Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.06.2014, 17:39   #211
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 184
Поблагодарили 688 раз в 422 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MIT9I Посмотреть сообщение
В случае ввода войск НАТО - эти социалистические настроения будут подавлены. Теперь выбираем из 2х "зол" большие. Военная интервенция России, либо НАТО. Россия поддержит социализм, НАТО уничтожит. К социализму я отношусь крайне негативно значет думаю моё решение понятно.
А если люди сами придерживаются социалистических взглядов, то ты бы все равно поехал бы давить тех, кто не той идеи? Ты запутался окончательно, видишь то, что хочешь видеть. Придумал себе, что в ДНР хотят социализм ввести и считаешь, что они плохие

А что плохого в социализме как в идее? По-моему замечательный строй. Вон яркие примеры социализма (где одна из основных идей - равенство): Швеция, Малайзия, отчасти Германия (богатейшие страны мира). Может это просто ты не рубишь, что такое социализм? Или может ты его путаешь с коммунизмом? Или ты считаешь, что раз в СССР был социал-коммунистический строй, то значит любые проявления социализма - это тоталитария и отсутствие свободы слова? Разберись для начала в своих предрассудках и голове, а потом уже выкатывай свою "оналитику"
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
aaz777 (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 23:20   #212
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Цитата:
.....
Напиши просто.. всех кто имеет любые взгляды кроме твоих ты бы с радостью уничтожил. А то такой большой текст.. а смысл все ровно сводится к тому что или либерализм или ничего.. а так то конечно свобода взглядов для тебя главное.. ага.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 00:10   #213
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Не буду выделять цитаты.
Из изложенного мной слебует: во время Майдана я был за Майдан. Причина - подписание ассоциации и дальнейшее сближение Украины с Европой. Майдан победил, но влезла Россия и отобрала Крым. Дальше начинаются движения в восточных областях. Первое впечатление - хотят отделится, пускай отделяются. Посягают на целостность страны - да не хорошо, но есле очень хочется.... Но тут появляются Бабаи, Понамарёвы, Стрелки, Бесы и другие, в большинстве приехавшие из России и начинают строить "Русский мир" бегая с автоматами и выкрикивая фразы о социализме православии и прочем. Плюс начинают делать заявления, мол мы пойдём на Киев. Украина естественно пытается их неитрализовать и начинает АТО. В ходе АТО начинают страдать мирные граждане. Теперь начинаешь думать - небылобы боевиков, небылоб и АТО. Большинство боевиков откуда? Из России. Что они забыли в Украине? Ктото зарабатывает, ктото едет с "Ярусскостью" головново мозга. Появляются митинги шахтёров с откровенным бредом он не православной пище и прочей ахинеей. Плюс настальгия об СССР, вожде, Гулаге у всех "фанатов" ДНР в инэте. И что могут сотворить приверженцы всех этих идей остаётся только гадать. А рулят там пока именно они.
Тут всё понятно - комуто это выгодно. И всё решают бабки. Но массе нужна идея. Вот им идею и дали. Идея не очень понятная, чтото типа назад в СССР но с религией и подальше от "загнивающего Запада" с "бездуховной Европой". Пахоже, что конкретно именно эту идею им было проще всего привить. Разбудить у более взрослого поколения настольгию об СССР, напугать гей парадами, всеми не выгодными аспектами интерации и прочим.
Впринципе такимже образом промывались мозги и ослальным украинцам на счёт России. Но это это украинцы в своей стране. Я не отрицаю участия в ревалюции иностранных граждан, но их был мизер. В случае с Донецком и Луганском получается, что приезжие из России, РБ, Чечни итд(которых в рядах боевиков большинство) начинают там коммандывать, не скрывая того, что ключевые и командующие всем этим цирком в большинстве приезжие.
Я же продолжаю болеть за теперешнюю Украину так как она продолжает рвётся в ЕС. Вмешиватся я не собираюсь. Потомучто это чужая страна. Туда лезть не должен никто. Влезли уже. Но не влезли официально. Болею я за Украину, но по своим действиям кроме общения по инэту я неитрален. Этот "неитралитет" возможно может пропасть в случае официального военного вмешательства России. Есле сам президент отдаст указ ввести войска в Украину. Это будет офицальное военное вторжение, а не игра в солдат удачи. А по факту при таком расскладе Россия введёт войска чтобы защитить граждан Украины, от действий армии Украины которая пытается неитрализавать вооружонных боевиков, половина которых приехали воевать из самой России против Украины.
Но вреале никто никого защищать не думает. Есле это будет и сделано, то для свержения прозападного презедента и устанавления пророссийского.
В случае ввода войск НАТО, они поддержут целостность Украины и неитрализуют вооружонных боевиков, большинство которых приехало с других стран для того, чтобы продвигать в Украине свои идеи и убивать украинских солдат.

1е - Я против иностранного вмешательства в дела Украины.
2е - если НАТО введёт войска по прозьбе Украинского правительства, я против. Но в этом случае та сторона за которую болею я выиграет.
3е - если НАТО сами по себе введут войска буду против.
4е - есле войска введёт Россия тоже буду против.
PS: Ни ДНР ни ЛНР я не считаю отдельными республиками по этому вариант с вводом российских войск по прозьбе их правительства даже не рассматриваю....

MIT9I добавил через 4 Мин. и 9 Сек.

DIVERSAHT - я тебя тоже люблю

Последний раз редактировалось MIT9I; 21.06.2014 в 00:15. Причина: Двойной ответ
MIT9I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 00:15   #214
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Цитата:
В случае ввода войск НАТО, они поддержут целостность Украины и неитрализуют вооружонных боевиков,
Я не знаю как на это отвечать даже... это просто нереально звучит. Это я бы еще поверил что так можно думать если б вы прилетели вчера с другой планеты где совершенно ничего не знают о том что происходило на земле последние сотни лет...
Единственное что сделают НАТО это поставят свои войска.. обеспечат несменяемость своей элиты.. в первую очередь уничтожат все движения которые против вступления ЕС.. забьют восток. А потом из Украины сделают еще одну яро враждебную России страну.. они и так уже в это кучу денег вложили.. о чем откровенно не раз заявляли. Ну и будет Украина таким буфером провокатором между ЕС и Россией.. ведь главная задача США это разделить Россию и ЕС,... а то ведь экономика у них совсем издыхает.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 01:11   #215
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 184
Поблагодарили 688 раз в 422 сообщениях
Цитата:
Теперь начинаешь думать - небылобы боевиков, небылоб и АТО.
Не было бы сборища дегенератов с майдана, не было бы ни АТО, ни ополченцев, ни разрухи, не? А про "большинство из России" есть доказательства? Или опять эмоции и личные взгляды? При Яныке жили лучше, чем сейчас в плане цен.

Цитата:
Тут всё понятно - комуто это выгодно. И всё решают бабки. Но массе нужна идея. Вот им идею и дали.
На майдане так же чьи-то деньги рулили, это также было кому-то выгодно, и там также все решали бабки. Массе была нужна идея - "хто не скаче, той москаль". Вот им идею и дали.

Какую же тебе лапшу навешали на уши, такая пропаганда, что уже о вводе войск НАТО говоришь. НАТО уже вмешивалось и в Югославию, и в Ливию, оставляя за собой пепелища. Молодец, болей дальше за разрушителей.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
aaz777 (21.06.2014), Art1985 (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 01:26   #216
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
митя, а чё они там до сих пор ничё не подписали? опять путин напакостил?

Цитата:
при таком расскладе Россия введёт войска Есле это будет и сделано, то для свержения прозападного презедента и устанавления пророссийского.

В случае ввода войск НАТО, они поддержут целостность Украины и неитрализуют вооружонных боевиков, большинство которых приехало с других стран для того, чтобы продвигать в Украине свои идеи и убивать украинских солдат.
то есть вот так. если россия, то свергнуть и поработить. а если нато, то мир и процветание. а чё не наоборот?

Последний раз редактировалось Mauser452; 21.06.2014 в 01:34.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 03:17   #217
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Крупные государства ведут себя как бандиты, мелкие как шлюхи.
Так есть и так будет.

"Большой брат" Стрелками и Бабаями пытается вразумить "младшего".
Это как в семье, папа не позволит дитю своему делать чо хочешь, ато дядек-педофилов слишком много в этом мире.
В данном случае один черножопый дядька конфеткой пытается совратить неразумного дитятю, с последующим растлением. Дело батьки в данном случае дать песды всем и неразумному дитяте, чтоб рос нормальным и черножопому пидриле, ибо нех уй.
Как видите проще некуда.
.................................................. .................................................. .................................................. ................
Далее.
"Сегодня российский пограничный пункт Новошахтинск подвергся обстрелу украинскими силовиками. Есть разрушения. Тяжело ранен сотрудник таможни. Российская сторона выражает решительный протест в связи с этой агрессивной акцией. Требуем от Киева срочного и незамедлительного расследования всех обстоятельств данного преступления, нарушающего элементарные нормы и принципы международного права», — отметили в МИД РФ."
Угу, в Спортлото ещё надо пожаловаться, или лучше министру здравоохранения в лацкан пиджака поплакать, она баба сердобольная сто пудов пожалееет.

Это происходит уже второй раз.

Есть такое понятие Долг перед Родиной.
Это значит что граждане страны из своего числа выделят людей на свою защиту и обеспечивают их полное содержание.
Эти люди не участвуют в производственной деятельности государства, но в случае заварухи обязались защищать тех кто их кормит, одевает, обувает и льготную пенсию обеспечивает.
Мля где эта защита ?
Начерта наш народ дармоедов содержит ?
.................................................. .................................................. .............
Вроде зашевелились:

Срочное сообщение от агентства ANNA-News
Информация на 23:30 20.06.2014.

"Срочно! Идёт бой между нац.гвардией и российскими пограничниками!
В районе Новошахтинска на границе ЛНР и РФ идёт бой между нац. гвардией и российскими пограничниками.
Один пограничник погиб - работал снайпер. Число раненых уточняется. Со стороны нац. гвардии используется тяжёлая артиллерия и танки.
В другом районе силы ополченцев ЛНР со стороны Луганска оттесняют фашистов к российской границе, нац. гвардия несёт большие потери.
Бои начались днём и ужесточились с наступлением темноты".
P. S.: Информация уточняется. Ждем подтверждения."

Последний раз редактировалось UncleSen; 21.06.2014 в 04:02.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 10:48   #218
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 870
Поблагодарили 1,621 раз в 959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
"Срочно! Идёт бой между нац.гвардией и российскими пограничниками!
В районе Новошахтинска на границе ЛНР и РФ идёт бой между нац. гвардией и российскими пограничниками.
Что за долюоеб?
На видио отчетливо видно, что трасера и сигнальные ракеты в нескольких км от застава летают.
А если бы ты читал ссылки, которые здесь выкладывал, твой дружок Амиго, то знал бы, что нац. гвардия целый день пыталась взять границу со своей стороны.
Там весь день бои.
Только вот днем они не так эфектно смотрятся, поэтому видео особо никто и не выкладывал.
А вот ночью все красиво + от того что ничего не видно, дилетантам вроде тебя, кажется, что все происходит рядом.

В кружке наша КПП, в квадратике - Украинский.
Из-за такой близости, нац. гвардия не может применить артилерию или авиацию, вот и стреляют трасерами весь день.

Последний раз редактировалось Asphaltheroes; 21.06.2014 в 10:52.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 14:58   #219
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Что за долюоеб?
На видио отчетливо видно, что трасера и сигнальные ракеты в нескольких км от застава летают.
А если бы ты читал ссылки, которые здесь выкладывал, твой дружок Амиго, то знал бы, что нац. гвардия целый день пыталась взять границу со своей стороны.
Там весь день бои...
У тебя не только отсутствие чего бы-то ни было в черепной коробке, но ещё и глаза на жо пе.

трассера перекрестные.
так что на данный момент единственный дол6аеб это ты.
Сказали спасибо (2):
Kosge (21.06.2014), semfil (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 15:55   #220
Asphaltheroes
Майор

Цитата:
У тебя не только отсутствие чего бы-то ни было в черепной коробке, но ещё и глаза на жо пе.

трассера перекрестные.
так что на данный момент единственный дол6аеб это ты.
Ты сам свое видео то смотрел, дибулшка?
На 9 сек, видно что в небе уже есть сигнальный фаер, на 10 в другом месте появляется второй, значит атака минимум с двух сторон + те кто обороняют границу то же, отстреливается, а не чаи гоняет.
Вот и всё.
Ну и ктому же все снимается на самом кпп, но вот опреатор просто восхищается происходящим, думаю если нападали не посредственно на него или на территорию, где он снимает эмоции были бы другими, ну или покрайней мере он бы не в полный рост, хотя если он такой же ******* как ты, то все возможно.
Старый 21.06.2014, 17:56   #221
sp4K1ll3r
Рядовой

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 57 раз в 27 сообщениях
UncleSen и Asphaltheroes, ребята, давайте жить дружно!

В Луганске состоялся обмен телами погибших между ополчением и силовиками.
sp4K1ll3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 18:30   #222
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от sp4K1ll3r Посмотреть сообщение
...
В Луганске состоялся обмен телами погибших между ополчением и силовиками...
НАТОвский фарш возвращают.
Смысла фарш укроповский возвращать нет, до адресата не дойдет, а максимум до ближайшего оврага.

UncleSen добавил через 5 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
Ты сам свое видео то смотрел, дибулшка?
На 9 сек, видно что в небе уже есть сигнальный фаер, на 10 в другом месте появляется второй, значит атака минимум с двух сторон + те кто обороняют границу то же, отстреливается, а не чаи гоняет.
Вот и всё.
Ну и ктому же все снимается на самом кпп, но вот опреатор просто восхищается происходящим, думаю если нападали не посредственно на него или на территорию, где он снимает эмоции были бы другими, ну или покрайней мере он бы не в полный рост, хотя если он такой же ******* как ты, то все возможно.
Не стоит тужиться, убогий.
Ты в очередной раз аблажался.

Последний раз редактировалось UncleSen; 21.06.2014 в 18:30. Причина: Двойной ответ
Сказали спасибо (2):
Kosge (21.06.2014), semfil (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 18:57   #223
Asphaltheroes
Майор

Цитата:

Не стоит тужиться, убогий.
Ты в очередной раз аблажался.
Старая школа.
обосрался - прикинься троллем.
Старый 21.06.2014, 22:16   #224
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Старая школа.
обосрался - прикинься троллем.
Из тебя даже тролль никудышный.

З.Ы. Успокойся, даже телеканал МО Звезда уже озвучивает что ты лох.
Сказали спасибо (2):
AmigoSPB (22.06.2014), Kosge (22.06.2014)
Старый 21.06.2014, 23:22   #225
Asphaltheroes
Майор

Цитата:
Из тебя даже тролль никудышный.

З.Ы. Успокойся, даже телеканал МО Звезда уже озвучивает что ты лох.
а на цензон.нет сказали, что ты тайно почитываешь майнкампф.

Ввиду, того, что наш МИД выразил "Глубокую Озабоченность" ничего страшного там не было, ну или руководство страны обосралось использывать это для каких то активных действий.
Так что можно смело забыть о видосе.

Последний раз редактировалось Asphaltheroes; 21.06.2014 в 23:38.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра