Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.08.2019, 14:35   #11551
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,904
Поблагодарили 3,405 раз в 1,837 сообщениях
Ну что же , всё правильно говорят , Элла довольно таки жалко выглядела . Пусть будут последовательны и идут в суд , а дальше либо власть должна также проявить свою последовательность и посадить независимых экспертов за фальсификацию заключения , либо обязать изберком зарегистрировать кандидатов , ну и чего там в зависимости от поданых исков .
Власть на самом деле роняет себе на ногу топор , я давно говорю , что одной внешней повесткой сыт не будешь , давно пора заниматься и обустройством жизни внутри дома - создавать рабочие места , гнид этих проворовавшихся и их детей мажоров к ногтю прижать . Или просрут страну . Просрут вот этим условным Навальным , которым я всё равно не верю ...не за народное благоденствие они радеют .
Ну а поскольку мы с тобой договорились , что (БИНГО!!!) всё должно происходить мирным и законным путём , то мы возвращаемся к началу - что делать , чтобы в России хорошо жилось её гражданам , если предположить , что по закону условная власть делать не хочет , используя ручные изберкомы , росгвардии и прочее .
ЗЫ Как вы наверное догадались , я обращался к Костику .

Последний раз редактировалось hlopez; 26.08.2019 в 14:37.
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Kosge (28.08.2019)
Старый 26.08.2019, 17:26   #11552
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 914
Поблагодарили 731 раз в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Ну что же , всё правильно говорят , Элла довольно таки жалко выглядела . Пусть будут последовательны и идут в суд , а дальше либо власть должна также проявить свою последовательность и посадить независимых экспертов за фальсификацию заключения , либо обязать изберком зарегистрировать кандидатов , ну и чего там в зависимости от поданых исков .
Власть на самом деле роняет себе на ногу топор , я давно говорю , что одной внешней повесткой сыт не будешь , давно пора заниматься и обустройством жизни внутри дома - создавать рабочие места , гнид этих проворовавшихся и их детей мажоров к ногтю прижать . Или просрут страну . Просрут вот этим условным Навальным , которым я всё равно не верю ...не за народное благоденствие они радеют .
Ну а поскольку мы с тобой договорились , что (БИНГО!!!) всё должно происходить мирным и законным путём , то мы возвращаемся к началу - что делать , чтобы в России хорошо жилось её гражданам если предположить , что по закону условная власть делать не хочет , используя ручные изберкомы , росгвардии и прочее .
ЗЫ Как вы наверное догадались , я обращался к Костику .
Хлопец, я даже в России не живу. Ты думаешь у меня есть ответы? У меня их нет. Но эта тупая покорность, это тупое смирение и великовозрастная инфантильность должны закончиться. Нужно хотя бы понять, что тебя держат за идиота. Нужно хотя бы разозлиться, в конце концов!

Я могу лишь предпологать, что нужно делать. Напишу позже.

P.S. К вопросу о коммунистах. И как обычно, непонятно, то ли это феерическая глупость, то ли заранее запланированный прогиб.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось USSR; 26.08.2019 в 18:13.
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 20:53   #11553
hlopez
Подполковник

Разозлиццо то это хорошо . Как ты считаешь вот на такое можно разозлиться ?

hlopez добавил через 691 Мин. и 47 Сек.

Да кстати , Костян , я только тебя спрашиваю , никаких местных дурачков в стиле - манипуляторы манипулируют манипуляциями я слушать не хочу...

Последний раз редактировалось hlopez; 27.08.2019 в 20:53. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
Kosge (28.08.2019)
Старый 27.08.2019, 23:58   #11554
USSR
Прапорщик

Цитата:
Разозлиццо то это хорошо . Как ты считаешь вот на такое можно разозлиться ?
Ещё как можно. Можно вообщё всё. Но если взять мозг в руки, и им пораскинуть (чего от тебя никогда никакая власть не станет требовать), то скорее всего придёшь к выводу, что злиться в данном случае не о чем. Или есть о чём, но по направлению в противоположную сторону.

Стоят два мигранта с украинскими флагами. По-русски не говорят. Два случайных украинских патриота из Киргизии, да. Кому выгодно это присутствие? Кому полезна такая картинка? Либералам? Или, может быть, провластным сми, пять лет устраивающем многочасовые пятиминутки ненависти к украинцам? Глядите, МАЙДАН ГОТОВЮТ.

Белая армия Чёрный Барон, снова готовят нам царский трон! Но от тайги до британских морей, ну и далее по тексту...

Обрати внимание – у народа уже на украинский флаг условный рефлекс выдрессированный, выработанный – сразу вызывает подозрение, неодобрение, а в клинических случаях и дикую злобу. Почему? Просто вопрос.

Ну и украинец. Ну и что? Нашли одного, двух, сто украинцев. Да хоть пятьсот. Законов он не нарушает, тусит где-то в центре. Мнение его никого не парит. Меня – не парит. Почему тебя парит? Иностранное вмешательство в лице одного украинца? А если бы был голландец? Или испанец? К нему бы ты нормально отнёсся? Снова просто вопросы.

В чём власти нельзя отказать, так это в том, что там тоже есть не совсем тупые люди. Они конечно же там есть. И для формирования хоть какой-то "правильной" картинки нужны украинские флаги, хотя бы один нужен позарез. А то ведь "навальнята" сами не догадаются принести. Естественно, основываясь на этой картинке, эти умнейшие люди будут из кожи вон лезть, чтобы объяснить тебе такие "очевидные" вещи, как:

1) Протест нелегитимен и незаконен.
2) Протест беспочвенен, там ходят всякие дегенераты, гомики, и ПРОКЛЯТЫЕ ЛИБЕРАСТЫ.
3) Протест искуственно подогревается иностранными врагами (ПРОКЛЯТЫЕ ПЕНДОСЫ, ТРЕКЛЯТЫЕ ХОХЛЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ).
4) Протестующие желают развала России.
5) Политика – грязное дело.
6) Протестовать нельзя, надо смиренно работать, за вас всё решат, хорошо решат.
7) Протестовать нельзя, думать не надо, за вас уже подумали, хорошо подумали.
8) Если всё вышеперечисленное до вас не дошло и не возымело действия, то в случае вашего протеста мы будем жестоко бить вас, ломать вам ноги, ломать вашу социальную жизнь, отнимать у вас детей, и сажать вас в тюрьму на длительные сроки до 15-ти лет за "организацию беспорядков", как за убийство.

Вообще удивительно что люди после этого выходят, и притом в таких количествах.

Цитата:
Да кстати , Костян , я только тебя спрашиваю , никаких местных дурачков в стиле - манипуляторы манипулируют манипуляциями я слушать не хочу...
Не совсем понял, о чём ты? Поясни.

Последний раз редактировалось USSR; 28.08.2019 в 02:18.
Старый 28.08.2019, 08:11   #11555
hlopez
Подполковник

Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Не совсем понял, о чём ты? Поясни.
Да чего тут пояснять , есть тут один твой брат по разуму из Украины , так он всё объясняет манипуляциями . Вот и ты любой негатив объясняешь происками властей . Если я хотя бы пытаюсь примерить на себя твою рубашку , то ты не пластичен , ты с тем же юношеским максимализмом топишь против Пу , как и раньше топил за него . Наверное , когда толпы вооружённых киргизов с хохлами пойдут штурмовать Кремль , ты скажешь - власти устроили эту провокацию , им выгодно . Я тебе про тюрьмы в СШП , а ты мне - а в ГУЛАГе сколько людей поморозили? Ну может ты же мне и расскажешь сколько "свободных" грамодян СШПи померло в это же время на строительстве железных дорог во время Великой Депрессии ? Так разговаривать глупо . Я тебе ещё и индейцев припомнить могу .

hlopez добавил через 125 Мин. и 5 Сек.

Давай , жги уже ))) Я вижу ты тут

hlopez добавил через 3 Мин. и 21 Сек.

Эх , Костя , взял и свалил (( Как так ?

Последний раз редактировалось hlopez; 28.08.2019 в 08:11. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
Kosge (28.08.2019)
Старый 28.08.2019, 09:08   #11556
USSR
Прапорщик

Цитата:
Наверное , когда толпы вооружённых киргизов с хохлами пойдут штурмовать Кремль , ты скажешь - власти устроили эту провокацию , им выгодно .
Сразу две формальные логические ошибки в одном предложении, прямо из учебника по логике. Даже сфотографирую для тебя определения, не поленюсь.

По-русски – сам же придумал и напугал меня вымышленной катастрофой про киргизов, штурмующих Кремль наперевес у украинскими флагами, аргумент вроде

Цитата:
Сегодня кушаешь лаваш, а завтра чурке в жопу дашь

Потом приписал мне не мою позицию, выдуманную, чтоб легче её отмести ("скажешь – это и то"). Ты логику в своих двух образованиях высших не прогуливал ли? Это всё не годится.

Цитата:
Да чего тут пояснять , есть тут один твой брат по разуму из Украины , так он всё объясняет манипуляциями . Вот и ты любой негатив объясняешь происками властей . Если я хотя бы пытаюсь примерить на себя твою рубашку , то ты не пластичен , ты с тем же юношеским максимализмом топишь против Пу , как и раньше топил за него .
Не любой, опять приписываешь. Этот конкретный – Cui prodest – ищи, кому выгодно. Но я не утверждал, что это сделали они. Перечитай внимательно ещё раз предыдущий пост – найди там слова, где я УТВЕРЖДАЮ, что это было сделано властями?

Я УТВЕРЖДАЮ (Товарищ майор! мнение, суждение, оценка, Яровая, привет!), что представить оппозицию в виде идиотов и/или предателей очень выгодно власти. О чём, кстати, они постоянно говорят. Навальный – проплаченный агент Госдепа, ты раньше этого не слышал ни разу? Не сумели собрать подписи – вот же идиоты какие безрукие, даже этого сделать не могут, куда им во власть!

Ещё очень часто негатив можно объяснить человеческой глупостью. Ну например, два идиота припёрли украинский флаг на акцию протеста, забыв (не зная, не подумав) что больное русское общество реагирует на украинский флаг как бык на красную тряпку.

Цитата:
Я тебе про тюрьмы в СШП , а ты мне - а в ГУЛАГе сколько людей поморозили? Ну может ты же мне и расскажешь сколько "свободных" грамодян СШПи померло в это же время на строительстве железных дорог во время Великой Депрессии ? Так разговаривать глупо . Я тебе ещё и индейцев припомнить могу .
Так, возвращаемся.

Цитата:
Кстати ,США (оплот свободы и демократии во всем мире) является абсолютным лидером по количеству заключенных. В тюрьмах США содержится четверть от всех заключенных на планете Земля (при том, что проживает тут лишь 5% всех людей) и по данному показателю эта страна давно переплюнула СССР с его печально известным ГУЛАГом .
Цитата:
Всё это так. Тюремная система США это колоссальная проблема. Огромное число людей сидит, много сидят за пустяковые наркотики, диспропорцианально сидят негры и латиносы. Только вот разница с Гулагом, если ты сам не догадываешься – в американских тюрьмах люди не умирают в сколько-нибудь заметных количествах на стройках в Магадане в минус пятьдесят. Есть разница?
Опять подменяешь понятия. Я вообще не заговаривал о тюрьмах. Ты сравнил ГУЛАГ и американскую пенитенциарную систему. Я лишь указал, что сравнение с ГУЛАГОМ в высшей степени некорректно. В Америке не умирают и не умирали в больших количествах люди. У нас умирали, в больших количествах. С этим тоже будешь спорить?

При чём здесь вообще их тюрьмы? Я согласен с тобой, с тюрьмами в США всё очень плохо. Но я вообще о США не говорю, я говорю только о России. Пинать пендосов дело хорошее конечно, я всё понимаю, только в России от этого воровать меньше не станут.

При чём вообще в этом разговоре индейцы? Ну припомни, только что ты этим докажешь?

USSR добавил через 37 Мин. и 55 Сек.

Кстати, Лурк в России заблокирован? Если да, то это существенная потеря.

Последний раз редактировалось USSR; 28.08.2019 в 09:12. Причина: Двойной ответ
Старый 28.08.2019, 09:18   #11557
hlopez
Подполковник

Ну , если ты внимательно читал предыдущие посты , то должен знать , что я не говорю (не читаю) по-английски . Твои фотки какой то книжки мне как китайская грамота , спасибо за внимание ж .
Давай прибегнем к твоим аллегориям и согласимся с двумя аксиомами (не теоремами , нет , их же доказывать надо ) Это к слову о том как ты ловко промолчал , когда я рассказал про серийный номер ракеты БУК , сбившей Боинг ( ну да я забыл , ведь документы предоставил априори "кровавый , коррумпированый режим") Логику не прогуливал , её не было (можешь сострить что-нибудь по этому поводу).
Итак аксиома №1. В России всё хорошо ? -НЕТ
Аксиома №2 . СШП желают добра для России ?- НЕТ .
Если я уверен , что первую аксиому ты примешь на ура , то со второй скорее всего у тебя могут возникнуть затруднения. Но , если ты их не принимаешь , то можете дальше с Митрандиром пообщаться на тему Россия без Путина - светлое будущее .
ЗЫ Представляешь ? - Я не знаю , что такое Лурк . Давление по утрам по-прежнему нормальное .

Последний раз редактировалось hlopez; 28.08.2019 в 09:29.
Сказал спасибо (1):
Kosge (28.08.2019)
Старый 28.08.2019, 09:32   #11558
USSR
Прапорщик

Цитата:
Ну , если ты внимательно читал предыдущие посты , то должен знать , что я не говорю (не читаю) по-английски . Твои фотки какой то книжки мне как китайская грамота , спасибо за внимание ж .
Давай прибегнем к твоим аллегориям и согласимся с двумя аксиомами (не теоремами , нет , их же доказывать надо ) Это к слову о том как ты ловко промолчал , когда я рассказал про серийный номер ракеты БУК , сбившей Боинг ( ну да я забыл , ведь документы предоставил априори "кровавый , коррумпированый режим") Логику не прогуливал , её не было (можешь сострить что-нибудь по этому поводу).
Итак аксиома №1. В России всё хорошо ? -НЕТ
Аксиома №2 . СШП желают добра для России ?- НЕТ .
Если я уверен , что первую аксиому ты примешь на ура , то со второй скорее всего у тебя могут возникнуть затруднения. Но , если ты их не принимаешь , то можете дальше с Митрандиром пообщаться на тему Россия без Путина - светлое будущее .
Я специально оставил ссылки под фотками на аналогичные русские статьи. Блждад, юридическое образование без логики – какая тут ирония, она неуместна. Не обижайся.

Согласен с обоими аксиомами. С первой уж действительно должно быть всё понятно. Со второй – вообще в принципе не существует государства, желающего России добра. Геополитика не похожа на человеческие взаимоотношения. Есть только интересы, экономические и политические. У США нет, например, интереса в развале России, в противовес тому, что считают так называемые патриоты. Ну и так далее.

С Буком можем покопаться, но это муторно и тяжко, а кроме того BellingCat в России вроде тоже заблокирован Роскомнадзором.

Цитата:
ЗЫ Представляешь ? - Я не знаю , что такое Лурк . Давление по утрам по-прежнему нормальное .
Бывает, но вообще если когда-то обзаведешься VPNом, настоятельно рекомендую ознакомиться с данным ресурсом. Даже не знаю, как рассказать, что это. Википедия, написанная на языке русского интернета, вот так наверное. Оказывает общеукрепляющее действие на организм и мозг, повышает потенцию и заряжает энергией на весь рабочий день.

Последний раз редактировалось USSR; 28.08.2019 в 09:36.
Старый 28.08.2019, 09:48   #11559
hlopez
Подполковник

Начнём сразу с ЗЫ BellingCat - не знаю , что такое . Кал стабилен .
Цитата:
Я специально оставил ссылки под фотками на аналогичные русские статьи. Блждад, юридическое образование без логики – какая тут ирония, она неуместна. Не обижайся.
Я не обиделся .
Ну раз ты согласен , с обеими аксиомами , вторая правда с такой оговоркой , типа - а кто же сейчас в мире желает России добра . Ну ладно , сойдёт и это .
Тогда прибегая к твоим шаблонам - кому выгодно раскачивание внутриполитической системы в России ? СШП выгодно ? - ДА .
Цитата:
. У США нет, например, интереса в развале России
Ты 100% серьёзный сейчас ?
Цитата:
. Википедия, написанная на языке русского интернета, вот так наверное. Оказывает общеукрепляющее действие на организм и мозг, повышает потенцию и заряжает энергией на весь рабочий день.
Хотя ты знаешь - мне нравиться твой настрой

Последний раз редактировалось hlopez; 28.08.2019 в 09:58.
Сказал спасибо (1):
Kosge (28.08.2019)
Старый 28.08.2019, 10:24   #11560
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,830
Поблагодарили 741 раз в 465 сообщениях
Костик, как хочется, что бы у тебя это прошло быстрее, но наверное нет, ни скоро, ты же ещё такой молодой и всё тебе интересно маленькому, да ещё ваше образование подогревает к бунтарству. Эх молодёжь, ну ты же гастарбайтер, живёшь там, работаешь, ну вернись сюда и законными методами перестраивай тебе неугодные режимы. А войну в России не надо развязывать, достаточно примера у соседей, лучше будем так жить как сейчас, чем так хорошо как у них.

Отправил внуков домой, а у них уже в смартфонах навальный-пaдла в ютубе вещает, эта мразь в головы детям уже лезет. Грёбанный интернет, вот так мозг и засирают, вот и с тобой Костик это уже произошло, правильной дорогой идёте товарищ !

Последний раз редактировалось Kosge; 28.08.2019 в 10:31. Причина: .
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
hlopez (28.08.2019)
Старый 28.08.2019, 10:36   #11561
hlopez
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Kosge Посмотреть сообщение
достаточно примера у соседей, лучше будем так жить как сейчас, чем так хорошо как у них.

товарищ !
Браво!!! .. правда...
Старый 28.08.2019, 10:43   #11562
USSR
Прапорщик

Цитата:
Начнём сразу с ЗЫ BellingCat - не знаю , что такое . Кал стабилен .
Я не обиделся .
Ну раз ты согласен , с обеими аксиомами , вторая правда с такой оговоркой , типа - а кто же сейчас в мире желает России добра . Ну ладно , сойдёт и это .
Поясню повторно, я в том смысле что ни одна страна никакой другой стране не желает "добра" или "зла". У стран есть интересы, и ещё есть страхи. Например – поляки боятся России. Просто на животном уровне. Я думаю, их можно понять. Это не хорошо и не плохо, и не надо думать, что русскому этим нужно гордиться, просто вот такой исторический факт.

Поэтому США не желает России добра, у США есть свои интересы, а у России свои. И каждая страна их отстаивает в силу своих возможностей, экономических, политических и военных.

Цитата:
Ты 100% серьёзный сейчас ?
Ох, даже сам факт того, что ты задаёшь этот вопрос... Да, абсолютно серьёзный.

Давай так. Напиши, почему ты считаешь, что США желают развала России. Я рискну опровергнуть.

Цитата:
Тогда прибегая к твоим шаблонам - кому выгодно раскачивание внутриполитической системы в России ? СШП выгодно ? - ДА .
У меня нет никаких шаблонов... Могут ли они извлечь выгоду из этого? Вероятно. Знакомая логика. Раз условные США/Украина могут извлечь выгоду из "раскачивания" внутриполитической системы в России, значит и систему трогать нельзя. Нет, система плохая, и мы скатываемся в унылое говно. Нужны перемены, В РАМКАХ ЗАКОНА. Который по крайней мере сегодня хотя бы формально позволяет людям избирать своих представителей, и быть избранным.

Хлопец, я у мамы не геополитик. Мы уходим от темы России, сваливаясь в какой-то ад. Как в Собачьем Сердце

– разве вы не сочувствуете голодающим детям Германии?
– Очень сочувствую.

Можно всё-таки сфокусироваться на своих насущных проблемах? У нас людям на улицах ломают ноги и избивают безоружных людей. Как ты это оцениваешь? У нас рутинно и незаконно не допускают кандидатов к выборам – так и надо, или так не надо? Как надо?

У тебя экономическое образование – как ты оцениваешь экономическую политику правительства Вована? Повышение пенсионного возраста? Повышение налогов? Эту идиотскую борьбу с инфляцией путём зажатия денежной массы?

USSR добавил через 5 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
Сообщение от Kosge Посмотреть сообщение
Костик, как хочется, что бы у тебя это прошло быстрее, но наверное нет, ни скоро, ты же ещё такой молодой и всё тебе интересно маленькому, да ещё ваше образование подогревает к бунтарству. Эх молодёжь, ну ты же гастарбайтер, живёшь там, работаешь, ну вернись сюда и законными методами перестраивай тебе неугодные режимы. А войну в России не надо развязывать, достаточно примера у соседей, лучше будем так жить как сейчас, чем так хорошо как у них.

Отправил внуков домой, а у них уже в смартфонах навальный-пaдла в ютубе вещает, эта мразь в головы детям уже лезет. Грёбанный интернет, вот так мозг и засирают, вот и с тобой Костик это уже произошло, правильной дорогой идёте товарищ !
Слушай Косге, я на прошлой странице тебе ответ написал размером с санаторий, на каждый вопрос ответил, время не пожалел. Ты мне сейчас написал лозунгов два параграфа.

Последний раз редактировалось USSR; 28.08.2019 в 10:43. Причина: Двойной ответ
Старый 28.08.2019, 11:07   #11563
hlopez
Подполковник

Цитата:

У тебя экономическое образование – как ты оцениваешь экономическую политику правительства Вована? Повышение пенсионного возраста? Повышение налогов? Эту идиотскую борьбу с инфляцией путём зажатия денежной массы?
Начнём с конца .Плохо .
Ещё пользуясь случаем (перескакивая с одного на другое ) , я считал Косге таким косноязычным человеком , и рад , что оказался не прав .
Цитата:
. Например – поляки боятся России. Просто на животном уровне.

Поэтому США не желает России добра, у США есть свои интересы, .
Почему ты отказывешь в праве животного страха нам ?

hlopez добавил через 3 Мин. и 9 Сек.

Цитата:

Ох, даже сам факт того, что ты задаёшь этот вопрос... Да, абсолютно серьёзный.

Давай так. Напиши, почему ты считаешь, что США желают развала России. Я рискну опровергнуть.

.
Костян зачем я сейчас буду бить по клаве очевидные вещи ? Пропустим это , согласившись лишь с тем , что СШП желает нам "оранжевую" революцию ?

hlopez добавил через 13 Мин. и 41 Сек.

Кстати , если у тебя какие то трудности с поиском в Омерике ,на

Последний раз редактировалось hlopez; 28.08.2019 в 11:07. Причина: Двойной ответ
Старый 28.08.2019, 11:14   #11564
USSR
Прапорщик

Цитата:
Почему ты отказывешь в праве животного страха нам ?
Классный вопрос. Не отказываю, но напомню, мы ядерная держава, к нам никто не полезет. Идиотов-суицидников нет.

Важный момент – подчиняя внутреннюю политику внешней, мы оказывается в положении телеги впереди лошади. ВСЕГДА в здоровом государстве внутренняя повестка диктует внешнюю политику, не наоборот. У нас намеренно делается наоборот, потому как внутренняя повестка просрана подчистую, и заменяется "внешними успехами". Это прямой путь к катастрофе.

Цитата:
Костян зачем я сейчас буду бить по клаве очевидные вещи ? Пропустим это , согласившись лишь с тем , что СШП желает нам "оранжевую" революцию ?
"Оранжевая революция", даже как её понимаешь ты, это не развал страны. Развал страны – это отделение Дальнего Востока и Сибири, например, или гражданская война в Татарстане. Вот этого нам точно там никто не желает, потому как последствия распада ядерной державы размером с Россию никто расхлебывать не желает. Это колоссальные убытки.

Я ответил на твои вопросы, ответь про политику и экономику.

USSR добавил через 5 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Кстати , если у тебя какие то трудности с поиском в Омерике ,на
Господи, ну естественно! У них хотя бы на это ума хватает. Ещё не хватало чтобы блядб наше Минобороны начало признаваться в этой шняге. Не надо ничего признавать, никаких сраных покаяний, ничего, ноль. Виноваты не мы, виноваты украинцы, или инопланетяне. Нас не волнует, кто, это не мы. Всё правильно. Я не иронизирую сейчас, если кто не понял.

Это международная политика, общечеловеческая мораль здесь неуместна. Не пойман – не вор. В то же время, мне жаль погибших людей, им ужасно не повезло. И сбили их почти наверняка ополченцы, по ошибке, как я уже и говорил.

Последний раз редактировалось USSR; 28.08.2019 в 11:30. Причина: Двойной ответ
Старый 28.08.2019, 11:18   #11565
hlopez
Подполковник

Костян , ты гей ! На xуй иди .
Сказал спасибо (1):
USSR (28.08.2019)
Ответ