversant
Сержант

Это что...самоутверждение в близости к парнокопытным? Если вы козёл то ваше место в поле, траву жевать, а не на форуме словоблудием страдать. Потому что форумы созданы для тех кто способен хоть немного соображать, а если вы не можете соображать то ваше место в поле, там своим сородичам которые вокруг вас вы и можете доказывать какой вы хороший.
Старый 29.02.2008, 17:23   #100
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 491 раз в 263 сообщениях
Меш, к сожалению, простой блокинг непонятен без определённых пояснений, тем более всегда есть большая вероятность присутствия иностранцев на сервере. Когда играется паблик, то нет единой тактики, везение если кругом одни единомышленники или люди, которые готовы послушать командира или опытного бойца. По сути ты не дал им играть так как они считают нужным, а они пришли именно за этим. Они всё равно не поймут что им помогло выиграть карту. Тебе что, нужен повод оправдываться?
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:28   #101
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=26000

Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
я на случай таких умников всегда пробегаю "тактические проходы" с прикладом наготове, и считаю эти ТК полностью оправданными: тактическое уничтожение идиотов
Цитата:
Реально, согласен с Болтиком.
Какое-то чудо решило что оно тут самое умное, лучше всех за всех знает как им нужно играть, может управлять ими и все такое. Типа один "фрактал" умный, а остальные тупое быдло, бери дрын и управляй.
Да, я понимаю разницу между закрытием единственного входа и закрытием одного из нескольких проходов. Но честно, я не был бы рад, если у меня из двух возможных дверей вдруг осталась только одна, хоть и правильная.
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:30   #102
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Уважаемый Диверсант, во первых, без оскорблений пожалуйста. Предупреждение.
Во вторых, стреляя в спину своим активно ведущим наступление товарищам, (тем паче, что они наступать и должны) вы сольете гораздо шустрее собственные подкрепы.
В третьих, я не жаловался и не собираюсь жаловаться на свою голову. Данное мое мнение было высказано на тему того, что игрокам насрано на командную победу.
С другой сторны, я высказался, что это паблик, имея ввиду, что Мешу, не стоит принимать так все близко к сердцу, а не так как он понял мои слова.
Окончательного решения, пока что не принято.
Аргументация из серии "он дурак, а я умный" - не катит.
Хотелось бы выслушать еще vonRas'a
P.S. Меш,к сожалению сообщения через админскую строчку на марино не пашут, по ходу дела.

UPD: Вот у Болтика - весомые аргументы. Меш, как это объяснишь?

Последний раз редактировалось Shirokiy; 29.02.2008 в 17:44.
Shirokiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:45   #103
Diversant
Сержант

Shirokiy
Стреляя в спину солью подкрепления, закрывая собой проход солью время - дам возможность команде противника взять точки. Кроме того стрелять в спины союзников из пулемёта предлагалось если они наступление ведут не слишком активно а не наоборот.
Насчёт того что..."...игрокам насрано на командную победу..."...так это ещё бабушка на двое сказала. В случае с мешем так оно и было, а в других...ну там уж как карта ляжет. Во всяком случае недовольных его поступком было предостаточно.

P.S. ..."....Диверсант, во первых, без оскорблений пожалуйста. Предупреждение. ..."... Ха! Удивлён, честное слово...наверное тут многое поменялось пока я отсутствовал несколько месяцев. А ведь это мой любимый форум в плане либеральности, демократии и свободы слова. Пускай даже матерного.
Старый 29.02.2008, 17:47   #104
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Предлагаю такую позицию: если это ПАБЛИК, значит цели ВЫИГРАТЬ не ставится, значит цель - ИГРАТЬ В ИГРУ и ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. Я получаю удовольствие от издевательства над *умственно ограниченными людьми*. Значит, блокировать можно ы?
Каждый игрок свободен играть так, как умеет и как ему хочется. Верно. Но есть одно очень хорошее и меткое выражение: "свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого". Блок двери - ограничение свободы.
Если начать ссылаться на то, что чья-то "тупость" (я не квалифицированный специалист в области изучения умственных способностей человека, поэтому ставлю кавычки) ограничивает твою свободу игры, тот тут существует другой "подводный камень", деление на "умышленное" или "неумышленное". Первое является отягчающим обстоятельством (в твоем случае), второе, соответственно, смягчающим (в случае, если "нуб" взял снайпера и т.д.). Наказания нужны в обоих случаях, но степень их должна быть разной.
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:47   #105
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
я прихожу на сервак получать фан, а не выигрывать "единственно верным способом имени товарища Меша и ордена Трудового Красного Знамени".
За намеренный блокинг - бан на неделю!
Catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра