Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.05.2017, 21:33   #1
IntensE
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Привет, я Comrade Intense

Привет, я Intense из Divided. Я начал этот топик для тех, у кого есть какие либо вопросы, благо у меня есть друг который может для меня их перевести с русского. Также, на случай если вы не заметили, мы обновили наш сайт: dividedro2.com, но похерили БД, так что вам придется регистрироваться заново. После регистрации я дам доступ вашему аккаунту к соревновательному форуму. Желаю удачи всем русским участвующим в "Regions League"!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Preadator (13.05.2017), werr1930 (14.05.2017)
Старый 13.05.2017, 22:26   #2
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,121
Поблагодарили 6,503 раз в 3,969 сообщениях
Как поступать если противник не является на игру и не выходит на контакт? И это последний день игровой недели , переносить игру дальше некуда.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 23:12   #3
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 210
Поблагодарили 222 раз в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Как поступать если противник не является на игру и не выходит на контакт? И это последний день игровой недели , переносить игру дальше некуда.
в правилах же написано, что если не договариваются о встрече, то автоматом назначается на воскресенье 21-00 по Берлину. Да и я писал в шапке темы по этому турниру.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 23:56   #4
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
в правилах же написано, что если не договариваются о встрече, то автоматом назначается на воскресенье 21-00 по Берлину. Да и я писал в шапке темы по этому турниру.
Ок. Если в воскресенье в 21-00 команды не сыграли?
Мы и сегодня не сыграли, пришли , а противник нет, завтра будет игра или нет не понятно, но поскольку завтра последний день то прийти нужно просто чтобы убедиться что противник не явился.
И я сомневаюсь что кто то впишет им поражение, да и сыграть все таки хочется.
Старый 14.05.2017, 00:14   #5
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 210
Поблагодарили 222 раз в 133 сообщениях
это я лоханулся
мы с ним вроде договаривались на субботу, а сегодня он мне днем писал, прпвильно ли он понял, что игра в воскр в 10 cest. Я что-то торопился и бегло написал, что да, типо и карты на месте решим. и все, оффлайнулся. Сам сегодня опаздывал, думал проебал игру, а оказывается он еще и на форуме турнира написал, что игра все-таки завтра. В общем времени у меня не хватило все точно с ним обговорить ну и затупил очевидно
если не сыграли в воскр в обозначенное время, то автоматом поражение тем, кто не набрал игроков. Не, они соберутся завтра, полюбасу.

Последний раз редактировалось Petersburg; 14.05.2017 в 00:16.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (14.05.2017)
Старый 14.05.2017, 01:10   #6
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
это я лоханулся
мы с ним вроде договаривались на субботу, а сегодня он мне днем писал, прпвильно ли он понял, что игра в воскр в 10 cest. Я что-то торопился и бегло написал, что да, типо и карты на месте решим. и все, оффлайнулся. Сам сегодня опаздывал, думал проебал игру, а оказывается он еще и на форуме турнира написал, что игра все-таки завтра. В общем времени у меня не хватило все точно с ним обговорить ну и затупил очевидно
если не сыграли в воскр в обозначенное время, то автоматом поражение тем, кто не набрал игроков. Не, они соберутся завтра, полюбасу.
Значит и нам надо собраться.
Старый 14.05.2017, 15:46   #7
werr1930
Старший сержант

Сказал cпасибо: 146
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
Привет, я Intense из Divided. Я начал этот топик для тех, у кого есть какие либо вопросы, благо у меня есть друг который может для меня их перевести с русского. Также, на случай если вы не заметили, мы обновили наш сайт: dividedro2.com, но похерили БД, так что вам придется регистрироваться заново. После регистрации я дам доступ вашему аккаунту к соревновательному форуму. Желаю удачи всем русским участвующим в "Regions League"!
Привет, друг! Моё почтение от Michael_Gunin ))
werr1930 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 20:03   #8
IntensE
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
I will write in english as well.

Thank you for the comments. The forced matches (by organizers) are being forced if the teams can't decide together on a date and time. If sunday they still haven't talked with each other, the match is forced on THAT sunday.

Спасибо за комментарии. Отложенные матчи (От организаторов) назначаются в случае, если команды не могут собраться в нужные дату и время. Если они еще не сговорились друг с другом, то матч будет назначен в ЭТО воскресенье.

If the teams decided on a date and time, but one time doesn't show up, they will lose.
Forced matches are happening in the gameweek the match is supposed to be played, sunday.

Если команды собираются в обозначенное время, не явившаяся команда проигрывает.
Отложенные матчи происходят на той неделе, на которой матч должен был быть сыгран.

с, I am sorry for all the confusion on our match. Ajskold, the manager of EUrope team, wrote by mistake Saturday on the forums. Even our team, we all believed the match is happening on Saturday. We found out on friday he made the mistake, and quickly corrected on the forum. I told him to make a confirmation with your team and he said he did.

Petersburg and Preadator, я приношу свои извинения за всю эту путаницу. Ajskold руководитель EUrope team,по ошибке написал суббота на форумах, даже наша команда была уверена, что матч будет в субботу. Мы обнаружили ошибку в субботу и быстро исправили. Я сказал ему дать подтверждение вашей команде и он сказал что дал его.

[4:00 PM] AjsKold: but i have confirmed the time with ruskies, so there should be no trouble

[4:00 PM] AjsKold: но я ведь подвтвердил время с русскими, так что тут не должно быть проблем

[4:01 PM] AjsKold: and we will choose the map right before the match

[4:01 PM] AjsKold: и мы выберем карты прямо перед матчем

And yes Petersburg, if we didn't talk at all, and we didn't show up on saturday, we would have lost the match, defeat. But Ajskold talked with you, and you confirmed, so the match is played on Sunday.

И да Petersburg, если бы мы вовсе не договаривались и мы не явились бы в субботу, мы бы проиграли этот матч. Но Ajskold связывался с вами и вы дали подтверждение, так что матч проводится в воскресенье.

And guys, really this is all about having fun. We work really hard to organize all this stuff and have all the servers up (which cost money). If there are any troubles, let us know, and we can deal with them, because in the end it's just a game, and we are the only ones to provide those competitions, we can always talk.

И ребят, реально, это всего лишь развлечение. Мы усердно работаем чтобы организовать все это и содержим все сервера в работе (что стоит денег). Если есть какие-то вопросы, дайте нам знать и мы можем разобраться с ними, так как в конце-то концов это всего лишь игра, и мы единственные кто может обеспечить эти соревнования. Мы вседа на связи.
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
werr1930 (14.05.2017)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра