Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.02.2007, 08:04   #1
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Exclamation Для доносовъ или Письма во власть 2007-2011 (обсуждение)

Я ненавижу писать правила, так как считаю, что даже самые отсталые тинейджеры в наши дни знают, как себя вести в общественном месте, а форум как раз и есть общественное место. Большинство людей знают как себя вести, но есть и такие (их очень мало, но они есть), которые не понимают самых простых вещей. Так вот для таких я это и пишу, давая им последний шанс осознать, что надо бы и меру знать...

Вообщем правил всего два: поведение и внешний вид.

1. Каждый пост - это поведение. Я не против небольшого спора на повышенных тонах, но когда это все перетекает в тупое обливание грязью - становится совсем невесело. С этой минуты каждый пост несущий в себе оскорбления и неуважение к другим участникам форума будет обнуляться и выдаваться предупреждение. Каждое предупреждение будет добавлять штрафных баллов к вашему аккаунту, и после набора определенного количества баллов будет выдаваться автоматический бан, или все ваши сообщения будут автоматически игнорится всеми участниками форума - вы сможете читать, отвечать в темах, но никто кроме вас и админа этого не увидит. Бывает люди замечают это спустя месяцы, и ой как обидно - сотни постов коту под хвост

2. Внешний вид - это ваши аватары и подписи. Если в реальной жизни человек выглядит как бомж - его забирают в отделение или отрезвитель. Я не против аватаров и подписей, если только они выполнены (особенно подписи) хотя бы на среднем (причем средний я определяю по своим меркам) художественном уровне, который не вредит общему виду форума. Более того, подпись - это ваша подпись, или визитная карточка. Если на этой карточке написано, что "Вася дурак" - вам просто дадут по шее и выкинут за дверь. Тоже самое будет теперь и здесь, на форуме.

Ведите себя как люди и все будет нормально, если ж нет - не обижайтесь, я вас предупредил.

ПС просьба всех модераторов взять сие на заметку и выдавать предупреждения более активно.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 11:31   #2
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
Exclamation Для доносовъ или Письма во власть 2007-2011 (обсуждение)

кааапелька оффтопа: Расп, а может все же и правда, лучше демку? Нагляднее и воплей не будет, что скрин рисованный.
Catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 22:04   #3
so1o
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для so1o с помощью ICQ
Да видно буит, если скрин рисованный, так кто пофиг имхо
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 22:18   #4
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Catalyst Посмотреть сообщение
кааапелька оффтопа: Расп, а может все же и правда, лучше демку? Нагляднее и воплей не будет, что скрин рисованный.
Демку нет времени просматривать, тем более ее не все могут записать. А скрин может сделать любой. Причем я не собираюсь банить сразу как увижу скрин внезависимости от того, что там видно.

Тем более - если будут ложные сигналы - в бан попадет сам репортер. Это чтобы не было мальчиков орущих "волк!!!" по делу и просто.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 23:57   #5
Ungern
Сержант

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 70 раз в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Ungern с помощью ICQ
Сижу сегодня на Руссбое в наблюдателях. Не играю. Просто смотрю.
Гля один русский стреляет через текстуру. Бойко так - даже попадает.
Интересно.
Скриншотик.
Первый скриншот получился без ника.

Сменил режим наблюдателя.

Ба, да это наш хороший знакомый.
Что батенька лавры Фаербола покоя не дают?
Или так повлияло с ним знакомство в сборной?

Последний раз редактировалось Ungern; 08.09.2007 в 00:13.
Ungern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 00:44   #6
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 867
Поблагодарили 1,611 раз в 952 сообщениях
помоему тут через текстуры только, смотреть можно, пули не проходят? хотя точно незнаю
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 01:11   #7
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Да как вы эти нычки то находите, по-пластунски все закаулки карты, что ли, на брюхе исследуете? Я до сих пор и знаю то баги на Кавказе и на этом мои познания в багах исчерпаны. Вот задаюсь вопросом, как можно получать удовлетворение от способа сражать оппонента в бою, заведомо не зависящего от твоего умения? Ответа не могу найти до сих пор. Не понимаю, ведь насколько должно будоражить кровь ощущение своей ловкости, скоординированности своих движений в конкретном успешном для тебя эпизоде. А здесь что? Демонстрация неуважения к игрокам и своего хитрожопства в гонке за голимыми фрагами, будь они прокляты. Вообще, я бы за то, чтобы убрать нахер все эти аркадные штучки в подсчете кто сколько убил и брал итог – взятые точки, чтобы ликвидировать эту гонку за «уберпродвинутостью» своей персоны, но на это никто не пойдет, и уже слышу ропот недовольных голосов, мол смысл теряется в игре, накой это, не виден вклад конкретного игрока, мол такой хоккей нам не нужен и т д., но это сугубо мое видение проблемы, не более. А выход, уверен, наверняка можно было бы найти, усердно только поразмыслив и в итоге приняв новые правила игры с удвоенной энергией сражаться во славу отчизны на полях сражений RO.
Вернемся к главному:
Так вот, по мне после такого действа должно оставаться гадливое чувство чего-то сделанного нехорошего, исподтишка, считаю это недостойно уважаемого бойца, и не покрывает его лаврами неувядаемой славы, но по всей видимости, данная тенденция неискоренима и мы еще будем свидетелями такого непотребства. Я бы на месте этого бойца снял бы свою кандидатуру в сборную (если он ее подавал), после такой дискредитации его поступка. На последнюю инстанцию не претендую, всего лишь частное мнение. А ,впрочем, не собираюсь лезть в вашу кухню касаемо сборной, решайте сами. Но по мне, за такое надо нести хоть какое-то наказание.

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
помоему тут через текстуры только, смотреть можно, пули не проходят?
Не, Серж, он там на первом скрине, ловко двух кладет, отчетливо видно.

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 08.09.2007 в 01:23.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 12:06   #8
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Цитата:
Я бы на месте этого бойца снял бы свою кандидатуру в сборную (если он ее подавал), после такой дискредитации его поступка
Иван, да ты что?? Там же Файерболл бегает во всю, зачем Профосу снимать свою заявку-то? По сравнению с ним, он зеленый новичок в деле хернестрадания.

Цитата:
помоему тут через текстуры только, смотреть можно, пули не проходят? хотя точно незнаю
Пролетают, на себе испытывал.
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 14:00   #9
Profos
Прапорщик

Сказал cпасибо: 186
Поблагодарили 579 раз в 140 сообщениях
Отправить сообщение для Profos с помощью ICQ
Господа не хочу оправдываться! Если кто знает я не когда хамски не играю и не пользуюсь всякими багами и т.д. Когда я играл на Басовке, то увидел что торчат ноги из окоп думал труп оказался живой после новый респы решил посмотреть что там видно! Оказалось, что можно простреливать правую сторону без наказано! А на Басовке я люблю играть за немцев, и на всякий случай буду теперь знать про этот ляп.
Profos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 14:33   #10
55555
Младший сержант

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Ой опять нубские разговоры... Дети в виде болтика и другой нахрен шушуры вы бы не разводили базар-вокзал, а долбили разработчика чтобы он делал фиксы не на данной карте, а в текстурах вообще...С энглишом проблемы и не можете напистаь грамотное письмо и или вас просто не слушают учитесь в школе и играйте в тетрис! Когда я написал что готов поделиться багами в личку написала уйма народа, чтоб я рассказал что и как... Так что вы просто нахрен двуликие анусы!! Да и все кто как бы знает что-то узает на пабликах на ура... Сами не умеете стрелять и что-то находить что предусмотренно в игре, но до вашего умишки никак не дойдет вот и ноете, что вас как ботов выносят на ура когда вы опять бежите по 25 разу на одно и тоже место хотя карта большая и бегать можно в разных местах.... Да порой просто надоедате бегать хочется просто полежать в укромном местечке и пострелять идиотов, которые постоянно ходят в одно и тоже место... Не ходите по этому маршруту - вас и убивать не будут , следствие нытья будет меньше..

А что касается сборной то видно тут просто некоторые камрады немного завидуют что просто на нее не тянут как класс вот и опять эти сопли детские... Угомонитесь вы наконец чем-то недовольны - идите на другие серваки благо их более 300... Хотите сталинизм и чтоб было все по вашему покупайте железо и делайте сови серваки сидите 24 часа на них и админтие.. А ну да вы все еще никак новую мобилку не купите, мама наверно на мороженное мало дает... Профосу респект - истребление нубья самое то по зачистке... Выживает сильнейший и умнейший - Дарвин еще сказал..

Ура товарисчи!! Профос мешает жить нубам и пиплам с ограниченной фантазией... Во все века если кто-то умел делать, что-то лучше или знал хитрость всегда побеждал и всегда его критиковали те кто просто был лузером и неудачником....
/FiREBALL

Последний раз редактировалось 55555; 08.09.2007 в 14:40.
55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 15:03   #11
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,011
Поблагодарили 2,576 раз в 1,242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
Так что вы просто нахрен двуликие анусы!!
Нарушение пункта 1 правил поведения на форуме.
Как было сказано выше - это относится к серверу русбой. А насколько мне известно Марино и Русбой не совместимы. Так что очередная тема плавно начинает переходить во флуд. Надо бы подчистить.

Последний раз редактировалось Malinovskiy; 08.09.2007 в 15:08.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 16:59   #12
Alkash
Младший сержант

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Profos Посмотреть сообщение
Господа не хочу оправдываться! Если кто знает я не когда хамски не играю и не пользуюсь всякими багами и т.д. Когда я играл на Басовке, то увидел что торчат ноги из окоп думал труп оказался живой после новый респы решил посмотреть что там видно! Оказалось, что можно простреливать правую сторону без наказано! А на Басовке я люблю играть за немцев, и на всякий случай буду теперь знать про этот ляп.
Класс! Я не Я, ноги не мои, лучшеб не писал
А Файрбол знает, что за такую фигную могут сборную снять с кубка, оговорюсь, что файрбола все равно уважаю
Alkash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 19:42   #13
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
55555, не надо злиться, все по заслугам, от осознания этого ты начинаешь выходить из себя. Побереги нервы и экспрессию для более подходящего момента в играх в сборной. Вот там и покажи свой класс в познании этого чуда-юда (багов).
Ведь все бы это не вызывало нареканий, если бы не то обстоятельство, что это сродни грязным, повсеместно осуждаемым в приличном обществе(в нашем случае это обитатели форума и они же участники сеч на инет серверах ро), приемчикам, отпускаемых , допустим, боксе (удары исподволь головой, нажимы рукой шей противника и тд) или же это – подобие карточному безобразию, именуемому шулерством и за поимку за этим безобразием пощады, как известно, не жди, участь твоя незавидная.

И еще, по поводу твоих закидонов относительно дикого кол-ва запросов в твой адрес с целью овладения всех таинств багоюзерства. Ты так это преподнес это (и про анусы отписал живописно))), что складывается впечатление, что все здесь ранее отписавшиеся имеют к этому непосредственное отношение. Ты же все же будь немного честным и не выставляй нас как самых отъявленных врунишек, мол, трубящих о вопиющих нарушениях , а у самих рыло в пушку, нехорошо файер, нехорошо.

Последнее, мы как нубы, не понимаем всех этих тонкостей, изяществ в использовании багов, но вот интересно, как бы отреагировали бы западные корифеи РО, такие уважаемые мужчинки из GS, CoreNA, вейдеры там всякие, вуты, пауэршоты и тд касательно вопроса о целесообразности применения против нубов «шероховатостей» игры. Ох, думаю они бы к твоему удивлению отреагировали бы адекватно, и в твоих глазах, к полному твоему разочарованию, они предстали бы как жалкие неудачники, тоже поддавшиеся всеобщей нубской истерии в осуждении подобной тенденции польз-я недоработок карт, кот. всегда будут, ибо нет ничего в этом мире совершенного, и всегда, да найдется место для изъяна.

Как игрок ты не вызываешь нареканий, твоя игра меня потрясает, но только до тех пор пока не начинается «обсосный» стиль ведения игры – пользование багов.
А так файербол рулит! И я это говорил и буду говорить. Здесь я не лицемерю и не издеваюсь.

PS Все, я получил строгач от самого себя и умолкаю, не флудю здесь более!
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 19:52   #14
Hummel222
Сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 7 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для Hummel222 с помощью ICQ
Иван, хош прикол? Я твои посты пропускаю.(очень они уж длинные) Кста посты 55555555555555 тож пропускаю они не только длинные, но и тупые
А профос нормальный чел. Он ни в чём не виноват не бейте его палками)))

Последний раз редактировалось Hummel222; 08.09.2007 в 19:55.
Hummel222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 20:51   #15
Ungern
Сержант

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 70 раз в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Ungern с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Profos Посмотреть сообщение
Если это было удовлетворение здорового любопытства, это можно понять.

Бедный Фаербол опять попытался идеологизировать свои повадки, не понимая, что девальвирует "собственную крутость".
Ungern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра