Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.05.2012, 12:37   #46
bonnas
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Привет, пацаны подскажите пожалуйста:

1)Для игры в ДеньZ мод нужно иметь 2 части игры с лицензионным ключем?
2)где можно купить ключи в тырнете и образы скачать Армы, ато что то я слепой не могу норм образы армы и арма стрела найти.

ЗЫ Заранее Спасибо.
bonnas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 13:24   #47
industria
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Идея живых мертвецов давно уже актуальна и интересна.
Дико хочу попробовать.

Приму в дар акаунт

Приму в дар (или во временное пользование) ключ/акаунт к Arma OA.
В благодарность дам в неограниченное пользование (акаунтом не пользуюсь) акаунт оригина с играми:
- crysis 2
- bfbc2
- bf 3
Писать в пм сюда, или вк id5667209.
p.s. для разьяснения - в арму никогда не играл. Увидел новость о разработке мода DayZ (зомбяяяяги). Дико хочу попробовать, но платить 25 евро в стиме за то что бы попробовать - жалко.
Буду дико благодарен если кто то даст хотя бы денька на 3 ключ/акаунт
[свернуть]
industria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 13:13   #48
Canoptikuz
Полковник

Сказал cпасибо: 5,170
Поблагодарили 3,166 раз в 2,052 сообщениях
Побегал пару часов и чет не вставило...
Нету смысла, бегать от города к городу, не законченная карта (по моему) и скучная до ужаса.
Без начала и без конца.
В первой была карта про зомби там хоть смысл был,, военная база они со всех сторон бегут а тима отбивается от них, причем если меньше пяти-шести игроков отбиться ваше не реально.
А эта,, ниочем карочи.
Canoptikuz вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
YoLa Jess (09.05.2012)
Старый 08.05.2012, 13:24   #49
Bomba1
Подполковник

Сказал cпасибо: 207
Поблагодарили 988 раз в 575 сообщениях
ну это как посмотреть.
смысл выжить как можно дольше.
отбиваясь от зомбарей и других выживших, охотящихся на твои шмотки

хотя в целом тоже не впечатлила, изза того что PersistentWorld (типа с автосохранением состояния мира в базу сервера) - очень тормозная.
Bomba1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 15:16   #50
Greez
Iron Front Admin

Сказал cпасибо: 1,942
Поблагодарили 2,715 раз в 1,380 сообщениях
зыз ыс карашо !
на два места на забитых под завязку серверах, больше. гуд.
а то вечером реальная проблема зайти на сервер.
учитывая что их уже около 30 и каждый день появляются новые. все сервера забиты под завязку. около 1500 человек играющих постоянно. в выходные вообще жесть была.
даже в австралии 4 сервера открыли, но там ограничение по пингу 150 и европейцев там автокиком изгоняют. ****, а у них там пока меньше всего народу.

самая необычная, самая безглючная (учитывая что это альфа и идет просто тест работоспособности мода) и самая нетормозная миссия для армы2 из всех которые я видел. сервера не падают даже при наспавненных 1200+ зомбях.

правда в последней обнове сломали сохранение машин и наш поломанный лэндровер, к которому мы нашли двигло, 60 литров бензина и заднее левое колесо, после рестарта сервера пропал
а оставалось то найти стекло и три колеса и прикрутить их. эх
кстати, на ихнем форуме есть ролик где народ нашел вертолет и успешно его починил.

зато палатки (схроны) вроде работают отлично и можно делать нычки для хранения хабара. рестарты и краши сервера им пох. все сохраняется.
правда пол сервера тех кто разобрался как и что, и ходят по краям карты в поисках нычек игроков

северный аэродром порадовал. судя по найденному в казарме магазину для пендосовской винтовки с тепловизором, она тоже есть в игре. так же нашли цинк с патронами для М240 пулемета.
продолжаем поиски. ушел оттуда с пендовинтовкой, с коллиматором и глушаком. правда патронов под нее пока нет. ну ничего, положим в схрон и будем искать патроны.
осталось найти GPS и ПНВ. остальное в комплекте у всех нашей банды уже есть.
максимальные по объему рюкзаки, карта, компас, нож, спички. рем комплекты и даже саперная лопатка.

с убитой коровы как оказалось можно срезать более 5 кусков мяса. подсчитать не успели. набросились все с ножами и каждый отрезал сколько успел
у меня оказалось 5 кусков свежего мяса.
в отличие от банок с тушенкой поднимающей здоровье на 200, пожаренное на костре мясо дает 800.
5 пакетов крови которые Роман.Вал натырил в больничке уже несколько раз спасали нам жизни. забавно что сам себе капельницу не поставишь. т.е. только взаимодействие минимум двоих игроков

в принципе отсутствие какой либо цели и каких либо ограничений на ПвП и вообще наличие каких то правил и делает мод настолько реиграбельным и популярным.

Лол-чехи уже делают опрос у себя, типа а не хотите ли вы что бы сделали из этого мода отдельную игру аля либерейшн на движке армы и продавали отдельно.
мод сделан одним из разработчиков армы2, а именно Rocket. Dwarden ему активно помогает и вчера даже был замечен на одном из серверов. что то там тестили и опрашивали игроков прямо на сервере.

игра кардинально меняется уже при наличии хотя бы одного напарника. в банде вообще веселуха.

если чо, можем принять в нашу минибанду адекватных игроков
Greez вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
Dimon UA (11.05.2012), Eagle feo (08.05.2012), GusarRomik (08.05.2012), Inspector DPS (08.05.2012), Jekon (08.05.2012)
Старый 08.05.2012, 15:38   #51
Bomba1
Подполковник

а содержимое палаток персистентно между серверами?
ну так наскладировал в палатку на одном сервере
зашел на другой - метнулся к палатке - а там всё нажито непосильным трудом на другом сервере?

PS
Цитата:
Лол-чехи уже делают опрос у себя, типа а не хотите ли вы что бы сделали из этого мода отдельную игру аля либерейшн на движке армы и продавали отдельно.
а чехи это не европеировавшиеся евреи?
добавят две новых винтовки - новая игра Второй фронт
подпилят летную модель - уже новая игра - ТОН

- и все по 50-60евро

Последний раз редактировалось Bomba1; 08.05.2012 в 15:41.
Старый 08.05.2012, 15:42   #52
Greez
Iron Front Admin

Сказал cпасибо: 1,942
Поблагодарили 2,715 раз в 1,380 сообщениях
палатки и машины привязаны к серверу на котором их поставили/нашли/починили.
межсерверное сохранение только для чаров, содержимого карманов и показателей здоровья, жажды и голода. так же все болезни и увечья полученные в боях привязаны к персу до их излечения. смена сервера не поможет
Greez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 18:45   #53
Boevik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 74 раз в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Boevik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Greez Посмотреть сообщение
...
осталось найти GPS и ПНВ. остальное в комплекте у всех нашей банды уже есть.
...
Наша банда, готова поменять GPS на что-то аналогично ценное.
Boevik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 19:30   #54
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 960
Поблагодарили 1,183 раз в 734 сообщениях
Одиноким волком тоже интересно бегать, блин но вот движек армы все портит, добрался до Аэродрома, полез на башню и с самой верхотуры из за глюка рухнул - гамовер и так уже не раз, чисто это бесит. Раньше пытался с кем то бегать, встречал людей в разных городах в итоге все стреляли в спину особенно на РУ сервере одни отморозки, теперь сам стреляю всех без разбора из за этого. Надо баню за это вводить, портит всю игру. Насчет GPS он нахрен не нужен если есть карта и компас, ни или просто компас, карту можно просто скачать и alt+tab переключать
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 19:49   #55
Bomba1
Подполковник

зачем баню, каждый сам за себя... ну или те кто в ОПГ только своих не стреляют, остальных - без разбору
Старый 08.05.2012, 19:55   #56
Boevik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 74 раз в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Boevik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
... Насчет GPS он нахрен не нужен если есть карта и компас, ни или просто компас, карту можно просто скачать и alt+tab переключать
Ты не понял, тут главное собрать всю коллекцию.
Boevik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 20:03   #57
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 960
Поблагодарили 1,183 раз в 734 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bomba1 Посмотреть сообщение
зачем баню, каждый сам за себя... ну или те кто в ОПГ только своих не стреляют, остальных - без разбору
Ну вот встретились мы у черта на куличках, с кучей хабара, откуда мне знать что он не будет в меня стрелять, может мне его хабар не нужен а придется убить ни за что, т.к хз что у него на уме, просто для страховки, разве это правильно.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 20:14   #58
Jekon
Полковник

Сказал cпасибо: 1,368
Поблагодарили 1,614 раз в 773 сообщениях
Цитата:
Ну вот встретились мы у черта на куличках, с кучей хабара, откуда мне знать что он не будет в меня стрелять, может мне его хабар не нужен а придется убить ни за что, т.к хз что у него на уме, просто для страховки, разве это правильно.
Дак и введены для большего доверия скины, если бандюк - стопроцентная вероятность быть трупом, если нормальный скин- есть смысл поговорить.

Ну уж если видно чела с хорошей оптикой или неплохой пушечкой, лучше тихой сапой разойтись не сближаясь. Тем более игра подталкивает к созданию группировок со своими территориями - так можно и рекрутировать кого, и не бояться что первый попавшийся тебя завалит, если и завалит - напарники друшлаг сделают, а тебя подберут отреспившегося и пушечку заботливо доставят

З.Ы Greez - когда собираетесь и на каком сервере гоняете (на ру сабовском)? Может есть смысл подбить ники игроков здесь, и потом если встретимся друг друга не завалим

Последний раз редактировалось Jekon; 08.05.2012 в 20:18.
Jekon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 20:53   #59
Bomba1
Подполковник

Цитата:
ну если такой правильный.
то крикни сначала - стой стрелять буду
потом выстрел в воздух
потом на поражение.

а если группироваться ради сбора хабра да изничтожения зомбарей - то это ни так интересно будет, просто зомбарей покрошить можно и сталкере и иже с ними зомби стайл шутерах - там и графа получше
Старый 08.05.2012, 21:06   #60
stuff
Младший сержант

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 13 раз в 11 сообщениях
вертолет и мы уже находили, и летали без заднего винта(
stuff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зомби , dayz , рпг

Опции темы Поиск в этой теме