Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.04.2006, 21:16   #16
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
мне давали халявный акк для пробы , мое начинание закончилось во время скачивания обновления, узрев 9ти значную цифру мне уже не особо хотелось играть
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:11   #17
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Про кирпичи - это просто улет

Зы, камерад - ждем ролик, выложим как пособие начинающим вермахтовцам
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:01   #18
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Зы, камерад - ждем ролик, выложим как пособие начинающим вермахтовцам
Стыдно, аж жуть ошибочка вышла - нельзя подбить с одного панцерфауста железку Вчера полчаса сидел на созданом серваке и лупил по танкам - не помогало Вероятно в игре я попал в полосу везения, когда все танки попадавшиеся мне были уже подранены (( В общем извиняюсь стало быть
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 11:59   #19
poh
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Кстати о танках, в "практических" боях, легкий совесткий танк довоенной разработки (т60 вроде) с 14,5мм пушкой (или типа того, большой пулемет) выносил абсолютно все немецкие механизмы на карте, до тех пор пока бот не тупил и не останавливался. Я не эксперт, но может ли такое быть? По-моему, такие "танки" использовались лишь против укрепленной пехоты ....
poh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 21:59   #20
vonRas
We Come In Peace!

Цитата:
Сообщение от poh
Кстати о танках, в "практических" боях, легкий совесткий танк довоенной разработки (т60 вроде) с 14,5мм пушкой (или типа того, большой пулемет) выносил абсолютно все немецкие механизмы на карте, до тех пор пока бот не тупил и не останавливался. Я не эксперт, но может ли такое быть? По-моему, такие "танки" использовались лишь против укрепленной пехоты ....
Все зависит от растояние, впринципе пробить броню ранних немецких танков она может, скажем сзади или в упор.
Старый 15.04.2006, 15:49   #21
RusBen
Рядовой

Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider
По поводу "кирпичей", это скрин из игры более чем 2-х годичной давности и сейчас графика полностью поменялась, игра называется WWIIONLINE, и это лучшим сим войны, который есть на данный момент. У него есть пожалуй только 1 недостаток - графика(хотя если подумать что они сделали-бы графику уровня РО, то игроков бы сразу поубавилось,Ю т.к. компы не тянули бы у большинства), но зато все остальное на высоте. Это не шутер и не аркада, это читый сим. В игре единовременно используются все
рода войск, и масштаб игры другой. Карта 1200*1200 км, без зон, единовременно на сервере может находится до 10 000 ! игроков. Всреднем в боях в одной точке учавствуют 50-300 человек, а по линии фронта до 3000 тысяч, 24 часа в сутки, со сменой дня и ночи. При это это только люди, ботов нет. и играть ты можешь как угодно и где угодно, но надо знать ТТХ техники чтобы ее поражать. Игра исключительно командная и тп и тд. Рассказывать можно много, но лень(можно все на сайте узнать). Есть русский фан сайт игры. Игра платная(8-15 $ в месяц), но наши ребята могут дать пробные аккаунты, чтобы ознакомится.

http://vlad.imtco.ru/gallery/albums/..._045.sized.jpg
http://vlad.imtco.ru/gallery/albums/..._049.sized.jpg
http://vlad.imtco.ru/gallery/albums/..._051.sized.jpg
http://vlad.imtco.ru/gallery/albums/...hot2.sized.jpg
http://vlad.imtco.ru/gallery/albums/album11/SShot75.jpg
http://vlad.imtco.ru/gallery/albums/album11/SShot72.jpg

Сорри за офтоп.

Последний раз редактировалось RusBen; 15.04.2006 в 16:02.
RusBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 00:40   #22
vonRas
We Come In Peace!

Ну это конечно здорово, может комуто важна массовость - не спорю, просто меня лично больше интересует графика, чтобы пушай на уровне взвода проиходили бои, но зато чтоб красиво мое мнение, так скать imo.
Старый 16.04.2006, 00:43   #23
doom_schneider
RO Admin

Цитата:
Сообщение от RusBen
По поводу "кирпичей", это скрин из игры более чем 2-х годичной давности и сейчас графика полностью поменялась, игра называется WWIIONLINE, и это лучшим сим войны, который есть на данный момент. У него есть пожалуй только 1 недостаток - графика(хотя если подумать что они сделали-бы графику уровня РО, то игроков бы сразу поубавилось,Ю т.к. компы не тянули бы у большинства), но зато все остальное на высоте. Это не шутер и не аркада, это читый сим. В игре единовременно используются все
рода войск, и масштаб игры другой. Карта 1200*1200 км, без зон, единовременно на сервере может находится до 10 000 ! игроков. Всреднем в боях в одной точке учавствуют 50-300 человек, а по линии фронта до 3000 тысяч, 24 часа в сутки, со сменой дня и ночи. При это это только люди, ботов нет. и играть ты можешь как угодно и где угодно, но надо знать ТТХ техники чтобы ее поражать. Игра исключительно командная и тп и тд. Рассказывать можно много, но лень(можно все на сайте узнать). Есть русский фан сайт игры. Игра платная(8-15 $ в месяц), но наши ребята могут дать пробные аккаунты, чтобы ознакомится.

Сорри за офтоп.
Я брал АКК , но апдейт затянулся до часа и я забил на это дело
Старый 20.04.2006, 08:52   #24
vonRas
We Come In Peace!

Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider
Я брал АКК , но апдейт затянулся до часа и я забил на это дело
Да не всетки это гемор, если хочешь полетать - ил2, а так, графика лично для меня играет самую главную роль, если ниже определенного уровня - я уже играть не могу.
Старый 20.04.2006, 15:34   #25
RusBen
Рядовой

Графика там сейчас на уровне БФ2, а вот маштабности подобной вв2, негде нет. И для меня например скучно бегать по кругу в замкнутом пространстве, где нет элемента стратегии и тактики, и где нет смысла от твоих действий, кроме того, что ты наберешь побольше очков. Вот вчера мы 3-часа подряд мы контратаковали немцев в городе, при поддержке авиации, танков и пушек, вот это было мочмлово, дома в городе переходили из рук в руки, была выбита вся техника, но город так и не пал... зато пока мы оттянули сюда значительные силы немцев, союзные войска отбили другой город. И пускай графика там хуже чем в РО, но зато играбельность значительно выше.

ЗЫ по поводу полетов - большинство тех кто играет из русскоговорящих в ВВ2, это игроки из ИЛ2, и все подтверждают что графика может и проигрывает, но во всем остальном равного нет.

ЗЗЫ Мечта : графику из РО совместить с ВВ2, вот это был бы шедевр и толчок для производителей железа, т.к. требования были бы сумашедшими

Последний раз редактировалось RusBen; 20.04.2006 в 15:37.
RusBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 18:34   #26
Officier
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2

КТонить может совет дать,как юзать ПТРД ?вот стреляю обычно в точки как на картинке,а эффекта помом 0. или это зависит от угла стрельбы?Вопрос номер 2 - Как сорвать гусеницу ? Сёдня момент был,кароч залёг я в кустах с этой бандурой,вдруг передомной вражеский танк,ну решил стрелять в гусеницу,раза 3 выстрелили нефига,он меня из пулемёта поласанул и дальше поехал**ааап-апчхи!

Последний раз редактировалось Officier; 27.04.2006 в 19:45. Причина: Двойной пост
Officier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 19:57   #27
doom_schneider
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Officier

КТонить может совет дать,как юзать ПТРД ?вот стреляю обычно в точки как на картинке,а эффекта помом 0. или это зависит от угла стрельбы?Вопрос номер 2 - Как сорвать гусеницу ? Сёдня момент был,кароч залёг я в кустах с этой бандурой,вдруг передомной вражеский танк,ну решил стрелять в гусеницу,раза 3 выстрелили нефига,он меня из пулемёта поласанул и дальше поехал**ааап-апчхи!
1.Смотря по чему палить , с птрд реально подбить только т4 и стаг , (даже в лоб) .
2.Гусеницу сорвать оч тяжело , обычно срывает от панцерфауста или от случайного снаряда.

Последний раз редактировалось doom_schneider; 27.04.2006 в 20:45.
Старый 27.04.2006, 21:29   #28
vonRas
We Come In Peace!

в игре баг с этими зонами, так что жди патча, а так дум прав, птрд эффективен разве что против 4рок, троек, и самоходок с бтр.
Старый 27.04.2006, 21:47   #29
Officier
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
кароч эффективен против средних ,лёгких и самоходок тока? на тяжелые лучше не лезть...А панцерфауст такойже ацтой?
Officier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 22:10   #30
Hothouse
Рядовой

Отправить сообщение для Hothouse с помощью ICQ Отправить сообщение для Hothouse с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Officier
кароч эффективен против средних ,лёгких и самоходок тока? на тяжелые лучше не лезть...А панцерфауст такойже ацтой?
получше... намного...
Цитата:
Сообщение от Rasputin
в игре баг с этими зонами, так что жди патча, а так дум прав, птрд эффективен разве что против 4рок, троек, и самоходок с бтр.
я не заметил бага, тяжелые танки только по тем зонам и пробиваются... еще от угла конечно многое зависит. я имею ввиду если с танка стрелять (не с ПТР).

Последний раз редактировалось Hothouse; 27.04.2006 в 23:07. Причина: Двойной пост
Hothouse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра