Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.09.2007, 15:59   #31
so1o
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для so1o с помощью ICQ
"Не мы, а вы" (с) шутка, и правда зафлудили тему.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 18:43   #32
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
да, давайте лучше профоса обсудим. я почему-то к нему так и не остался равнодушен

молодец дядька, я дал бы ему приз "почетный кемпер" - он в этом деле талант
но замечен в использованиях багов не был. ни единого разика. наказывать не надо
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 19:17   #33
so1o
Старшина

Отправить сообщение для so1o с помощью ICQ
Ну блин а я о чем?
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:52   #34
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 904
Поблагодарили 719 раз в 355 сообщениях
Подходящей темы нет

Вот этот даун тимкиллил Т-34 на Кониге взрывпакетами три раунда подряд. Админа на сервере, естественно, не было. Ваши действия?

http://content.foto.mail.ru/mail/tit...tin/1/s-61.jpg
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 01:42   #35
Kommunist
Прапорщик

Сказал cпасибо: 136
Поблагодарили 209 раз в 94 сообщениях
Есть еще один баран, который заслуживает бана - это как раз из разряда "нубов-идиотов", которые хватают ключевые роли и срут всей команде. Такой товарищ ЭСЭР[RUS].
Сегодня этот баран взял русского танкового командира, залез в ИС-2 и ... фугасами лупил по пехоте. Это пример идиотизма, который заслуживает перманентного бана без возможности "досрочного освобождения". Пока этот дебил стрелял из ИСа по пехоте фугасами (это ж надо такой куриный мозг иметь?), Тигр совершенно спокойно подъезжал и из пулеметов изничтожал всю пехоту. Я не скажу что пехотинцы были просто прекрасными, но против Тигра русскому саперу не набегаться, да и подразумевается, что ИС должен уничтожать Тигр! Вместо этого дебил набивал очки расстреливая пехоту.
В общем, это пример того, как подосрал человек всей остальной команде, которая не заслужила этого говна. Несчастным оставшимся танкистам, которым досталась Т-34 ничего не оставалось как героически сражаться на среднем танке против этого тяжелого монстра, они хотели хоть как то помочь своей команде, но этот дебил просто забил на команду, просто насрал на всех остальных 19 игроков!

До этого был случай, когда на Коитосе тот же персонаж взял опять же русского командира (может у него мания величия какая?!) и так же нагадил всей команде. Ему по человечьи просили сменить роль, но он отказался, обосновывая это тем, что у командира есть автомат и все таки отдал командира под конец третьего раунда.
Поясню. Коитос - недоделанная карта, на которой у немцев нет ограничения на кол-во командиров и МГ, т.е. немцы значительно превосходят русских по автоматическому оружию, а это значит, что русским нужно использовать все роли крайне эффективно. ЭСЭР не то что как то использовал роль командира (дым, участие в захвате точек), он даже автомат использовал через одно место! В итоге, любые попытки атаковать приводили к расстрелу атакующих из пулеметов, потому что прикрывающего дыма нет. Про захват точек я даже и не говорю. В общем, насрал команде по полной. После чего он услышал все что я о нем думаю.

Баним дебила?! Для примера остальным! Нужно одного все таки показательно расстрелять!
Kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 01:50   #36
USSR
Прапорщик

Удивляет упорство. "НЕ ОТДАМ И НЕ ЕБ*Тъ". Даун.
Старый 10.01.2008, 02:54   #37
Kolyan
Рядовой

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для Kolyan с помощью ICQ
Это ж надо такой куриный мозг надо иметь, чтобы оставить танк не имеющий курсовика без пехотного прикрытия, из-за чего ИС был вынужден отстрелеваться от неё сам, используя фугасы.
Kolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 03:06   #38
drdre312
Рядовой

Коммунист или как тебя назвать не знаю ты постоянно меняешь личины. Я был вчера на койтосе и отдавая своим словам отчет. Не кто кроме тебе не был против командира. А ты стал без оснований оскорблять ЭСЭР{RUS}. Это тебя надо забанить)
drdre312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 04:50   #39
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kommunist Посмотреть сообщение
Есть еще один баран, который заслуживает бана - это как раз из разряда "нубов-идиотов", которые хватают ключевые роли и срут всей команде. Такой товарищ ЭСЭР[RUS].
Сегодня этот баран взял русского танкового командира, залез в ИС-2 и ... фугасами лупил по пехоте. Это пример идиотизма, который заслуживает перманентного бана без возможности "досрочного освобождения". Пока этот дебил стрелял из ИСа по пехоте фугасами (это ж надо такой куриный мозг иметь?), Тигр совершенно спокойно подъезжал и из пулеметов изничтожал всю пехоту. Я не скажу что пехотинцы были просто прекрасными, но против Тигра русскому саперу не набегаться, да и подразумевается, что ИС должен уничтожать Тигр! Вместо этого дебил набивал очки расстреливая пехоту.
В общем, это пример того, как подосрал человек всей остальной команде, которая не заслужила этого говна. Несчастным оставшимся танкистам, которым досталась Т-34 ничего не оставалось как героически сражаться на среднем танке против этого тяжелого монстра, они хотели хоть как то помочь своей команде, но этот дебил просто забил на команду, просто насрал на всех остальных 19 игроков!

До этого был случай, когда на Коитосе тот же персонаж взял опять же русского командира (может у него мания величия какая?!) и так же нагадил всей команде. Ему по человечьи просили сменить роль, но он отказался, обосновывая это тем, что у командира есть автомат и все таки отдал командира под конец третьего раунда.
Поясню. Коитос - недоделанная карта, на которой у немцев нет ограничения на кол-во командиров и МГ, т.е. немцы значительно превосходят русских по автоматическому оружию, а это значит, что русским нужно использовать все роли крайне эффективно. ЭСЭР не то что как то использовал роль командира (дым, участие в захвате точек), он даже автомат использовал через одно место! В итоге, любые попытки атаковать приводили к расстрелу атакующих из пулеметов, потому что прикрывающего дыма нет. Про захват точек я даже и не говорю. В общем, насрал команде по полной. После чего он услышал все что я о нем думаю.

Баним дебила?! Для примера остальным! Нужно одного все таки показательно расстрелять!
Начнем с того,что все выше перечисленные оскарбления можно отнести только к тебе (все это я уже слышал от тебя на сервере причем еще в более грубой форме,кстати прошу администраторов обратить на это внимание! )потому,как:
1.Если бы ты не отсиживался на респе,а хотя бы иногда поглядывал на поле боя ты бы видел,что я отстреливал не только пехоту,которая надвигалась на наши позиции и в том числе пыталась отакавать фаустами мой танк,причем часто - это им удавалось товарищ Gemo может подтвердить. Танк который ты и другие бойцы оставили без прекрытия,хотя я неоднократно просил поддержки и предлогал вместе с танком прорываться по правому флангу,чтобы занять более удобную позицию для отражения атаки вражеского танка и пехоты. Потом любой человек имеющий хоть малые понятия о стратегии и о военном деле знает,что танк ведущий бой в городских условиях без прикрытия пехоты живет не более 5 минут...Ну,да откуда тебе об этом знатьв школе же этому не учат,а до армии ты походу еще не дорос,так,как только малолетка может бездействуя сам,напрягать других игроков своим маразмом и сыпать в голосовой чат оскорбления и забивать эфир...для просвящения твоего юного ума привожу выдержку из мемуаров Лоза Д.З. "но лейтенант не отступил, приказав всю мощь пушечного огня обрушить на пехоту — главную опасность для танка в городском бою"
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] Насчет того что я не уничтожил не одного вражеского танка НАГЛАЯ ЛОЖЬ,можешь спросить у экипажа вражеского танка сколько раз я отправлял их к проотцам,насколько я помню одним из трех членов экипажа был кто-то из РЛ... повторяю еще раз надо было следить за игрой а не прятаться по углам,судя по твоим очкам это было именно так!
2.Насчет Койтоса та же хрень вонял только ты так,как я все делал верно! Дыма перед аппартаментами было достаточно,просто надо было не вонять в микрофон,а идти на захват объекта.Начнем с того что роль Командира я взял только в конце второго раунда и потом я лично предлогал тебе эту роль,когда ты начал вонять,но ты отказался и ее забрал другой KAVA_RUS.Насчет захвата точек попрошу не врать я их брал и не один раз,причем с удержания радио сорвал меня лично ты в конечном итоге мы слили и аппартаменты и радио,только по твоей вине...
Можно более подробно описать обе эти игры,но это займет много места да и потом кто играл тот знает,что твои обвинения безпочвенны,а что я думаю лично о тебе ,как о человеке (да и командный игрок из тебя неахти,больше ору)ты знаешь,помоему я тебе все сказал,что ты из себя представляешь....
Продолжать с тобой перепалку не вижу смысла,если у тебя хоть немного есть разум ты поймешь свою неправоту,а просто засорять форум тут и без тебя есть кому....
Хватит пиара....
Уж если кого и стоит забанить на сервере,так это только тебя за твое непристойное и неуважительное поведение по отношению к игрокам!!!

Последний раз редактировалось Фёдор; 10.01.2008 в 04:58.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 07:46   #40
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Тема снова открыта, по причине актуальности. Просьба флуд не разводить. Посты только в режиме обвинения/оправдания действий игроков на сервере ro.ru

Shirokiy добавил через 5 Мин. и 20 Сек.

Коммунист, устное пердупреждение за оскорбление участников форума.

Shirokiy добавил через 2 Мин. и 51 Сек.

СССР, Клайда будем вылавливать и скорее всего банить.

Последний раз редактировалось vonRas; 10.01.2008 в 09:32. Причина: Двойной ответ
Shirokiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 08:59   #41
USSR
Прапорщик

я же оставил ро айди - найдите в логах сервера IP адрес да забаньте, чего его ловить-то.
Старый 10.01.2008, 09:06   #42
Shirokiy
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
я же оставил ро айди - найдите в логах сервера IP адрес да забаньте, чего его ловить-то.
Тогда это к vonRas или к Мибу. У меня, помоему, такой возможности нету.
Старый 10.01.2008, 09:34   #43
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
У него дсл - банить такой сложно.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 10:27   #44
wa1ker
RO Admin

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 960 раз в 484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
У него дсл - банить такой сложно.
А что по RO ID забанить сложно?
Файл RedOrchestra.ini:
Код:
-------- cut --------
[Engine.AccessControl]
-------- cut --------
IPPolicies=ACCEPT;*
BannedIDs=76561197990013562 clyde
-------- cut --------
что-то вроде того
wa1ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 10:34   #45
Shirokiy
Старший прапорщик

Кстати, Миб, Рас, обратите внимание на г-на Волкера, как на кандидата в админы. В игре хоть и редко вижу, но зато в настройках игры (серверной части) шарит превосходно!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра