Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.02.2019, 20:09   #121
QTIX
Старший сержант

Сказал cпасибо: 239
Поблагодарили 39 раз в 33 сообщениях
Отправить сообщение для QTIX с помощью ICQ
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от МолодчикНЕБО Посмотреть сообщение
Действие третье
Комната первого действия.
Явление I
KiPaa:
- "Небо а ты точно мне админку даш?"
НЕбо тяжело вздохнув, ощущая приятные пульсации по всему телу, как ток, подумал "а ведь это всего лишь физиология против нее не пойдешь" ответил:
-"Точно, точно дам, с зубами поосторожнее только, главное валите этого деда буйвола любыми средствами, пипл схавает, можете выложить видео не понятные, тоже схавают, главное чтобы мой авторитет не упал в глазах у остальных" Тут небо резко напрягся, сжав свои грязные руки в кулаки, издав неприятный рык.
Кипа кашлянув, вытер лицо, ответил:
- "Спасибо тебе небо, пойду на все ради админки, ты же меня знаешь, подключу еще больше людей, чтобы гнобили буйвола.
Я не понял ,Кипа пошел на такие низости и делал Исмагилову то самое , что обычно делают девушки парням >? Фууууууууууууу ужас какой . Так Кипе позор тогда знатный
QTIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 12:26   #122
Кузбасс
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Псевдовзлом сервера, организованный небо и бучем, последнего сейчас убрали, чтобы не палить их гнустную контору, они способны на все. Сейчас активно умалчивается эта махинация, как только выложу об псевдовзломе сервера, фейки начинают писать разную чушь, начиная от смерти буйвола до феерического бреда умалишенного, только чтобы не видны были эти сообщения, теперь выкладываю весь материал, кончено сразу набегут шестерки неба, ну люди должны знать правду, если буйвол умер на самом деле, для меня честь и последнее что я могу сделать перед ним, разоблачить, тех кто подставляет буйвола, чтобы очернить его честное имя. Как раз играл в это время, буйвол пытался зайти на сервер, тут зашел в игру НЕБО, чуть позже подозрительный игрок White1337, как выяснилось буч, который сказал что сейчас взломает сервер. СТим айди этого игрока был буча, что я успел запечатлить перед тем как он менял на левый стим айди White1337. Когда я предупредил они все почистили в базе.

Кузбасс добавил через 5 Мин. и 18 Сек.

Даже здесь видно отношение неба к Буйвола, его ненависть. И то что фейки пишут, то такие люди, как небо. Тут все понятно.

Последний раз редактировалось Кузбасс; 14.02.2019 в 12:26. Причина: Двойной ответ
Кузбасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 14:01   #123
YdavkAAA
CSS Admin

Сказал cпасибо: 565
Поблагодарили 273 раз в 209 сообщениях
я вот думаю, если этот бред игнорировать, на сколько вас хватит с пеной у рта тут сидеть доказывать?
YdavkAAA вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
LELIKK (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 21:52   #124
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
Етить у вас тут драмы.
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:41   #125
Кузбасс
Рядовой

Бред говоришь? Сделай одолжение не пиши сюда, только своими фейками засоряешь все.

Цитата:
Сообщение от YdavkAAA Посмотреть сообщение
я вот думаю, если этот бред игнорировать, на сколько вас хватит с пеной у рта тут сидеть доказывать?
Оскорбление и травля игроков, которые не сном, не духом из-за личной неприязни недоадмина Неба и его шестерок таких, как ты? Вот когда псевдовзлом был, сделали такое объявление сделали, так понимю нужно изменить на буча, вместо полины и буйвола, которого вы вскоре похоронили... Когда я раскрыл вашу махинацию со взломом.

В группе постоянно идет травля и пропаганда против буйвола, из которого сделали читера, хакера, позже еще скину информацию, а то сейчас шестерки набегут, пока кидаю часть. Поток оскорблений идет на игроков у которых своя точка зрения. Их или в бан или еще что-то. Так же идет постоянный поток оскорбелний на Кнопку (Полина) и скула. И все несогласные автоматически становятся одним целым, Полиной...

Игроки становятся аморфными, боятся сказать свою точку зрения, потому что сразу будет бан. А лить грязь на людей, которые этого не заслуживает. Это нормально. Над стариком буйвола, "недоадмин небо" разговаривал как с тварью какой-то. Человек, который старше его раза в два и не за что идет такой поток грязи, продолжается и сейчас, и в группе, и в игре, мерзкие шутки и прочее.

Сказал спасибо (1):
QTIX (Вчера)
Старый Вчера, 18:09   #126
QTIX
Старший сержант

Сказал cпасибо: 239
Поблагодарили 39 раз в 33 сообщениях
Отправить сообщение для QTIX с помощью ICQ
Вчера был свидетелем как игроки гнобили девушку ''Кнопку'' Говорили гадости и выливали помои грязи . Нашли ее фотку и давай поливать ,говорили что она типа не достаточно хороша по сравнению с пушистой и возраст больше 40. Короче было настолько противно что хотелось сказать , так стоп , вы кто такие , кто позволил вам вообще высказываться . Собрались вечером из мухосрансков своих , кстати Исмагилов из лютого мухосранска, но люди об этом молчат почему то , наверное бояться сраного бана и у них нету своего мнения. Короче опустились так что при встрече они бы жевали сопли и говорили. а мы не помним потому что были пьяны и вообще я не я и слова не мои .
QTIX вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Кузбасс (Вчера)
Старый Вчера, 18:43   #127
Alena 47(RUS)
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Хотел сказать,а чё не сказал то? Смелости хвататет только с фейков писать гадости? Скин,ты черт ссыкливый. При встрече ты обоссался бы в глаза кому то что-то сказать
Alena 47(RUS) вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:58   #128
Кузбасс
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Кузбасс Посмотреть сообщение
Псевдовзлом сервера, организованный небо и бучем, последнего сейчас убрали, чтобы не палить их гнустную контору, они способны на все. Сейчас активно умалчивается эта махинация, как только выложу об псевдовзломе сервера, фейки начинают писать разную чушь, начиная от смерти буйвола до феерического бреда умалишенного, только чтобы не видны были эти сообщения, теперь выкладываю весь материал, кончено сразу набегут шестерки неба, ну люди должны знать правду, если буйвол умер на самом деле, для меня честь и последнее что я могу сделать перед ним, разоблачить, тех кто подставляет буйвола, чтобы очернить его честное имя. Как раз играл в это время, буйвол пытался зайти на сервер, тут зашел в игру НЕБО, чуть позже подозрительный игрок White1337, как выяснилось буч, который сказал что сейчас взломает сервер. СТим айди этого игрока был буча, что я успел запечатлить перед тем как он менял на левый стим айди White1337. Когда я предупредил они все почистили в базе.

Кузбасс добавил через 5 Мин. и 18 Сек.

Даже здесь видно отношение неба к Буйвола, его ненависть. И то что фейки пишут, то такие люди, как небо. Тут все понятно.
UP темы от ботов и шестерок
Старый Вчера, 18:59   #129
Кузбасс
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Кузбасс Посмотреть сообщение
Оскорбление и травля игроков, которые не сном, не духом из-за личной неприязни недоадмина Неба и его шестерок таких, как ты? Вот когда псевдовзлом был, сделали такое объявление сделали, так понимю нужно изменить на буча, вместо полины и буйвола, которого вы вскоре похоронили... Когда я раскрыл вашу махинацию со взломом.

В группе постоянно идет травля и пропаганда против буйвола, из которого сделали читера, хакера, позже еще скину информацию, а то сейчас шестерки набегут, пока кидаю часть. Поток оскорблений идет на игроков у которых своя точка зрения. Их или в бан или еще что-то. Так же идет постоянный поток оскорбелний на Кнопку (Полина) и скула. И все несогласные автоматически становятся одним целым, Полиной...

Игроки становятся аморфными, боятся сказать свою точку зрения, потому что сразу будет бан. А лить грязь на людей, которые этого не заслуживает. Это нормально. Над стариком буйвола, "недоадмин небо" разговаривал как с тварью какой-то. Человек, который старше его раза в два и не за что идет такой поток грязи, продолжается и сейчас, и в группе, и в игре, мерзкие шутки и прочее.

UP темы от ботов и шестерок, активизировались по наводке неба, чтобы замылить правду!
Старый Вчера, 20:17   #130
Захарик
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хватить мусолить тему уже никому не интересно это не поможет заканчивайте. Буйвол умер. Остановитесь.
Захарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:35   #131
YdavkAAA
CSS Admin

Сказал cпасибо: 565
Поблагодарили 273 раз в 209 сообщениях
Обожаю))) просто обожаю все это)))
Мне даже льстит, что за то, что вам указали на то, что вы страдаете херней полной, меня сразу сделали автоматически шестеркой и приближенной Александра))) вот так удача ��
А Кнопка сама виновата, если бы изначально не ссала и писала от своего имени, не прикрываясь фейковыми страницами, все бы и подумали, что она не в себе, но не настолько)))
Сначала сами развели говно, а теперь у вас все плохие))) одни вы хорошие ))) вежливые, адекватные, защитники на форумах.. только язык почему-то в жопе, когда по делу сказать просят ☺️
YdavkAAA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра