Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.08.2008, 13:48   #1561
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 868
Поблагодарили 1,617 раз в 957 сообщениях
Брайт, а какой твой любимый драгоценный камень???
Вот мой - Рубин.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 15:21   #1562
gangsts
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 412
Поблагодарили 764 раз в 334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Вот мой - Рубин.
Хельд вонючка
gangsts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 15:24   #1563
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Цитата:
Вот мой - Рубин.
Потому что цветом как ягуар(напиток)?
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:04   #1564
Zolotoi
Старшина

Сказал cпасибо: 514
Поблагодарили 124 раз в 84 сообщениях
Потому что Зенит проиграл
Zolotoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:33   #1565
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Цитата:
Вот мой - Рубин.
Инна пля! болелы тоже мне...

Shirokiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 22:02   #1566
Nooberman
Забанен

Сказал cпасибо: 91
Поблагодарили 51 раз в 23 сообщениях
[QUOTE=ProkoLee;657984] Профукали информационную войну.[QUOTE] Сложно не согласится...Все помнят кто сейчас главныйе претенденты на кресо президента США? Если Срашные комуняки-россияне нападают насилуют, жгут и убивают- кто выиграет, как вы думаете?
Цитата:
Сообщение от katya Посмотреть сообщение
Уверен, что грузины нам не враги. Но отдельных надо судить и не только грузинов. Было бы правильным осудить на пожизненное Саакашвили и Ющенко.
Не знаю как Саакашвили, а у нас за оскорбление любого президента могут по закону содить и кстате садют... А я б его не садил, а отшлёпал топориком по мягкому месту(кстати самое мягкое- эт у него мозги).

Цитата:
Сообщение от est Посмотреть сообщение
Куйня война , главное маневры.
Эт точно. Если я рпавильно понял то ты в ответ на перекос своей власти в офлайне- перебарщиваешь в инете и тем самым им уподобляешся...плохо.
Хотя для меня сс- это эсэс, а не другое какое гавно.(ибо рускоговарящия я)

[QUOTE=MATPOCOB;658590]Народ от политической составляющей нашего государства ещё более далёк, чем государство от интересов народа. Духовно украинский народ (а правильнее было бы, наверное, сказать, население) со своим государством и со своей землёй не связано. QUOTE]
Согласен, но...
Поинтересуйся нашим гос долгом. около 2 лет назад нам прогудели все уши о том, что мы расплатились со своими внешними долгами, а теперь премьер говорит: куйня вопрос, какие 56 миллиарда долга, мы всего 39 миллиардов $ должны.(нас кстате чуть меньше 48 миллионов.)

Цитата:
Сообщение от Kommunist Посмотреть сообщение
Это нам с тобой нужны их технологии, и больше никому. Для отечественного частника новые технологии означают неипические затраты, которые окупят себя хз когда, по этому никто из частников не вкладывает деньги в новые технологии, по этому у нас есть Бычок, Лада Калина, УАЗ Патриот, и ничего больше. станам.
Ты часом не отечественный часник у себя в Амереке?
Чёт у нас в Украине только часники покупают импортную технику, а к отечественым(СНГ-м) тока запчасти ибо Патриот-тока для гаражан, некуя не знающих о технике(да и кому на селе такой авто нужен кроме дирехтора колхозу).

Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Печально все это. Но больше печалит то, что есть те, кто считает, что война и страдания людей по обоим сторонам кому-то на пользу [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ну разве только тем кто продает оружие, или спекулирует на продуктах и медикаментах, а так же делает свою политическую карьеру, сидя за тысячи км. от конфликта. Такие своих детей пошлют в туже Америку или Англию учиться, вместо армии страны, которую они так любят и защищают (на словах, конечно).
А так же производителям в зоне евро и рубля, кандидатам в призиденты всея америки и ещё кой кому...(ну, эт я так думаю ).

Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
Лови неплохой, я бы даже сказал, поершистей вариант –бери на вооружение: шароварный поглотитель свиного целлюлита, а то сало, как то архаично и не цепляет :
Придателей буду растреливать!:

Не отступать!

Не выдовать наши военные тайны!!!
Nooberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 23:08   #1567
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
[QUOTE=Nooberman;658733][QUOTE=ProkoLee;657984] Профукали информационную войну.
Цитата:
Сложно не согласится...
Опять повторюсь, что запад, как всегда не хочет слышать голос правды и умышленно создает видимость непонимания и разжигает постоянный очаг культивирования в рядах мировой общественности чувства «праведного и гневного обличительства», не в первой в истории государства.

И кстати, авторитетные западные источники - трибуны аналитических новостей , начинают потихоньку, со скрипом, но тихим сапом разбирать нюансы возникновения конфликта и не так однобоко уже пытаться освещать прошедшие события.

Уже и видят, ранее скрытые для их внимания, механизмы, побудившие правительство Грузии так безапелляционно и без обязательного соблюдения норм международного права, толкать свой народ на развязывание подобных жестоких зверств, приведших к многотысячным жертвам ни в чем неповинных людей, мирно и безмятежно спавших в своих домах.

Чаша весов-симпатий общественного мнения медленно, но верно склоняется в сторону российской федерации и это несмотря на жесткий контроль и влияние Америки в кругах европейских стран и их осознание последствий от уклонений от основного курса, декларируемого штаб квартирой белого дома.

ЗЫ Меня в этом контексте больше волнует непонятное безмолвие Беллоруссии, Казахстана (вроде бы было офиц. высказывание, но в этом не уверен до конца), Узбекистана и др.
Т. е. мнение на официальном уровне стран-участниц организации договора по коллективной безопасности.
Вот где нам, в свете намеренного, давно вынашиваемого западом жесткого ополчения, важна столь необходимая их поддержка на информационном и гуманитарном уровнях.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:52   #1568
est
Сержант

Сказал cпасибо: 95
Поблагодарили 13 раз в 11 сообщениях
(цитата)
Эт точно. Если я рпавильно понял то ты в ответ на перекос своей власти в офлайне- перебарщиваешь в инете и тем самым им уподобляешся...плохо.
Хотя для меня сс- это эсэс, а не другое какое гавно.(ибо рускоговарящия я)
================================================== ================
Какой моей власти ?
Это не я писал что буква "с" читаеться по русски как "си"
Читай внимательней .
Еще вопросы ?
est вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 01:18   #1569
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
эстонец, мне вдруг стало интересно: ты знаком с английским алфавитом? Пускай не со всем, а хотя бы с тремя первыми его буквами? Они довольно часто употребляются именно в такой последовательности "а, b, c". Собственно, мой вопрос заключается в том, как ты их произносишь вслух: 1)"а, бэ, эс (сэ)" или 2)"эй, би, си"? На засыпку, что называется. Не поленись ответить в письменном виде, указав один из вариантов. То, что тебе 31 год и ты учился в школе, я уже понял.
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 01:22   #1570
est
Сержант

Цитата:
Сообщение от Silverin Посмотреть сообщение
эстонец, мне вдруг стало интересно: ты знаком с английским алфавитом? Пускай не со всем, а хотя бы с тремя первыми его буквами? Они довольно часто употребляются именно в такой последовательности "а, b, c". Собственно, мой вопрос заключается в том, как ты их произносишь вслух: 1)"а, бэ, эс (сэ)" или 2)"эй, би, си"? На засыпку, что называется. Не поленись ответить в письменном виде, указав один из вариантов. То, что тебе 31 год и ты учился в школе, я уже понял.
Парень ! Не пори херни , не ты ли мне писал про русский алфавит.
И прошу тебя воздержаться в дальнейшем от обсуждении данной темы.
Старый 13.08.2008, 01:24   #1571
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от est Посмотреть сообщение
Парень ! Не пори херни , не ты ли мне писал про русский алфовит.
И прошу тебя воздержаться в дальнейшем от обсуждении данной темы.
А что я писал про русский алфовит? Что-то не припомню ничего противоречивого с этим вопросом. Пожалуйста, ответь на него и мы закроем эту тему раз и навсегда. Можно просто циферкой. Мне для статистических исследований.
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 01:38   #1572
est
Сержант

Цитата:
Сообщение от Silverin Посмотреть сообщение
по правилам русского языка это будет звучать "си-си", а никак не "эс-эс".
Иди чиши уроки студент
Еще один клоун
Старый 13.08.2008, 10:32   #1573
MATPOCOB
Прапорщик

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 271 раз в 128 сообщениях
Отправить сообщение для MATPOCOB с помощью ICQ
За все пол года игры в РО я видел всего один ник, который действительно реально стрёмный в рассматриваемом контексте - карательSS. Чувак с завидным постоянством регулярно играет на всех русскоязычных серверах... По сравнению с этим всякие там сс// , точки и рыбки куйня собачья.
MATPOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 11:15   #1574
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,696
Поблагодарили 3,461 раз в 1,622 сообщениях
В.Высоцкий: "Если в кране нет воды- значит выпили ЖИДЫ! Евреи, евреи,-кругом одни евреи!"

По моему это пел Галич?
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 12:06   #1575
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 868
Поблагодарили 1,617 раз в 957 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MATPOCOB Посмотреть сообщение
За все пол года игры в РО я видел всего один ник, который действительно реально стрёмный в рассматриваемом контексте - карательSS. Чувак с завидным постоянством регулярно играет на всех русскоязычных серверах... По сравнению с этим всякие там сс// , точки и рыбки куйня собачья.
А разве коммунист и Ко не расказывали тебе, что раньше наш клан назывался LSSAH.
Вообще игроков у которых действительно в ники СС (SS) обозначает именно Schutzstaffel на порядок больше, чем игроков в CC//
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра