Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.12.2018, 16:48   #256
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,111
Поблагодарили 6,500 раз в 3,967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CaD Посмотреть сообщение
После вашего сервера все остальные нубскими кажутся. Кстати, есть кто с Дальнего Востока? И реально ли самолет - разведчик с ППШ сбить?
С ППШ реально.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 19:02   #257
NikeBorzov
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Добавлю свои 5 копеек.

1. С недавнего времени стал бегать\ползать с пистолетом в руке (либо с греной - от настроек серва зависит). Как сказывается на сокрости бега хз, но анимация однозначно бодрее К тому же при переходе из положения лежа в положение сидя идет явно лишняя анимация с оружие в руке, которое можно и потом достать. Конечно, есть и минусы - в неподходящий момент можно наткнуться на врага имея в руках только грену а не серьезный ствол.

2. ИМХО имеет смысл играть за райфлмена\эксперта. Незнаю как у Немцев, но у Русских моссинка качается 18 киллов на лвл (в отличии от всех остальных оружий, которые по 30-40 киллов на лвл). Учитываю народ на сервах, не всегда получется зайти желаемым классом, а райфлмен всегда свободен, да и моссинка просто отличнейшее оружие.

p.s. А вообще "Valor Time" - недавно релузнулась на стиме, я сейчас в ней, кайфовая игрух - всем советую
NikeBorzov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 23:35   #258
Cev196
Рядовой

Есть пара вопросов.
1) Не могу найти врагов. Есть ли какие секреты или хитрости? Часто сталкиваюсь с ситуацией что откуда бы не выглянул сразу хэдшот ставят. Играю на серверах Лиги и Русском комьюнити.
2) Можете посоветовать как увеличить выживаемость? Иногда кажется что на мне красная мишень нарисована.
Cev196 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 14:59   #259
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Cev196 Посмотреть сообщение
Есть пара вопросов.
1) Не могу найти врагов. Есть ли какие секреты или хитрости? Часто сталкиваюсь с ситуацией что откуда бы не выглянул сразу хэдшот ставят. Играю на серверах Лиги и Русском комьюнити.
2) Можете посоветовать как увеличить выживаемость? Иногда кажется что на мне красная мишень нарисована.
1. Их и спустя 8 лет игры нихрена не видишь. Советов никаких нет, просто со временем лучше поймёшь игру и карты и будешь знать куда смотреть, вот тогда начнёшь видеть врага немного чаще.
2. Чтобы дольше жить, я бы посоветовал делать меньше лишних движений.
При этом чаще менять позицию, но избегать открытых участков карты.
А дохнут все, даже топовые игроки за карту из 30 минут отправляются на респ раз по 20.
Старый 03.04.2019, 01:05   #260
Cev196
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
1. Их и спустя 8 лет игры нихрена не видишь. Советов никаких нет, просто со временем лучше поймёшь игру и карты и будешь знать куда смотреть, вот тогда начнёшь видеть врага немного чаще.
2. Чтобы дольше жить, я бы посоветовал делать меньше лишних движений.
При этом чаще менять позицию, но избегать открытых участков карты.
А дохнут все, даже топовые игроки за карту из 30 минут отправляются на респ раз по 20.
А настройки графики какие лучше выставить?
Перебежки совершать лучше в присяде или в полный Рост? Пару раз слышал что в присяде легче попасть чем по ростовой фигуре.
Старый 03.04.2019, 02:03   #261
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 178
Поблагодарили 672 раз в 412 сообщениях
Цитата:
Перебежки совершать лучше в присяде или в полный Рост? Пару раз слышал что в присяде легче попасть чем по ростовой фигуре.
Настройки графики индивидуально лучше подбирать методом экспериментов. Главное не ставить кинематографическую постобработку, так как изображение становится зернистым и соответственно плохо видно кого-либо в затемнённых позициях. Если например часто убивает снайпер, то выстрелы именно снайперской винтовки в РО2 слышно очень хорошо - такое протяжное эхо, ни с чем не спутаешь, я по звуку иногда определял, где примерно может сидеть, а уже потом высматривал.

Про присяд действительно правильно говорят - попасть легче. Попытаюсь объяснить почему. Когда цель в присяде глаз быстрее определяет центр цели и попадать становится легче, может так мозг человека устроен, ну или мой. Грубо говоря в кружок попасть легче, чем в столб, как-то так. Но только если кто-то бежит в такой позиции длительное время. Если это короткая перебежка, то присед лучше - силуэт банально ниже, попасть сложнее (хотя скорость немного медленнее). Если нужна длинная перебежка, то лучше в полный рост с зигзагом.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 12:46   #262
Preadator
RO Admin

Цитата:
По графике это нужно самому подбирать.
Я могу скинуть скрин своих настроек , но не факт что на твоём мониторе твои глаза будут что то видеть.
Это всё очень индивидуально.

О перебежках.
Бежать в присяде нужно чтобы передвижение было скрытным.
В складках местности, возле забора и т.д. Или например спускаясь вниз в попытке уйти из под обстрела, можно присесть, так ты немного быстрее скроешься из обзора противника.
Но нет ни какого смысла бежать каким то определённым образом если противник видит тебя.
Это уже вопрос его меткости.

Preadator добавил через 1 Мин. и 28 Сек.

P.S. Можно конечно пытаться, но соревноваться в скорости и ловкости с пулей, такое себе развлечение.

Последний раз редактировалось Preadator; 03.04.2019 в 12:46. Причина: Двойной ответ
Старый 03.04.2019, 18:59   #263
Cev196
Рядовой

Smile

[QUOTE=Preadator;1474280]По графике это нужно самому подбирать.
Я могу скинуть скрин своих настроек , но не факт что на твоём мониторе твои глаза будут что то видеть.
Это всё очень индивидуально.

Скинь скрин попробую может поможет.
Старый 04.04.2019, 01:22   #264
Preadator
RO Admin

Самое главное это отключение всякой ерунды типа размытия в движении, глубины резкости и свечения.
Хотя нет, самое главное это низкая детализация, низкое качество текстур и высокая детализация персонажа.
При таких настройках "солдатики" выделяются на фоне всего окружающего.
Изображения
Тип файла: jpg 20190211135115_1.jpg (368.3 Кб, 29 просмотров)
Старый 04.04.2019, 06:54   #265
Cev196
Рядовой

Ого спасибо. Воспользуюсь. Мне сегодня повезло с 5 метров двух лиговцев убить. Но за матч всего 4 кила и 20 смертей.
Старый 04.04.2019, 11:21   #266
Preadator
RO Admin

Цитата:
Ого спасибо. Воспользуюсь. Мне сегодня повезло с 5 метров двух лиговцев убить. Но за матч всего 4 кила и 20 смертей.
И всё таки, я уверен, что если нет понимания куда смотреть, то никакие настройки не помогут видеть противника.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра