Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.01.2020, 23:23   #46
КУМАР
Забанен

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 27 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
макрос в шутере имеет смысл настраивать на автоматику, чтобы убрать/уменьшить влияниее отдачи или на квикскоуп. в ро2 дистанции, на которых идёт бой, сильно разнятся, а для разных дистанций нужна различная корректировка положения прицела. можно в принципе настроить на ближнюю, чтобы немного облегчить контроль за стрельбой на дальних, либо постоянно переключать используемые макросы. ерунда, короче. квиксоуп в ро2 обычно бессмысленен, потому что от бедра будет быстрее, а от бедра это либо задротсво, либо читы с аимом, но не макросы. вот уровень игры на паблике сейчас ниже океанского дна. я пару лет не играл в шутеры и то кикали, а уж если кто позадротистей зайдет, то всё яснопонятно сразу.
[ Х У Я МАТРИЦА ИДИ ПРОСПИСЬ
КУМАР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 00:36   #47
Plupp
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
макрос имеет смысл настраивать или на подавление отдачи, или на квикскоуп. отдачу на болте компенсировать не нужно, а от бедра будет быстрее, чем квикскоуп. от бедра, в свою очередь, это либо задротсво, либо читы с аимом, но не макросы. я пару лет не играл в шутеры и то кикали за читы, а уже если кто позадротистей зайдёт, то всё сразу яснопонятно, потому что уровень игры на паблике сейчас ниже дна марианской впадины

(опять извините за грамматику, я использую Google Translate)

Googe Translate не смог точно передать ваше сообщение.

У меня 3500 часов в игре. 2500-3000 из них тратятся на стрелка. Практика делает тебя хорошим игроком, это так просто.
Plupp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 00:43   #48
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,143
Поблагодарили 6,529 раз в 3,988 сообщениях
Ты используешь макрос и эксплоит , этот не так важно.
Забанен не навсегда , всего на года 3.

Preadator добавил через 0 Мин. и 17 Сек.

Тема закрыта.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.01.2020 в 00:45. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
ДЮК (12.01.2020)
Старый 12.01.2020, 12:59   #49
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 142
Поблагодарили 318 раз в 154 сообщениях
По всей видимости правила ро.ру сервера не действуют на этом сервере уже. За что такое наказание то? Если даже предположить что этот игрок использует макрос ( на видео нет этого, по крайней мере нет прямых очевидных доказательств на его использование ). Если же бан дается на 3 года (а для этой игры это практически вечный бан), то нужны весомые аргументы. А не то что смотрите стрим, найдите сами, я разбираться не буду, мне сказали свои товарищи что он юзает макрос и я им доверяю. Тогда пусть тот человек, которого этот игрок так напряг предоставит доказательства, тайминги в видео. А то исходя из этого любого более менее умеющего играть игрока, а тем более скилового можно также забанить. Например, того же гангстера или Дюка с пулеметом, тоже можно приписать что он юзает макросы, а что нет то?. Ах да, я забыл. Игрок то зарубежный и за него никто не впишется.
Я понимаю что тема уже закрыта, но не дело это банить старого игрока за чей то наговор, должны быть доказательства. Которые в свою очередь, будут ссылаться на правила сервера. Или с выкупом домена и проплатой сервера правила уже не те? Тогда перепишите их.
А что касается эксполойта, что под ним подразумевается никто так и не понимает. И в правилах он не прописан. Раньше как показала практика, эксполойты вообще не наказуемые и подтянуть их под бан было очень сложно. Где тут разобрать игрок знает недоработки механики стрельбы и использует их умышленно. Или же старый игрок просто все время играл как умел и продолжает это делать.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Plupp (15.01.2020)
Старый 12.01.2020, 14:25   #50
Preadator
RO Admin

Всё что нужно мне предоставили, в личных сообщениях, в телеграм канале и т. д. То что здесь никто не стал писать не значит что никто не смотрел.
Свои решения я могу и пересмотреть, если появятся новые мнения.
И уж простите, но там получилось, что кроме меня принимать решения больше некому. И простите что мы выкупили домен и подняли новый сервер на котором комфортно играть всем и сли для этого комфорта нужно выкинуть одного игрока, то я его выкину.
Старый 12.01.2020, 15:02   #51
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 347
Поблагодарили 318 раз в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Plupp Посмотреть сообщение

У меня 3500 часов в игре. 2500-3000 из них тратятся на стрелка. Практика делает тебя хорошим игроком, это так просто.
Тебя забанили за хорошую игру. Никаких других нарушений у тебя нет.
politic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Plupp (15.01.2020)
Старый 12.01.2020, 15:17   #52
Plupp
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Всё что нужно мне предоставили, в личных сообщениях, в телеграм канале и т. д. То что здесь никто не стал писать не значит что никто не смотрел.
Свои решения я могу и пересмотреть, если появятся новые мнения.
И уж простите, но там получилось, что кроме меня принимать решения больше некому. И простите что мы выкупили домен и подняли новый сервер на котором комфортно играть всем и сли для этого комфорта нужно выкинуть одного игрока, то я его выкину.

Где бремя доказывания в этом случае? Вы говорите мне, что хотите прозрачности в процессе бана, но не предоставили ни одного доказательства того, что я использовал какие-либо подвиги.

Я админ на сервере ЕС. Хотели бы вы, чтобы я забанил хороших русских игроков на нашем сервере без каких-либо доказательств? Это действительно смешно.

У меня есть несколько потоков, записанных на моем Twitch-канале. Не стесняйтесь смотреть их все и указывать каждый раз, когда вы видите, что я использую читы.
Имей в виду. Геймплей ведется со скоростью 90 кадров в секунду, а поток записывается со скоростью 30 кадров в секунду. Это будет выглядеть "нестабильно".

Последний раз редактировалось Plupp; 12.01.2020 в 15:41.
Старый 12.01.2020, 16:00   #53
UTILIZATOR3000
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Очень жаль, что из паблика выгоняют сильных игроков. Потратил 30 минут на просмотр его видео и не увидел ничего криминального, кроме хорошей игры.
UTILIZATOR3000 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Plupp (15.01.2020)
Старый 12.01.2020, 16:06   #54
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Plupp Посмотреть сообщение

Я админ на сервере ЕС. Хотели бы вы, чтобы я забанил хороших русских игроков на нашем сервере без каких-либо доказательств? Это действительно смешно.
Мне вообще нет дела до вашего сервера.
Можете делать там всё что угодно.
Старый 12.01.2020, 16:46   #55
Plupp
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Мне вообще нет дела до вашего сервера.
Можете делать там всё что угодно.
Это был риторический вопрос, чтобы указать на абсурдность ситуации ...
Старый 12.01.2020, 17:15   #56
nnrr
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
А почему у игрока Plupp при перевскидывание прицела отсутствует анимация. Заместо нее какоето дерганье.
nnrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 17:18   #57
Preadator
RO Admin

Мы с вами договаривались, что сегодня вы зайдёте на сервер.
И мы посмотрим как вы играете.
Я не смогу сегодня быть на сервере, но вы можете зайти после 20:00 и я запущу demo rec и мы посмотрим на вашу игру.

Preadator добавил через 1 Мин. и 55 Сек.

Цитата:
Сообщение от nnrr Посмотреть сообщение
А почему у игрока Plupp при перевскидывание прицела отсутствует анимация. Заместо нее какоето дерганье.
Скорее всего потому что команды поступающие от игрока быстрее возможностей анимации, делать такое постоянно без использования посторонних программ не возможно.
Это возможно, но не так стабильно и в каждом моменте.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.01.2020 в 17:18. Причина: Двойной ответ
Старый 12.01.2020, 17:18   #58
nnrr
Рядовой

Это хорошо видно на видео которое прикрепил Preadator. Смотреть с 10 40.
Старый 12.01.2020, 17:20   #59
Plupp
Рядовой

Цитата:
Сообщение от nnrr Посмотреть сообщение
Попробуйте сами:

- Включите удержание, чтобы прицелиться
- Направьте прицел, отпустите правую кнопку мыши и быстро нажмите ее снова. Вы должны дважды нажать очень быстро.

Это анимация, которую вы видите.

Здесь вы можете посмотреть:

И почему я это делаю? Покачивание оружия увеличивается, чем дольше вы остаетесь нацеленным на прицел. Это хорошая способность знать.

Последний раз редактировалось Plupp; 12.01.2020 в 18:20.
Старый 12.01.2020, 18:59   #60
nnrr
Рядовой

Посмотрел ваше видео. Попробовал в игре. Странно но у меня анимация не позволяет так сделать.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра