Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.09.2017, 17:46   #16
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 174
Поблагодарили 206 раз в 121 сообщениях
Что там за ноунеймы будут, чтобы с ними разговаривать?
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 19:15   #17
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,850
Поблагодарили 6,233 раз в 3,769 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Что там за ноунеймы будут, чтобы с ними разговаривать?
Sir Anthony организатор/модератор встречи.
Будут наверное Fierysigil Ривимайз может [40-1]Freedy.
Все кто считает себя частью активного европейского сообщества RO2.
Кстати обсуждать будут в основном планы по интеграции элементов RO2 в RS2 и возможные варианты развития сообщества на этой почве.

Preadator добавил через 6 Мин. и 44 Сек.

Может кто то всё таки зайдет послушать [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Хотя конечно главная и единственная причина отстранённости русскоязычных игроков от всего остального сообщества это языковой барьер.
Те немногие из игроков кто владеет разговорным английским либо вообще далеки от общественной движухи либо по каким то причинам не являются связующим звеном между Европой и Россией.

Я имею ввиду, что они там создавали всегда много каких то интересных тем, а нам кидают ссылку на их форум, а кто пойдёт то туда?
О существовании гугл переводчика не все знают, что говорить о знании языка.

Последний раз редактировалось Preadator; 24.09.2017 в 19:15. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 00:38   #18
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 886
Поблагодарили 1,108 раз в 680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Кстати обсуждать будут в основном планы по интеграции элементов RO2 в RS2 и возможные варианты развития сообщества на этой почве.
Кстати, я уже писал, на одном сервере RSV уже есть карта "Кавказ" (RO1), по твоей ссылке переходил и голосовал за карты, не особо представляю как к примеру Сталинград кесель будет выглядеть в пальмах А вот Винтервальд очень даже в тему.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 20:16   #19
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 176
Поблагодарили 617 раз в 372 сообщениях
Согласно Стиму я РО2 последний раз запускал 19 февраля этого года, когда был ивент с модом IOM - это было действительно интересно. Я вообще на этот мод возлагал большие надежды и он действительно сильно преображал РО2 в лучшую сторону, нужно было только эффект подавления и раскачку прицела немного подкрутить. Я давно не следил за развитием пользовательского контента и за развитием мода IOM в частности, давно не общался с Аазом, но предполагаю, что если мод ещё кто-то и делает, то это уже не тот темп, что был раньше. Может он уже и вовсе не разрабатывается, Диблер ведь в AMG работает, вряд ли у него есть время на мод. У меня с РО2 в целом связаны хорошие воспоминания было интересно участвовать в тестировании первого RS в 2012-2013, потом не за бесплатно участвовать в съемках видеоряда на основе РО2 для канала "National Geographic", а именно для передачи "WWII’s Greatest Raids" (советую посмотреть, кто не видел). Также было интересно участвовать и в тестировании RS2, может гипотетически и РО3 смогу в альфе увидеть Было интересно участвовать в ивентах, первый инвент с моим участием был кажется 5-го марта 2012-го года, потом было ещё несколько. Ладдер, проходивший в начале 2014-го в составе команды "GULAG" был вершиной моей активности в РО2 (мы заняли 3-е место кажется, кто помнит, тот поправит, если ошибся). РО2 в принципе - это единственный шутер, где у меня наиграно 1100 часов, в других шутерах (CoD WaW, Battlefield 3/4, Battlefront, Titanfall 2 и ещё может пара тройка каких-нибудь) столько наиграно не было. Только РО как серия меня настолько заинтересовала из шутеров. Хотя я и никогда не выделялся на фоне других игроков каким-то крутым скиллом или ещё чем-то, но и совсем уж нубом не был хотя бы. Сейчас уже конечно желания играть в РО2 нет, там уже всё обхожено, обыграно миллион раз, пока что иногда поигрываю в RS2, так как игра более свежая, за основу взят интересный исторический период и планируется выход не менее интересных дополнений в этом и следующем году (грядущее дополнение уже удалось пощупать в альфе). Как-то так. Остается ждать РО3, которая как мне кажется выйдет в любом случае.

Сейчас моя активность в РО в целом очень низкая, хотя это не только можно сказать по отношению к РО, а в целом к играм. Редко во что сейчас играю, а если и играю, то мало, так как сейчас приходится проходить через черную полосу в моей жизни, так что пока не до всего этого. Когда это закончится, то может и будет больше активности с моей стороны. Сложно сейчас говорить наперед.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (26.09.2017)
Старый 26.09.2017, 20:21   #20
Preadator
RO Admin

По правде сказать я тоже стал намного меньше вообще играть в игры, и если и играю в RO2 то не более 1-2 карт (60 минут) в RS2 пока не захожу, добавят три официальные карты и прочий контент тогда буду поигрывать иногда, сейчас там уж очень надоевшие карты, учитывая что я их с альфы гонять начал.
Старый 28.09.2017, 20:19   #21
Hellmace
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Хз, ребята, где играете вы, а я по 5-10 минут иногда не могу попасть на английские серверы. После 17:00, когда, учитывая разницу во времени, подтягиваются с работ и учеб иностранные товарищи, быстро зайти на сервер не представляется возможным. Но я про другое, что РО2 живее всех живых. 2 полных Devided и 2 40-1 (про красные серверы статистикой не владею), этого мало?
Hellmace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 20:34   #22
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Hellmace Посмотреть сообщение
Хз, ребята, где играете вы, а я по 5-10 минут иногда не могу попасть на английские серверы. После 17:00, когда, учитывая разницу во времени, подтягиваются с работ и учеб иностранные товарищи, быстро зайти на сервер не представляется возможным. Но я про другое, что РО2 живее всех живых. 2 полных Devided и 2 40-1 (про красные серверы статистикой не владею), этого мало?
На сколько серверов ты пытаешься зайти?
Я например тоже по 5 минут не могу зайти на два единственных русских сервера.

Preadator добавил через 3 Мин. и 8 Сек.

Цитата:
Если спрашиваешь мало это или нет, то ты видимо не в теме.
Ни кто не обсуждает мало или не мало.
Чтобы понимать о чем речь надо перечитать первое сообщение и стоило прийти пообщаться с людьми и послушать о чем речь.

Preadator добавил через 3 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Однако, несмотря на то, что в игре по-прежнему ощущается приличное количество в Европе, для большинства очевиден спад онлайна за последние пару лет, особенно в последние несколько месяцев.
Это факт.
Люди предлагали пообщаться на тему будущего игры пока ещё есть какое то сообщество и есть с кем общаться.
Но это уже не актуально, встреча прошла, кто хотел пообщаться пообщались.

Последний раз редактировалось Preadator; 28.09.2017 в 20:34. Причина: Двойной ответ
Старый 28.09.2017, 20:45   #23
Hellmace
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Игру можно будет хоронить, когда в воскресение вечером будешь подключаться с первого раза и играть против команды на половину состоящей из ботов. А пока не вижу повода пускать сопли. Лучший шутер про ВМВ списать со счетов будет очень сложно, сколько бы лет ему не было.
Hellmace вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IronKapu ru (29.09.2017)
Старый 28.09.2017, 21:04   #24
Preadator
RO Admin

Цитата:
Игру можно будет хоронить, когда в воскресение вечером будешь подключаться с первого раза и играть против команды на половину состоящей из ботов. А пока не вижу повода пускать сопли. Лучший шутер про ВМВ списать со счетов будет очень сложно, сколько бы лет ему не было.
Мы говорим о разном.
У каждого свой взгляд на то как должно выглядеть игровое сообщество.
Ни кто не обязывает ни вас ни кого то ещё предпринимать какие то действия.
По сути дела, на этом собрании ждали владельцев и админов серверов, админов и владельцев сайтов и форумов по RO.
Это скорее для них тема, потому , что они в первую очередь хотят ясности в том , что делать дальше и на что направить свои силы и трату времени с финансовыми ресурсами.
Эта игра будет жива ровно до тех пор пока есть серверы в Европе и России.
Поэтому важно мнение именно владельцев серверов по поводу того сколько игре ещё осталось и как у неё дела.
В ходе беседы всё таки стало понятно , что в ближайшее время ни кто отключать серверы не будет.
Так что если вам нравится , то можно поиграть ещё какое то время.
Сказал спасибо (1):
IronKapu ru (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 13:51   #25
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,558
Поблагодарили 3,255 раз в 1,522 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
...Сейчас уже конечно желания играть в РО2 нет, там уже всё обхожено, обыграно миллион раз...
Я тоже до недавнего времени так думал, но дней пять назад, на Малахове нашел местечко в тенечке под стеночкой, где не разу не прятался и замочил семерых подряд, пока меня не засекли .
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IronKapu ru (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 14:13   #26
Rapt0R
Рядовой

Сказал cпасибо: 64
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
RO2 игра интересная со всех сторон. Сколько не играю, всегда дай да узнаю какие-нибудь новые особенности, которые можно использовать для победы РККА. В основном играю на русских серверах, иногда европейских - у них всегда игра отличается. Кстати, избегаю играть на сервере ЛИГА, так как там неадекватные боты, которые стреляют не оборачиваясь в голову из невероятных поз - абсолютный нереал, от такой игры одно лишь раздражение.

Было бы здорово увидеть новые локации\битвы с применением транспортников. В игре есть сложные ачивы, типа завали СТО транспортников...НО ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ? Если и удаётся найти такой на Раковице, то это большой куш, а других подобных карт чертовски недостаёт (преимущественно с применением пехоты).
Rapt0R вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IronKapu ru (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 14:59   #27
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Rapt0R Посмотреть сообщение
Кстати, избегаю играть на сервере ЛИГА, так как там неадекватные боты, которые стреляют не оборачиваясь в голову из невероятных поз - абсолютный нереал, от такой игры одно лишь раздражение.
Боты на Лиге зверские, уровень выкручен на максимум.
Старый 29.09.2017, 16:21   #28
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 588
Поблагодарили 3,696 раз в 1,924 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Пакослав с Чаканом за своих порвут любого!
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 20:59   #29
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 999
Поблагодарили 2,556 раз в 1,226 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Пакослав с Чаканом за своих порвут любого!
И Дасрейх - пророк их...
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 21:30   #30
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 886
Поблагодарили 1,108 раз в 680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rapt0R Посмотреть сообщение
В игре есть сложные ачивы, типа завали СТО транспортников...НО ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?
То же мне ачивка, на той же Раковице за раунд не очобо парясь 10 точно набить можно. Меня как то заклинило набить 5000 танков, играл чисто на танковых картах, карта меняется менял сервер. Было бы желание, я от скуки под конец с ПТРС начал самолеты сбивать, жаль ачивок не дают
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра