Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.12.2016, 19:29   #38191
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,110
Поблагодарили 6,499 раз в 3,967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Закон делает ментов быть готовыми в той или иной ситуации, а не менты делают свою готовность к той или иной ситуации.
Мне как гражданину всё ровно по какой причине такова готовность к экстремальным ситуациям.
Я констатирую факт, человек на машине катается по зданию аэропорта и его не могут остановить.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 01:13   #38192
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,794
Поблагодарили 727 раз в 452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
В общем надеюсь, что на нашем радужном форуме нет таких личностей, которые любят пригубить по выходным.
Зря надеешься, есть и не только на форуме, но люди они прекрасные и напрасно ты на них гонишь, это объяснить нельзя, почему они пьют. Но как раз в трудную минут скорее всего и придут на помощь, именно такие люди, не считаясь ни с чем. А те другие, назовём их гнидaми, правда не пьющие и такие правильные, скорее всего пройдут мимо быстренько, что бы не запачкаться и кабы чего не вышло. Вот как бы так

amp;feature=youtu.be
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 01:28   #38193
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 178
Поблагодарили 672 раз в 412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kosge Посмотреть сообщение
А те другие, назовём их гнидaми, правда не пьющие и такие правильные, скорее всего пройдут мимо быстренько, что бы не запачкаться и кабы чего не вышло. Вот как бы так
Херню полную выдал.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Petersburg (25.12.2016)
Старый 25.12.2016, 01:36   #38194
Kosge
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Херню полную выдал.
Я просто в жизни много сталкивался с такими ситуациями, потому так и написал, если у тебя ничего подобного не было, значит тебе повезло. Оставайся при своём мнении, ты имеешь на него право, как и я на своё.
Старый 25.12.2016, 02:33   #38195
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Я просто в жизни много сталкивался с такими ситуациями
Да да да, так много плохого тебе непьющие за всю твою жизнь сделали. По факту тебя просто задела фраза человека о том, что алкашка вредит здоровью (что как бы очевидно любому нормальному человеку), вот ты и накинулся и начал что-то про поток сознания нести, а потом и вовсе непьющих решил с говном смешать и аргументировал это якобы множественными случаями из твоей жизни, что для меня аргументом не является вовсе. А может это вообще твоя выдумка, легко ведь сказать "да у меня, да в моей жизни..." и доказывать ничего не надо - удобно этим любую чушь прикрывать. А поток сознания - это литературное течение из раннего модернизма, если что (первая половина 20-го века, если память не изменяет). Обожаю, когда люди используют какие-либо выражения и ни хера не отбивают, что это такое
Старый 25.12.2016, 10:43   #38196
Kosge
Младший сержант

Цитата:
По факту тебя просто задела фраза человека о том, что алкашка вредит здоровью (что как бы очевидно любому нормальному человеку)
С чего бы меня эта фраза задевала ? Просто в процентном содержании пьющих и выпивающих намного больше, хотя сейчас уже идёт тенденция в обратную сторону, возможно это и изменится когда то.

Цитата:
а потом и вовсе непьющих решил с говном смешать и аргументировал это якобы множественными случаями из твоей жизни
Ты извини если тебя зацепил своим постом, про непьющих, ты наверное из них? А то что в моей жизни так и есть, это факт, да их больше и я бы сказал, что люди то они не плохие, хотя и употребляют алкоголь, но повторюсь "пьяный проспится, дурак никогда" .

Цитата:
что для меня аргументом не является вовсе.
Мне не интересен ты и что там для тебя является аргументом тоже, я вообще писал другому человеку. Так что я думаю давай не будем дальше об этом.
Старый 25.12.2016, 10:52   #38197
Preadator
RO Admin

Цитата:
Просто в процентном содержании пьющих и выпивающих намного больше
Это не говорит о том что это правильно.
Достаточно выйти на улицу чтобы понять , что процентный перевес пьющих над трезвыми это не просто факт это настоящая беда.

Деградация общества очевидна, люди пили всегда, на заре человечества как только что то протухло или забродило наши пещерные предки это выпили и их торкнуло , с тех пор люди притравливают себя для кайфа регулярно.

Пили всегда и в современной истории, но так чтобы пить чистящее средство или стекло очищающую жидкость, это не норма.
Да ещё не 1-2 потерянных алкаша, а 70 человек насмерть.

Речь о такой "алкашке", раз в месяц для аппетита или для раскрепощения можно выпить, но не стекломой же пить.

Так что не думаю , что ползающее подобие человека выпрашивающее 10 рублей на боярышник у прохожих это тот самый пьющий человек который придёт тебе на выручку.
А вообще похоже ты в жизни с каким то говном сталкивался а не с людьми, раз у тебя такие понятия что не пьющий человек пройдёт мимо.
Ну это твой опыт, твоя жизнь и твои взгляды на неё.

Последний раз редактировалось Preadator; 25.12.2016 в 10:55.
Сказали спасибо (2):
Asphaltheroes (26.12.2016), Petersburg (25.12.2016)
Старый 25.12.2016, 11:14   #38198
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Сказал cпасибо: 110
Поблагодарили 138 раз в 115 сообщениях
Цитата:
А те другие, назовём их гнидaми, правда не пьющие и такие правильные, скорее всего пройдут мимо быстренько, что бы не запачкаться и кабы чего не вышло. Вот как бы так
"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?" (с) Приписывается Чехову
ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 11:33   #38199
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от ПрапорщикЗадов Посмотреть сообщение
"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?" (с) Приписывается Чехову
Те кто ни когда не курили и не пили и не нюхали это вообще странные люди им то как раз сказать нечего, не с чем сравнивать.

А вот те кто пробовал , но отказался в итоге, это люди которые не просто в книжке прочли о вреде алкоголя, это люди которые осознанно сделали выбор в пользу трезвого взгляда на жизнь их то как раз стоит послушать.
Старый 25.12.2016, 12:14   #38200
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
их то как раз стоит послушать.
Я один из тех или этих.
Тогда послушайте меня.

Делить человека на хорошего и плохого из числа пьющего и не пьющего целесообразно ли.
Алкоголик или любитель выпить - где грань?
Если пьёт химию, то это не "наш". Мы его не принимаем, не понимаем и осуждаем правильно ли это отделять человека от человека.

Случай из жизни.
Дело было в армии.
Один солдат выпил антифриз и умер. Поднялся большой шухер. Всех построили на плацу и сам комдив с трибуны толкнул речь о вреде антифриза. Потом в каждой части полковники-замполиты долго читали лекции, в каждом подразделении санврачи на пальцах объяснили что такое антифриз.
И кто бы мог подумать, но через неделю найдётся ещё один боец который выпьет антифриз. Как это понимать. Этот поступок не укладывается не в какие понятия. Ответа никто не получил. Боец умер.
Сказать, что это были отпетые на последней грани алкоголизма в свои 18-19 лет люди - нельзя.
Так что же движет человеком, который порой совершает то, чего никогда не понять другим?
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 12:34   #38201
Preadator
RO Admin

Цитата:
Так что же движет человеком, который порой совершает то, чего никогда не понять другим?
Говоря просто, есть дураки , а есть те кто немного по умнее.
Старый 25.12.2016, 12:49   #38202
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Мне не интересен ты
Ты мне тоже, но порой выдаёшь такую чушню, что трудно промолчать.
Старый 25.12.2016, 13:57   #38203
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 210
Поблагодарили 222 раз в 133 сообщениях
Цитата:
Я один из тех или этих

Сказать, что это были отпетые на последней грани алкоголизма в свои 18-19 лет люди - нельзя.
Вывод очевиден. Не пьющий не стал бы пить не антифриз ни что то другое в армейке, зная что это делать запрещено. А вот бухающий то как раз бы и пригубил, дабы войти в это состояние объебоса и, как говориться, расслабиться.
И вообще смешно читать как вы тут защищаете то, что пить это нормально." Дураки и так есть". Хотя вы прекрасно понимаете, что это вредная привычка, как и курение, как и наркотики.
И да, дураки и имбицилы встречаются везде, с любыми привычками, в любом слою населения. Но читая новости, я все же вижу, что попадают сюда люди, изрядно выпивающие. И все синеботы всегда одинаково отвечают: я сначала немного пил, по выходным. Потом у меня случилось горе и я запил. Потом потерял все и мне ничего не оставалось как пить...
А так то люди они хорошие. Но ничего, я буду все же придерживаться, что это естесственный отбор, где сапиинсы собственноручно уничтожают себя
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 14:10   #38204
Kosge
Младший сержант

Цитата:
порой выдаёшь такую чушню, что трудно промолчать.
Тогда конечно, это всё объясняет. Хорошо хоть я один, тут чушню всякую выдаю.

Kosge добавил через 1 Мин. и 47 Сек.

Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
И вообще смешно читать как вы тут защищаете то, что пить это нормально.
Ты не правильно понял, никто не защищает, но и пену пускать из этого не следует, как некоторые делают.

Последний раз редактировалось Kosge; 25.12.2016 в 14:10. Причина: Двойной ответ
Старый 25.12.2016, 14:17   #38205
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Говоря просто, есть дураки , а есть те кто немного по умнее.

Из китайской философии: -"что бы взлететь, сначала нужно упасть".

Случай из жизни.
В те далёкие времена, когда наступила весна, а вместе с ней долгожданный дембель, я и мой сослуживец стояли на берегу Охотсткого моря в ожидании белого парохода, который нас доставит в гражданскую цивилизацию.
Сослуживец (не помню как его звали) говорит: - Слушай, давай на пароходе отметим дембель? (пароход идёт сутки)
Я. -Чем отмечать то будем? Здесь ничего не продают.
Сос-вец. - В галантерейном магазине у пристани огуречный одеколон есть.
Я. -Ты что собираешься эту гадость пить?!
Сос-вец. - Ты ничего не понимаешь. Мы его на гражданке всегда пили, когда был завоз в магазин. Выпьешь и закусывать не надо, как будто огурец съел - вещь отличная.
Я. -Ну-у если ты говоришь вкусно, то давай отметим. Ты сколько будешь?
Сос-вец. -Я себе два флакона возьму.
Я. -И мне тогда два возьми.
В пароходе. Отплыв, разместившись в кинотеатре парохода мы решили начать праздновать дембель. Лучшим местом для празднования, так что бы не на глазах у других было выбрано тихое, уютное место - туалет.
Выпив залпом из алюминиевой армейской кружки каждый по одному флакону и икнув огурчиком, наступило понимание, как же много я потерял не зная о таком замечательном напитке.
Спустя некоторое время сослуживец закосел, а мне стало не по себе - мутит-крутит башка потяжелела. По второй я уже не пошел, отдав ему свою дозу - у него получилось три - ему хоть бы что - довольный, а меня понесло со всех щелей. Я не вылезал из нашего "банкетного зала". Не знал что опускать в унитаз голову или задницу всё происходило одновременно.
Когда в Корсакове пароход швартовался я уже принимал душ, благо с собой было сменное бельё.
По прибытию домой в течении года я не мог смотреть на тархун (напиток он зелёного цвета) и огурцы. При виде этого меня сразу же начинало тошнить.

Последний раз редактировалось Pip21; 25.12.2016 в 14:22.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра