Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.08.2019, 06:15   #11536
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,904
Поблагодарили 3,405 раз в 1,837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение

Дубль два, напиши свою версию моей первой аксиомы, иначе мы с мёртвой точки не сдвинемся.
Ну откуда же я знаю ! Я тебе чего бином Ньютона ? Я теорию вероятности Энштейна о происхождении людей от обезьян не изучал
Между прочим у меня тоже два высших образования
Да и зачем нам какие то договора , мы и так нормально пообщаемся.
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 11:53   #11537
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Все люди живут в условиях определенного информационного пространства.. все чем либо зомбированы и от этого никуда не убежать.
В США вообще насколько я обратил внимание эта проблема значительно обострена наличием большой части населения "проживающий" в Твитере и формирующий мнение на основании общения в нем же... есть группы такие как Антифа которые убеждены что в США засилье нацизма, расизма и так далее и тому подобное.
В общем я это к тому.. я не вижу возможности договорится людям в таком обществе. Поэтому я за более авторитарные способы управления.
Да и что такое западная так называемая демократия? Чем она отличается от тоталитаризма? Разве что большим пиаром, а принцип совершенно тот же самый, есть стандартная политическая элита создавшая на первый взгляд разные партии, в некоторых вопросах даже имеющие некоторые различные финансовые интересы.. но системно стратегически элита однородна и не терпит тех кто действует не в ее интересах и практически никогда не допускает до власти тех кто действует не в ее интересах. В СССР тоже были разные группы в элите которые так же имели различные взгляды и между собой устраивали подковерные баталии, при этом стратегически они все вместе выступали в одном направлении. А вот с пиаром разница заметная.. одни успешно убедили население что у них демократия и власть народа.. у других это не получилось.

Последний раз редактировалось Art1985; 21.08.2019 в 11:57.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 21:16   #11538
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 913
Поблагодарили 731 раз в 364 сообщениях

То, что воруют слегка миллиардами это ничего, главное что в телевизоре Путин пендосов под лавку загнал. Всем хороших выходных, товарищи, размышляйте.

USSR добавил через 5 Мин. и 32 Сек.

Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Ну откуда же я знаю ! Я тебе чего бином Ньютона ? Я теорию вероятности Энштейна о происхождении людей от обезьян не изучал
Между прочим у меня тоже два высших образования
Да и зачем нам какие то договора , мы и так нормально пообщаемся.
Забыл ответить. Это не бином никакой, это элементарная вполне вещь. Хрен с ним, попробуем.

Какое у тебя образование, и где ты учился?

Последний раз редактировалось USSR; 23.08.2019 в 21:18. Причина: Двойной ответ
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 09:43   #11539
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,830
Поблагодарили 741 раз в 465 сообщениях
Цитата:
Всем хороших выходных, товарищи, размышляйте.
Спасибо, Костик !

Не ожидал от тебя, навального сюда притащил. Я думал ты и вправду чему то там умному выучился, а тут такой облом

На неудобные вопросы не отвечаешь, сшп самая лучшая в мире. Хоть и развязала столько войн, и уничтожила столько народу. Думай Костик, думай. Меньше читай всякую гадость, а то ты такой увлекающийся, легко поддающийся пропаганде.
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 11:38   #11540
USSR
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Kosge Посмотреть сообщение
Спасибо, Костик !

На неудобные вопросы не отвечаешь, сшп самая лучшая в мире. Хоть и развязала столько войн, и уничтожила столько народу. Думай Костик, думай. Меньше читай всякую гадость, а то ты такой увлекающийся, легко поддающийся пропаганде.
Господи, вот уж в самом-то деле пропаганда работает, РАБОТАЕТ, ГРАЖДАНЕ. Ты не-про-би-ва-ем. Гвозди бы делать из этих людей, как говорится, не было б мире крепче гвоздей.

Ответь на вопрос, пожалуйста. Какое отношение США имеют к чудовищной коррупции и беззаконию в России? Не увиливай, не своди всё в какой-то ад - какое отношение сраные пендосы имеют к воровству и скотству русских чиновиков и власти? (подсказка из зала - никакого)
Старый 24.08.2019, 14:33   #11541
Kosge
Младший сержант

Цитата:
Ответь на вопрос, пожалуйста.
Нет уж дорогой ты мой, вопросы задавать здесь будем мы ! Давай отвечай на вопросы которые тебе были заданы ранее. И вообще пока не ответишь за своё сшп по полной, даже и не пытайся, что нибудь навально-либерастическое пропагандировать.
А то сшп самая в мире демократическое у.г., а мы глубоко в ж... . Не надо лить воду зря и там, и тут капитализм, и везде простому народу пипец.
Старый 24.08.2019, 17:48   #11542
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 182
Поблагодарили 678 раз в 416 сообщениях
Цитата:
Господи, вот уж в самом-то деле пропаганда работает, РАБОТАЕТ, ГРАЖДАНЕ.
Да, она действительно работает. Смешно, когда человек открещивается от каких-либо СМИ и пытается заявить, что он их не смотрит, хотя риторика человека и федеральных СМИ совпадает просто один в один. Я думаю, что если включить логику, то станет понятно, кто за кем повторяет. Совпадение? Возможно (нет). А риторика про "предательство" как всегда основана на обычной манипуляции сознанием в виде сравнения с нацистскими преступниками (то видео Хлопца, да я посмотрел). Обычная манипуляция, которая не имеет никакого отношения к сегодняшнему дню. В итоге больной мозг, напичканный таким букетом, реально способен заставить человека назвать другого человека предателем всего-лишь из-за того, что он уехал в другую страну или решил критиковать власть. Отсюда же и паранойя в стиле "кругом одни враги, кругом все только зла РФ хотят, особенно американцы". Ещё и во вранье других обвинять язык поворачивается... Ах да, забыл добавить, что пропаганда очень часто основана на достижениях СССР, так как достижения такого же уровня в РФ за 28 лет существования отсутствуют. И сказано это не с насмешкой, а с грустью. Как-то вообще не смешно.

Тут кстати очень подходит поговорка: чем больше в стране дубов - тем она крепче.

Ну, я думаю ты понял, что здесь реально ловить нечего. Им ничего не нужно, кроме мнимой "стабильности". Стабильного нарушения законов, стабильно высокого уровня коррупции, стабильного вымирания населения, стабильного выезда "мозгов" в другие страны, стабильно растущего недовольства населения, а также стабильно увеличивающегося кол-ва силовиков.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 24.08.2019 в 18:09.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
USSR (24.08.2019)
Старый 24.08.2019, 19:41   #11543
Kosge
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
"кругом одни враги, кругом все только зла РФ хотят, особенно американцы".
Хотелось послушать умных и образованных, может подскажут, и перечислят кто кругом не враги, и хотят РФ добра и процветания ? Особенно американцы ! Каким образом хотят и желают его нам ? Санкциями и прочими радостями, да ? Или вообще СМИ не читаете, или вообще на голову больные? Как можно такой бред настучать ?

Цитата:
Ну, я думаю ты понял, что здесь реально ловить нечего.
Ну вот хоть одна здравая мысль у тебя проскочила. Россия всегда была сильна патриотами, не смотря ни на предателей, казнокрадов и прочей сволочи, тут вы ребята никогда не пройдёте,остановят вас и умоют по полной !

Цитата:
Им ничего не нужно, кроме мнимой "стабильности". Стабильного нарушения законов, стабильно высокого уровня коррупции, стабильного вымирания населения, стабильного выезда "мозгов" в другие страны
Да и мозги во все времена утекали, на то они и мозги, но что то их опять тянет назад, ползут и каются. Много уже приползли. Да бог с ними, каждая овца будет подвешена за свой хвостик
Старый 24.08.2019, 22:38   #11544
USSR
Прапорщик

Цитата:
Нет уж дорогой ты мой, вопросы задавать здесь будем мы ! Давай отвечай на вопросы которые тебе были заданы ранее. И вообще пока не ответишь за своё сшп по полной, даже и не пытайся, что нибудь навально-либерастическое пропагандировать.
А то сшп самая в мире демократическое у.г., а мы глубоко в ж... . Не надо лить воду зря и там, и тут капитализм, и везде простому народу пипец.
Почему. Это. Вообще. Имеет. Значение?! Гондурас, Гондурас, дело каждого из нас? Что тебе далась эта Америка? Пойми же ты, у тебя каждый день роются в карманах и крадут твои деньги, крича "сраные пендосы". Неужели так тяжело сложить два и два?

Что конкретно тебя интересует-то? Демократия в США? Уровень жизни в США? Развитость инфраструктуры? Уровень законности, безопасности, жизни наконец? Практически всё лучше, чем у нас. Иногда в разы, иногда в десятки раз лучше. Я сравниваю с Красноярском, не с Москвой.

Посмотри вот это видео про американских пенсионеров. Сравни, как живут их пенсионеры, и как живут наши. Это из Калифорнии, про русских ребят делающих свой бизнес здесь, к вопросу утечки русских мозгов. Они, естественно, предатели, Путина наверное не любят. Кругом одни предатели, пусть валят.

USSR добавил через 14 Мин. и 16 Сек.

Цитата:
Ну, я думаю ты понял, что здесь реально ловить нечего. Им ничего не нужно, кроме мнимой "стабильности". Стабильного нарушения законов, стабильно высокого уровня коррупции, стабильного вымирания населения, стабильного выезда "мозгов" в другие страны, стабильно растущего недовольства населения, а также стабильно увеличивающегося кол-ва силовиков.
Не скрою, читая то, что пишет Косге, терпение заканчивается намного быстрее, чем мне самому хотелось бы. Но они не виноваты, вернее виноваты не полностью. Трудно мыслить критически, когда тебе льют говно в уши 24/7, а ты уже немолод и непластичен в суждениях.

Но даже это поддаётся лечению фактами, следите за руками.

Последний раз редактировалось USSR; 24.08.2019 в 22:38. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
MITRANDIR (24.08.2019)
Старый 24.08.2019, 23:54   #11545
Kosge
Младший сержант

Цитата:
Что тебе далась эта Америка? Пойми же ты, у тебя каждый день роются в карманах и крадут твои деньги, крича "сраные пендосы". Неужели так тяжело сложить два и два?
Костик, она мне и наxрен не впёрлась, ну ты же там живёшь вот как бы поддерживая разговор я о ней с тобой и пытался, правда безуспешно, поговорить.
Ага каждый день крадут и ничего поделать не могу
А дважды два, я уже сложил когда тебя ещё не было на свете. Так что ты немного по умничал тут.

Цитата:
Что конкретно тебя интересует-то?
На протяжении нескольких постов я у тебя спрашивал про ваше сшп, сколько войн они развязали и сколько народа загубили во всём мире, ты об этом не хочешь нам с фактами, и ссылками рассказать? Ведь интересно как достигается такое благоденствие, за счёт чего, или кого ?

Цитата:
Посмотри вот это видео про американских пенсионеров. Сравни, как живут их пенсионеры, и как живут наши.
И это живут, а что их там дети побросали по приютам? Некогда им родителями заниматься, наверное с работы не вылазят, кредиты надо гасить ? Проклятый капитализм ! Опять же это их жизнь, нам она чужда, я лично так не хотел бы, у меня другие желания, прости не буду рассказывать, а то не осуществится мечта.

Цитата:
Это из Калифорнии, про русских ребят делающих свой бизнес здесь, к вопросу утечки русских мозгов.
Молодцы ребята, пускай работают, нашли себе дело ! Что и все прям приезжающие так и миллионерами становятся ? А я кстати много видел противоположных роликов, ой не всё так просто там, как поют наши ребятки.

Цитата:
Они, естественно, предатели, Путина наверное не любят. Кругом одни предатели, пусть валят.
Костя, остановись не неси глупости, причём тут Путин вообще. Предатели, это настоящие, кто там всякие секреты продаёт и прочее. А просто свалившие, это их личное дело, я же тебя не осуждаю, поехал и удачи. Вон Крым захотел и тоже уехал, вместе с островом, они там живут, это их земля, и им выбирать где и с кем жить. А так бы киевская шайка 100% продала бы его нашим "партнёрам" пиндосам

Цитата:
Не скрою, читая то, что пишет Косге, терпение заканчивается намного быстрее, чем мне самому хотелось бы.
Костик, а ты не терпи, пошли куда подальше и забудь. У тебя же такие перспективы, не стоит расстраиваться из за всяких там.

Цитата:
Но даже это поддаётся лечению фактами, следите за руками.
Да и не надо будет никому следить за руками, это неизлечимо в нашем случае. Мы за Родину будем всегда стоять, как бы она нас не возила мордами об асфальт. Вам этого не понять, по крайней мере сейчас .
Старый 25.08.2019, 05:15   #11546
USSR
Прапорщик

Цитата:
Костик, она мне и наxрен не впёрлась, ну ты же там живёшь вот как бы поддерживая разговор я о ней с тобой и пытался, правда безуспешно, поговорить.
Как и в случае Украины, внутренняя политика Америки меня интересует мало. Может быть чуть больше, потому как я здесь живу, но я за Америку не переживаю, и интересуюсь по остаточному принципу. Есть кому переживать, и у них неплохо получается. Я выплачиваю в Америке налоги, и мне кажется этого достаточно в смысле оплаты места проживания.

Опять-таки - что тебе интересно? Мои знания поверхностны, но они на порядок глубже любого проплаченного пропагандой "американиста" с тв. Спрашивай, я отвечу.

Цитата:
Ага каждый день крадут и ничего поделать не могу
А дважды два, я уже сложил когда тебя ещё не было на свете. Так что ты немного по умничал тут.
Видишь, ты пытаешься острить, сам не понимая, что в цене бензина, которым ты заправляешь машину, БЕНЗИНА НЕТ. Об этом тебе не расскажут провластные сми, которые вместо благосостояния страны пытаются рассказать тебе об проклятых пендосах. Ты понимаешь, что за последние 20 лет из страны вывезен триллион долларов? Триллион! 1,000,000,000,000 долларов. Погугли сам, если мне не веришь.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Это дороги, мосты, больницы, школы, зарплаты, жизни людей - их нет. Считать по стоимости денег с учётом фактора времени, и потенциальной прибыли, развития и роста даже не хочется. Ты этого не понимаешь? И это украли не пендосы. Посмотри в свой карман повнимательнее сегодня вечером.

Далее.

Цитата:
Налоговая нагрузка в России сопоставима с такими странами, как Великобритания (33%), Канада (31,7%), Новая Зеландия (32,1%), но больше, чем в США (26%) или Швейцарии (27,8%). Среднее значение в странах Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) — 34,5% ВВП, по данным Минфина за 2016 год.
Это за 2016 год данные Минфина, то есть до идиотского в своей беспощадной бессмысленности повышения НДС с 18 до 20 процентов. И до повышения пенсионного возраста. Это вообще отдельная песня. Просто пять лет пенсий – украдено у пенсионеров! Ты помнишь, какое было обоснование повышения пенсионного возраста? У НИХ НЕТ ДЕНЕГ В БЮДЖЕТЕ ПЛАТИТЬ СТОЛЬКО ПЕНСИЙ. Слишком долго живут люди после 60-ти, да! Шестьдесят семь – слишком долго, у них денег нет! У Пескова, ****, у жены есть деньги на подарок мужу часов за ДЕВЯТЬ МИЛЛИОНОВ. У депутата Платонова, ролик о котором ты наверняка не посмотрел, сын только что продал особняк на Рублёвке за ЧЕТЫРЕ МИЛЛИАРДА, и живёт в квартире за ШЕСТЬСОТ миллионов. У одного полковника (полковника, блджад, даже не генерала) Захарченко нашли ДЕВЯТЬ МИЛЛИАРДОВ. Сколько таких полковников по стране? И народ безмолствует, внимает пропаганде. Это пендосы же всё крадут! Зато в ООН наш ихнему там сказал вот так и эдак!

Кстати, ты на пенсию выйти успел, или ещё пять лет придётся поработать, как моему отцу?

Мы платим налоги как в Канаде, а живём намного хуже презираемых "патриотами" сраных Латвии, Литвы и Эстонии, уж простят меня прибалты, где полезных ископаемых - НОЛЬ. Тебе пропаганда рассказывает ужасы про Украину - почему они тебе не рассказывают об экономике Прибалтики, или Польши, или даже, прости господи, Венгрии или Румынии? Это просто позор какой-то.

Цитата:
На протяжении нескольких постов я у тебя спрашивал про ваше сшп, сколько войн они развязали и сколько народа загубили во всём мире, ты об этом не хочешь нам с фактами, и ссылками рассказать? Ведь интересно как достигается такое благоденствие, за счёт чего, или кого ?
США развязали множество войн. За последние 50 лет, без учёта мелких операций вроде Сомали и Панамы, крупнейшие - Вьетнам и Ирак. Во Вьетнаме у США погибло около 60,000 солдат, в Ираке около четырёх тысяч. Цифры могут быть неточны, мне лень лазить и смотреть. Мирного населения погибло намного больше. Во Вьетнаме все потери около двух миллионов, в Ираке 600 тысяч.

Они бандиты, убийцы и преступники, прикрывающиеся "демократическими" ценностями. Такова международная политика. У всех руки по локоть в крови. Мы лучше, но мы тоже не святые.

Что касается корреляции экономического благополучия США и их войн, то от войн суммарный экономический эффект в США отрицательный. Я не проводил исследований на этот счёт, но как экономист могу утверждать с большой уверенностью. Благосостояние в США строится на в первую очередь на высокой эффективности труда, эффективным финансовым рынкам, возможности для самореализации человека, а также предсказуемости и законности. Ну а так же ****ой горе полезных ископаемых и прочих ресурсов, лесных, водных, земельных и т.д. США фантастически богатая ресурсами страна, почти как Россия.

Кроме этого! Пожалуй, основное – США регулярно осуществляют прорывы в областях науки и техники. Всё, вокруг чего строится современная жизнь, я не утрирую – АБСОЛЮТНО ВСЁ – пришло из США. Телевидиние, персональный компьютер, сотовый телефон, а затем смартфон, спутниковая навигация, Интернет в конце концов – изобрели и сделали в США. Я не буду перечислять сделанное на основе вышеперечисленного, не хватит жизни. Всё это делалось ради денег, и приносит деньги.

Поэтому если ты думаешь, что США живёт хорошо, потому что они бомбили Вьетнам – бог в помощь. Теперь внимание - ВОПРОС. Каким образом это относится к ворам и коррупционерам в России? (Помощь зала – никаким!)

Цитата:
И это живут, а что их там дети побросали по приютам? Некогда им родителями заниматься, наверное с работы не вылазят, кредиты надо гасить ? Проклятый капитализм ! Опять же это их жизнь, нам она чужда, я лично так не хотел бы, у меня другие желания, прости не буду рассказывать, а то не осуществится мечта.
Ты видимо живёшь в какой-то параллельной реальности. Где духовность, скрепы, и все русские какают радугой. Ты не знаешь как у нас взрослые дети поступают со своими стариками? Вот тебе сюжет, месяц назад смотрел, ТВК, Красноярские новости.

Кредиты?

Цитата:
Молодцы ребята, пускай работают, нашли себе дело ! Что и все прям приезжающие так и миллионерами становятся ? А я кстати много видел противоположных роликов, ой не всё так просто там, как поют наши ребятки.
Слава богу, хоть в чём то мы согласны. Разумеется, не все становятся миллионерами. Но если ты хочешь работать, то и жить достойно можно, даже не обладая выдающимися талантами. Я - не обладаю. Но живу достойно. Лечу в Нью-Йорк в сентябре, фотокарточку тебе оставлю.

Цитата:
Костя, остановись не неси глупости, причём тут Путин вообще. Предатели, это настоящие, кто там всякие секреты продаёт и прочее. А просто свалившие, это их личное дело, я же тебя не осуждаю, поехал и удачи. Вон Крым захотел и тоже уехал, вместе с островом, они там живут, это их земля, и им выбирать где и с кем жить. А так бы киевская шайка 100% продала бы его нашим "партнёрам" пиндосам
Я не Кассандра, чтоб предсказывать, что было бы если бы. Но по Крыму я свою позицию тебе уже сказал, в целом да, я согласен.

Цитата:
Костик, а ты не терпи, пошли куда подальше и забудь. У тебя же такие перспективы, не стоит расстраиваться из за всяких там.
Мамка заругает.

Цитата:
Да и не надо будет никому следить за руками, это неизлечимо в нашем случае. Мы за Родину будем всегда стоять, как бы она нас не возила мордами об асфальт. Вам этого не понять, по крайней мере сейчас .
Это не Родина тебя мордой об асфальт возит. Тебя мордой об асфальт возят конкретные люди, убедившие тебя, что Вован – это синоним России. В то время как это просто жульё, грабящее страну. К Родине они отношения не имеют никакого, разве что насилуют её и крадут у неё будущее, уже укравши настоящее. Если ты думаешь, что патриотизм заключается в том, чтобы терпеть весь этот ужас, то это не патриотизм. Это разруха в голове. Спроси меня, что такое настоящий, не квасной патриотизм.

Двадцать лет же, подумать только, двадцать лет! Две трети моей жизни. Что можно сделать за двадцать лет, Косге? СССР за двадцать лет стал супердержавой с нуля, и победил в самой страшной войне. Заплатив чудовищную цену, но тем не менее.

А что сделали они? Кроме проедания остатков империи, воровства и оболванивания населения?

За последние два месяца:

2 июля - Пожар на подлодке, погибло 14 человек, семь капитанов первого ранга, два Героя России.

7-8 июля - Недопуск кандидатов на выборы в мосгордуму, по сфабрикованным и надуманными причинам.

20-е числа - незаконный арест всех лидер оппозиции, попытка обезглавить протест

27 июля - массовые избиения и массовые же задержания мирных протестующих.

начало августа - сфабрикованные уголовные дела за "массовые беспорядки". Незаконные аресты продолжаются.

3-е августа - новые массовые избиения и массовые задержания мирных протестующих.

8-е августа - взрыв в Северодвинске, выброс радиации и цезия-137 , гибель пяти сотрудников РосАтома, неудачная попытка сокрытия трагедии.

24-е августа - неудачная стыковка Союза с МКС.

У кого-нибудь есть хорошие новости из России за последние два месяца, кроме фестиваля шашлыков?

USSR добавил через 142 Мин. и 35 Сек.

Вспомнил хорошую новость – у самолёта отказали двигатели после взлёта, но пилот смог посадить.

Последний раз редактировалось USSR; 25.08.2019 в 11:29.
Старый 25.08.2019, 11:32   #11547
hlopez
Подполковник

Цитата:
....
Костян , не распинайся ты так . Я уже понял , что ты за всё хорошее и против всего плохого . Прямо как и мы с Косге . Ты так рьяно набрасываешься на всех этих Захарченко и прочих казнакрадов и МОЛОДЕЦ ! Только уясни , что и мы их не оправдываем и так же желаем им всех причитающихся "плюшек" . Только какими методами ? Я так понимаю (хе-хе) ты тоже против госпереворотов (хе-хе-хе) . Что же остаётся ...выборы ? Ну вот на выборах можно придти и проголосовать за тех , кому доверяешь больше других . За коммунистов например . Ты можешь возразить , что коммунисты давно слились с властью в экстазе и это неправильная оппозиция .
А какая правильная ? Условные Яшины , Навальные , может ещё Ксюша Собчак . Они , да ?
Ну пусть идут честно на выборы с неподдельными подписными листами и набирают свои ноль целых , xуй десятых процента .
Кстати ,США (оплот свободы и демократии во всем мире) является абсолютным лидером по количеству заключенных. В тюрьмах США содержится четверть от всех заключенных на планете Земля (при том, что проживает тут лишь 5% всех людей) и по данному показателю эта страна давно переплюнула СССР с его печально известным ГУЛАГом . С чего бы это не знаешь ? Аааа , я сам догадался - с жиру cуки бесятся от хорошей жизни .
Ты спрашивал про образование - юридическое и экономическое , где учился не скажу , ...а зачем ? А то тут пришёл один паренёк ( добрая душа ) , я его смеха ради и незло так потролил , так он выложил и фотку жены и скрин паспорта со штампом из ЗАГСа не забыл добавить . Я не такой
Пишите

Последний раз редактировалось hlopez; 25.08.2019 в 11:35.
Сказал спасибо (1):
Kosge (28.08.2019)
Старый 25.08.2019, 12:51   #11548
USSR
Прапорщик

Цитата:
Костян , не распинайся ты так . Я уже понял , что ты за всё хорошее и против всего плохого . Прямо как и мы с Косге . Ты так рьяно набрасываешься на всех этих Захарченко и прочих казнакрадов и МОЛОДЕЦ ! Только уясни , что и мы их не оправдываем и так же желаем им всех причитающихся "плюшек".
Ту уверен? Главный верховод и казнокрад-то точно понятен тебе?

Цитата:
Только какими методами ? Я так понимаю (хе-хе) ты тоже против госпереворотов (хе-хе-хе) . Что же остаётся ...выборы ? Ну вот на выборах можно придти и проголосовать за тех , кому доверяешь больше других . За коммунистов например . Ты можешь возразить , что коммунисты давно слились с властью в экстазе и это неправильная оппозиция.
Законными методами! Так называемая несистемная оппозиция требует лишь исполнения действуещего закона.

Из прикормленной оппозиции только коммунисты хоть как-то брыкаются. Они хотя бы голосуют против преступных законов, как с повышение НДС и пенсионного возраста, пусть и толку от этого немного. ЛДПР и СР это вообще цирк с конями. Опиум для народа.

Цитата:
А какая правильная ? Условные Яшины , Навальные , может ещё Ксюша Собчак . Они , да ?
В избирательном бюллютене – кто угодно, хоть Навальный, хоть старик Пропердыкин. Собчак кстати ручная, ты не знал?

Цитата:
Ну пусть идут честно на выборы с неподдельными подписными листами и набирают свои ноль целых , xуй десятых процента.
Свалил в кучу две громадные темы. По порядку.

Ты нормы, установленные законом, знаешь?

Закон такой - чтобы быть допущенным к выборам, независимому (не от парламентской партии) кандидату необходимо собрать три процента личных подписей избирателей, прописанных и постоянно проживающих по месту прописки, с паспортными данными, в центре Москвы. Сделать это нужно тридцать дней, с 6 июня по 5 июля. Середина лета, множество людей в отпусках. Огромное число людей сдаёт квартиры внаём и не живут по месту прописки, центр Москвы же! Многие элементарно боятся открывать дверь и тем более оставлять паспортные данные неизвестным людям. Некоторым просто похер на выборы. Ты понимаешь, как тяжело это сделать?

Подписные листы это запретительная мера. Она придумана для того, чтобы власть имела возможность не допустить любого неугодного кандитата.

Тем не менее, несмотря ни на какие преграды, подписи были СОБРАНЫ. Они были собраны, понимаешь ли ты это, знаешь ли ты об этом? Но это ещё не всё! Недействительных подписей должно быть не более 10%. Эти подписи должны быть проверены на подлинность! И тут местный избирком достаёт из чулана каких-то "графологов", которые начинают у нужных людей *********** (докапываться) до запятых. Плохо выглядит запятая - подпись недействительна! Вышла роспись за рамки – подпись недействительна! Кандидаты по закону могут присутствовать при проверке подписей. На деле их не пускали. Вдобавок, проверки подписей происходили по переписанным листам, то есть работники избиркома переписывали данные сборщиков, и по этим данным "графологи" дополнительно сверялись. Если данные сборщиков и переписанные не совпадают – подпись недействительна. И - о чудо! Конечно же у несистемных находят нужное количество недействительных подписей. Они же идиоты, даже подписи собрать не могут!

Это игра в напёрски с мошенниками.

Ещё были случаи, когда подписи объявлялись сделанными несуществующими людьми. Сотни подписей. Эти люди потом выкладывали видосы, где они стоят со своим паспортом, и говорят, что их не существует по данным избиркома, по данным 146%-ных напёрсточников.

Более того, после всех этих мытарств, кандидаты собрали КАЖДУЮ завёрнутую местным избиркомом подписть, нашли этих людей, записали видео с ними, что мы настоящие, вот же мы! И всё равно были посланы с их аппеляцией уже Центризбиркомом на***. Потому что Центризбиркому насрать, хотят ли люди видеть на выборах своих кандидатов, подписывался ли реальный человек, или нет. Им спускают команды, кто может быть допущен, а кто нет.

Вот, посмотри. Название видео в корне неверное, должно быть "Мощнейшее выступление АДВОКАТА Соболь", а не Соболь. Посмотри, не пожалей времени, первые пятнадцать минут. Просто чтоб правильную, хорошую русскую речь послушать. А то как едросы двух слов связать как правило не могут, одни спортсмены же.

А в комиссии Центризбиркома сидят вот такие хмыри, напиздившие сами денег:

Ты думаешь, эти люди обеспечивают там законность? Воры обеспечивают законность?

В целом, по ситуации с выборами и протестами вот очень хорошее интервью, как ни странно, на радио Комсомольской Правды. Там обычно одни едросы, но видимо где-то рак на горе свистнул, два адекватных человека в эфире оказалисть одновременно.

Фух, далее.

По поводу ноля целых, хуя десятых. Ты в этом уверен? Навальный в Москве на выборах мэра набрал 28 процентов, при всём напёрсточничестве властей. Это очень много. И если несистемные кандидаты так непопулярны, зачем же тогда весь этот цирк? Зачем едро проводит своих кандидатов как якобы независимых? Всё лишь бы только людей не раздражать свеченим едросовского логотипа.

Ещё стоит вот что добавить. Есть ещё совершенно отдельная тема выборной стратегии властей, тема очень долгая. Вкратце цель – с помощью провластных сми вдалбливать что политика это дело грязное, что сделать всё равно ничего нельзя, что голосовать бессмысленно, что где-то даже (о Боже!) могут посчитать не так. Одним словом, максимально задавить интерес к политической жизни. Порог минимальной явки же убран давно, ими же. В итоге на выборы приходит полторы калеки, а власть заряжает свой любимый электорат, то есть подневольных бюджетников, всяких соцработников, военных, и конечно же пенсионеров, куда же без них, любимых. В итоге власть набирает большинство. Вот так за вас всё и решают. На деле же я никогда в жизни своей не видел живого сторонника едра.

Цитата:
Кстати ,США (оплот свободы и демократии во всем мире) является абсолютным лидером по количеству заключенных. В тюрьмах США содержится четверть от всех заключенных на планете Земля (при том, что проживает тут лишь 5% всех людей) и по данному показателю эта страна давно переплюнула СССР с его печально известным ГУЛАГом . С чего бы это не знаешь ? Аааа , я сам догадался - с жиру cуки бесятся от хорошей жизни .
Пишите
Всё это так. Тюремная система США это колоссальная проблема. Огромное число людей сидит, много сидят за пустяковые наркотики, диспропорцианально сидят негры и латиносы. Только вот разница с Гулагом, если ты сам не догадываешься – в американских тюрьмах люди не умирают в сколько-нибудь заметных количествах на стройках в Магадане в минус пятьдесят. Есть разница?

И ещё – тебе от того, что в США негров много в тюрьмах легче стало?

Последний раз редактировалось USSR; 26.08.2019 в 00:45.
Старый 25.08.2019, 13:13   #11549
hlopez
Подполковник

Сейчас некогда , потом посмотрю , обсудим.
И насчёт тюрем , неважно негры или белые , важно , что граждане СШП .
Ладно , не могу я вот так на коленке , потом...
Старый 26.08.2019, 14:34   #11550
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 182
Поблагодарили 678 раз в 416 сообщениях
Цитата:
Что тебе далась эта Америка? Пойми же ты, у тебя каждый день роются в карманах и крадут твои деньги, крича "сраные пендосы".
Зюганов тоже заряжает:

Он утверждает, что зашёл на сайт американского посольства (в Москве я так полагаю). Он утверждает, что там все маршруты, точки сбора, порядок, финансирование...

А теперь на сайт посольства в Москве захожу я, и что же я там вижу?

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] - 26-е июля, улица Тверская, Москва.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] - 2-е августа, центр Москвы.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] - 9-е августа, митинг на Проспекте Академика Сахарова, Москва.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] - 10-е августа, митинг в парке недалеко от пересечения улиц 8-го Марта и Большакова.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] - 16-е августа, очередной митинг на Проспекте Академика Сахарова, Москва.

Один важный момент, чтобы увидеть ту информацию на которую ссылается Зюганов нужно переключиться на англоязычную версию сайта, на русскоязычной этого нет. Почему? Потому что она адресована гражданам США, которые путешествуют в Москву или Екатеринбург. Ближе к сути: 3 статьи, которые предупреждают граждан США избегать любых мероприятий подобного толка, а также избегать нахождения поблизости любых других схожих мероприятий:

Цитата:
U.S. citizens should avoid these demonstrations and any demonstration-related activities
Где здесь финансирование, маршруты, точки сбора? Зюганов повторил риторику ЕР, потому что ему так сказали. Потому что по действующей пропаганде ЕР все митинги дело рук США. КПРФ - это ручная оппозиция, которая к реальной оппозиции не имеет никакого отношения. Какой вывод? Зюганов лжёт, что неудивительно. И ни один дебил на конференции не поставил старого маразматика на место, ткнув носом в источник, на который он сам ссылается.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 26.08.2019 в 14:46.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра