Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.03.2019, 19:43   #39676
КУМАР
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 24 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Сибиряк в кои то веки норм клип выложил , а ему красную за это ...хотя ипало то ему набить всё таки надо и зубы выбить заодно ... да ? Кумар !??

hlopez добавил через 4 Мин. и 44 Сек.

Ааа , хотя красная и не за клип вовсе может , а за комент под ним , даа Сибиряк тя пиzдить надо и лечить электричеством

hlopez добавил через 3 Мин. и 28 Сек.

Каzzzёоол !!!
соси к у й выбля док
КУМАР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 12:13   #39677
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 868
Поблагодарили 1,613 раз в 954 сообщениях
Да, дайте вы уже умереть форуму.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
hlopez (07.03.2019)
Старый 06.03.2019, 13:58   #39678
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,110
Поблагодарили 6,499 раз в 3,967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Да, дайте вы уже умереть форуму.
Он сам держится.
Мы не прилагаем вообще ни каких усилий для поддержания.
Я даже оплачиваю домен redorchestra.ru не ради форума, а на всякий случай с прикидкой на выход RO3, вдруг пригодится.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 17:49   #39679
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 178
Поблагодарили 672 раз в 412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
на всякий случай с прикидкой на выход RO3, вдруг пригодится.
А вот это правильно. Даже, если бы например вышло бы какое-нибудь длс про Афганистан для РС2, то уже пошла бы активность.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 18:30   #39680
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
А вот это правильно. Даже, если бы например вышло бы какое-нибудь длс про Афганистан для РС2, то уже пошла бы активность.
Даже выход полноценной игры (RS2) не оживил форум, а это не длс, это по сути следующая игра в серии RO.
До выхода RS2Vietnam мы здесь все возлагали очень большие надежды на игру как стимул возрождения сообщества.
Создали раздел, приготовились встречать новую игру, а в итоге вообще ничего.
Во всём разделе RS2 на форуме 1,681 сообщений в 53 темах и из них большая часть от +-10 человек.
Увы, формат форума сегодня не работает, функционал не тот, технологии и тренды web ресурсов шагнули вперёд от нашего форума примерно как Intel от Эльбруса(ВК Эльбрус 401-PC) .
Вообще для развития и поддержания подобающего функционала и внешнего вида подобных ресурсов требуется наличие людей заинтересованных и безусловно талантливых, при этом имеющих образование, знания и навыки.
Web дизайнеры, системные и сетевые администраторы, программисты PR менеджеры и т.д.
В общем этим надо заниматься, одного желания сохранить ресурс мало.
Старый 07.03.2019, 00:06   #39681
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Во всём разделе RS2 на форуме 1,681 сообщений в 53 темах и из них большая часть от +-10 человек.

Тут уже дело в игроках. Никто не виноват, что нашим игрокам ничего, кроме ВоВ в РО не интересно.
Старый 07.03.2019, 00:39   #39682
Preadator
RO Admin

Цитата:
Тут уже дело в игроках. Никто не виноват, что нашим игрокам ничего, кроме ВоВ в РО не интересно.
Это так, но что же делают все люди играющие в RS2?
Им тоже ни чего не нужно кроме Вьетнама?
Хочется сказать конечно "такое у нас комьюнити, никому ничего не надо", но понимаю, что нужно создать контент чтобы искать того кому он нужен.
А форум, сайт, тематическая группа это контент.
Игроки то играют в RS2, им интересно что то кроме ВОВ.
Но они пришли на форум и не увидели здесь ничего для себя.
Чисто текстовый формат не востребован сегодня , по крайней мере если это касается игр.
На крайний случай видео снимали бы, так и этого нет.
На чём держатся игровые ресурсы?
На гайдах, обзорах механик игры и нового контента.
Инфа от разрабов, некие доп.возможности вроде личной статы из игры, какие то статусы участника сообщества и т.д.
Всё это размазано между группой в VK, Дискордом и самой игрой.
Это не в игроках дело, они не тусят на форуме, потому что им здесь нечего делать.
Форум почти не менялся на протяжении лет 10 точно.
Блин да хотя бы возможность авторизоваться через основные соц.сети уже удобнее было бы. Элементарно система уведомлений о том ,что кто то процитировал твоё сообщение, да сейчас уже всё и везде напоминает о себе в всплывающих уведомлениях, мне мой проездной билет сообщает о том что я пополнил баланс на 4х устройствах, равзе что холодильник ещё в этом не участвует.
21 век и ни единого признака этого века на форуме.
В общем форум мёртв, потому что без изменений, развития и движения умирает всё.
И дело не в каких то неправильных игроках которые не хотят переписываться на форуме.

Последний раз редактировалось Preadator; 07.03.2019 в 00:43.
Старый 07.03.2019, 13:13   #39683
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Сказал cпасибо: 110
Поблагодарили 138 раз в 115 сообщениях
Да банально игроков стало меньше. Я прекрасно помню, какая толпа играла в РО лет 12 назад. Куча кланов, забитые сервера. А сейчас в РО2 и двух русских серверов полностью вечером обычно не забивается. Старые игроки стали на 10-12 лет старше, большинство больше не играет. А новые особо и не появились. Вот и сдох форум - вместе с игрой. А технологии - дело вторичное. Чисто ИМХО.
ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 19:44   #39684
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Игроки то играют в RS2, им интересно что то кроме ВОВ.
С этого форума могу по пальцам двух рук посчитать сколько знакомых ников я видел на серверах и уже не вижу. Хотя эти люди вон спокойно себе в РО2 по вечерам играют. Я тоже поначалу снимал видео по РС2 думая, что это может кому-нибудь будет интересно, но уже в течение первого месяца понял, что тут это никому не нужно. Я бесплатно внёс множество исправлений в русскую локализацию, мой файл локализации с моего же разрешения был включён в один из первых патчей разработчиками (хотя и там умудрились накосячить частично). Делал это в надежде, что игра станет доступнее для русскоговорящей аудитории, но игра оказалась никому не нужной. В РС2 почти за два года после релиза было добавлено контента больше, чем от Трипвайр для РО2 за всё время, так как первый РС делала другая команда, Трипы только помогали. Даже это не работает на наших игроков. Дело не в том, что форум старый, дело в том, что игра эта у нас недооценена. Я помню как тут отплёвывались те, кто много играл в РО2 в своё время. Вывод - РО2 давно не поддерживается, РС2 игроки с нашего форума не приняли, вот и имеем одно сообщение в месяц по теме, а не во флуде. Даже, если было что-то по теме Афганистана, думаю даже это не особо оценили бы здесь. В людях дело, а не в технологиях я считаю.
Сказал спасибо (1):
Preadator (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 20:05   #39685
Preadator
RO Admin

Цитата:
С этого форума могу по пальцам двух рук посчитать сколько знакомых ников я видел на серверах и уже не вижу. Хотя эти люди вон спокойно себе в РО2 по вечерам играют. Я тоже поначалу снимал видео по РС2 думая, что это может кому-нибудь будет интересно, но уже в течение первого месяца понял, что тут это никому не нужно. Я бесплатно внёс множество исправлений в русскую локализацию, мой файл локализации с моего же разрешения был включён в один из первых патчей разработчиками (хотя и там умудрились накосячить частично). Делал это в надежде, что игра станет доступнее для русскоговорящей аудитории, но игра оказалась никому не нужной. В РС2 почти за два года после релиза было добавлено контента больше, чем от Трипвайр для РО2 за всё время, так как первый РС делала другая команда, Трипы только помогали. Даже это не работает на наших игроков. Дело не в том, что форум старый, дело в том, что игра эта у нас недооценена. Я помню как тут отплёвывались те, кто много играл в РО2 в своё время. Вывод - РО2 давно не поддерживается, РС2 игроки с нашего форума не приняли, вот и имеем одно сообщение в месяц по теме, а не во флуде. Даже, если было что-то по теме Афганистана, думаю даже это не особо оценили бы здесь. В людях дело, а не в технологиях я считаю.
Да. Разработчики не угадали.
Они не смогли угодить старому комьюнити , думаю и не пытались.
Люди ждали новое поколение игры в сеттинге ВОВ.
Как видно по RO2 люди продолжают играть.
Я убеждён что активность в игре спустя 8 лет после релиза вполне указывает на то что с RO2 они попали в аудиторию.
Но RS2 это не для этих людей, ни кто здесь и не ждал Вьетнам, конечно кто то ждал, но очень не многие.
Большинство просто не восприняли RS2 как некую новую часть игры, как продолжение серии.
TWI вполне это устраивает. Точно такая же ситуация была при выходе RO2, они просто пожертвовали большей частью аудитории.
В этот раз тоже самое.
Я не считаю что кто то виноват, игроки или TWI. Просто нельзя делать все игры для всех.
А новых игроков привлечь на форум не удалось, игроки то есть, но сюда они не пришли.
Посмотрите на голосования в VK, там за пол часа набирается под 100 коментов и 300 голосов в голосовании.
Игроки то есть.
Так бывает, всё меняется, не разумно сидеть на одном месте ничего не меняя и надеяться , что всё останется как прежде, мир вокруг меняется постоянно, или ты идёшь в ногу с изменениями или остаешься на обочине.

Preadator добавил через 5 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
В людях дело, а не в технологиях я считаю.
Не согласен.
Со старыми игроками RO все понятно, они давно уже не играют, а если играют то общаются в ТимСпике или Дискорде, им просто нечего обсуждать на форуме.
Но есть много новых игроков в RS2 и вот как раз их и не зацепил форум потому , что форум доисторический и пустой. Им всем проще и удобнее сидеть в VK.
Я не считаю что главная цель форма это держать активность за счет старых игроков.
Проблема (если это вообще проблема) в том что новых игроков мы сюда не затащили.

P.S. В опросе на тему сеттинга следующей игры серии приняло участие 587 человек которые оставили под опросом 101 комментарий.
Игроки в RS2 есть и они социально активны, но здесь им делать нечего.
Уверен что большинство сюда заходят и им просто лень проходить регистрацию.
Банальная возможность авторизоваться через VK позволила бы не отпугивать людей отсюда.

Последний раз редактировалось Preadator; 07.03.2019 в 20:11. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
hamachi (07.03.2019)
Старый 10.03.2019, 21:05   #39686
КУМАР
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 24 раз в 21 сообщениях
КУМАР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 15:05   #39687
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 868
Поблагодарили 1,613 раз в 954 сообщениях
Конечно TWI виноваты, РО2 и РС как то не очень.
А администрация марьяно\Ро.Ру перебанившая по первому желанию левой пятки активных участников форума, как бы не причем.
При чем замечу: сначала Вы вынесли флуд в отдельную тему и убрали там счетчик, а теперь: " Ой-вэй, нет активных людей на форуме!".
ну-ну.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 18:36   #39688
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Конечно TWI виноваты, РО2 и РС как то не очень.
А администрация марьяно\Ро.Ру перебанившая по первому желанию левой пятки активных участников форума, как бы не причем.
При чем замечу: сначала Вы вынесли флуд в отдельную тему и убрали там счетчик, а теперь: " Ой-вэй, нет активных людей на форуме!".
ну-ну.

Последний раз редактировалось Preadator; 11.03.2019 в 18:38.
Старый 13.03.2019, 16:45   #39689
Preadator
RO Admin

Antimatter games презентовали тизер нового сетевого шутера '83.
Сюжетной основой выступает вымышленное столкновение НАТО и ОВД во время Холодной войны. Битвы на 80 игроков, широкий выбор оружия, наземной и воздушной техники. В основе современный движок Unreal Engine 4.

amp;feature=youtu.be
Для тех кто в танке.
Antimatter games это разработчик игры RS2Vietnam издателем которой является TWI , которые в свою очередь разработчики RO1 и RO2.
Это единственная связь с серией RO которую я смог придумать.
Сказали спасибо (2):
ПрапорщикЗадов (13.03.2019), RedPortwein (13.03.2019)
Старый 14.03.2019, 00:00   #39690
MITRANDIR
Лейтенант

Мы вчера в закрытом канале весь день пытались у разработчиков узнать, что это за новый проект, весь канал на ушах был
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра