Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.02.2018, 08:53   #2281
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 210
Поблагодарили 222 раз в 133 сообщениях
У наших спортсменов на данный момент 5 медалей в зачете ( 1 серебро, 4 бронзы) и в общем медальном зачете 12ая позиция. Пока нету золота, поэтому так низко и находимся. Еще все впереди.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 09:11   #2282
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Сказал cпасибо: 103
Поблагодарили 129 раз в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
У наших спортсменов на данный момент 5 медалей в зачете ( 1 серебро, 4 бронзы) и в общем медальном зачете 12ая позиция. Пока нету золота, поэтому так низко и находимся. Еще все впереди.
Ну, я бы сформулировал немного иначе: "У представляющих самих себя отлимпийских атлетов из России". Это более соответствует реальности и требованиям МОК, на которые они согласились.

МОК потребовал, чтобы Федерация хоккея России не использовала флаг на медиаресурсах организации и называла национальную сборную только олимпийскими атлетами из России. Ранее требования МОК ресурсов федераций не касались
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось ПрапорщикЗадов; 14.02.2018 в 09:13.
ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 09:42   #2283
Petersburg
Прапорщик

Вообще пох какая форма и как они представлены. Человек от этого не меняется. Еще раз повторю, что кто считает иначе, тот профессионально спортом не занимался и судить / понять их никоим образом не может.
Сейчас бы в 21 веке исключительно за страну и флаг спортом заниматься...

Последний раз редактировалось Petersburg; 14.02.2018 в 09:44.
Старый 14.02.2018, 10:40   #2284
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Цитата:
Вообще пох какая форма и как они представлены. Человек от этого не меняется. Еще раз повторю, что кто считает иначе, тот профессионально спортом не занимался и судить / понять их никоим образом не может.
Сейчас бы в 21 веке исключительно за страну и флаг спортом заниматься...
Все так. Но с одним "но". Если бы они все готовились исключительно за свои деньги - ну, вот скинулись мамы-папы, построили своим деткам трамплин или трассу для бобслея, наняли тренеров, врачей, массажистов и т.п. - вот тогда бы повзрослевшие катальщики на саночках могли бы сказать: "Мы всему обязаны только себе и своим семьям, так что нам пох и на флаг, и на страну, и вас, дарагие рассеяне - мы вам ничем не обязаны". Я бы полностью поддержал.
Но ситуация то иная. Как к общественной сиське присосаться - это они первые. А как насчет в мышиных робах под белым флагом ходить, и в своих инстаграмчиках не упоминать принадлежность стране - это пожалуйста, мы за спорт, мы самих себя представляем.

Последний раз редактировалось ПрапорщикЗадов; 14.02.2018 в 11:05.
Старый 14.02.2018, 11:10   #2285
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 867
Поблагодарили 1,611 раз в 952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ПрапорщикЗадов Посмотреть сообщение
Все так. Но с одним "но". Если бы они все готовились исключительно за свои деньги - ну, вот скинулись мамы-папы, построили своим деткам трамплин или трассу для бобслея, наняли тренеров, врачей, массажистов и т.п. - вот тогда бы повзрослевшие катальщики на саночках могли бы сказать: "Мы всему обязаны только себе и своим семьям, так что на пох и на флаг, и на страну, и вас, дарагие рассеяне - мы вам ничем не обязаны". Я бы полностью поддержал.
Но ситуация то иная. Как к общественной сиське присосаться - это они первые. А как насчет в мышиных робах под белым флагом ходить, и в своих инстаграмчиках не упоминать принадлежность стране - это пожалуйста, мы за спорт, мы самих себя представляем.
Пока ты не попадаешь в топ 10 спортсменов в своем виде спорта, именно так и происходит. Только за свои\мамины деньги.
Профессиональные хоккейные ботинки стоят 50к. Это 5 месяцев работы инженера "Роскосмоса" При том что он не будет есть. Лыжи, палки, - всё это до попадания в сборную ты будешь покупать сам. Пока занимаешься на любительском уровне влияние экипировки может и не так важно, но на профессиональном банально за счет кроссовок спринтеры выигрывают до полусекунды.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 11:21   #2286
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Пока ты не попадаешь в топ 10 спортсменов в своем виде спорта, именно так и происходит. Только за свои\мамины деньги.
Профессиональные хоккейные ботинки стоят 50к. Это 5 месяцев работы инженера "Роскосмоса" При том что он не будет есть. Лыжи, палки, - всё это до попадания в сборную ты будешь покупать сам. Пока занимаешься на любительском уровне влияние экипировки может и не так важно, но на профессиональном банально за счет кроссовок спринтеры выигрывают до полусекунды.
Это не так. Есть реально дорогие виды спорта - теннис, конный спорт и т.п. - где детям из "простых семей" ловить нечего. Но основная масса олимпийских видов спорта не предусматривает запредельных затрат на этапе детского спорта. И будущих чемпионов "система" примечает достаточно оперативно - именно на это она и заточена (а не на массовый оздоровительный спорт - как это должно быть на самом деле). И дальше ребенка "ведут". Общий объем затрат на подготовку "олимпийца" не сопоставим с теми вложениями, которые делает семья. Так что говорить о том, что они ничего обществу не должны нельзя - их готовят именно за счет страны. За наш с вами счет.
Что касается кроссовок в спринте - это больше к рекламным отделам асикса или найка. Посмотри на сухие цифры. За 100 лет - 100 лет!!! - мировой рекорд в стометровке улучшился всего на секунду - с 10,6 сек до 9,6. На 10% за сто лет! Отбор атлетов - спорт стал профессией за это время, питание, фарма, методики тренировок, качество стадионов и манежей, кроссовки - все это дало ОДНУ СЕКУНДУ. А ты говоришь про полсекунды за счет кроссовок...
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 14.02.2018, 11:26   #2287
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,087
Поблагодарили 6,469 раз в 3,942 сообщениях
То что спортсмены выступают в серой форме целиком и полностью вина государства.
В одном случае тренер вынудили употреблять допинг, в другом медики не смогли этот грамотно вывести из организма, в третьем юристы засунули язык в жопу и ни чего не смогли сделать. Ну а в одном из вариантов военные отдали Крым по приказу президента и в результате началась травля по всем фронтам.
Если стратегически выигрышный полуостров обнспечивающий безопасность моей страны стоит серой формы то по такой цене мы готовы все спорные территори забрать.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 11:40   #2288
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
То что спортсмены выступают в серой форме целиком и полностью вина государства.
В одном случае тренер вынудили употреблять допинг, в другом медики не смогли этот грамотно вывести из организма, в третьем юристы засунули язык в жопу и ни чего не смогли сделать. Ну а в одном из вариантов военные отдали Крым по приказу президента и в результате началась травля по всем фронтам.
Если стратегически выигрышный полуостров обнспечивающий безопасность моей страны стоит серой формы то по такой цене мы готовы все спорные территори забрать.
Ну, ты прекрасно понимаешь, что "стратегически важный полуостров" обошелся нам гораздо дороже - как минимум, двухкратным девалом валюты и втягиванием страны с нищим населением (а население со средней пенсией меньше 200 евро иначе, как нищим, назвать нельзя) в новую гонку вооружений. Чем закончилась прошлая я очень хорошо помню. В отличие от более юных патриотов-совкодрочеров (я не про тебя сейчас).
Что касается "вынудили" - давай все-таки вспомним, что это взрослые люди. Вынудили, заставили, не смогли грамотно вывести... "Майку к своим трусам ты выбираешь сам".
Эти самые спортсмены всегда были "иконой" патриотизма. А когда дошло до того, чтобы этот самый патриотизм проявить - сдулись все, как один. Ты вот можешь назвать мне российских спортсменов, допущенных МОК к олимпиаде и реально претендующих на медали (а не типа крюковых - "виноград то зелен"), которые бы сказали: "Я в этом позорище участвовать не буду"? Патриоты xyeвы...

Последний раз редактировалось ПрапорщикЗадов; 14.02.2018 в 11:47.
Старый 14.02.2018, 11:57   #2289
Petersburg
Прапорщик

Лол, вот именно, что ни один спортсмен не отказался от участия в ОИ. Все они дибилы и ничего не понимают, а вот ты и люди с таким же мнением, очевидно правы. Это просто смешно.
А на счет денег: топовые спортсмены давно уже все стараются свалить заграницу, зарплату они получают от спонсоров, организаций, с которых так же как и ты платят налоги. А то что страна оплачивает участие на международных турнирах, то это нужно для страны, поэтому и платят.
Старый 14.02.2018, 12:17   #2290
Preadator
RO Admin

Цитата:
Ну, ты прекрасно понимаешь, что "стратегически важный полуостров" обошелся нам гораздо дороже - как минимум, двухкратным девалом валюты и втягиванием страны с нищим населением (а население со средней пенсией меньше 200 евро иначе, как нищим, назвать нельзя) в новую гонку вооружений. Чем закончилась прошлая я очень хорошо помню. В отличие от более юных патриотов-совкодрочеров (я не про тебя сейчас).
Что касается "вынудили" - давай все-таки вспомним, что это взрослые люди. Вынудили, заставили, не смогли грамотно вывести... "Майку к своим трусам ты выбираешь сам".
Эти самые спортсмены всегда были "иконой" патриотизма. А когда дошло до того, чтобы этот самый патриотизм проявить - сдулись все, как один. Ты вот можешь назвать мне российских спортсменов, допущенных МОК к олимпиаде и реально претендующих на медали (а не типа крюковых - "виноград то зелен"), которые бы сказали: "Я в этом позорище участвовать не буду"? Патриоты xyeвы...
Я на это смотрю с такой точки зрения.
Спортсмен выступающий без флага возьмёт золото и этим скажет всему миру, вы нас прижали дальше некуда, но мы всё равно сильнее, я всё равно сильнее в этом спорте и нет у вас способа остановить нас.

Цитата:
В отличие от более юных патриотов-совкодрочеров (я не про тебя сейчас).
Искренне улыбнулся
Я конечно Брежнева не застал, но сделан был в СССР.
И пацанами мы смотрели в бинокль как по белому дому танки херачат.
Старый 14.02.2018, 12:22   #2291
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Цитата:
Лол, вот именно, что ни один спортсмен не отказался от участия в ОИ. Все они дибилы и ничего не понимают, а вот ты и люди с таким же мнением, очевидно правы. Это просто смешно.
А где я писал, что они "дебилы и ничего не понимают"? Все то они прекрасно понимают. Глупость и подлость - это две большие разницы.
Старый 14.02.2018, 12:27   #2292
Preadator
RO Admin

Словакия-Россия хоккей.
Что думаете, как сыграем, будете смотреть?
Начало в 15-10 по Москве.
Старый 14.02.2018, 12:28   #2293
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Искренне улыбнулся
Я конечно Брежнева не застал, но сделан был в СССР.
И пацанами мы смотрели в бинокль как по белому дому танки херачат.
Да я примерно представляю, какого ты возраста Просто сейчас школота, которая СССР разве что в детском саду мельком застала, подросла до уровня "умудренных жизнью мужиков". И с этой позиции рассказывает какой мощной державой был СССР, как мы всех "дрючили". При этом не понимая, как реально туго пришлось населению страны после проигрыша "Западу" в холодной войне.
Старый 14.02.2018, 12:28   #2294
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 867
Поблагодарили 1,611 раз в 952 сообщениях
Есть мнение, что коллективного байкота не было потому что через пол года у нас ЧМ по футболу, и оформленный на гос.уровне бойкот очень негативно бы сказался на этом ЧМ, создав нежелательный прецидент. Но это инфа уровня бабы Томары на лавочке.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Старый 14.02.2018, 12:36   #2295
Preadator
RO Admin

Цитата:
Да я примерно представляю, какого ты возраста Просто сейчас школота, которая СССР разве что в детском саду мельком застала, подросла до уровня "умудренных жизнью мужиков". И с этой позиции рассказывает какой мощной державой был СССР, как мы всех "дрючили". При этом не понимая, как реально туго пришлось населению страны после проигрыша "Западу" в холодной войне.
Мало кто из них знает что такое подсолнечное масло 0.5 в руки и когда мать нас троих в магазин тащила чтобы доказать что нам реально нужно больше.
Или когда, в школах гумманитарку раздавали с просроченным сухим молоком и ветчиной в банке с "бессрочным" хранением.
Одежду брат за братом донашивали, но этим советского человека не удивить. Особенно в многодетной семье.
Эх и поднагнули наш народ тогда конечно, но мы как то верили что надо ещё чуть чуть потерпеть и заживём лучше всех.
Зато свобода.
Сказал спасибо (1):
RedPortwein (14.02.2018)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра