Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.08.2008, 17:53   #1516
Nooberman
Забанен

Сказал cпасибо: 91
Поблагодарили 51 раз в 23 сообщениях
est : не навязывайся к не му в гости, всё равно кроме стакана самогонки ни чё не предложет

Думал коми- приклольный парень, который ладит с юмором и неплохо играет, а оказался как и писало большенство(сознательных и знающих, как оказалось людей) просто gay, который вычленяет фразы и вставляет их в контекст.
Пресоеденяюсь от всей души к отношению значительной части форумчан и напомню, что я ответил не тебе на оскорбительные посты:" Заибал ты -ведь явно ещё один трухлявый писающийся по-тихому жидок" Теперь адресую эту фразу тебе, о блюющий от самогона, бедный и несчасный гоми, покинувший(я так понял выпихнули его за ненадобностью) свою родину и учащий всех страждущих жить!!!
Забыл, кто первый оскорбления раздовать начал, или влом ибо голова с очередного похмела не варит??? О , я кажется понял, ты просто болен манией величия и считаешь своим наследным правом оскорблять других людей. Привет госдепортаменту!
Немного подумав и почитав: Мразь за фашиста тебе прийдётся отвентить в офлайне, и не надейся, что я не сдам твой ипи "госдепу". Жди гостей.
Я 1:поддерживаю Троцкого(создавшего Красную Армию) и Махно (разработавшего и успешно преминявшегодиверсионное дело на територии Украины)а не мереканскую марианетку, ты что думал, я не пробью, где В США ты седишь?

2:Кому интересно- гоми сидит далеко, в США и скорее всего просто провакатор, а раз так то всё понятно, на посты мирикозкого жёполиза отвечать не буду, клану СМ:Ребята, вы тоже пиндосы?

Последний раз редактировалось Nooberman; 10.08.2008 в 18:02.
Nooberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:21   #1517
Kommunist
Прапорщик

Сказал cпасибо: 136
Поблагодарили 209 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от est Посмотреть сообщение
Ты все сказал ? Ничего добавить не хочешь ?
Ах извените ! Его высочество страдает похмельем не злите его ! А то он может и на 3 буквы послать
Эстонцкий фашист ? Ну что ты Комми . Я просто гестаповец , ибо ник у меня Эстонец .
А его величество так это раздражает
Вот оно проявление высокоинтелектуальности Коммуниста .
Ты случайно не в Грузии родился ?
Опять куча смайликов
Добавить хочу пожалуй только вот это: И все равно ты эстонский варвар! Этого уже не изменить!

Kommunist добавил через 4 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
Сообщение от Nooberman Посмотреть сообщение
est : не навязывайся к не му в гости, всё равно кроме стакана самогонки ни чё не предложет
Даже самогонки не предложу.

Цитата:
Думал коми- приклольный парень, который ладит с юмором и неплохо играет, а оказался как и писало большенство(сознательных и знающих, как оказалось людей) просто gay, который вычленяет фразы и вставляет их в контекст.
Пресоеденяюсь от всей души к отношению значительной части форумчан и напомню, что я ответил не тебе на оскорбительные посты:" Заибал ты -ведь явно ещё один трухлявый писающийся по-тихому жидок" Теперь адресую эту фразу тебе, о блюющий от самогона, бедный и несчасный гоми, покинувший(я так понял выпихнули его за ненадобностью) свою родину и учащий всех страждущих жить!!!
У тебя с головой все впорядке?
Твой пост Думаю люди увидят весь контекст таким образом А то начинаешь сразу, как ссыкливая падла - я не тебе писал, не тебе отвечал

Цитата:
Забыл, кто первый оскорбления раздовать начал, или влом ибо голова с очередного похмела не варит??? О , я кажется понял, ты просто болен манией величия и считаешь своим наследным правом оскорблять других людей. Привет госдепортаменту!
Немного подумав и почитав: Мразь за фашиста тебе прийдётся отвентить в офлайне, и не надейся, что я не сдам твой ипи "госдепу". Жди гостей.
Я 1:поддерживаю Троцкого(создавшего Красную Армию) и Махно (разработавшего и успешно преминявшегодиверсионное дело на територии Украины)а не мереканскую марианетку, ты что думал, я не пробью, где В США ты седишь?

2:Кому интересно- гоми сидит далеко, в США и скорее всего просто провакатор, а раз так то всё понятно, на посты мирикозкого жёполиза отвечать не буду, клану СМ:Ребята, вы тоже пиндосы?
Это 5!

Последний раз редактировалось Kommunist; 10.08.2008 в 18:21. Причина: Двойной ответ
Kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:26   #1518
est
Сержант

Сказал cпасибо: 95
Поблагодарили 13 раз в 11 сообщениях
Да если честно , меня просто улыбает как ты пытаешься из меня сделать врага народа для всех .
Хотя сам не замечаешь что от тебя все больше народу начинает отворачиваться.
Дэ Факто .
est вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:33   #1519
Kommunist
Прапорщик

Цитата:
Да если честно , меня просто улыбает как ты пытаешься из меня сделать врага народа для всех .
Дэ Факто .
Слушай, мне твоя дружба ни к чему вообще, и общаться с тобой вообще не приятно. Знаю как тебя разрывает когда тебя фашистом называют, но это аналогично с тем, как ты банишь крэк клан за нацискую символику и обвиняешь ни в чем не повинных людей в идиотизме. Так что все это - наглядный для тебя пример, как ты обвиняешь ни в чем не повинных людей.
И что с того, что нуберман пошел в разнос? Мне вообще ровно что он обо мне думает, так же как и твое мнение обо мне. Я друзей здесь не ищу
Старый 10.08.2008, 18:48   #1520
est
Сержант

))))))))))))))) Упаси господи ! Меня от таких друзей
Меня стебет как человек не знающий о жизни в Эстонии начинает громогласно рассуждать и обвинять меня в фашизме.
Кроме твоих домыслов , у тебя нет никаких данных , как живут сдесь люди и чем дышат.
Это ты пришел на Корбину со своими уставами , дескать , энто песочница где Мне Великому Цезорю все позволенно. Нет , тебе не все позволенно и твоим друзьям по идиотизму.
Вот именно Комми , тебе насрать на всех и вся , если конечно тебя не потдерживают .
Возможно сдесь ты авторитет
Но на Корбине , увольте.
И я буду потдерживать порядок на на игровом сервере , так как люди приходят играть .
Да , и поповоду символики и тому подобное , законом РФ запрещены.
Старый 10.08.2008, 18:51   #1521
Nooberman
Забанен

Цитата:
Дэ Факто .
Эстонец, а тебе не всё равно, а .

Как и обещал, Комми не коментирую, но скажуо нём(конечно буду с удовольствием на его тезисы реагировать, ведь он не один так думает, я в этом уже убедился).
Без его неоценнёной помощи(т.е. реакции на развод и седения за компом, благодоря которому удалось стащить, упс я хотел сказать убедится в существовании многой интересной инфы я не когда не подтвердил бы свои догадки:
1 У него туго с работой и он работает подсобником.
2 Он не получил образования обеспечивающего достойную жизнь
3 Териториально он находится за пределами Российской федерации. Возможно он и использовал проги для смены ИП, но у меня коллекция аналогичных прог, как и их антиподобий.
4. Комим ведётся на всякую хрень(лучше в личку скинул на какой карте+ ник ты играещ, я б не тебя разводил, а с тобой с удовольствием поиграл бы Мне побоку с кем играть-с нашим или бывшим нашим).
5. Он не один пользуется компьютером
6. Ему пора бросать пить, а то нахомил- а потом пытается обвенять что "эт не я начал, эт он свой мячик первый забрал"
7. С удовольствием возглавил бы ВМД и не обрашал внимания на олухов кричащих-дак это ж сыщик!(какая ни есть милиция, но её функции не следует подменять)
П.С.:"Командир ...должен быть морально и физически устойчив...а караульный...услышав лай караульной собаки...передать чётко и без искажений..."

Последний раз редактировалось Nooberman; 10.08.2008 в 18:55.
Старый 10.08.2008, 18:52   #1522
Kommunist
Прапорщик

Цитата:
))))))))))))))) Упаси господи ! Меня от таких друзей
Меня стебет как человек не знающий о жизни в Эстонии начинает громогласно рассуждать и обвинять меня в фашизме.
Кроме твоих домыслов , у тебя нет никаких данных , как живут сдесь люди и чем дышат.
Это ты пришел на Корбину со своими уставами , дескать , энто песочница где Мне Великому Цезорю все позволенно. Нет , тебе не все позволенно и твоим друзьям по идиотизму.
Вот именно Комми , тебе насрать на всех и вся , если конечно тебя не потдерживают .
Возможно сдесь ты авторитет
Но на Корбине , увольте.
И я буду потдерживать порядок на на игровом сервере , так как люди приходят играть .
Да , и поповоду символики и тому подобное , законом РФ запрещены.
Ты дауненок так ничего и не понял... Видимо бесполезно что-либо объяснять.
Старый 10.08.2008, 18:54   #1523
est
Сержант

Тоже самое и без оскарблений, слабо написать ?
Старый 10.08.2008, 18:56   #1524
Kommunist
Прапорщик

Цитата:
Эстонец, а тебе не всё равно, а .

Как и обещал, Комми не коментирую, но скажуо нём(конечно буду с удовольствием на его тезисы реагировать, ведь он не один так думает, я в этом уже убедился).
Без его неоценнёной помощи(т.е. реакции на развод и седения за компом, благодоря которому удалось стащить много интересной инфы я не когда не подтвердил бы свои догадки:
1 У него туго с работой и он работает подсобником.
2 Он не получил образования обеспечивающего достойную жизнь
3 Териториально он находится за пределами Российской федерации. Возможно он и использовал проги для смены ИП, но у меня коллекция аналогичных прог, как и их антиподобий.
4. Комим ведётся на всякую хрень(лучше в личку скинул на какой карте+ ник ты играещ, я б не тебя разводил, а с тобой с удовольствием поиграл бы Мне побоку с кем играть-с нашим или бывшим нашим).
5. Он не один пользуется компьютером
6. Ему пора бросать пить, а то нахомил- а потом пытается обвенять что "эт не я начал, эт он свой мячик первый забрал"
7. С удовольствием возглавил бы ВМД и не обрашал внимания на олухов кричащих-дак это ж сыщик!(какая ни есть милиция, но её функции не следует подменять)
П.С.:"Командир ...должен быть морально и физически устойчив...а караульный...услышав лай караульной собаки...передать чётко и без искажений..."
Еще один проницательный доктор Курпатов. Сколько я вас таких уже повидал - не счесть.

Kommunist добавил через 0 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Тоже самое и без оскарблений, слабо написать ?
Дауненок в данном случае не оскорбление. Это констатация факта.

Последний раз редактировалось Kommunist; 10.08.2008 в 18:56. Причина: Двойной ответ
Старый 10.08.2008, 18:59   #1525
Nooberman
Забанен

[QUOTE=Kommunist;657831]Еще один проницательный доктор Курпатов. Сколько я вас таких уже повидал - не счесть.

Kommunist добавил через 0 Мин. и 37 Сек.

В какой клинеке вам удалось их наблюдать, уважаемый.
(тихо, давясь со смеху: est ты его не обижай, уважительно относись, а то виш- человек болеет, учили-учили доктора, а он всё такой же неизлечимый и вполне возмложно- буйный, смотри помоями на мыло забросаеит)))))))))))))))))))))))))
Старый 10.08.2008, 19:00   #1526
est
Сержант

Иди опохмелись, чучело.
Старый 10.08.2008, 19:05   #1527
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 594
Поблагодарили 3,791 раз в 1,984 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Что-то не айс пошел - давайте лучше про Осетию )
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:07   #1528
Nooberman
Забанен

Ну зачем ты так он же обидится, его нервировать нельзя, вишь скока докторов не помогло(ну если он не привирает конечно)
, лана я сменяться пойду...Т.е. своими делами заниматся, принимайте истафету нашего флудового огня товарищи, пани та пановэ, та и все остальные господа, дамы и кто там ещё.
Старый 10.08.2008, 19:42   #1529
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 914
Поблагодарили 731 раз в 364 сообщениях
cc//СССР забанен за нацизм

Эстонец я потратил достаточное количество своего времени для обьяснения тебе что клантэг cc// это аббривеатура от crack clan, и ничего общего с нацизмом не имеет. Но ты бан оставил в силе, так что Коммунист прав - это констатация факта, а не оскорбление.
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 20:28   #1530
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
+1 за констатацию факта
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск