Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.11.2017, 19:23   #38986
AntiVanchez
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 3,173
Поблагодарили 1,299 раз в 892 сообщениях
Нельзя так ,засудят и нас и форум за разжигания межнациональной розни. Они сами выпилятся.
Одно дело *личная неприязнь* и совсем другое другое дело пропаганда и призывы к убийствам.

Будет день и возможно...возможно тогда , по законам военного времени и только тогда ....

Последний раз редактировалось AntiVanchez; 09.11.2017 в 19:25.
AntiVanchez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 19:25   #38987
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,131
Поблагодарили 6,509 раз в 3,973 сообщениях
Цитата:
Сообщение от semfil Посмотреть сообщение
Какая разница чем давится, главное чем больше удавится, тем лучше и чище будет у нас в России
То то у вас все вокруг грязь одни вы свет нации.
Хлопец пьяница и дебошир да Косге пенсионер, на них Россия и затащит против всех врагов, ага.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 19:53   #38988
AntiVanchez
Старший прапорщик

Ну да перегибаем палку иной раз, но и чужды нам либеральные ценности, вот уважаю тебя за почти нейтралитет . Всегда способный остудить горячие головы.
Но с другой стороны и оппоненты гнут не хуже. Ведь куда не ткни в *Небратии* всегда попадёшь в бывшего октябрёнка,пионера,комсомольца.члена ЦК КПСС. А орущие * Москаляку на гiляку* сами родились при СССР. Отцы и матери этих *орунов* получили образование в СССР и при СССР.

Так что у меня вопрос к *небратьям* (чьих вы будете?) вполне резонный.

AntiVanchez добавил через 24 Мин. и 48 Сек.

Ну так что MITRANDIR, откуда ты так хорошо русский знаешь?

Последний раз редактировалось AntiVanchez; 09.11.2017 в 19:53. Причина: Двойной ответ
Старый 09.11.2017, 20:09   #38989
Korki
Рядовой

Сказал cпасибо: 133
Поблагодарили 25 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntiVanchez Посмотреть сообщение
Воу воу воу , пацанчик потише , ты это после икры так *газуешь*?

AntiVanchez добавил через 5 Мин. и 56 Сек.

Ну притараканивай свой задец в Подольск,тут много ребят из Беркута живут! Может объяснят тебе ,что не все полезно,то что в рот полезло!

В.т.ч и икра !

P.S. когда кушать будешь черненькую у черненьких, смотри не подавись!
Чего у тебя все про задец да про рот,радужный ты мой соотечественник?Но я против вас ничего не имею,абсолютный нейтралитет,так что продолжай в том же духе
Korki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 20:15   #38990
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 183
Поблагодарили 682 раз в 418 сообщениях
Цитата:
Ну так что MITRANDIR, откуда ты так хорошо русский знаешь?
Тупее вопроса мне ещё не задавали. Правда. Когда у носителя языка спрашивают откуда он так хорошо знает язык, носителем которого является, - ответ очевиден.

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
То, что я считаю себя русским человеком не делает меня гражданином РФ по факту
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 21:07   #38991
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,131
Поблагодарили 6,509 раз в 3,973 сообщениях
Цитата:
А орущие * Москаляку на гiляку* сами родились при СССР. Отцы и матери этих *орунов* получили образование в СССР и при СССР.
Вот ты хоть одного видел здесь такого "орущего"?
Вы блин ведёте какой то диалог с вымышленными персонажами.
Все подобные "орущие" давно слились и сливали их здесь всей дружной толпой , все вместе и Хлопец и Косге и Я и Дасрейх, даже Хельд их здесь в говно макал.
Всё, кончились все "крикуны" и "скакуны".

Preadator добавил через 3 Мин. и 59 Сек.

И замечу, что это не значит что все как один поддерживают политику кремля или осуждают народ Украины.
Разногласия по политическим взглядам есть и были.
Это значит , что отбитых неадекватов здесь быстро распознают и гонят в шею, не зависимо от политических взглядов и национальной принадлежности.

Последний раз редактировалось Preadator; 09.11.2017 в 21:08. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
MITRANDIR (09.11.2017)
Старый 09.11.2017, 22:02   #38992
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 960
Поблагодарили 1,183 раз в 734 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
С таким хамом не воспитанным не очень то и хотелось.
Зря ты так, ты ж его не знаешь то, это он с местным населением так, которые в принцепе на 80% ну вы в курсе кто
Цитата:
Ты кстати в курсе что за то как ты здесь разговариваешь на улице и в лицо прилететь может?
У нас на улице может прилитеть и просто так, сказал ли ты что то или нет, у нас быдлопати на улице. А Хло, дядька 2 м в холке то ли десант то ли погранец (не помню) сам кому хочешь наваляет
Цитата:
То то у вас все вокруг грязь одни вы свет нации.
Хлопец пьяница и дебошир да Косге пенсионер, на них Россия и затащит против всех врагов, ага.
Кстати да, они, да деревенские хлопчики затащат, я уверен в этом. Московские педики дристанут сразу же, в первую же секунду.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 00:06   #38993
AntiVanchez
Старший прапорщик

Цитата:
Вот ты хоть одного видел здесь такого "орущего"?
Вы блин ведёте какой то диалог с вымышленными персонажами.
Все подобные "орущие" давно слились и сливали их здесь всей дружной толпой , все вместе и Хлопец и Косге и Я и Дасрейх, даже Хельд их здесь в говно макал.
Всё, кончились все "крикуны" и "скакуны".

.
Хорошо уговорил. Я тупо не прав.
Хищник, я имел в виду зачем надо было выдумывать особую речь, отрываться от России? Новых *героев* в лице убийц и палачей.
И когда я спрашиваю без издёвки, *что вы наделали?* . Но они молчат и в междустрочие пытаются втянуть * сам дурак*.
Вот что касаемо балагана,то это разборки Дасрейха и Хлопца. Поддерживать или нет любую сторону не столь корректно.
А вот нейтралитет держать, ну если вы лайк *спасибку* за поддержку приняли,то всё печально в Датском королевстве.

AntiVanchez добавил через 58 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Зря ты так, ты ж его не знаешь то, это он с местным населением так, которые в принцепе на 80% ну вы в курсе кто

У нас на улице может прилитеть и просто так, сказал ли ты что то или нет, у нас быдлопати на улице. А Хло, дядька 2 м в холке то ли десант то ли погранец (не помню) сам кому хочешь наваляет

Кстати да, они, да деревенские хлопчики затащат, я уверен в этом. Московские педики дристанут сразу же, в первую же секунду.
Игнат, а я не московский.

Вот зря ты обобщил, вот Хищник он из Москвы. Только втащит по щам мама не горюй .

Для ребят: не нагнетайте обстановку, можете в личку друг-другу хоть целые романы и поэмы писать.
Прицепились к скринам ,я решил ответить. Но понёс Лось из края в край. .

AntiVanchez добавил через 26 Мин. и 8 Сек.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Почитайте.

Последний раз редактировалось AntiVanchez; 10.11.2017 в 00:06. Причина: Двойной ответ
Старый 10.11.2017, 05:29   #38994
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,904
Поблагодарили 3,405 раз в 1,837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
многобукофф
Ты хренов "премудрый пискарь" - уровень жизни у него упал видите ли. Ты ещё думаю увидишь как твои дети будут с факелами маршировать , а ты слезу умиления будешь смахивать . Давай продолжай жить уродом и спокойной жизнью - бесполезный ты кусок дерьма.
Насчёт прилетало -не прилетало ... Приезжайте ко мне , думаю , что не смотря на возраст ещё смогу устроить , чтобы вы и дальше проповедовали свои либеральные ценности , но уже со сломанной челюстью или носом .
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 07:34   #38995
AntiVanchez
Старший прапорщик

хлопець, тормозни! Они и так многое чего лишнего ляпнули!
Старый 10.11.2017, 08:34   #38996
hlopez
Подполковник

Цитата:
хлопець, тормозни! Они и так многое чего лишнего ляпнули!
Да так то ты прав , ни к чему мне это при любом раскладе , лучше буду наблюдать как их корежит , как вурдалаков на дневном свету.
Старый 10.11.2017, 09:24   #38997
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 210
Поблагодарили 222 раз в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение

Вот именно, что быдлопати не только на улице у нас в стране, но и тут на форуме. То, что кто-то критикует политику, власть в нашей стране, изъявляет желание обсудить те или иные минусы нашей необъятной... Все это не дает право каким-то в жопу ужаленным (вы*банным) недоличностям начинать переходить на личности и орать про педиков.

ну а что касается хлопчика, то далеко не важно где он там служил. возможно он парашу чистил два года. Да и сейчас, я уверен, после первого пропущенного в печень он отдаст концы и ляжет в своей луже фекалий и мочи.

Дабы разрядить тут обстановочку вести:

Не всегда ТП - причина ДТП.

По прекрасному городу Тюмени спокойно ехал домой некий анонимус на своём японо-каре. Время было вечернее, люди спешили по своим делам, стояли в длинных пробках. Но, как известно в России, в пробках стоит только быдло. "Неважно, что например, мэр Нью-Йорка ездит на работу на метро - он лох, как и все остальные", - думал губернатор Тюменской области Владимир Якушев, восседая в кожаном кресле бронированного крузака с мигалкой, водитель которого внезапно решил развернуться через несколько полос. Наш подписчик, тем временем, спокойно ехал и не заметил, что двухтонная ебанина с мигалкой быстро летит в его сторону. Секунда-две и бах! ДТП. Вместо оформления, вызова ГИБДД и подобных процедур, губернаторский джип просто дал по газам и уехал, оставив простого водилу без страховки. Теперь чинить машину ему придётся за свои деньги.

Итог: виноваты ПДД.

Последний раз редактировалось Petersburg; 10.11.2017 в 09:46.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 09:35   #38998
hlopez
Подполковник

А ты испытай свою уверенность , петушок. Ты можешь только ныть как все плохо , ничего в жизни ещё сделать не успел.
Старый 10.11.2017, 10:11   #38999
AntiVanchez
Старший прапорщик

Хлопец, ну будь ты более *корректен*. Не пет...ок ,а *пернатый*. Да и не обращай внимание на полупокеров.

AntiVanchez добавил через 29 Мин. и 44 Сек.

Последний раз редактировалось AntiVanchez; 10.11.2017 в 10:11. Причина: Двойной ответ
Старый 10.11.2017, 10:17   #39000
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 210
Поблагодарили 222 раз в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
А ты испытай свою уверенность , петушок. Ты можешь только ныть как все плохо , ничего в жизни ещё сделать не успел.
пффф. петушишься тут ты, что еще раз доказывает, что за свою грустную жизнь ты ничего хорошего не сделал и не научился. Я так же как и ты могу написать: "Давай, приезжай в Питер и ты целый уже не уедешь из этого города, старпер пропитый". Да толку от этого?
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра