Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.11.2015, 18:26   #31
Clark
Рядовой

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 36 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Безобразие заключается в том, что сервер "марьино" отключен!
Что касается всего происходящего на других серверах, то это на совести других админов, которые к администрации марьино не имеют никакого отношения.
Вводная стадия. Прокрутим дальше-Play
Цитата:
(так как не доказано- Да, был грешок)

Цитата:
...доказательства -... это просто пустые слова.
"А умеренный он читер или не умеренный, это спорный вопрос, с этим надо разобраться и проверить все тщательно"
Clark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 18:46   #32
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,085
Поблагодарили 6,467 раз в 3,941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clark Посмотреть сообщение
Вводная стадия. Прокрутим дальше-Play

"А умеренный он читер или не умеренный, это спорный вопрос, с этим надо разобраться и проверить все тщательно"
Описываемые вами события не имеют отношения к администрации данного форума.
Наши серверы сейчас отключены.
Можно конечно поговорить о читерах, но помочь мы ни чем не можем, вам стоит обратиться к админам сервера на котором вы играете.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 19:35   #33
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 210
Поблагодарили 222 раз в 133 сообщениях
хахахаххахах. Красачик он. Давно уже было сказано, что дело не в читах и эксплоитах, а в прямых руках. Если и с мутатором он нагибает, то можно сделать выводы не на счет него, а на счет себя, почему я так не могу стрелять, а он может..
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 20:08   #34
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 317 раз в 153 сообщениях
Поясню еще раз для особо умных, которые не вчитываются в текст, а выдергивают только некоторые слова исходя из своего понимания и для тех кто любит рассуждать о прямых руках и разделяют игроков на "нубов" и "папок":
Сервер марьино в РО1 отключен. Функционируют 2 сервера: RO.RU&VTG и Front Russia. Данные сервера не имеют отношения к администрации данного форума.
Что касается "мутных" игроков. Есть доказательство в использовании читов - бан. Если есть только подозрения по конкретным игрокам но нет доказательств - то это недоработка админов серверов и все вопросы к ним.
По поводу мутатора, который фиксит эксполойты, то он стоит только на RO.RU&VTG. Неизвестно на каком из двух функционирующих серверах данный игрок "нагибает" поэтому рассуждать так категорично о его прямых руках не стоит. Да и никто не исключает возможность использования читов конкретными игроками, вопрос стоит только в том, доказано или нет.
Если у кого то есть сомнения в том, что игрок играет нечестно, использует читы, то предоставьте доказательства тем админам серверов на которых играете. Если кто не знает, то сервера имеют свои названия, свои сайты, группы в стиме и имена администраторов. Будьте внимательнее при выборе сервера.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 21:30   #35
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 676 раз в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
хахахаххахах. Красачик он. Давно уже было сказано, что дело не в читах и эксплоитах, а в прямых руках. Если и с мутатором он нагибает, то можно сделать выводы не на счет него, а на счет себя, почему я так не могу стрелять, а он может..
вот слушай историю "про красавчика". Когда поставили мутатор, химика разбанили, разбанили именно за тем чтоб выяснить - так же он будет стрелять или нет, прошло пару дней заходит химик поиграть, карта огледов, зашёл он за СССР, взял роль стрелка, сидел в амбаре на хуторе, начал стрелять по немцам, пару раз стрельнул, не попал ни в кого и после этого он за два раунда не сделал ни одного выстрела, пользовался исключительно гранатами. После того случая химика не было на сервере несколько недель, потом появился, стреляет как и прежде. Понятно что это не доказательство, но ситуация наводит на мысли
p.s. я почему всё это знаю, потому что за этой сукой давно слежу, а то что он cyкa у меня сомнений нет, доказать только это невозможно

Последний раз редактировалось Gust; 09.11.2015 в 21:34.
Gust вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Clark (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 21:49   #36
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 210
Поблагодарили 222 раз в 133 сообщениях
николас, я ни в коем разе не писал это тебе с претензией. скорее я писал это тому парню, у которого жалить начало от химика.
даки, ну ты как всегда. синдром пьяного шерлока холмса у тебя в крови. мб он играл на огледове пьяный, мб дал поиграть другу, девушке, да не малоли ли вариантов... да и вообще взял где сравнивать....огледов! да там не особо покажешь умение быстро и точно стрелять, как на маленьких картах. он же просто бегает, небось и стреляет в основном от бедра, ну какие в этом читы могут быть??? да и вообще, ладно, разбирайтесь дальше
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 21:51   #37
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 676 раз в 449 сообщениях
ну да ну да, бла бла, с ваном кстати аналогичная история была, его правда не банили, но тоже после установки мутатора он зашёл на одессу, играл минуты полторы, слинял и долго его не было, а щас нормально - с мп40 через пол-карты стреляет и не промахивается, видать пацаны оптимизировали свой софт под мутатор))
p.s. химик стрелял с мушки, высунув голову в дверь, стрелял несколько раз и не попал, раньше он также играл огледов, всегда стрелком, бил белку в глаз через пол-карты, стрелял и с мушки и с бедра, поставили мутатор и начались странности

Последний раз редактировалось Gust; 09.11.2015 в 21:55.
Gust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 18:53   #38
Clark
Рядовой

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 36 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Поясню еще раз для особо умных, которые не вчитываются в текст, а выдергивают только некоторые слова исходя из своего понимания и для тех кто любит рассуждать о прямых руках и разделяют игроков на "нубов" и "папок":
Сервер марьино в РО1 отключен. Функционируют 2 сервера: RO.RU&VTG и Front Russia. Данные сервера не имеют отношения к администрации данного форума.
Что касается "мутных" игроков. Есть доказательство в использовании читов - бан. Если есть только подозрения по конкретным игрокам но нет доказательств - то это недоработка админов серверов и все вопросы к ним.
По поводу мутатора, который фиксит эксполойты, то он стоит только на RO.RU&VTG. Неизвестно на каком из двух функционирующих серверах данный игрок "нагибает" поэтому рассуждать так категорично о его прямых руках не стоит. Да и никто не исключает возможность использования читов конкретными игроками, вопрос стоит только в том, доказано или нет.
Если у кого то есть сомнения в том, что игрок играет нечестно, использует читы, то предоставьте доказательства тем админам серверов на которых играете. Если кто не знает, то сервера имеют свои названия, свои сайты, группы в стиме и имена администраторов. Будьте внимательнее при выборе сервера.
Просто скопировал бы первый ответ мне и делов то.

Clark добавил через 40 Мин. и 13 Сек.

Цитата:
Сообщение от Gust Посмотреть сообщение
вот слушай историю "про красавчика". Когда поставили мутатор, химика разбанили, разбанили именно за тем чтоб выяснить - так же он будет стрелять или нет, прошло пару дней заходит химик поиграть, карта огледов, зашёл он за СССР, взял роль стрелка, сидел в амбаре на хуторе, начал стрелять по немцам, пару раз стрельнул, не попал ни в кого и после этого он за два раунда не сделал ни одного выстрела, пользовался исключительно гранатами. После того случая химика не было на сервере несколько недель, потом появился, стреляет как и прежде. Понятно что это не доказательство, но ситуация наводит на мысли
p.s. я почему всё это знаю, потому что за этой сукой давно слежу, а то что он cyкa у меня сомнений нет, доказать только это невозможно
Просто шарит в написании..как обойти мутатор. Зашел, проверил, старый код не прокатывает допустим, надо подправить и дописал. Не знаю как это все работает, но играть так, как он...странно все это. Я подчеркиваю, что не знаю как, но это 99%. Игра химика напоминает мне как стреляют боты, поведение примерно такое же и не в плане тупости, а в плане "скриптовости".
Цитата:
скорее я писал это тому парню, у которого жалить начало от химика.
Я прочитал. СМ. Взбесил не он скорее, а тупое бездействие, тех, кто видит и не голосует против. Или не видят)))
Цитата:
Красачик он. Давно уже было сказано, что дело не в читах и эксплоитах, а в прямых руках. Если и с мутатором он нагибает, то можно сделать выводы не на счет него, а на счет себя, почему я так не могу стрелять, а он может..
Это как: "Мы с тобой на одинаковых машинах, только моя после тотального свапа." Ты хотел сказать руки растут в плане писательского таланта, а не обычного игралова.
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Описываемые вами события не имеют отношения к администрации данного форума. Наши серверы сейчас отключены.
Можно конечно поговорить о читерах, но помочь мы ни чем не можем, вам стоит обратиться к админам сервера на котором вы играете.
Признаться, сударь, я удивлен. Давно не видел столь лаконичного и уважительного ответа. Вы должно быть умеете завоевать сердца многих людей своей подачей "по делу" и спокойной манерой разговаривать. Я просто изначально ошибся темой, марьино или нет, это могло случиться и там, кто знает. Без толики сарказма

Последний раз редактировалось Clark; 10.11.2015 в 19:02. Причина: Двойной ответ
Clark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра