Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.01.2017, 23:43   #38251
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Есть правила сервера и они не обсуждаются во время игры на сервере и не соблюдаются избирательно по желанию.
Для высказывания мнений есть форумы, желания ограничены правилами.
Всё просто.
Правила есть правила - спору нет, но бывает так что обсудить нужно именно сейчас, когда все здесь и все имеют одну точку зрения, а на форум неизвестно кто придёт или не придёт.

Цитата:
Эта гниль проявляется только в русском комьюнити, на любом иностранном сервере люди говорят "у нас выиграли не вы а Гангстер/Питер/Джем/Лёха и т.д."
Буржуи стесняются вам говорить.
Мне не раз поле CW буржуи говорили, что в нашей (той до 2013г VTG) команде читеры, хотя команда была ниже среднего уровня.

Цитата:
На русских серверах все предпочтут согласиться что есть место читам, но ни кто не хочет признать что он нуб.
Я нуб.
Но, читы есть и ими пользуются, а ещё есть кривые настройки которыми тоже можно пользоваться и никакой пук_бастер не видит. И никто не докажет, что их игрок использует.
Играть с кривыми настройками не интересно. Но, предположим тому кто игру видит как спорт, а не окунается в прошлое - они возможно могут использовать.

Цитата:
Самый тупой, плохо играющий, пьяный и хамский паблик из всех серверов на русских серверах.
Что ж теперь поделаешь. Такой мы народ.

Цитата:
ТО есть Гангстер играющий молча и набивающий около 50 фрагов, при условии что на сервере есть люди которые набили 50, 60, 48, 56 и т.д. должен вести себя ещё скромнее,
Почему-то Портвейн и другие набившие много не раздражают, а кто-то раздражает - это о чем-то говорит. Значит он выделяется от остальных играющих тем, что не делает обычный хорошо играющий игрок.

Цитата:
а игроки которые в течении 20 минут пишут в чат что Предатор Пи да рас , Лига дети шлюхи и т.д. должны наслаждаться игрой?
Ты вообще видел серваки где после такого игрока не банят?
Если там конечно есть админы.
Хамов на отдых, но Портвейн такого же не говорил.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 00:32   #38252
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,136
Поблагодарили 6,511 раз в 3,975 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Правила есть правила - спору нет, но бывает так что обсудить нужно именно сейчас, когда все здесь и все имеют одну точку зрения, а на форум неизвестно кто придёт или не придёт.
Нет.
На сервере 64 игрока, 6 хотят спорить с админом, обсуждать и т.д. остальные 58 хотят спокойно играть.
Этих шестерых разумно было бы кикнуть и забыть.

Preadator добавил через 10 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Почему-то Портвейн и другие набившие много не раздражают, а кто-то раздражает - это о чем-то говорит. Значит он выделяется от остальных играющих тем, что не делает обычный хорошо играющий игрок.
Отличается стабильностью результата.
И повторю, раздражает не всех, а одного который подначивает еще 4-5 других.

Это провокаторы чистой воды.
Они приходят на сервер, делают какие то заявления совершенно ни чем не подкреплённые и не успокаиваются пока их не кикнут.
При этом они постоянно повышают градус, то есть если на обвинения в читах админ не реагирует, то следует придумать ещё что то.
Как правило следует фраза "кто админ?" , далее по ситуации.
Админ делает замечание в ответ "да бань меня мне по ху ю".
Но через минуту или две появляется какой нибудь паренёк который в общий канал начинает орать неадекватную хрень про то что он "имел админа как хотел и вообще админ ***** и т.д".
Это как правило какой нибудь борец с системой который всегда рад безнаказанно проявить своё Я, но умеет только хамить с дистанции.
Следует либо кик либо отключение голоса, не важно.
Далее по схеме идут вопли типа "админы беспределят", "на хер такой сервер" и всё в таком духе.

Схема абсолютно одна и та же всегда.
Мне знаешь ли не очень понятно почему я вообще должен как админ таких людей не кикать в первые 20 секунд.

Preadator добавил через 2 Мин. и 11 Сек.

Цитата:
а ещё есть кривые настройки которыми тоже можно пользоваться и никакой пук_бастер не видит.
Назови одну.
Одну "кривую" настройку которой по твоему мнению кто то пользуется.
Мне интересно понять что вы, ты и Портвейн, имеете ввиду.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.01.2017 в 00:32. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Kulin Ban (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 01:32   #38253
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,698
Поблагодарили 3,461 раз в 1,622 сообщениях
Цитата:
...Личная неприязнь к Гангстеру?
Скорее полнейшее не понимание ни механики игры...
Понял я механику игры.

вот такая механика.
Изображения
Тип файла: jpg почему нет.jpg (193.5 Кб, 2 просмотров)
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 07:16   #38254
Preadator
RO Admin

Да ни чего ты не понял.
И вырываешь сообщения из контекста беседы.
Там речь о других нарушениях.
И по большому счету обвиняеш меня в покрывательстве читеров.
Я же говорю завязывай, ни одного аргумента и доказательства, одни только обиды и обвинения.
Обвиняеш в читах, снимай видео с доказательствами.
Говоришь о настройках, назови хотябы один параметр настроек который считаешь "хитрым" и не честным.
Во всех остальных случаях ты и тебе подобные просто нытики и клеветники.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.01.2017 в 07:24.
Сказал спасибо (1):
Kulin Ban (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 16:15   #38255
Pip21
Mладший Лейтенант

Цитата:
Это провокаторы чистой воды.
Таких конечно нужно держать на коротком поводке.
Цитата:
Назови одну.
Одну "кривую" настройку которой по твоему мнению кто то пользуется.
Мне интересно понять что вы, ты и Портвейн, имеете ввиду.
Не для кого не секрет, что можно видеть сквозь всего, так же много раз говорилось и демонстрировалось на видео как стреляют в верх, в пол, в стену и убивали. Был случай как один мудрец вызывал арту своим присутствием на сервере - удалив его арта прекращалась.
И о настройках. Однажды меня поведали, а точнее передали настройки, которые, я скопировал и вставил взамен стандартных в каком-то файле у себя в компе. При этом вид игры изменился. Персонажи в игре приобрели более отчётливый вид контрастно отличающийся от остальной цветовой гаммы в игре.
При чём это мне передали по секрету и как я догадываюсь посвятили в самую малую часть изменений.
Из этого делаю выводы, что этими настройками, с грамотной башкой, можно манипулировать в любую сторону для удобного обнаружения противника на карте.
Сказал спасибо (1):
RedPortwein (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 16:46   #38256
Preadator
RO Admin

Цитата:
Таких конечно нужно держать на коротком поводке.

Не для кого не секрет, что можно видеть сквозь всего, так же много раз говорилось и демонстрировалось на видео как стреляют в верх, в пол, в стену и убивали. Был случай как один мудрец вызывал арту своим присутствием на сервере - удалив его арта прекращалась.
При чем тут настройки.
Это тупо читы, то есть стороннее ПО дающее игровое преимущество.
А через пол и потолок и я убиваю, для этого ни чего не нужно кроме опыта и головы на плечах, за 5000 часов можно запомнить в каком углу и на какой лестнице обычно сидит противник.

Preadator добавил через 17 Мин. и 19 Сек.

Цитата:
Из этого делаю выводы, что этими настройками, с грамотной башкой, можно манипулировать в любую сторону для удобного обнаружения противника на карте.
Вполне вероятно , что можно вообще подменить текстуры, например сделать всех игроков ярко красными и ярко жёлтыми.
Но в таком случае мы бы видели это на записях от первого лица, которые любезно и с радостью выкладывают все "папки" ro.ru сообщества.

И могу даже подсказать всем желающим.
Режим детализации на минимум.
Качество текстур на минимум
Детализация персонажей на максимум.
Этого уже достаточно чтобы фигурки противника выделялись на фоне всего окружающего.
+ качественный монитор с высоким контрастом и , например, функцией BlackaQualiser и вообще видишь снова как в 19 лет.
Только вот всё это нужно мне в мои 36 потому что 10 лет играю и зрение ни к чёрту.
А какой нибудь 20 летний паренёк и без этого нагибает играя с 17" ноута.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.01.2017 в 16:46. Причина: Двойной ответ
Старый 21.01.2017, 18:11   #38257
RedPortwein
Подполковник

Цитата:
...Только вот всё это нужно мне в мои 36 потому что 10 лет играю и зрение ни к чёрту...
Я тоже десять лет играю в РО и мне без двух недель 55 лет, так что на моё ворчание можно применить твоё "почему бы и нет". А недавнее с гангстером, еще раз, никогда не подстрекаю к удалению кого либо из команды противника, только голосую за удаление из своей, либо тимкилера, либо командира дурака. Кстати после того как меня прихватило, у меня к тому, что зрение и так было не очень, так еще и мозг не всё стал мне показывать, я в тырнете вычитал, что компьютерные игры экшены помогают в такой проблеме, после того как недельку поиграл в РО стало получше.
Старый 21.01.2017, 18:47   #38258
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Я тоже десять лет играю в РО и мне без двух недель 55 лет, так что на моё ворчание можно применить твоё "почему бы и нет". А недавнее с гангстером, еще раз, никогда не подстрекаю к удалению кого либо из команды противника, только голосую за удаление из своей, либо тимкилера, либо командира дурака. Кстати после того как меня прихватило, у меня к тому, что зрение и так было не очень, так еще и мозг не всё стал мне показывать, я в тырнете вычитал, что компьютерные игры экшены помогают в такой проблеме, после того как недельку поиграл в РО стало получше.
Любая мозговая активность и мелкая моторика помогают восстановиться.
Старый 22.01.2017, 14:42   #38259
ПрапорщикЗадов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 114
Поблагодарили 144 раз в 121 сообщениях
Все возвращается на круги своя
Изображения
Тип файла: jpg 16265327_1205548256193603_5797470328828621540_n[1].jpg (62.8 Кб, 20 просмотров)
ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 14:47   #38260
Preadator
RO Admin

Особенно интересно , что США образованы даже позже возникновения рабовладения на территории Америки.
Но не смотря на это, нельзя считать такое нормой.
Возвращением на круги своя было бы процветание Африканского континента с постепенным возвращением народов Африки на историческую родину.
Старый 22.01.2017, 14:52   #38261
ПрапорщикЗадов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 114
Поблагодарили 144 раз в 121 сообщениях
Цитата:
Особенно интересно , что США образованы даже позже возникновения рабовладения на территории Америки.
Но не смотря на это, нельзя считать такое нормой.
Возвращением на круги своя было бы процветание Африканского континента с постепенным возвращением народов Африки на историческую родину.
К сожалению, как показывает практика (те же события в ЮАР или Зимбабве после захвата власти неграми), процветание Африканского континента никак не связано с народами Африки. Что не отменяет необходимости их возвращения на историческую родину - тут я полностью согласен.
ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 22:53   #38262
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 183
Поблагодарили 682 раз в 418 сообщениях
Авиасимулятор ИЛ-2 Штурмовик, карта Станград, смог найти элеватор и возкал
Изображения
Тип файла: jpg 20170122214242_1.jpg (309.1 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 20170122214440_1.jpg (305.4 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 20170122214516_1.jpg (467.0 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 20170122214558_1.jpg (328.1 Кб, 19 просмотров)
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Preadator (23.01.2017), RedPortwein (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 01:11   #38263
RedPortwein
Подполковник

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Авиасимулятор ИЛ-2 Штурмовик, карта Станград, смог найти элеватор и возкал
Теперь надо найти Дом Павлова и универмаг.
Старый 23.01.2017, 13:09   #38264
Pip21
Mладший Лейтенант

Интересное рядом.

В г. Ахтубинск, Астраханской области на площади им. В. И. Ленина стоит памятник верблюдам Маше и Мише, которые от прикаспийских степей дошли до Берлина и согласно полковому рапорту, боевой расчёт, в составе которого были командир, старший сержант Нестеров, наводчик Кармалюк и верблюды Мишка с Машкой, тянувшие орудие, дал один из первых залпов по Рейхстагу.
Изображения
Тип файла: jpg маша-миша.jpg (211.5 Кб, 15 просмотров)
Сказали спасибо (3):
GusarRomik (23.01.2017), Preadator (23.01.2017), RedPortwein (23.01.2017)
Старый 25.01.2017, 01:43   #38265
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 210
Поблагодарили 222 раз в 133 сообщениях
Давно не было для вас интереснейших новостей о нашем прекрасном мире:

Не шутите с кармой!

В Челябинске самка синебота стандартного подтипа отправилась в магазин для небольшого шоппинга. Первым делом женщина подошла к прилавку с водярой, где спокойно открыла одну из бутылок и всосала всё содержимое. Придя в состояние этилового мировосприятия, дама приступила к выбору продуктов для романтического ужина с местными бомжами, взгляд хозяюшки сразу же пал на замороженную курицу, которую она захотела запечь в духовке со специями под соусом из майонеза и чеснока. Очень оперативно засунула героиня сюжета огромный оледеневший окорочок себе в штаны аккурат в область междуножных джунглей. Однако карма не дремлет, поэтому замороженная курица через звезду послала импульс к ноге, которую свело прямо у стеллажа с вином, за который бедняга попыталась схватиться, чтобы не упасть. Куева туча полок с бутылками тут же обрушилась на пострадавшую, жмур которой затем извлекли из-под завалов. Медики не слабо прикуели, когда обнаружили замороженную курочку в интимном месте погибшей.

Погибнуть в год петуха с курицей между ног, да еще и в луже элитного бухла - поистине, вот же еще одно пришествие этилового пророка в женском обличье на землю Русскую!
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра