Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.12.2013, 03:26   #32251
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 453 раз в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
а все эти пре бетта версии альф, с собранными на кикстартере деньгами, только портят впечатление от игр.
Самый большой пример - РО2, пока я в неё еще играл - статистика так и не работала.
я думаю это всего лишь ход разработчиков для оценки положения их продукта на игровом рынке, выставили товар на ознакомление, далее оценят спрос на игру, и в зависимости от количественного состава аудитории определят цену на бету и вдобавок определятся какими темпами им заниматся доработкой и исправлением ошибок. Я думаю это очень разумно с точки зрения маркетинга, и я бы также делал и ты также делал будучи в команде разработчиков, тем более там стоит вопрос извлечения макс. количества прибыли.
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 05:01   #32252
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,136
Поблагодарили 6,511 раз в 3,975 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
когда утка сделает сервак милости ждем пополнения
У Утки когда то был свой сервак?

Preadator добавил через 15 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Открою один секрет.
Не раскатать фурой ребёнка, это не доброе дело, не бросить инвалида на дороге это не доброе дело.
Девальвация доброты достигла страшного уровня, и теперь добротой особой считается всё не злое.
Но видео хорошее, особенно порадовал мальчик на 4:20, не всё потерянно.
И ещё, хочу сказать что хороших людей на планете значительно больше чем *****ов.

Preadator добавил через 4 Мин. и 4 Сек.

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Самый большой пример - РО2, пока я в неё еще играл - статистика так и не работала.
РО2 не имела кикстартера и пре-альфы, но тем не менее ты прав, возможность обещать улучшения и исправления дала разрабам возможность лгать без безостановочно.

Preadator добавил через 1 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
определят цену на бету
Вот в этом и есть вся жопа.
Определят цену для развода тех кто не повёлся раньше.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.12.2013 в 05:01. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 06:05   #32253
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Хорошие дела к сожалению часто остаются незамеченными и действительно хорошие люди на своих добрых делах не пиаряться. В то время как зло всегда шумит и привлекает внимание (к злу отношу и разные корпорации которые типа дают деньги на благотворительность и делают это как можно более шумно и помпезно , а на деле это часто лишь что бы уйти от налогов или еще чего о чем неизвестно(часто что б прикрывать еще большее зло которое они делают одновременно с этим, а уж о том как западные благотворительные фонды помогают голодающей Африке... это вообще отдельная история из за которой Африка так и будет голодать еще долго,а запад тупо обеспечивает своим фермерам рынок сбыта)).
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kosge (19.12.2013), Preadator (19.12.2013)
Старый 19.12.2013, 10:24   #32254
xmas123
Лейтенант

Сказал cпасибо: 646
Поблагодарили 1,282 раз в 832 сообщениях
Цитата:
посмотри в стиме среди лидеров продаж, когда утка сделает сервак милости ждем пополнения в составе лохов, чтобы и в дейзи шашлычить твой пукан также, как в Арма 3
Даже писать ничего не буду, ибо тебя и так уже попинали в постах выше.

И перестань уже врать людям, я понимаю, ты малолетка и все такое, но взрослые дяди не любят когда им врут дети. Все знают какой ты рукожоп, и что в дезе у утки ты со своим дружком всегда были мальчиками для битья, что на арма 3 никого ты не убивал, притулился к какой то групе из 10 человек и радовался жизни.

Приходи на тушино, если конечно тебя не спалят что ты еще 18 не дожил, приходи посмотрим какой ты нагибатор и жаретель пуканов.
xmas123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 12:04   #32255
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 960
Поблагодарили 1,183 раз в 734 сообщениях
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 12:13   #32256
xmas123
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
гироскоп изобрели???
Старый 19.12.2013, 12:23   #32257
IGNAT
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
а уж о том как западные благотворительные фонды помогают голодающей Африке... это вообще отдельная история из за которой Африка так и будет голодать еще долго,а запад тупо обеспечивает своим фермерам рынок сбыта)).
Африка голодает не вся, в основном те кто живет в пустынях и полупустынях ибо им не хватает ума выбрать нормальное руководство без гражданской войны на каждых выборах. Разруха и нищета почти во всех странах только потому что они не хотят и не умеют работать. Сначала выгнали всех белых которые им там все построили потом все разворовали и запустили и сидят на жопе ровно типа помогите нам, воровать больше нечего. Зовут белых обратно на восстановление, наверно для того чтоб потом обвинить белых во всех грехах и опять все разворовать и разрушить. Я видел сотни заброшенных рисовых полей с готовой системой полива и т.д кран открой да посади потом или сам сожри или продай, не они построят свои бунгало вокруг и будут сидеть ждать когда с дерева упадет банан а руку протянуть лень. Глядя на эти картины тотальной лени понимаешь почему белые так жестко заставляли их работать да потому что тупо больше никак, только кнут их может сдвинуть.

IGNAT добавил через 1 Мин. и 20 Сек.

Цитата:
Сообщение от xmas123 Посмотреть сообщение
гироскоп изобрели???
Изобрети это не гироскоп

Последний раз редактировалось IGNAT; 19.12.2013 в 13:12. Причина: Двойной ответ
Сказали спасибо (3):
Asphaltheroes (19.12.2013), hlopez (19.12.2013), Walther P99 (19.12.2013)
Старый 19.12.2013, 12:32   #32258
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 594
Поблагодарили 3,791 раз в 1,984 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
В американском штате Монтана вынесен приговор наркодилеру Уолтеру Уайту - именно так зовут главного героя популярного телесериала "Во все тяжкие", рассказывающего о превращении ученого-химика в наркобарона ради благополучия своей семьи. В реальной жизни "прототип" киношного злодея потерял семейное счастье и свободу ради наркотиков. Уолтера Уайта задержали после того, как его ранил из огнестрельного оружия собственный сын. Родственники поссорились на почве криминального бизнеса главы семейства.

По решению суда житель Биллингса Уолтер Уайт проведет за решеткой 12 с лишним лет. Его признали виновным в распространении метамфетамина.

На момент своего ареста 53-летний Уолтер Уайт был главным торговцем метамфетамином в Небраске. Обычно его клиентами становились рабочие нефтяных месторождений. Однако точку в карьере наркобарона поставила с виду обычная семейная склока.

"Он (Уайт) закончил тем, что был подстрелен собственным сыном", - заявил судья при вынесении приговора. Это произошло в январе 2013 года, когда сын Уолтера стал требовать от него возврата долга. Эти деньги Уайт потратил на наркотики.

Ранение, причиненное Брэндоном Джеем Джозефом Уайтом своему отцу, привело к полицейскому расследованию. В марте был получен ордер на обыск в доме подозреваемого. В ходе него найдено 4 унции (113 граммов) метамфетамина, два пистолета и 15 тысяч долларов наличными.

Как выяснили следователи, Уайт причастен к покупке примерно 15 килограммов наркотиков. Эту партию он закупил у повара Томаса Альварадо, создавшего собственную нарколабораторию. К настоящему времени Альварадо уже осужден на 30 лет тюрьмы, пишет The Daily Telegraph.

В суде Уайт признал вину и раскаялся в содеянном. В свое оправдание подсудимый сказал, что сам стал наркоманом и это подтолкнуло его к поиску дополнительного источника дохода. Когда же Уолтер решил "завязать" с наркобизнесом, ему стали угрожать поставщики.

Уайт пояснил, что держал оружие под подушкой, так как боялся нападения со стороны других наркодилеров, которые могли пойти на грабеж или убийство конкурента. Однако в итоге Уолтер получил "удар в спину" от собственного сына.

Окружной судья Дон Моллой наказал обвиняемого девятью годами заключения за наркотики и тремя годами - за незаконный оборот оружия. Кроме того, пять лет Уолтер будет находиться под наблюдением без права владения оружием.

Это не фейк [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 13:20   #32259
Doctor13
Рядовой

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 263 раз в 128 сообщениях
Doctor13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 15:15   #32260
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,136
Поблагодарили 6,511 раз в 3,975 сообщениях
Цитата:
Хорошие дела к сожалению часто остаются незамеченными и действительно хорошие люди на своих добрых делах не пиаряться. В то время как зло всегда шумит и привлекает внимание (к злу отношу и разные корпорации которые типа дают деньги на благотворительность и делают это как можно более шумно и помпезно , а на деле это часто лишь что бы уйти от налогов или еще чего о чем неизвестно(часто что б прикрывать еще большее зло которое они делают одновременно с этим, а уж о том как западные благотворительные фонды помогают голодающей Африке... это вообще отдельная история из за которой Африка так и будет голодать еще долго,а запад тупо обеспечивает своим фермерам рынок сбыта)).
Удивительно, ни слова о либералах и гомиках в европе.
Не во всём значит они виноваты.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 16:13   #32261
xmas123
Лейтенант

Сказал спасибо (1):
BalashovM (19.12.2013)
Старый 19.12.2013, 19:21   #32262
BalashovM
Младший сержант

Сказал cпасибо: 319
Поблагодарили 84 раз в 60 сообщениях
Трэш, угар и содомия. Рекомендую посмотреть больше мультов от этой студии )
amp;list=FL0m6HTLpbf8zK6INbSRTSVQ&index=1
amp;list=FL0m6HTLpbf8zK6INbSRTSVQ&index=5

Последний раз редактировалось BalashovM; 19.12.2013 в 19:24.
BalashovM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
RedPortwein (20.12.2013)
Старый 19.12.2013, 23:35   #32263
Art1985
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Удивительно, ни слова о либералах и гомиках в европе.
Не во всём значит они виноваты.
Ну я вас как бы натренировал что как бы эти уже должны по умолчанию считаться виновными. Да и если смотреть глубже то гомики и либералы неадекваты это есть следствие безконтрольности и безнравственности крупного капитала.

Art1985 добавил через 4 Мин. и 59 Сек.

Цитата:
Африка голодает не вся, в основном те кто живет в пустынях и полупустынях ибо им не хватает ума выбрать нормальное руководство без гражданской войны на каждых выборах. Разруха и нищета почти во всех странах только потому что они не хотят и не умеют работать. Сначала выгнали всех белых которые им там все построили потом все разворовали и запустили и сидят на жопе ровно типа помогите нам, воровать больше нечего. Зовут белых обратно на восстановление, наверно для того чтоб потом обвинить белых во всех грехах и опять все разворовать и разрушить. Я видел сотни заброшенных рисовых полей с готовой системой полива и т.д кран открой да посади потом или сам сожри или продай, не они построят свои бунгало вокруг и будут сидеть ждать когда с дерева упадет банан а руку протянуть лень. Глядя на эти картины тотальной лени понимаешь почему белые так жестко заставляли их работать да потому что тупо больше никак, только кнут их может сдвинуть.
У меня вопрос... смогли бы вы заниматься серьезно фермерством в условиях когда вам надо конкурировать с продукцией которая поступает из за границы в огромных количествах и на которую и ваша власть тратит средства (на закупку) и вам никаких дотаций не даются? Сможете ли вы конкурировать с этим?
Да согласен среди африканцев много ленивых людей есть... как и в других народностях. Но если б 90ые продолжались не известно что было бы в России сейчас. Когда фермерство неспособно развиваться.. и нет промышленности то депрессия охватывает общество.. лень.. апатия и нежелание что то делать так как начинает казаться что изменить ничего невозможно. Так что это вопрос системного подхода.. а не просто колодец выкопать.
Так что по сути слова о брошенных полях и тд.. это все красиво звучит... но никто не хочет работать себе в убыток.. а из за огромных поставок продукции из запада прибыльным это быть не может.

Последний раз редактировалось Art1985; 19.12.2013 в 23:35. Причина: Двойной ответ
Старый 20.12.2013, 00:58   #32264
IGNAT
Лейтенант

Цитата:
У меня вопрос... смогли бы вы заниматься серьезно фермерством в условиях когда вам надо конкурировать с продукцией которая поступает из за границы в огромных количествах и на которую и ваша власть тратит средства (на закупку) и вам никаких дотаций не даются? Сможете ли вы конкурировать с этим?
Да согласен среди африканцев много ленивых людей есть... как и в других народностях. Но если б 90ые продолжались не известно что было бы в России сейчас. Когда фермерство неспособно развиваться.. и нет промышленности то депрессия охватывает общество.. лень.. апатия и нежелание что то делать так как начинает казаться что изменить ничего невозможно. Так что это вопрос системного подхода.. а не просто колодец выкопать.
Так что по сути слова о брошенных полях и тд.. это все красиво звучит... но никто не хочет работать себе в убыток.. а из за огромных поставок продукции из запада прибыльным это быть не может.
Ахахахахахахаха, какой запад? какие огромные поставки ? ты о чем ? кто это будет покупать и за какие деньги. У меня служанка была мы ей платили 300 конту в месяц, по меркам Мозамбика очень большая з.п. Знаешь что можно купить на 300 конту 3-4 курицы и немного риса. Так ей очень повезло у нее была работа а у большинства ее попросту нет. Есть там такой рынок чунго моя называется, видел я там китайский секонд хенд, какие то безделушки и даже оружие но огромных количеств дешёвой западной продукции я не видел. Гуманитарную помощь раздают на улицах, знаешь что это в основном? презервативы, раздавали лентами как патроны пулеметчику. Я не говорю о бизнесе а говорю о том что им для себя сложно землю вскопать.
Старый 20.12.2013, 03:00   #32265
Art1985
Mладший Лейтенант

Цитата:
Ахахахахахахаха, какой запад? какие огромные поставки ? ты о чем ? кто это будет покупать и за какие деньги. У меня служанка была мы ей платили 300 конту в месяц, по меркам Мозамбика очень большая з.п. Знаешь что можно купить на 300 конту 3-4 курицы и немного риса. Так ей очень повезло у нее была работа а у большинства ее попросту нет. Есть там такой рынок чунго моя называется, видел я там китайский секонд хенд, какие то безделушки и даже оружие но огромных количеств дешёвой западной продукции я не видел. Гуманитарную помощь раздают на улицах, знаешь что это в основном? презервативы, раздавали лентами как патроны пулеметчику. Я не говорю о бизнесе а говорю о том что им для себя сложно землю вскопать.
Под продукцией я имею в виду еду.
Практика например в США.. собираются деньги на благотворительность у народа (люди от чистого сердца желая сделать добро несут деньги). Затем власти США добавляют денег так что б было 50% суммы от государства и по закону США еду за эти деньги можно закупать только в самих США (то есть у американских же фермеров). Затем все это грузят на корабли и везут в ту же Африку где марионеточные слабые местные власти боясь больше потерять свое место нежели за судьбу народа.. закупают эту еду (да по смешным ценам, но не бесплатно, а если откажутся то всегда есть возможность попасть в списки кровожадных лидеров или получить революцию). В итоге все кроме самих африканцев довольны. Фермеры США получили сбыт, власти США поучаствовав получили пиар и поддержали с\х, благотворительные организации в очередной раз отчитались что столько то еды было доставлено бедным голодающим.. и тд и тп. Как минимум до кризиса 2008 года подобная схема была весьма прибыльным делом для тех кто этим занимался.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра