Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 31.08.2010, 09:12   #31
sto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 170
Поблагодарили 299 раз в 187 сообщениях
ОГОРОМНАЯ ПРОСЬБА! Отключите голосовой чат на сервере.
1. Абсолютно ненужная штука, т.к. все практически всегда игроки говорят одновременно и невозможно ничего разобрать.
2. По голосовому чату идет бесконечный флуд, типа - "ой блин мне завтра в школу а я не готов", или "смотрели футбол как там кто продул". Мне и другим игрокам горячо насрать как там кто сыграл в футбол и кому когда в школу.
3. Очень сильно забивается канал, т.к. по моим наблюдениям около 80% игроков, что то постоянно бухтят. Сервер начинает подлагивать а потом и лагать. Причем эти бухтельщики начинают в том же голосовом чате рассуждать - "вот блин опять залагало, когда ж нормально поиграем, поменяйте настройки/железо"

Бухтеть можно в ТС. Если не хотят в ТС можно это делать и в Скайп, по моему он есть у всех и мы так и делаем когда нам это надо.
ОТКЛЮЧИТЕ ГОЛОСОВОЙ ЧАТ!

sto добавил через 2 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Сообщение от MAZANTIP Посмотреть сообщение
Всех приветствую! Очень порадовало в новом патче пользоваться компьютером для артиллерии, очень удобная штука...Ещё хотелось бы узнать, вчера были замечены мной не бывалые глюки, техника врага прямтаке и дёргалась с места на места...движение осуществлялось рывками, что вызывало сложность попадания по технике движущиеся таким образом..... Будет ли эта проблема устранена, от сервака это зависит?
Это зависит от того что канал сильно перегружен. Читай коммент о голосовом чате.

Последний раз редактировалось sto; 31.08.2010 в 09:12. Причина: Двойной ответ
sto вне форума  
Сказали спасибо (5):
BeregiteYaytsa (31.08.2010), Lukas39rus (01.09.2010), Panzer VI (31.08.2010), rul9 (02.10.2010), TotalR (31.08.2010)
Старый 31.08.2010, 13:34   #32
YuraP
Сержант

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 59 раз в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiB Посмотреть сообщение
Я вчера поставил оригинальную ArmA2+OA и все стало нормально.
А почему тогда нет WarFare V2.0625 A2+OA Lite.takistan ? Почти у всех игроков стоит ARMA 2 Combined Operations, это было выяснено в голосовом чате, который не стоит отключать, так как нашли оптимальные настройки сервера и ничего не лагает, а по поводу флуда, так он только в начале игры, как только произходит контакт между противниками для флуда не остаётся времени. Многие рады совмещённой версии, надоело Штаб БМП таскать по горам. Да и игра станет динамичнее, будет что противопоставит Апачу, наконец Ка-52 появится.
Вложения
Тип файла: rar WarFare V2.0625 A2+OA Lite.takistan.rar (206.7 Кб, 10 просмотров)
YuraP вне форума  
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (07.09.2010)
Старый 31.08.2010, 13:49   #33
sto
Лейтенант

Юра, ты вроде не маленький мальчик. Объясни в чем сложность использовать ТС или Скайп?
Ты ведь не будешь отрицать, что очень много чего в голосовом чате идет не по делу. Даже если это касается войны то может сводиться к следующему -
"Ой помогите враг в ..... городе" следом "ой мне тяжело"..... следом "ой как же мне отбиться" и так до бесконечности по кругу.
Если честно это раздражает до новозможности. Ты дал информацию в эфир о месте столкновения и кол-ве врага, все, отбивайся сам и жди помощи, зачем бесконечно мусолить этут тему?
Мне например приходится мутить практически всех кто юзает голос, потому что только единицы говорят коротко и по делу. В итоге я лично могу упускать важные сообщения.
sto вне форума  
Старый 31.08.2010, 18:31   #34
YuraP
Сержант

Цитата:
Сообщение от sto Посмотреть сообщение
Юра, ты вроде не маленький мальчик. Объясни в чем сложность использовать ТС или Скайп?
Ты ведь не будешь отрицать, что очень много чего в голосовом чате идет не по делу. Даже если это касается войны то может сводиться к следующему -
"Ой помогите враг в ..... городе" следом "ой мне тяжело"..... следом "ой как же мне отбиться" и так до бесконечности по кругу.
Если честно это раздражает до новозможности. Ты дал информацию в эфир о месте столкновения и кол-ве врага, все, отбивайся сам и жди помощи, зачем бесконечно мусолить этут тему?
Мне например приходится мутить практически всех кто юзает голос, потому что только единицы говорят коротко и по делу. В итоге я лично могу упускать важные сообщения.
Я не понял это оскорбление? Если ты со мной играл или играешь, то напиши свой ник в игре. Если я засорял эфир то напиши как?
А по поводу других средств связи я уже излагал, если не знаешь то прочитай на этой странице!
http://www.gmnet.ru/forums/showthrea...=39998&page=31
Моё сообщение с 610 постера.
YuraP вне форума  
Старый 31.08.2010, 18:49   #35
sto
Лейтенант

это не оскорбление это утверждение. Утверждение что ты не маленький мальчик.
Ник в игре 123. Конкретно ТЫ эфир не засоряешь и без тебя флудеров хватает.
Ты так и не ответил на мой вопрос про скайп и ТС
sto вне форума  
Старый 31.08.2010, 19:02   #36
YuraP
Сержант

Цитата:
Сообщение от sto Посмотреть сообщение
это не оскорбление это утверждение. Утверждение что ты не маленький мальчик.
Ник в игре 123. Конкретно ТЫ эфир не засоряешь и без тебя флудеров хватает.
Ты так и не ответил на мой вопрос про скайп и ТС
Тогда ненадо писать, - Ты вроде не маленький мальчик.

А поповоду твоего вопроса я же предложил тебе перейти по ссылке на ту страницу, где я предложил использовать другие средства связи там и Skype упоминается, посмотри выше, читал? А ТС у меня нет, когда голосовой чат отключат, тогда буду думать.
YuraP вне форума  
Старый 31.08.2010, 19:02   #37
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 287
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YuraP Посмотреть сообщение
А почему тогда нет WarFare V2.0625 A2+OA Lite.takistan ? Почти у всех игроков стоит ARMA 2 Combined Operations, это было выяснено в голосовом чате, который не стоит отключать, так как нашли оптимальные настройки сервера и ничего не лагает, а по поводу флуда, так он только в начале игры, как только произходит контакт между противниками для флуда не остаётся времени. Многие рады совмещённой версии, надоело Штаб БМП таскать по горам. Да и игра станет динамичнее, будет что противопоставит Апачу, наконец Ка-52 появится.
Все же не у всех есть CO. И это может заметно отразиться на количестве игроков.
Так что я сомневаюсь в верности данного решения.

P.S. и уже давно есть версия новее - 2.063 )
MiB вне форума  
Старый 31.08.2010, 19:10   #38
YuraP
Сержант

Цитата:
Сообщение от MiB Посмотреть сообщение
Все же не у всех есть CO. И это может заметно отразиться на количестве игроков.
Так что я сомневаюсь в верности данного решения.

P.S. и уже давно есть версия новее - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] )
Да я не требую залить только одну версию, залейте её как дополнительную, путём голосования можно решить какую запустить, а народу меньше не станет, иногда в зале ожидания час сидишь и бесперебойно на Enter жмёшь, для того что бы подключится, иногда выкинет с серва и опять жмёшь Enter, что подключится, это наверно самый популярный сервер, кстати говоря как раз из-за голосового чата. Иногда бывают предложения пойти всем на Тагму из-за того, что там есть комбинированная, но отсутствие голосового чата у них, всех останавливает.
YuraP вне форума  
Старый 31.08.2010, 19:47   #39
TotalR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 150
Поблагодарили 164 раз в 113 сообщениях
Отправить сообщение для TotalR с помощью ICQ
Цитата:
Да я не требую залить только одну версию, залейте её как дополнительную, путём голосования можно решить какую запустить, а народу меньше не станет, иногда в зале ожидания час сидишь и бесперебойно на Enter жмёшь, для того что бы подключится, иногда выкинет с серва и опять жмёшь Enter, что подключится, это наверно самый популярный сервер, кстати говоря как раз из-за голосового чата. Иногда бывают предложения пойти всем на Тагму из-за того, что там есть комбинированная, но отсутствие голосового чата у них, всех останавливает.
Я наверно что-то не понимаю, что может останавливать перейти на сервер без голосового чата? Все что надо сказать про врага, расположение и т.д. эт можно и в текстовом чате, несколько секунд, пару фраз и все все знают и видят, и не надо просить переспрашивать и т.п.(к тому же есть сервер с ТС). А вот про флуд в эфире, это постоянно, большинство игроков пытаясь донести мысль говорит кучу фраз(иногда даже не могут использовать транспортный канал и кричат в эфир "чуть ближе", "назад" и т.п.), хотя все можно сказать парой тройкой слов. У самого микрофон есть, но я им редко пользуюсь, его на мой взгляд актуально использовать только в траспортном канале сидя с другими игроками в техники(повторюсь, для этого есть ТС), в других случаях, нафиг его
TotalR вне форума  
Сказали спасибо (2):
Lukas39rus (01.09.2010), sto (01.09.2010)
Старый 31.08.2010, 20:24   #40
Makuta
Старший сержант

Сказал cпасибо: 208
Поблагодарили 129 раз в 76 сообщениях
Идеальным было б решение а-ля ПР. Вошел в сквад - тебя слышно только скваду(в зеленом канале). Интересно, можно ли в арме выборочно заблокировать каналы?
Makuta вне форума  
Старый 31.08.2010, 22:09   #41
Greez
Iron Front Admin

Сказал cпасибо: 1,942
Поблагодарили 2,715 раз в 1,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Makuta Посмотреть сообщение
Идеальным было б решение а-ля ПР. Вошел в сквад - тебя слышно только скваду(в зеленом канале). Интересно, можно ли в арме выборочно заблокировать каналы?
к сожалению низя.
Greez вне форума  
Старый 01.09.2010, 13:16   #42
sto
Лейтенант

Цитата:
Тогда ненадо писать, - Ты вроде не маленький мальчик.

А поповоду твоего вопроса я же предложил тебе перейти по ссылке на ту страницу, где я предложил использовать другие средства связи там и Skype упоминается, посмотри выше, читал? А ТС у меня нет, когда голосовой чат отключат, тогда буду думать.
Что мне писать я решу сам. Если ты не понимаешь разницы между оскорбительным - "маленький мальчик" и не оскорбительным - "не маленький мальчик", тогда просто почитай учебник за 6 класс по русскому языку. Если у тебя такая низкая самооценка, что ты все принимаешь за оскорбление - ну извини, не знал. Теперь именно тебе я буду писать абсолютно односложными фразами, чтобы не вызвать недопонимания.

Вот вся беда наша заключается в том, что думаем не наперед, а только тогда, когда что то случается. Посмотри сколько игроков высказалось против голосового чата. Продолжая его использовать, ты просто показываешь неуважение к другим игрокам. Странно что ты требуешь уважения к себе.
sto вне форума  
Старый 01.09.2010, 13:34   #43
andigor
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 7 раз в 3 сообщениях
Полностью поддерживаю sto голосовой чат надо отключить из-за нискончяемого флуда и мата в эфире
andigor вне форума  
Старый 01.09.2010, 13:42   #44
Greez
Iron Front Admin

Сказал cпасибо: 1,942
Поблагодарили 2,715 раз в 1,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andigor Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю sto голосовой чат надо отключить из-за нискончяемого флуда и мата в эфире
просто надо за это раздавать преды, а лучше баны особо тупым кто с первого раза не понимает.
Для меня игра на гмнете закончилась очень быстро, после нескольких часов проведенных в незабывамой атмосфере, бесконечного флуда и мата, что в чате, что в голосе. Причем большинству абсолютно пофиг в какой канал вещать свои мегамысли.

имхо, лучше его отключить вообще.
Greez вне форума  
Старый 01.09.2010, 14:01   #45
RomanVal
Полковник

Сказал cпасибо: 1,143
Поблагодарили 1,757 раз в 858 сообщениях
Мужики, так можно же в настройках звука выкрутить громкость голосового чата на ноль. Инфу конечно полезную не слышишь, но по сравнению с потоком гомона ИМХО лучше.
RomanVal вне форума  
Закрытая тема

Метки
arma 2: oa , сервер arma 2 , сервер gmnet , operation arrowhead

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра