Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.04.2017, 00:45   #16
werr1930
Старший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Я конечно сильно удивлюсь если сборная не припишет некий одинаковый тег обозначающий принадлежность к .ru сообществу.
ussr
werr1930 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 01:12   #17
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,794
Поблагодарили 6,199 раз в 3,747 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
ussr
Не думаю что это правильно.
Нынешняя сборная не имеет ни какого отношения к СССР.

До тега ещё далеко, сначала надо вообще определиться кто будет играть и под чьим "руководством".

Я тут перелистал темы по старым подобным турнирам и выяснилось что вообще нет ни каких данных, все скрины залитые на всякие хосты типа ipicture.ru давно удалены.
Все сайты типа [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] числятся как 404.
То есть
Nations Cup 2009
Nations Cup 2007
Scorched Earth - Clan Knockout Tournament
Вообще не имеют на данный момент ни каких сохранившихся свидетельств кроме кучи постов на этом форуме.
Жесть конечно, даже ни одного скрина с результатами не нашлось.
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 01:21   #18
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 863
Поблагодарили 1,098 раз в 671 сообщениях
Что там собирать, свистите я думаю и пабликом порвем хотя сегодняшний паблик уныл.

PP-polite people
FRWL-from russia with love
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 01:27   #19
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Что там собирать, свистите я думаю и пабликом порвем хотя сегодняшний паблик уныл.

PP-polite people
FRWL-from russia with love
PR-polite russian такая команда даже уже была.
Я бы предложил [I Russian] так играли на Nations Cup 2009
Можно вообще напугать буржуев и вписать dp
Само собой я был бы не я если бы не предложил [RO.RU]
Старый 21.04.2017, 08:28   #20
peiperino
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Хотите обьеденить СНГ в сборную "России", и предлагаете тег I russian. Что за манеры бл**ь

Последний раз редактировалось peiperino; 21.04.2017 в 08:33.
peiperino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 10:07   #21
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Кароч свелась к тому какой тэг надеть на команду, которая существует на 0,0 %. У вас опилки в голове. На самом деле времени на дебаты практически нет. Отодвинуть турнир не получилось. Организаторы обозначили дату сстарта турнира на вторую половину мая, другой даты пока нет, а это через 2-3 недели. Пока вы будете за тэг здесь голосовать все решиться (решается) в кулуарах внутри активных команд. На данный момент предположу, что ситуация будет развиваться следующим образом. LWU особо не стремиться делегировать кого-то в какую то дримтим, встать основой команды (одной из команд) + донабрать 5-6 человек условно с "паблика". И это логично, люди не один год играют вместе, никто не хочет терять наигранные связи да и чисто по человечески хочется поиграть вместе с друзьями которых хорошо знаешь, и которым не надо обяснять что, как и куда. Тем более игроки собирались для турнирных задачь, а не для совместных пострелушек на паблике. И да, порой не всем хватало место во время турниров 6 на 6, а тут такой шанс вместе погамать. Думаю, что то подобное думают и в РВ, во всяком случае из постов выше, я так понял они тоже не стремятся особо дробить свой состав по тем же причинам. Подозреваю есть еще третья сила, назову ее условно RO.RU, которая продвигает идею дримтим, но конкретно еще ничего не предлагают. представители лву и пб дримтим создавать не будут. Не путать с "не войдут". Может и войду если поступит предложение конкретным игрокам.
Поэтому лучше сиськи не мять а исходить из того что есть лву пб и рору. Остальным желающим лучше не сидеть и не ждать, когда их пригласят, а обозначить хотя бы здесь свое желание участвовать дабы представители команд выходили с ними на связь. Все равно донабирать игроков придется вне зависимости кто и сколько команд будет играть.
devitji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 11:52   #22
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 138
Поблагодарили 313 раз в 151 сообщениях
Данный турнир позиционируется как игры между сборными стран и при этом формат 12 на 12, с учётом создания двух составов сборной России, которые в итоге будут играть друг против друга... Ну хз, по мне так это не игры между сборными а просто турнир ТЕ с увеличенным составом игроков в командах. Основная команда + "наемники" и не более того.
Игры между сборными стран серии RO должны проходить в формате 32 на 32, условно сборная России и СНГ против сборной Европы. Серия игр и т.д.
А тут получается, как выше было написано, что есть 2 активные команды с многочисленным составом, которые добьют свои составы "наемниками" до нужного количества. Никакой сборной не чувствуется.
Но тем не менее , от клана 3D бойцы которые хотят и имеют возможность сыграть: kulin ban, senshi, book, kvartermester. Многим они известны, прошу их рассмотреть в качестве игроков "сборных" команд.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 12:21   #23
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от peiperino Посмотреть сообщение
Хотите обьеденить СНГ в сборную "России", и предлагаете тег I russian. Что за манеры бл**ь
С чего ты взял что мы хотим объединить СНГ в сборную России?
С чего ты взял что тег I Russian вообще кто то поддерживает из тех кто будет играть?

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Подозреваю есть еще третья сила, назову ее условно RO.RU, которая продвигает идею дримтим, но конкретно еще ничего не предлагают.
Ты же собирался выступить в роли менеджера команды?
Пусть PB и LWU создают свои команды с сыгранными составами, а третья команда может вполне сформироваться из тех кто "не достоин" играть в звёздных составах этих топ кланов.

Я лично могу просто со стороны на это посмотреть, я как игрок всё равно пользы не принесу.

Preadator добавил через 9 Мин. и 16 Сек.

Вообще потрясающая консолидация команд в сообществе, люди даже не считают нужным как то обсудить открыто свою позицию.
Просто где то за кулисами сами назовут себя сборной сыграют своим клановым составом и все дела.

Что касается третьей команды, будем честны, несмотря на низкий уровень конкуренции в клановой среде в RO2 , единственные игроки способные что то противопоставить европейским клановым игрокам это игроки LWU(так их назовём) и игроки PB.
Собрать тертью команду можно только из патриотических чувств ради фана, такую команду порвёт любой сыгранный европейский клан, а Евросборные именно такими и будут.

Preadator добавил через 5 Мин. и 25 Сек.

И ещё вопрос.
Чем будет отличаться сборная от кланов PB и LW?
И чем этот турнир будет отличаться от кланового турнира с игрой 12 на 12?

Последний раз редактировалось Preadator; 21.04.2017 в 12:22. Причина: Двойной ответ
Старый 21.04.2017, 16:07   #24
Kulin Ban
Младший сержант

Сказал cпасибо: 142
Поблагодарили 37 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение

Что касается третьей команды, будем честны, несмотря на низкий уровень конкуренции в клановой среде в RO2 , единственные игроки способные что то противопоставить европейским клановым игрокам это игроки LWU(так их назовём) и игроки PB.
Собрать тертью команду можно только из патриотических чувств ради фана, такую команду порвёт любой сыгранный европейский клан, а Евросборные именно такими и будут.

По моему команда, состоящая из опытных игроков из Лиги, 3D и IC может противопоставить любому европейскому клану. На пример когда играли эвент RO.РУ единства, команда играющая за русских, успевала победить немецкую команду, в которой играли и LW и PB.
Kulin Ban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 16:37   #25
devitji
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Kulin Ban Посмотреть сообщение
По моему команда, состоящая из опытных игроков из Лиги, 3D и IC может противопоставить любому европейскому клану. На пример когда играли эвент RO.РУ единства, команда играющая за русских, успевала победить немецкую команду, в которой играли и LW и PB.
Ну вот и отлично. Лига, 3D и IС выступят как первая команда, а ЛВ и ПБ пусть формируют свои составы если хотят или вместе выступают, донабирают людей и вперед. От 3D список есть (4 чел), ждем IC и Лига.
Ах да, забыл добавить. Я, если что, возглавлю команду, так что можно считать, что ЛВ тоже делегировала одного человека.

Последний раз редактировалось devitji; 21.04.2017 в 18:00.
Сказал спасибо (1):
Preadator (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 17:47   #26
Preadator
RO Admin

Я уточню, но не стоит сильно рассчитывать на Лигу.
Старый 21.04.2017, 17:57   #27
devitji
Старший сержант

Ну хорошо. тогда ждем немного, если ничего не выходит, то предлагаю следующий вариант: ПБ и ЛВ параллельно формируют две сборные (если хотят), разбавляют состав игроками из др. кланов или паблика по желанию. Желательно не затягивать с внутриклановыми консультациями, спасибо.

Последний раз редактировалось devitji; 21.04.2017 в 18:02.
Старый 21.04.2017, 18:12   #28
Petersburg
Старшина

Сказал cпасибо: 168
Поблагодарили 206 раз в 121 сообщениях
хахахаха, да уж. Такой расклад был очевидным
Ну раз такая движуха пошла, то я думаю, команда ПБ рассмотрит 2-3 желающих кандидатов сыграть вместе. Главные требования: ругаться матом, желание дать всем 3.14зды(где раки зимуют), НЕжелание играть по тактике, а все за счет вашего ЖЕСТКОГО скилла. Умеющие мощно раздавать в КС рассматриваются вне очереди!!!

Последний раз редактировалось Petersburg; 21.04.2017 в 18:16.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 19:03   #29
ICWolfgang
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
От +IC+: Wolfgang, ReD, EvoBiceps, {RL} Limited (Satoshi, Mazila пока не точно)

Последний раз редактировалось Preadator; 21.04.2017 в 19:33.
ICWolfgang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 19:32   #30
Preadator
RO Admin

В сборную готовы войти kulin ban, senshi, book, kvartermester, Wolfgang, ReD, EvoBiceps, Limited ({RL} Limited)
+ VTG_OttobreRosso
+ Preadator
и того 10 человек.
Считаю что есть смысл попробовать сформировать сборную на этой основе.
Если конечно не поступит каких то чумовых предложений от PB или LW.
Например взять к себе в состав меня или kulin ban, senshi, book и они все согласятся играть в составе с PB

Думаю настал момент когда представители PB и LW могли бы внести ясность по существу.
Представители +IC+, 3D, Liga уже высказались.
Кандидаты в сборную RO.RU , можно так назвать пока, ни кто не против?
  1. OttobreRosso
  2. kulin ban
  3. senshi
  4. book
  5. kvartermester
  6. Wolfgang
  7. ReD
  8. EvoBiceps
  9. Limited
  10. Preadator
  11. [Liga] G@ngster

Последний раз редактировалось Preadator; 21.04.2017 в 19:41.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра