Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.01.2008, 13:47   #46
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shirokiy Посмотреть сообщение
Кстати, Миб, Рас, обратите внимание на г-на Волкера, как на кандидата в админы. В игре хоть и редко вижу, но зато в настройках игры (серверной части) шарит превосходно!
Да, давайте дадим ему админку, ну и что что он ей пользоваться не будет, за то будет знать как хорошо мы к нему относимся, и можно будет спросить как че настроить. Но walker и правда хороший админ

Да, и полностью подтверждаю слова Коммуниста, ЭСЕР действительно неадекватен, вместе со своим судя по всему близким кругом +drdre+. Только вот поводов для бана не вижу. Таких идиотов в РО - пруд пруди Это ж паблик.

Последний раз редактировалось mesh; 10.01.2008 в 14:08.
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 18:49   #47
gangsts
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 412
Поблагодарили 764 раз в 334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
Да, и полностью подтверждаю слова Коммуниста, ЭСЕР действительно неадекватен, вместе со своим судя по всему близким кругом +drdre+. Только вот поводов для бана не вижу. Таких идиотов в РО - пруд пруди Это ж паблик.
А я думаю что это слишком резко, просто у всех разное понятие полезности (допустим тогоже иса на кенингплаце ),это же неповод называть людей идиотами
gangsts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 19:00   #48
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 867
Поблагодарили 1,611 раз в 952 сообщениях
На самом деле надо понять что на паблике друшие игроки не будут играть так как хочется тебе.
Я и сам люблю с любым оружеем в атаку ходить(ну кроме снайпы и МГ), это же паблик. Мб можно было его и кикнуть(благо кик лимит уменьшили, хотя надо еще процентов до 35), но не банить же.
А вот того парня что СССР показал наверное надо забанить на недельку.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 19:09   #49
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Поиграв на этой недели на Марьино я очень сильно усомневался в адекватности(играли на Варшаве) Ковалёва...По мимо всего перечисленного Хельдом,я ещё люблю ходить в атаку и с МГ-34(по ряду тактических причин).
А этого придурка,который несколько раз взрывал танк с СССРом,надо забанить(месяц или вообще навсегда).Я фаустником играл не для того чтоб перед моими глазами русские своиже танки взрывали
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 20:43   #50
Kommunist
Прапорщик

Сказал cпасибо: 136
Поблагодарили 209 раз в 94 сообщениях
Паблик - значит можно все? С одной стороны да, но с другой стороны, есть команда и есть ответственность перед людьми которые играют в команде. Взять ключевую роль и поднасрать всем остальным (19 человек) это конечно круто, но справедливо ли? Думаю что нет.
Ну воть хоть усритесь, но ИС-2 на кениге нужен для того чтобы бодаться с тигром. Из-за того что ИС месил пехоту (ведь не лень было ждать зарядки снаряда!!!) тигр уничтожал всю атакующую пехоту, продвигался дальше и тупо обстреливал респ (памятник мольтке) из курсового пулемета. Появляешься на респе и тут же выбивает оружие, а солдатик уже весь вымазан кетчупом.
Естественно я вынужден кидать дым так чтобы закрыть линии обзора танка, а ведь дым нужен в атаке, нужен он совсем в других местах!
Для того чтобы сапер смог подойти к танку, нужно помимо сапера еще несколько бойцов чтобы его прикрыть.
В это время немецкая пехота начинает контратаковать и арт приходится использовать для того чтобы просто отбивать эти атаки! Ни о каком продвижении вперед не может быть и речи!
И все первращается в мясо - атака останавливается, пехота не может атаковать, и немцы начинают сильно наседать и результат - 3 поражения.

Да и проиграть можно по разному, можно проиграть как мужчины, а можно по идиотству. Вот это то меня и бесит, что проиграли срамно! И причина этого срама - Эсер! Причем ему говорили - оставь ИС, катайся на 34ке, но он уперся и пестец.
На коитосе та же самая хрень - мне, как атакующему стрелку, не нужен дым ПЕРЕД позициями противника - он меня же и слепит - я выбегаю из дыма под расстрел! Мне нужен дым для того чтобы прикрыть фланги, для того чтобы ослепить контратаку противника, закрыть "неприятные" МГ и прочее, но ты, млять, мега-убер-зольдат страдаешь тупизмом. Страдай сколько хочешь, только роль отдай и все будет спокойно.

Я очень часто играю на марьино и естессно не под своим ником и говорю в паблик крайне редко. Т.е. если я кому-то что-то говорю в паблик, значит этот кто-то уже сумел довести меня до бешенства.

Кстати, Эсер, ты оказался у меня в мюте (есть в игре возможность поставить персонажа в голосовой мют - его просто не слышно ), а это означает, что ничего толкового ты в голосовой чат никогда не говорил, засорял эфир и в общем-то являешься неадекватом А потом еще вот такие пироги - диагноз ясен и даю тебе слово - жизни я тебе не дам, у меня талант доводить людей до нервных срывов
Kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 20:56   #51
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Я думаю, что на паблике никто осбо не страдает из-за того . что дым не там. и танк не туда стреляет, а также не переживает из-за твоего позора

Цитата:
Сообщение от Kommunist Посмотреть сообщение
у меня талант доводить людей до нервных срывов
Пока что я видел только как ты сбя доводил ( ну и ссср'а ещё)
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 22:10   #52
Kommunist
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
Я думаю, что на паблике никто осбо не страдает из-за того . что дым не там. и танк не туда стреляет, а также не переживает из-за твоего позора

Пока что я видел только как ты сбя доводил ( ну и ссср'а ещё)
Опять ты. Ну тебе то что от меня надо? Клан себе нашел? Играешь? Чего от меня то надо?

Я не прошу чтобы кто-то переживал за меня - за себя я сам переживаю и поэтому сам пишу. Да и думаю не многим в кайф из-за идиота-танкиста сливать 3 раунда подряд.
Старый 10.01.2008, 22:20   #53
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
...Да и проиграть можно по разному, можно проиграть как мужчины, а можно по идиотству. Вот это то меня и бесит, что проиграли срамно! И причина этого срама - Эсер!
... Т.е. если я кому-то что-то говорю в паблик, значит этот кто-то уже сумел довести меня до бешенства.

...Я не прошу чтобы кто-то переживал за меня - за себя я сам переживаю и поэтому сам пишу. Да и думаю не многим в кайф из-за идиота-танкиста сливать 3 раунда подряд.

....А потом еще вот такие пироги - диагноз ясен и даю тебе слово - жизни я тебе не дам, у меня талант доводить людей до нервных срывов

Да что ж себя так доводить до нервного истощения, ну не свершился факт фиксации вашей победы, ну и хрен с нею, пошел, попИсал, пока идет смена карты, чмокнул в щечку дражайшую супругу(если есть) и приступил рубать фраги на след карте.

Эти игровые баталии уже такое нескончаемое кол-во раз у нас с вами уже были, что в пору уже все же научиться толерантно относиться ко всем непредвиденным перепетиям на игровом поле и не привносить столь драматическую окраску в те или иные действия соратников по команде.

У всех долгоиграющих в РО людей уже должен быть выработан щадащий психику иммунитет на случай внештатной ситуации и заострять на этом лишний раз внимание и пытаться задействовать весь свой арсенал волевых непревзойденных качеств считаю напрасным распылением своих позитивных начал, которые могут быть реализуемы в более подходящей обстановке в реале.А тратить свои, не беспредельные я замечу усилия, эмоции, убиваться по проигрышу, не стоит, не стоит так болезненно..

Ведь достаточно оглянуться и увидеть как много слез, страданий бед реальных, неумолимо уносящих жизни многих людей в нашем мире, и этому нет конца и края и поэтому фокусировать слишком уж пристально внимание на таких мелочах как правильное "пиф-паф" в игре считаю чрезмерно ничтожным, не заслуживающим особого внимания занятием.
Вообщем не заморачивайтесь особо на переживаниях по поводу неудач, сторицей, я уверен, компенсируете это "упущение" в реальной своей жизнедеятельности.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 22:32   #54
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Господин IVANmn9130,просто речь идёт не о каком-то "Ваньке" или ROPlayere...
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 22:46   #55
Kommunist
Прапорщик

IVANmn9130, как говорится - респект =) Твои посты реально успокаивают мою расшатано-поломанную психику
Старый 10.01.2008, 22:59   #56
gangsts
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 412
Поблагодарили 764 раз в 334 сообщениях
Посты IVANmn9130 расширяют сознание.

Не уверен в правильности тактической мысли т-ща Kommunist ,если помните была была игра вермахт против СССР где был танк русских и где был танк немцев ?
РУсский танк как можно левее в атаке и главная задача не пускать немцев с точки респы до точки захвата. И таже задача у обороны (Немцев) Тигр как можно левее относительно их стороны и вынос пехоты.
Кенингц игра на подкреп разве нет? кто-нибудь помнит чтобы можно было захватить последнюю точку не вынеся весь подкреп?
gangsts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 23:05   #57
Allcash
Забанен

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
реально успокаивают мою расшатано-поломанную психику
Да ушшш... психика этого го....а известна, но ведь тебя Михалыч, иногда Маша успокаивает, разве не так?
Allcash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 23:23   #58
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 867
Поблагодарили 1,611 раз в 952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gangsts Посмотреть сообщение
Кенингц игра на подкреп разве нет? кто-нибудь помнит чтобы можно было захватить последнюю точку не вынеся весь подкреп?
Я так понимаю что речь идет о паблик-игре.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 00:38   #59
Kommunist
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от gangsts Посмотреть сообщение
Посты IVANmn9130 расширяют сознание.

Не уверен в правильности тактической мысли т-ща Kommunist ,если помните была была игра вермахт против СССР где был танк русских и где был танк немцев ?
РУсский танк как можно левее в атаке и главная задача не пускать немцев с точки респы до точки захвата. И таже задача у обороны (Немцев) Тигр как можно левее относительно их стороны и вынос пехоты.
На паблике выходит так, что сначала у немов выносится подкреп =) На КВ игра идет на захват.
Все дело в том, что у русских кроме ИСа нет эффективного оружия против Тигра - только ИС может с ним справиться. Если ИС не справляется, то Танк мочит всю пехоту и так далее - все это взаимосвязанно.
Я часто вижу, когда на том же кениге, автоматчик лежит и стреляет длиннющей очередью через пол карты - его право, пусть стреляет, потом поймет что это не катит.
На дансинге в окнах за рекой бывает сидят автоматчики и обстреливают другой берег - смешно, но мне тоже пофиг - с пехотой я могу и сам справиться. Но вот когда товарищ берет одну из ключевых ролей, отказывается выполнять задачи этой роли, отказывается менять роль, то тут уже реально встает вопрос об адекватности.
Старый 11.01.2008, 02:07   #60
Stirlez
Старшина

Сказал cпасибо: 274
Поблагодарили 238 раз в 100 сообщениях
Отправить сообщение для Stirlez с помощью ICQ
а я вот скажу, хоть и паблик! но всё равно приятней-же играть если у обоих комманд силы равны или твоя кoмманда выигрывает, чем как мясо на респе дохнуть.

Последний раз редактировалось Stirlez; 11.01.2008 в 02:25.
Stirlez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра