Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.06.2020, 04:58   #31
FAIRYD
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Задания для Теда (пулемётчик) и Патрика (помощник пулемётчика): уничтожить бандитскую базу в горах на юго-западе от Заргабада и принести мне найденные там документы.

Задача и сама база те же, что и в пятничном сценарии. Запущу миссию сегодня в 19МСК.

С Уважением.
FAIRYD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 17:05   #32
AdmirJN
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 15 раз в 15 сообщениях
Есть желание пройти миссию с бандитской базой сегодня. Адмир за Красных боевиком, Шегарад с Загом и камерой за Зелёных. Что скажете?
AdmirJN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 17:31   #33
FAIRYD
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от AdmirJN Посмотреть сообщение
Есть желание пройти миссию с бандитской базой сегодня. Адмир за Красных боевиком, Шегарад с Загом и камерой за Зелёных. Что скажете?
Сегодня не планировал запускать сервер. Не уверен, что успею за час доделать все дела. Лучше, всё-таки, предупреждать заранее. За день хотя бы.

С Уважением.
З.Ы. я попробую справиться с делами, если успею - запущу после 19МСК. Если не успею - на среду договаривайтесь.
Старый 08.06.2020, 18:53   #34
FAIRYD
Младший сержант

Завершение заргабадской кампании.

Из переговоров представителя Центрального Офиса ЧВК "ГГ" с руководителем Заргабадского филиала.

-------------------------------

- Месье Фарид, у нас небольшая новость для вас: через две недели в столице одного из дружественных нам государств отмечается праздник летнего солнцестояния. Будут народные гуляния, военный парад и всё такое... как обычно, в общем. Нашей компании сделали заказ... весьма крупный, кстати... на проведение работ... хм... в нашем стиле. Что-то вроде того, что мы делали в соседнем государстве 6 лет назад. Заказ, как я говорил - крупный, поэтому мы собираем лучшие кадры - работы должны быть проведены безупречно. Поэтому передавайте дела своему заместителю и вылетайте в Анкару - там вас будет ждать самолёт нашей компании, который доставит вас в нужное место.

- Э-э... хм... Неожиданная новость... Есть проблема - из запрошенных мной специалистов ни одного не прибыло - я работаю... хм... так сказать, с местным материалом. Другими словами - мне не на кого ничего оставить, т.к. я из операторов компании тут один.

- Это не проблема, месье Фарид - у вас работает Мэтт Купер. Думаю, он справится с организацией операций филиала.

- Извините, поправочка: Мэтт Купер работает на меня, но не у меня! Мы не можем заключать контракты с действующими военнослужащими, а Мэтт служит в Корпусе Морской Пехоты США!

- Господин майор! Я не припомню случаев, давших вам повод сомневаться в моих словах. Сообщаю вам, что в ответ на наш запрос в соответствующие органы нам пришло уведомление, что сержант Купер не служит и никогда не служил в Корпусе Морской Пехоты!

- ??!!??!??

- Мэтт Купер из "Дельта Форс"...

- ...Вот чёрт! То-то я думал... Тогда всё становится на свои места...Вот чёрт! Я бы мог догадаться... Кампания в Черноруссии... Операция "Красная жара"... Вот это новость!

- Думаю, вы всё поняли, месье Фарид... Отправляю заказ на чартерный рейс из Анкары. Встретимся в... Хм... Впрочем, вы уже догадались... До встречи!

--------------------------------

С Уважением.

Последний раз редактировалось FAIRYD; 08.06.2020 в 18:57.
Старый 12.06.2020, 13:37   #35
LeshaSam
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Можно какую-нибудь миссию для записи видео по Вашему выбору?
Требования: короткая минут на 15-20, возможность перезаходить за трех разных персонажей у оператора камеры. План: снимает Заг, сыграем три раза, каждый раз Заг за иного персонажа, один из разов Заг бегает за Адмиром.
С уважением.
LeshaSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 06:58   #36
FAIRYD
Младший сержант

Я смотрю, наёмники стухли... "Команда мечты" не провела ни одной операции после моего ухода. Видимо, креатива не хватает... Или (настоящих буйных мало) вот и нету вожаков?

Альфа-версия мода для компании "ГГ" готова. Могу запускать понемногу партии. Жду заявок от командиров групп. Форма простая: "Группа такая-то в составе таком-то к вылету на миссию готова."

"Команде мечты" советую попробовать пригласить командира со стороны, либо дать покомандовать СОЛу, т.к. Шегарад стух как командир (ни на одну операцию не смог вывести группу), ЗАГ при упоминании о командовании впадает в ступор и теряет дар речи... Остаётся СОЛ.

Задание любой группе могу выдать (запустить сервер) в любой день этой недели после 19МСК.

С Уважением.
Старый 26.06.2020, 03:58   #37
FAIRYD
Младший сержант

А в ответ - тишина...

Что ж, раз это никому не надо, то закрываю проект - займусь чем-нибудь другим.

Проект закрыт. Заявки не принимаются. Сервер не запускается.

С Уважением.
Старый 27.06.2020, 09:07   #38
Olzan
Рядовой

Question

Цитата:
Сообщение от FAIRYD Посмотреть сообщение
А в ответ - тишина...

Что ж, раз это никому не надо, то закрываю проект - займусь чем-нибудь другим.

С Уважением.
Всем добрых времен.
Фарид, вы имеете ввиду полностью всю Готику? Я пришел поздновато?
Olzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 09:35   #39
AdmirJN
Младший сержант

Цитата:

С Уважением.
Для формирования групп нужно время, особенно, если речь идёт о "команде грёз".

Последний раз редактировалось AdmirJN; 27.06.2020 в 09:39.
Старый 29.06.2020, 06:00   #40
AdmirJN
Младший сержант

Цитата:
"Шегарад стух как командир (ни на одну операцию не смог вывести группу), ЗАГ при упоминании о командовании впадает в ступор и теряет дар речи...
Дневники капитана Адмир-Джана, часть 3.
"...Фарид уже три недели как покинул Заргабадский филиал Гринготтса. Чувствую себя принцессой Митоссой. Мои цветочницы всё время пытаются убежать к Стрелку (старый позывной Фарида) и поплакать ему в жилетку"

Скрытый текст

[свернуть]

"Стрелоооок, я не хочу больше быть глааааавнооооой" (С) Цветочница.
Изображения
Тип файла: jpg bandicam 2020-06-29 05-55-50-272.jpg (209.0 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось AdmirJN; 29.06.2020 в 06:15.
Старый 30.06.2020, 22:46   #41
LeshaSam
Рядовой

Цитата:
Сообщение от AdmirJN Посмотреть сообщение
"Стрелоооок, я не хочу больше быть глааааавнооооой" (С) Цветочница.

Добро пожаловать на тренинг для инфантильных запуганных затравленных закомплексованных мальчиков, испытывающих проблемы с социализацией.

Здесь мы решаем эту проблему, используя специально составленные сценарии заданий на платформе игры АРМА 2 СО.

П.с. это не Ваша вина. Но кроме Вас это дерьмо разгребать некому. Придется самим. А если Вам это не надо - то это не нужно никому. «Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.» (:copyright: Роберт Пенн Уоррен)

Мотивация от Уильям Уоллеса:
- Если это Ваша армия (читай, твоя душа), то почему она уходит (читай, замыкается в себе), - Уоллес.
- Никто не собирается погибать за дворян. Уходим, англичан слишком много. (читай, вокруг слишком много конкурентов, не нужно с ними соперничать, нужно от них убегать)
- Сыны Шотландии, - Уоллес. - Я - Уильям Уоллес. И я вижу целую армию моих соотечественников, решивших сразиться с тиранией. (читай, общество смогло нас морально задавить, однако желание реализовывать свои желания, а не чужие, не ушло, просто спряталось глубоко в душе). Вы пришли драться как свободные люди. Вы такие и есть. (читай, мы сильные и решительные). Без свободы Вы никто. Вы будете сражаться? (читай, будем ли мы конкурировать с другими людьми за "место под солнцем").
- Нет, мы не хотим погибать, нет, мы убежим, и будем жить. (читай, мы не хотим конкурировать с другими людьми, за то, чтобы реализовывать свои желания, а не чужие, не хотим бороться за то, чтобы улучшить свою жизнь, это опасно и больно, лучше убежим).
- Дерись, и можешь умереть, - Уоллес. - Убегай и живи. Какое-то время. И через много лет, умирая в своих постелях (читай, старость когда то придет), вы будете готовы отдать все эти годы за возможность вернуться сюда и сказать врагам, что они могут отнять у нас наши жизни. (читай, на склоне лет будем жалеть об упущенных возможностях). Но они никогда не отнимут у нас нашу свободу.

Последний раз редактировалось LeshaSam; Сегодня в 17:12.
LeshaSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 01:12   #42
FAIRYD
Младший сержант

У меня инет с июля отключен. Так что, на сообщения отвечать по техническим причинам не смогу.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра