Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.04.2011, 08:59   #16
Vlad77rus
Сержант

Сказал cпасибо: 89
Поблагодарили 17 раз в 16 сообщениях
ну если есть элементарные знания англ. то вполне все понятно...
Vlad77rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:03   #17
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Necroslayer Посмотреть сообщение
В ДХ только один пехотный сервер полный есть.
Ну я как минимум два знаю)))
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:20   #18
Vlad77rus
Сержант

Сказал cпасибо: 89
Поблагодарили 17 раз в 16 сообщениях
29 пехотный(америкосовский, там пинг большой) и немецкий не помню как называется они всегда заполнены
Vlad77rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 11:57   #19
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,131
Поблагодарили 6,509 раз в 3,973 сообщениях
Цитата:
А есть ли смысл играть на высокопинговых серверах (наших т.е.) в одну единственную карту?)
Ты имеешь ввиду РО с её Житомиром?
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:35   #20
semenov
Сержант

Сказал cпасибо: 202
Поблагодарили 101 раз в 46 сообщениях
На реализм модусе новую статистику прикрутили, теперь пока не сдохнешь, не узнаешь, убил кого или нет
semenov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:02   #21
Necroslayer
Старшина

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Да, Житомир и имел в виду. Сколько там тысяч раз он на РО РУ был сыгран?) Причем главное карта то может и неплохая, но слишком уж народ привык на ней одной играть. Так что выходя на сложную карту "папки" быстро теряются - наигранные житомирские комбинации не работают. Собственно почему различные Красные Боры и Роад ту Хиллы не прижились. Есть правда Дзержинск42, но из-за абсолютно ровной поверхности для его взятия при полном сервере надо иметь ОЧЕНЬ хорошо скоординированную команду. Только мощные косяки игроков СССР могут исправить ситуацию)))

ДХ. Поигрался достаточно много и имею сказать следующее:
1) оружие куда прикольнее. Везде есть переводчики огня (где они на самом деле есть). ППШ, будучи одним из лучших ПП IRL сливает здесь почти по всем параметрам даже СТэну.
2) Карты куда адекватнее. Во-первых есть где спрятаться лежащему , да и сама поверхность неровная, а исправленные пулеметы заставляют использовать малейшую неровность. Во-вторых более адекватен захват точек - становится ясно, что точка захвачена потому что она таки действительно захвачена, а не из-за того, что 5 солдафонов офицер в ней углы пометили.
3) Реализм мод - просто улет. Даже в консоли ельзя подглядеть, чтобы узнать убил кого, или нет. Про кустики которые я писал выше - теперь только по воплям убитого можно понять, зацепил ты из пулемета кого в кустах, или только напугал. Жутко хочу увидеть эту штуку в РО2.

В целом - при грамотной набивке команд (50 человек ставящих цель выполнить миссию, а не набить очки\фраги) с реализм модом (хотя сама ДХ по сути и есть реализм мод-) ) игра отличается от ванили примерно так же, как РО от КОД 5.
Necroslayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:02   #22
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,131
Поблагодарили 6,509 раз в 3,973 сообщениях
Цитата:
Да, Житомир и имел в виду. Сколько там тысяч раз он на РО РУ был сыгран?) Причем главное карта то может и неплохая, но слишком уж народ привык на ней одной играть. Так что выходя на сложную карту "папки" быстро теряются - наигранные житомирские комбинации не работают. Собственно почему различные Красные Боры и Роад ту Хиллы не прижились.
Я не знаю кто и что ты в игре, может и есть опыт какой то у тебя.
Но я тебе так скажу во первых "папки" ни где не теряются, во вторых как это не банально звучит но всё таки большинство сегодня играющих Житомир пешком под стол ходили когда "папки" задрачивали на РоадХилл и Красном Бору.
Красный бор не совсем, а вот Роад Хилл давным давно была очень популярна и сегодняшний Ржев мне нравится меньше оргигинала.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 02:45   #23
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 960
Поблагодарили 1,183 раз в 734 сообщениях
- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (17.04.2011)
Старый 23.06.2011, 13:31   #24
Necroslayer
Старшина

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Ну в РО не играл года 2, в ДХ - Umriss , если что.
Красный бор для меня относительно новая карта , и как то я не заметил, чтобы ее кто-то "задрачивал" - после довольно оживленного ее играния и обсуждения (вкупе с модом на мг42), через несколько месяцев она была не популярнее какого-нибудь ленинграда.
РТХ в своем последнем, пехотном воплощении вроде как слился из-за возможности вдарить артой по спавну РККА. Ну и ладно, по сравнению с картами ДХ, похожими по идее, РТХ - всего лишь эскиз.

Ваниль располагает к беганью толпой, к стрельбе из пулемета в центре окна аки-портрет. Обилие автоматического и полуавтоматического оружия в ДХ ( причем даже одна пролетевшая МИМО пуля уже сбивает прицел) отодвигает нормальных игроков или в бок или на 2 метра в глубину от дверных\оконных проемов, бегущих по полю заставляет примечать заранее неровности местности "вон здесь чуть поглубже, так что если что падать сюда, а потом рвануть вон к той ямке, чтобы потом запрыгнуть в воронку". Даже пулеметы вынуждены палить не весь горизонт, а только узкий сектор. (если нет желания оставить машиненгевер более опытным игрокам поблизости).

Всего этого в ванили нет и взяться неоткуда. Да и РО2 будет таким же паркетным. Надеюсь развитие мода продолжиться в новой части.
Necroslayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 21:16   #25
Ultima ratio
Старшина

Сказал cпасибо: 226
Поблагодарили 31 раз в 27 сообщениях
есть это в ванилии
Ultima ratio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск